Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA302
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Cortez / Fernandez Gaccio / Rosales
Sábado
03/11/2018
13:00

6/2 4/6 6/4

CA307
Médanos Verdes C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Blanco / Gomez Galdame / Jasin
Sábado
03/11/2018
13:00

6/3 6/2

CA309
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Flores / Haberkorn Ignacio / Rosales
Sábado
03/11/2018
14:15

6/2 7/6

CA316
Médanos Verdes C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Jubete / Herbsommer Cervera / Rodriguez
Sábado
03/11/2018
14:15

2/6 7/5 6/1

CA301
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Happel / Gaccio Arias / Villoria
Sábado
03/11/2018
15:30

6/2 7/5

CA311
Médanos Verdes C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Viglino / Correa Arp / Godoy
Sábado
03/11/2018
15:30

2/6 6/4 3/6

CA306
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Galdame / Jasin Ramholz / Tello
Sábado
03/11/2018
16:30

3/6 7/6 5/7

CA314
Médanos Verdes C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Borredon / Rosales Jubete / Herbsommer
Sábado
03/11/2018
16:30

6/3 2/6 5/7

CA310
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Medero / Figueroa Flores / Haberkorn
Sábado
03/11/2018
17:45

6/4 6/1

CA313
Médanos Verdes C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Arp / Godoy Leduc / Diaz
Sábado
03/11/2018
17:45

6/4 4/6 1/6

CA303
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
FAP Argentina
 (GvsG)  FAP Argentina
 
Happel / Gaccio Cortez / Fernandez
Sábado
03/11/2018
19:00

6/3 6/3

CA315
Médanos Verdes C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Cervera / Rodriguez Borredon / Rosales
Sábado
03/11/2018
19:00

6/4 6/1

CA304
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  FAP Argentina
 (PvsP)  FAP Argentina
Arias / Villoria Gaccio / Rosales
Sábado
03/11/2018
20:15

3/6 6/7

CA312
Médanos Verdes C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Leduc / Diaz Viglino / Correa
Sábado
03/11/2018
20:15

7/5 6/2

CA305
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Ramholz / Tello Blanco / Gomez
Sábado
03/11/2018
21:15

6/2 6/2






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA308
Médanos Verdes C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Ignacio / Rosales Medero / Figueroa
Sábado
03/11/2018
21:15

2/6 1/6

CA317
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Blanco / Gomez Flores / Haberkorn
Domingo
04/11/2018
10:30

W.O.

CA318
Médanos Verdes C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Gaccio / Rosales Cervera / Rodriguez
Domingo
04/11/2018
10:30

2/6 6/7

CA319
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Arp / Godoy Cortez / Fernandez
Domingo
04/11/2018
11:45

6/1 6/3

CA320
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Happel / Gaccio Blanco / Gomez
Domingo
04/11/2018
13:00

5/7 5/7

CA322
Médanos Verdes C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Medero / Figueroa Cervera / Rodriguez
Domingo
04/11/2018
13:00

4/6 6/1 2/6

CA321
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Jubete / Herbsommer Leduc / Diaz
Domingo
04/11/2018
14:15

4/6 4/6

CA323
Médanos Verdes C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
Arp / Godoy Ramholz / Tello
Domingo
04/11/2018
14:15

4/6 3/6

CA324
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Blanco / Gomez Leduc / Diaz
Domingo
04/11/2018
16:45

6/2 6/2

CA325
Médanos Verdes C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Cervera / Rodriguez Ramholz / Tello
Domingo
04/11/2018
16:45

4/6 6/2 6/2

CA326
Médanos Verdes C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
FAP Argentina
  vs   FAP Argentina
 
Blanco / Gomez Cervera / Rodriguez
Domingo
04/11/2018
19:15

6/3 7/5