Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA601
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Z. NOROESTE D
  vs   ASP A
Fernandez / Battista Gualco / Saenz
Viernes
16/11/2018
12:00

4/6 6/4 5/7

CA604
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
LA PAMPA A
  vs   AJUPA C
 
Molina / Quiroga Chumilla / Gonzalez
Viernes
16/11/2018
12:00

7/6 6/3

CA607
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
AJUPA A
  vs   ZONA NORTE C
 
Jeandreren / Pablo Gonzalez / Benavidez
Viernes
16/11/2018
12:00

6/0 7/5

CA611
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
LA PAMPA B
  vs   Bs As Reg 3 C
 
Arnaudo / Saavedra Moreira / Beltran
Viernes
16/11/2018
12:00

6/1 6/3

CA613
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  APOB B
  vs   ENTRE RIOS A
Scuri / Juarez Santana / Cordoba
Viernes
16/11/2018
13:15

4/6 6/3 1/6

CA618
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  Region 1 - Bs As B
  vs   ZONA NORTE A
Avendańo / Manzoni Ale / Marinelli
Viernes
16/11/2018
13:15

6/3 3/6 6/7

CA620
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  ENTRE RIOS B
  vs   AJUPA B
Lencina / Cabandie Dolan / Gagneten
Viernes
16/11/2018
13:15

6/4 2/6 3/6

CA624
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  NEUQUEN B
  vs   Z. NOROESTE A
Vidal / Diaz Romero / Becerra
Viernes
16/11/2018
13:15

2/6 2/6

CA627
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
  Z. NOROESTE C
  vs   ASP B
Duarte / Inacio Ambrossi / Bayot
Viernes
16/11/2018
14:30

4/6 1/6

CA630
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
APOB A
  vs   ZONA NORTE B
 
Pilipchuk / Perdominicci Sosa / Rodriguez
Viernes
16/11/2018
14:30

7/5 6/3

CA632
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo K
  CORDOBA B
  vs   Region 1 - Bs As A
Medici / Medici Ghio / Guillenea
Viernes
16/11/2018
14:30

0/6 5/7

CA634
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo L
  Corrientes A
  vs   Bs As Reg 3 B
Aguirre / Gonzalez Robledo / Asensio
Viernes
16/11/2018
14:30

2/6 4/6

CA603
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
ASP A
  vs   Region 1 - Bs As C
 
Gualco / Saenz Aristain / Ruiz
Viernes
16/11/2018
16:00

6/2 4/6 6/1

CA605
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  APOB C
  vs   LA PAMPA A
Ledesma / Sosa Molina / Quiroga
Viernes
16/11/2018
16:00

2/6 6/7

CA637
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo M
NEUQUEN A
  vs   GALVEZ A
 
Arevalo / Vińuela Gonzalez / Zuchi
Viernes
16/11/2018
16:00

6/4 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA640
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo N
CORDOBA A
  vs   Bs As Reg 3 A
 
Garrone / Lopez Rivero / Alonso
Viernes
16/11/2018
16:00

6/4 4/6 6/4

CA608
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
ENTRE RIOS C
  vs   AJUPA A
 
Parravicini / Acevedo Jeandreren / Pablo
Viernes
16/11/2018
17:15

7/6 1/6 6/2

CA612
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  NEUQUEN C
  vs   LA PAMPA B
Palavecino / Palavecino Arnaudo / Saavedra
Viernes
16/11/2018
17:15

1/6 6/7

CA615
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  ENTRE RIOS A
  vs   LA PAMPA C
Santana / Cordoba Gorosito / Ojeda
Viernes
16/11/2018
17:15

3/6 2/6

CA617
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
ZONA NORTE A
  vs   AJUPA D
 
Ale / Marinelli Broda / Brugé
Viernes
16/11/2018
17:15

6/3 6/2

CA619
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
AJUPA B
  vs   Bs As Reg 3 D
 
Dolan / Gagneten Sanchez / Rodriguez
Viernes
16/11/2018
18:30

4/6 6/2 6/3

CA623
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
Z. NOROESTE A
  vs   ZONA NORTE D
 
Romero / Becerra Velez / Maza
Viernes
16/11/2018
18:30

6/2 6/4

CA626
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
ASP B
  vs   Region 1 - Bs As D
 
Ambrossi / Bayot Collado / Amici
Viernes
16/11/2018
18:30

6/7 7/5 6/1

CA628
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
  ENTRE RIOS D
  vs   APOB A
Ditler / Romero Pilipchuk / Perdominicci
Viernes
16/11/2018
18:30

