Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA410
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Ramirez / Alvarez Rosales / Gaccio
Sábado
29/09/2018
13:00

3/6 1/6

CA417
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Moran / Celotti Mocca / Mendive
Sábado
29/09/2018
13:00

6/7 5/7

CA405
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Heim / Lasa Monsalvo / Villamil
Sábado
29/09/2018
14:15

6/7 3/6

CA413
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Villoria / Mayo Saravia / Mendez
Sábado
29/09/2018
14:15

6/3 6/3

CA403
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Ignacio / Barrau Losa / Ambrosio
Sábado
29/09/2018
15:15

3/6 6/2 6/1

CA412
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Rosales / Gaccio Arias / Lusuardi
Sábado
29/09/2018
15:15

6/4 3/6 2/6

CA407
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Viglino / Cervera Oses / Diharce
Sábado
29/09/2018
16:30

6/0 6/4

CA415
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Saravia / Mendez Tello / Amaya
Sábado
29/09/2018
16:30

3/6 1/6

CA406
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Bajerle / Ramirez Heim / Lasa
Sábado
29/09/2018
17:45

6/3 6/1

CA418
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Ramirez / Conejo Moran / Celotti
Sábado
29/09/2018
17:45

6/0 6/3

CA401
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Fernandez / Rodriguez Ignacio / Barrau
Sábado
29/09/2018
18:45

7/5 7/6

CA414
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Tello / Amaya Villoria / Mayo
Sábado
29/09/2018
18:45

6/4 7/5

CA409
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Oses / Diharce Pacheco / Florez
Sábado
29/09/2018
20:00

4/6 6/4 4/6

CA411
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Arias / Lusuardi Ramirez / Alvarez
Sábado
29/09/2018
20:00

6/2 6/3

CA402
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Losa / Ambrosio Fernandez / Rodriguez
Sábado
29/09/2018
21:15

6/7 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Mocca / Mendive Ramirez / Conejo
Sábado
29/09/2018
21:15

4/6 4/6

CA404
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Monsalvo / Villamil Bajerle / Ramirez
Sábado
29/09/2018
22:15

7/5 5/7 6/4

CA408
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Pacheco / Florez Viglino / Cervera
Sábado
29/09/2018
22:15

3/6 2/6

CA419
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Pacheco / Florez Mocca / Mendive
Domingo
30/09/2018
10:30

7/5 7/6

CA420
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Tello / Amaya Bajerle / Ramirez
Domingo
30/09/2018
10:30

6/3 6/4

CA421
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Ignacio / Barrau Ramirez / Conejo
Domingo
30/09/2018
11:45

2/6 2/6

CA422
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Villoria / Mayo Rosales / Gaccio
Domingo
30/09/2018
11:45

3/6 7/5 4/6

CA423
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Fernandez / Rodriguez Pacheco / Florez
Domingo
30/09/2018
13:00

6/1 6/3

CA424
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Tello / Amaya Arias / Lusuardi
Domingo
30/09/2018
13:00

7/5 6/1

CA425
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Viglino / Cervera Ramirez / Conejo
Domingo
30/09/2018
14:15

6/2 5/7 6/2

CA426
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Rosales / Gaccio Monsalvo / Villamil
Domingo
30/09/2018
14:15

6/3 0/6 6/3

CA427
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Fernandez / Rodriguez Tello / Amaya
Domingo
30/09/2018
17:00

6/4 4/6 6/4

CA428
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Viglino / Cervera Rosales / Gaccio
Domingo
30/09/2018
17:00

6/3 6/0

CA429
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Fernandez / Rodriguez Viglino / Cervera
Domingo
30/09/2018
19:00

6/3 6/1