Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA601
Beduinos C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
Tandil / San Manuel
  vs   Tandil / Tandil
 
Regulez / Iglesias Rosillo / Sánchez Tuculet
Sábado
05/05/2018
12:00

6/4 7/6

DA608
T. Conpartido C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  Tandil / Tandil
  vs   Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Murilla / Granado Britos / Rodriguez
Sábado
05/05/2018
12:00

6/1 4/6 6/7

DA612
La Cascada C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  Tandil / Tandil
  vs   Olavarría / Olavarría
Alcoba / París Moriones / Etulain
Sábado
05/05/2018
12:00

1/6 4/6

DA615
La Cascada C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
Tandil / Tandil
  vs   Tandil / Tandil
 
Gomez / Casero Achigar / Mansilla
Sábado
05/05/2018
12:00

6/3 6/3

DA619
T. Conpartido C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo G
  Tandil / Tapalqué
  vs   Tandil / Tandil
Bedascarrasbure / Farina Alvarez / Bilbao
Sábado
05/05/2018
12:00

3/6 3/6

DA604
Arroyo Blanco C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
Tandil / Tapalqué
  vs   Tandil / Tandil
 
Elissondo / Tomeo Martin / Irazabal
Sábado
05/05/2018
13:00

6/2 6/3

DA609
T. Conpartido C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  Tandil / Tandil
  vs   Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Macri / Badenas Britos / Rodriguez
Sábado
05/05/2018
14:00

0/6 1/6

DA621
T. Conpartido C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo G
  Tandil / Tandil
  vs   No Definida / No Definida
Alvarez / Bilbao Chobandindegui / Leunda
Sábado
05/05/2018
14:00

4/6 3/6

DA614
La Cascada C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
Ayacucho / Ayacucho
  vs   Tandil / Tandil
 
Didio / De Alza Achigar / Mansilla
Sábado
05/05/2018
14:30

6/1 6/0

DA602
T. Conpartido C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
Tandil / San Manuel
  vs   Azul / Azul
 
Regulez / Iglesias Shmal / Arce
Sábado
05/05/2018
15:00

6/4 4/6 7/6

DA611
La Cascada C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  Ayacucho / Tandil
  vs   Olavarría / Olavarría
Moreou / Choco Moriones / Etulain
Sábado
05/05/2018
15:00

2/6 4/6

DA617
T. Conpartido C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo F
  Ayacucho / Ayacucho
  vs   Tandil / Rauch
Galarraga / Villanueva Ros / Rosales
Sábado
05/05/2018
15:00

2/6 6/4 6/7

DA605
Arroyo Blanco C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
Tandil / Tapalqué
  vs   Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
 
Elissondo / Tomeo Linguitano / Prieto
Sábado
05/05/2018
15:30

4/6 6/4 7/6

DA603
T. Conpartido C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  Tandil / Tandil
  vs   Azul / Azul
Rosillo / Sánchez Tuculet Shmal / Arce
Sábado
05/05/2018
17:00

3/6 1/6

DA616
T. Conpartido C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo F
Ayacucho / Ayacucho
  vs   Tandil / Tandil
 
Galarraga / Villanueva Martinez / Pantusa
Sábado
05/05/2018
17:00

6/3 6/2

DA607
T. Conpartido C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
Tandil / Tandil
  vs   Tandil / Tandil
 
Murilla / Granado Macri / Badenas
Sábado
05/05/2018
18:00

6/2 6/4

DA620
T. Conpartido C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo G
  Tandil / Tapalqué
  vs   No Definida / No Definida
Bedascarrasbure / Farina Chobandindegui / Leunda
Sábado
05/05/2018
18:00

0/6 5/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA606
La Cascada C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  Tandil / Tandil
  vs   Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Martin / Irazabal Linguitano / Prieto
Sábado
05/05/2018
18:30

6/3 2/6 6/7

DA610
T. Conpartido C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
Ayacucho / Tandil
  vs   Tandil / Tandil
 
Moreou / Choco Alcoba / París
Sábado
05/05/2018
19:00

6/3 6/2

DA618
T. Conpartido C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo F
  Tandil / Tandil
  vs   Tandil / Rauch
Martinez / Pantusa Ros / Rosales
Sábado
05/05/2018
19:00

1/6 2/6

DA613
Arroyo Blanco C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
  Ayacucho / Ayacucho
  vs   Tandil / Tandil
Didio / De Alza Gomez / Casero
Sábado
05/05/2018
19:15

4/6 2/6

DA625
La Cascada C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
  vs   Azul / Azul
Britos / Rodriguez Shmal / Arce
Sábado
05/05/2018
20:30

7/5 0/6 6/7

DA622
T. Conpartido C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
Ayacucho / Ayacucho
  vs   Tandil / Tandil
 
Galarraga / Villanueva Alvarez / Bilbao
Sábado
05/05/2018
21:00

6/2 6/2

DA624
La Cascada C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
  vs   Olavarría / Olavarría
Linguitano / Prieto Moriones / Etulain
Sábado
05/05/2018
21:30

0/6 1/6

DA623
F&M C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  Tandil / Tandil
  vs   Tandil / Tandil
Gomez / Casero Murilla / Granado
Sábado
05/05/2018
22:00

5/7 1/6

DA626
T. Conpartido C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
Ayacucho / Tandil
  vs   Tandil / Rauch
 
Moreou / Choco Ros / Rosales
Sábado
05/05/2018
22:00

7/6 6/7 7/6

DA627
La Cascada C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
No Definida / No Definida
  vs   Ayacucho / Ayacucho
 
Chobandindegui / Leunda Didio / De Alza
Sábado
05/05/2018
22:00

6/0 6/4

DA628
La Cascada C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
Tandil / San Manuel
  vs   Ayacucho / Ayacucho
 
Regulez / Iglesias Galarraga / Villanueva
Domingo
06/05/2018
09:00

6/3 6/3

DA631
La Cascada C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
No Definida / No Definida
  vs   Tandil / Tapalqué
 
Chobandindegui / Leunda Elissondo / Tomeo
Domingo
06/05/2018
09:00

6/2 4/6 6/3

DA629
La Cascada C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  Tandil / Tandil
  vs   Olavarría / Olavarría
Murilla / Granado Moriones / Etulain
Domingo
06/05/2018
10:15

4/6 0/6

DA630
La Cascada C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  Azul / Azul
  vs   Ayacucho / Tandil
Shmal / Arce Moreou / Choco
Domingo
06/05/2018
10:15

4/6 4/6

DA632
La Cascada C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
Tandil / San Manuel
  vs   Olavarría / Olavarría
 
Regulez / Iglesias Moriones / Etulain
Domingo
06/05/2018
14:00

6/3 3/6 7/6

DA633
La Cascada C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
  Ayacucho / Tandil
  vs   No Definida / No Definida
Moreou / Choco Chobandindegui / Leunda
Domingo
06/05/2018
14:00

1/6 2/6

DA634
Arroyo Blanco C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Final
Tandil / San Manuel
  vs   No Definida / No Definida
 
Regulez / Iglesias Chobandindegui / Leunda
Domingo
06/05/2018
17:45

7/5 6/3