Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA505
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Homman / Weber Garcia / Pérez Payela
Sábado
06/10/2018
13:00

5/7 4/6

CA506
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Mendive / Mocca Schmidt / Aguirre
Sábado
06/10/2018
13:00

6/2 6/1

CA511
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Perez / Gerialde Gatica / Medina
Sábado
06/10/2018
14:15

6/2 1/6 1/6

CA515
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Sane / Arce Oses / Correa
Sábado
06/10/2018
14:15

4/6 5/7

CA501
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Barrientos / Perez Fernandez / Eberart
Sábado
06/10/2018
15:30

6/0 6/0

CA502
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Rodriguez / Kraemer Goitia / Sanfereider
Sábado
06/10/2018
15:30

7/5 3/6 6/0

CA518
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Alvarez / Pacheco Andres / Veloso
Sábado
06/10/2018
15:30

2/6 5/7

CA507
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  FAP Argentina
 (GvsG)  FAP Argentina
Garcia / Pérez Payela Mendive / Mocca
Sábado
06/10/2018
16:45

4/6 6/3 1/6

CA509
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Videla / Herrero Perez / Gerialde
Sábado
06/10/2018
16:45

7/6 6/4

CA514
Los Pinos C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Ramirez / Lucero Bustos / Rivero
Sábado
06/10/2018
16:45

7/6 1/6 6/3

CA516
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Giunchi / Saravia Sane / Arce
Sábado
06/10/2018
16:45

3/6 3/6

CA503
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
FAP Argentina
 (GvsG)  FAP Argentina
 
Barrientos / Perez Rodriguez / Kraemer
Sábado
06/10/2018
18:00

7/6 6/3

CA508
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
FAP Argentina
 (PvsP)  FAP Argentina
 
Homman / Weber Schmidt / Aguirre
Sábado
06/10/2018
18:00

6/7 6/3 6/3

CA520
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Andres / Veloso Barrachia / Zelarayan
Sábado
06/10/2018
18:00

7/6 6/3

CA504
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  FAP Argentina
 (PvsP)  FAP Argentina
Fernandez / Eberart Goitia / Sanfereider
Sábado
06/10/2018
19:15

4/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA513
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Bustos / Rivero Amado / Palomeque
Sábado
06/10/2018
19:15

2/6 3/6

CA517
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Oses / Correa Giunchi / Saravia
Sábado
06/10/2018
19:15

7/6 6/2

CA510
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Gatica / Medina Videla / Herrero
Sábado
06/10/2018
20:30

6/3 6/3

CA512
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Amado / Palomeque Ramirez / Lucero
Sábado
06/10/2018
20:30

6/3 4/6 6/4

CA519
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Barrachia / Zelarayan Alvarez / Pacheco
Sábado
06/10/2018
20:30

3/6 6/7

CA521
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Videla / Herrero Alvarez / Pacheco
Domingo
07/10/2018
10:30

2/6 1/6

CA526
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Sane / Arce Ramirez / Lucero
Domingo
07/10/2018
10:30

6/2 6/2

CA522
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Oses / Correa Garcia / Pérez Payela
Domingo
07/10/2018
11:45

6/2 6/3

CA523
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Goitia / Sanfereider Amado / Palomeque
Domingo
07/10/2018
11:45

6/3 1/6 0/6

CA524
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Gatica / Medina Homman / Weber
Domingo
07/10/2018
13:00

6/1 6/3

CA525
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Rodriguez / Kraemer Andres / Veloso
Domingo
07/10/2018
13:00

6/1 1/6 6/7

CA527
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Barrientos / Perez Alvarez / Pacheco
Domingo
07/10/2018
14:15

4/6 4/6

CA528
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Oses / Correa Amado / Palomeque
Domingo
07/10/2018
14:15

6/7 0/6

CA529
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Gatica / Medina Andres / Veloso
Domingo
07/10/2018
15:30

6/4 6/1

CA530
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Sane / Arce Mendive / Mocca
Domingo
07/10/2018
15:30

3/6 6/3 3/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA531
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Alvarez / Pacheco Amado / Palomeque
Domingo
07/10/2018
18:00

6/3 3/6 6/3

CA532
Cristal Padel Club C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Gatica / Medina Mendive / Mocca
Domingo
07/10/2018
18:00

3/6 6/7

CA533
Cristal Padel Club C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Alvarez / Pacheco Mendive / Mocca
Domingo
07/10/2018
20:00

5/7 6/2 6/4