1/6 6/4 4/6

CA631
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo K
  Region 1 - Bs As A
  vs   LA PAMPA D
Ghio / Guillenea Videla / Perez
Viernes
16/11/2018
20:00

3/6 6/4 4/6

CA635
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo L
Z. NOROESTE B
  vs   Corrientes A
 
Aicardo / Castellani Aguirre / Gonzalez
Viernes
16/11/2018
20:00

6/1 6/2

CA638
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo M
ZONA NORTE E
  vs   NEUQUEN A
 
Asso / Rivarola Arevalo / Vińuela
Viernes
16/11/2018
20:00

5/7 6/4 6/2

CA641
Los Naranjos
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo N
  ENTRE RIOS E
  vs   CORDOBA A
Echaniz / Echaniz Garrone / Lopez
Viernes
16/11/2018
20:00

5/7 0/6

CA633
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo K
LA PAMPA D
  vs   CORDOBA B
 
Videla / Perez Medici / Medici
Sábado
17/11/2018
12:30

6/4 6/0

CA614
Club de Raqueta
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
LA PAMPA C
  vs   APOB B
 
Gorosito / Ojeda Scuri / Juarez
Sábado
17/11/2018
14:00

6/3 5/7 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA616
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA D
  vs   Region 1 - Bs As B
Broda / Brugé Avendańo / Manzoni
Sábado
17/11/2018
14:00

6/3 1/6 3/6

CA625
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
Region 1 - Bs As D
  vs   Z. NOROESTE C
 
Collado / Amici Duarte / Inacio
Sábado
17/11/2018
14:00

6/4 6/4

CA642
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo N
Bs As Reg 3 A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Rivero / Alonso Echaniz / Echaniz
Sábado
17/11/2018
14:00

6/3 6/4

CA602
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Region 1 - Bs As C
  vs   Z. NOROESTE D
Aristain / Ruiz Fernandez / Battista
Sábado
17/11/2018
15:30

0/6 4/6

CA606
Club de Raqueta
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
AJUPA C
  vs   APOB C
 
Chumilla / Gonzalez Ledesma / Sosa
Sábado
17/11/2018
15:30

7/6 6/1

CA609
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  ZONA NORTE C
  vs   ENTRE RIOS C
Gonzalez / Benavidez Parravicini / Acevedo
Sábado
17/11/2018
15:30

6/7 1/6

CA621
Club de Raqueta
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
Bs As Reg 3 D
  vs   ENTRE RIOS B
 
Sanchez / Rodriguez Lencina / Cabandie
Sábado
17/11/2018
15:30

6/2 7/6

CA622
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
ZONA NORTE D
  vs   NEUQUEN B
 
Velez / Maza Vidal / Diaz
Sábado
17/11/2018
15:30

7/5 4/6 6/4

CA629
Club de Raqueta
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
  ZONA NORTE B
  vs   ENTRE RIOS D
Sosa / Rodriguez Ditler / Romero
Sábado
17/11/2018
15:30

6/0 4/6 3/6

CA610
La Terraza
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Bs As Reg 3 C
  vs   NEUQUEN C
Moreira / Beltran Palavecino / Palavecino
Sábado
17/11/2018
17:00

4/6 6/7

CA636
Club de Raqueta
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo L
  Bs As Reg 3 B
  vs   Z. NOROESTE B
Robledo / Asensio Aicardo / Castellani
Sábado
17/11/2018
17:00

0/6 2/6

CA639
Club de Raqueta
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Grupo M
  GALVEZ A
  vs   ZONA NORTE E
Gonzalez / Zuchi Asso / Rivarola
Sábado
17/11/2018
17:00

2/6 6/4 2/6

CA643
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Bs As Reg 3 A
  vs   Region 1 - Bs As A
 
Rivero / Alonso Ghio / Guillenea
Sábado
17/11/2018
20:00

6/4 4/6 6/2

CA646
Club de Raqueta
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
LA PAMPA C
  vs   AJUPA C
 
Gorosito / Ojeda Chumilla / Gonzalez
Sábado
17/11/2018
20:00

6/2 6/7 6/4

CA653
Club de Raqueta
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ENTRE RIOS A
  vs   APOB A
Santana / Cordoba Pilipchuk / Perdominicci
Sábado
17/11/2018
20:00

1/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA644
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ASP B
  vs   Region 1 - Bs As B
Ambrossi / Bayot Avendańo / Manzoni
Sábado
17/11/2018
21:15

6/7 5/7

CA645
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
AJUPA A
  vs   Z. NOROESTE A
 
