Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
MC805
New Weekend C3
   
Sub 16 A Masculino (Sub16A-Masc) - Grupo B
  SAN LUIS B
  vs   LA PAMPA A
Rosso / Neuberger Viglino / Cervera
Sábado
18/08/2018
14:00

6/4 6/7 6/7

MC801
El Templo C1
   
Sub 16 A Masculino (Sub16A-Masc) - Grupo A
  Bs As - Reg 1º A
  vs   ZONA NORTE A
Irazabal / De Aztoreca De Pascual / Venini
Sábado
18/08/2018
16:00

5/7 6/3 1/6

MC802
El Templo C2
   
Sub 16 A Masculino (Sub16A-Masc) - Grupo A
  SAN LUIS C/ENTRE RIOS
  vs   SAN LUIS A
Terceros / Brassesco Andrada / Piotto
Sábado
18/08/2018
16:00

2/6 0/6

MC806
New Weekend C3
   
Sub 16 A Masculino (Sub16A-Masc) - Grupo B
ENTRE RIOS A
  vs   SAN LUIS B
 
Nuñez / Kauffman Rosso / Neuberger
Sábado
18/08/2018
18:00

7/6 7/6

MC803
El Templo C1
   
Sub 16 A Masculino (Sub16A-Masc) - Grupo A
ZONA NORTE A
 (GvsG)  SAN LUIS A
 
De Pascual / Venini Andrada / Piotto
Domingo
19/08/2018
12:00

6/2 2/6 6/4

MC804
El Templo C2
   
Sub 16 A Masculino (Sub16A-Masc) - Grupo A
  Bs As - Reg 1º A
 (PvsP)  SAN LUIS C/ENTRE RIOS
Irazabal / De Aztoreca Terceros / Brassesco
Domingo
19/08/2018
12:00

2/6 6/3 5/7

MC807
New Weekend C4
   
Sub 16 A Masculino (Sub16A-Masc) - Grupo B
LA PAMPA A
  vs   ENTRE RIOS A
 
Viglino / Cervera Nuñez / Kauffman
Domingo
19/08/2018
14:00

6/7 6/2 6/3

MC808
New Weekend C1
   
Sub 16 A Masculino (Sub16A-Masc) - Cuartos de Final
SAN LUIS C/ENTRE RIOS
  vs   ENTRE RIOS A
 
Terceros / Brassesco Nuñez / Kauffman
Domingo
19/08/2018
17:00

6/2 6/2

MC809
New Weekend C1
   
Sub 16 A Masculino (Sub16A-Masc) - Semifinal
ZONA NORTE A
  vs   SAN LUIS C/ENTRE RIOS
 
De Pascual / Venini Terceros / Brassesco
Lunes
20/08/2018
12:00

7/5 3/6 6/4

MC810
New Weekend C2
   
Sub 16 A Masculino (Sub16A-Masc) - Semifinal
SAN LUIS A
  vs   LA PAMPA A
 
Andrada / Piotto Viglino / Cervera
Lunes
20/08/2018
12:00

6/3 6/4

MC811
New Weekend C1
   
Sub 16 A Masculino (Sub16A-Masc) - Final
  ZONA NORTE A
  vs   SAN LUIS A
De Pascual / Venini Andrada / Piotto
Lunes
20/08/2018
16:30

6/7 6/3 6/7