Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA205
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
  Santa Rosa / Santa Rosa
  vs   No Definido / No Definida
Miranda / Hernandez Gomez / Irastorza
Sábado
02/06/2018
13:00

4/6 7/6 3/6

CA212
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo D
Bahía Blanca / Bahía Blanca
  vs   No Definida / No Definida
 
Bogado / Biolchi Jubete / Gonzalez
Sábado
02/06/2018
13:00

6/0 7/5

CA216
Cristal Padel Club C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo E
  No Definido / No Definida
  vs   No Definida / No Definida
Blanco / Fernandez Happel / Gaccio
Sábado
02/06/2018
13:00

3/6 6/7

CA214
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo E
Santa Rosa / No Definida
  vs   No Definido / No Definida
 
Fuertes / Gallardo Blanco / Fernandez
Sábado
02/06/2018
14:15

4/6 6/4 6/1

CA209
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
No Definida / No Definida
  vs   Santa Rosa / No Definida
 
Ruiz / Lujan Ranochia / Gonzalez
Sábado
02/06/2018
15:15

3/6 6/3 6/3

CA213
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo D
  No Definida / No Definida
  vs   No Definida / No Definida
Medero / Figueroa Jubete / Gonzalez
Sábado
02/06/2018
15:15

3/6 2/6

CA206
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
  Santa Rosa / Santa Rosa
  vs   Trenque Lauquen / Bahía Blanca
Miranda / Hernandez Zurita / Gonzalez
Sábado
02/06/2018
16:30

6/2 2/6 1/6

CA215
Cristal Padel Club C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo E
  Santa Rosa / No Definida
  vs   No Definida / No Definida
Fuertes / Gallardo Happel / Gaccio
Sábado
02/06/2018
16:30

6/2 6/7 5/7

CA201
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
Bahía Blanca / Bahía Blanca
  vs   Santa Rosa / No Definida
 
Severini / Caspanello Bustamante / Diaz
Sábado
02/06/2018
17:45

7/5 6/4

CA202
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
  No Definida / No Definido
  vs   Junín / No Definida
Cometo / Cometto Castro / Herbsommer
Sábado
02/06/2018
17:45

1/6 5/7

CA210
Cristal Padel Club C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
  No Definida / No Definida
  vs   Santa Rosa / No Definida
Leduc / Alcaraz Ranochia / Gonzalez
Sábado
02/06/2018
17:45

2/6 2/6

CA207
Cristal Padel Club C3
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
  No Definido / No Definida
  vs   Trenque Lauquen / Bahía Blanca
Gomez / Irastorza Zurita / Gonzalez
Sábado
02/06/2018
20:00

3/6 6/3 2/6

CA208
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
No Definida / No Definida
  vs   No Definida / No Definida
 
Ruiz / Lujan Leduc / Alcaraz
Sábado
02/06/2018
21:15

6/2 6/3

CA211
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo D
Bahía Blanca / Bahía Blanca
  vs   No Definida / No Definida
 
Bogado / Biolchi Medero / Figueroa
Sábado
02/06/2018
21:15

6/2 6/1

CA203
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
Bahía Blanca / Bahía Blanca
 (GvsG)  Junín / No Definida
 
Severini / Caspanello Castro / Herbsommer
Sábado
02/06/2018
22:15

7/6 6/2

CA204
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
Santa Rosa / No Definida
 (PvsP)  No Definida / No Definido
 
Bustamante / Diaz Cometo / Cometto
Sábado
02/06/2018
22:15

7/5 6/1

CA218
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
  Junín / No Definida
  vs   Santa Rosa / No Definida
Castro / Herbsommer Fuertes / Gallardo
Domingo
03/06/2018
09:15

3/6 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA217
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
  No Definido / No Definida
  vs   Santa Rosa / No Definida
Gomez / Irastorza Ranochia / Gonzalez
Domingo
03/06/2018
10:30

4/6 4/6

CA219
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Octavos de Final
No Definida / No Definida
  vs   Santa Rosa / No Definida
 
Jubete / Gonzalez Bustamante / Diaz
Domingo
03/06/2018
10:30

7/5 7/6

CA220
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
Bahía Blanca / Bahía Blanca
  vs   Santa Rosa / No Definida
 
Severini / Caspanello Ranochia / Gonzalez
Domingo
03/06/2018
14:15

6/4 7/6

CA221
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
  No Definida / No Definida
  vs   Bahía Blanca / Bahía Blanca
Happel / Gaccio Bogado / Biolchi
Domingo
03/06/2018
14:15

2/6 6/4 5/7

CA222
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
No Definida / No Definida
  vs   Santa Rosa / No Definida
 
Ruiz / Lujan Fuertes / Gallardo
Domingo
03/06/2018
15:30

6/3 3/6 6/3

CA223
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
No Definida / No Definida
  vs   Trenque Lauquen / Bahía Blanca
 
Jubete / Gonzalez Zurita / Gonzalez
Domingo
03/06/2018
15:30

6/4 7/5

CA224
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Semifinal
  Bahía Blanca / Bahía Blanca
  vs   Bahía Blanca / Bahía Blanca
Severini / Caspanello Bogado / Biolchi
Domingo
03/06/2018
18:00

2/6 6/7

CA225
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Semifinal
No Definida / No Definida
  vs   No Definida / No Definida
 
Ruiz / Lujan Jubete / Gonzalez
Domingo
03/06/2018
18:00

6/2 6/1

CA226
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Final
  Bahía Blanca / Bahía Blanca
  vs   No Definida / No Definida
Bogado / Biolchi Ruiz / Lujan
Domingo
03/06/2018
20:30

1/6 4/6