Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA413
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Casco / Cazaux Alvarez / Sosa
Sábado
30/06/2018
13:00

6/4 6/1

CA401
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Trivińio / Luque Ruiz / Suarez
Sábado
30/06/2018
14:15

6/3 6/7 6/7

CA404
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Poffer / Caramp Irazabal / Burgos
Sábado
30/06/2018
14:15

6/2 7/6

CA407
Beduinos C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Pintos Castros / Azcona Cardozo / Emma
Sábado
30/06/2018
14:15

6/3 1/6 7/6

CA418
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Marchetti / De Aztoreca Izquierdo / Palmieri
Sábado
30/06/2018
14:15

5/7 6/4 7/6

CA410
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Larregina / Lemma Fernandez / Baiunco
Sábado
30/06/2018
15:30

1/6 6/7

CA414
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Dulce / Garcia Casco / Cazaux
Sábado
30/06/2018
15:30

7/5 7/5

CA402
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Ressia / Aguerre Trivińio / Luque
Sábado
30/06/2018
16:45

7/5 6/1

CA405
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Miranda / Monico Poffer / Caramp
Sábado
30/06/2018
16:45

1/6 3/6

CA417
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Izquierdo / Palmieri Arista / Schmidt
Sábado
30/06/2018
16:45

W.O.

CA408
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Fernandez / Villareal Pintos Castros / Azcona
Sábado
30/06/2018
18:00

6/3 4/6 7/6

CA411
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Suarez / Diaz Larregina / Lemma
Sábado
30/06/2018
18:00

6/4 6/3

CA415
T. Conpartido C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Alvarez / Sosa Dulce / Garcia
Sábado
30/06/2018
19:15

6/3 6/2

CA416
F&M C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Arista / Schmidt Marchetti / De Aztoreca
Sábado
30/06/2018
19:15

W.O.

CA403
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Ruiz / Suarez Ressia / Aguerre
Sábado
30/06/2018
20:30

2/6 1/6

CA406
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Irazabal / Burgos Miranda / Monico
Sábado
30/06/2018
20:30

2/6 2/6

CA409
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Cardozo / Emma Fernandez / Villareal
Sábado
30/06/2018
20:30

6/2 6/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA412
F&M C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Fernandez / Baiunco Suarez / Diaz
Sábado
30/06/2018
20:30

6/4 6/1

CA419
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Pintos Castros / Azcona Izquierdo / Palmieri
Domingo
01/07/2018
10:15

6/3 6/7 6/7

CA420
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Casco / Cazaux Miranda / Monico
Domingo
01/07/2018
10:15

6/2 6/1

CA421
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Ruiz / Suarez Marchetti / De Aztoreca
Domingo
01/07/2018
10:15

6/1 2/6 6/7

CA422
F&M C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Alvarez / Sosa Suarez / Diaz
Domingo
01/07/2018
10:15

6/7 1/6

CA423
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Ressia / Aguerre Izquierdo / Palmieri
Domingo
01/07/2018
12:45

6/2 6/3

CA424
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Casco / Cazaux Fernandez / Baiunco
Domingo
01/07/2018
12:45

4/6 7/5 6/1

CA425
Arroyo Blanco C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Cardozo / Emma Marchetti / De Aztoreca
Domingo
01/07/2018
12:45

7/6 2/6 2/6

CA426
F&M C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Suarez / Diaz Poffer / Caramp
Domingo
01/07/2018
12:45

6/4 6/4

CA427
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Ressia / Aguerre Casco / Cazaux
Domingo
01/07/2018
15:45

6/3 6/0

CA428
Arroyo Blanco C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Marchetti / De Aztoreca Suarez / Diaz
Domingo
01/07/2018
15:45

3/6 2/6

CA429
Arroyo Blanco C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Ressia / Aguerre Suarez / Diaz
Domingo
01/07/2018
18:15

6/3 6/3