Jeandreren / Pablo Romero / Becerra
Sábado
17/11/2018
21:15

6/0 6/4

CA647
Club de Raqueta
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
Bs As Reg 3 D
  vs   Z. NOROESTE B
 
Sanchez / Rodriguez Aicardo / Castellani
Sábado
17/11/2018
21:15

6/2 6/3

CA648
Club de Raqueta
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
ZONA NORTE E
  vs   ENTRE RIOS D
 
Asso / Rivarola Ditler / Romero
Sábado
17/11/2018
21:15

7/5 6/3

CA649
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Region 1 - Bs As D
  vs   CORDOBA A
Collado / Amici Garrone / Lopez
Sábado
17/11/2018
21:15

3/6 2/6

CA650
La Terraza
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
LA PAMPA D
  vs   ZONA NORTE D
 
Videla / Perez Velez / Maza
Sábado
17/11/2018
21:15

7/6 6/1

CA651
La Terraza
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Z. NOROESTE D
  vs   ZONA NORTE A
Fernandez / Battista Ale / Marinelli
Sábado
17/11/2018
21:15

6/3 4/6 5/7

CA652
La Terraza
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
AJUPA B
  vs   NEUQUEN C
 
Dolan / Gagneten Palavecino / Palavecino
Sábado
17/11/2018
21:15

6/3 6/4

CA654
Club de Raqueta
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
NEUQUEN A
  vs   Bs As Reg 3 B
 
Arevalo / Vińuela Robledo / Asensio
Sábado
17/11/2018
21:15

6/1 6/3

CA655
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
ASP A
  vs   Bs As Reg 3 A
 
Gualco / Saenz Rivero / Alonso
Domingo
18/11/2018
11:30

6/4 7/6

CA656
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Region 1 - Bs As B
  vs   AJUPA A
Avendańo / Manzoni Jeandreren / Pablo
Domingo
18/11/2018
11:30

2/6 3/6

CA659
La Terraza
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  ENTRE RIOS C
  vs   CORDOBA A
Parravicini / Acevedo Garrone / Lopez
Domingo
18/11/2018
11:30

2/6 2/6

CA660
La Terraza
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  LA PAMPA D
  vs   ZONA NORTE A
Videla / Perez Ale / Marinelli
Domingo
18/11/2018
11:30

6/3 4/6 6/7

CA657
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  LA PAMPA C
  vs   Bs As Reg 3 D
Gorosito / Ojeda Sanchez / Rodriguez
Domingo
18/11/2018
13:00

7/6 4/6 1/6

CA658
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  ZONA NORTE E
  vs   LA PAMPA B
Asso / Rivarola Arnaudo / Saavedra
Domingo
18/11/2018
13:00

2/6 2/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA661
La Terraza
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA B
  vs   APOB A
Dolan / Gagneten Pilipchuk / Perdominicci
Domingo
18/11/2018
13:00

4/6 6/7

CA662
La Terraza
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
NEUQUEN A
  vs   LA PAMPA A
 
Arevalo / Vińuela Molina / Quiroga
Domingo
18/11/2018
13:00

6/3 6/4

CA663
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  ASP A
  vs   AJUPA A
Gualco / Saenz Jeandreren / Pablo
Domingo
18/11/2018
16:00

7/5 2/6 2/6

CA664
Padel Mach
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Bs As Reg 3 D
  vs   LA PAMPA B
 
Sanchez / Rodriguez Arnaudo / Saavedra
Domingo
18/11/2018
17:30

6/3 2/6 7/6

CA665
La Terraza
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
CORDOBA A
  vs   ZONA NORTE A
 
Garrone / Lopez Ale / Marinelli
Domingo
18/11/2018
17:30

7/6 6/1

CA666
La Terraza
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
APOB A
  vs   NEUQUEN A
 
Pilipchuk / Perdominicci Arevalo / Vińuela
Domingo
18/11/2018
17:30

7/6 6/2

CA667
La Terraza
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
AJUPA A
  vs   Bs As Reg 3 D
 
Jeandreren / Pablo Sanchez / Rodriguez
Lunes
19/11/2018
11:30

6/4 6/2

CA668
La Terraza
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
CORDOBA A
  vs   APOB A
 
Garrone / Lopez Pilipchuk / Perdominicci
Lunes
19/11/2018
11:30

1/6 6/0 6/2

CA669
San Remo
   
CABALLEROS 6ta (6° Cab_D) - Final
  AJUPA A
  vs   CORDOBA A
Jeandreren / Pablo Garrone / Lopez
Lunes
19/11/2018
15:30

6/1 1/6 6/7