Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA305
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
Corrientes A
  vs   Z. NOROESTE/Z. NORTE A
 
Fontan / Fernandez Martorelli / Acuña
Viernes
16/11/2018
12:00

7/5 6/0

DA308
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo C
  Region 1 - Bs As A
  vs   ENTRE RIOS A
Gross / Hugon Aranda / Brizuela
Viernes
16/11/2018
13:15

4/6 4/6

DA312
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo D
ZONA NORTE A
  vs   CORDOBA A
 
Mosca / Martinez Barjacoba Cabral / Suñe
Viernes
16/11/2018
14:30

6/3 6/1

DA302
Padel Mach
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS B
  vs   Z. NOROESTE/AJUPA B
Flematti / Kliphan Roig / Menapace
Viernes
16/11/2018
16:00

2/6 6/7

DA314
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo E
ASP A
  vs   LA PAMPA A
 
Igareta / PeÑa De La Fuente / Suarez
Viernes
16/11/2018
16:00

6/1 6/1

DA306
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
  LA PAMPA B
  vs   Corrientes A
Franco / Bustos Fontan / Fernandez
Viernes
16/11/2018
17:15

3/6 1/6

DA309
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo C
ZONA NORTE B
  vs   Region 1 - Bs As A
 
Cabo / Moares Gross / Hugon
Viernes
16/11/2018
18:30

6/3 7/6

DA301
Club de Raqueta
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
AJUPA A
  vs   LA PAMPA C
 
Berraz / Gimenez Jubete / Carril
Viernes
16/11/2018
20:00

6/4 6/3

DA311
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo D
CORDOBA A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Barjacoba Cabral / Suñe Alem / Berdun
Viernes
16/11/2018
20:00

6/3 6/2

DA315
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo E
  ZONA NORTE C
  vs   ASP A
Calvielo / Lende Igareta / PeÑa
Viernes
16/11/2018
21:15

3/6 2/6

DA303
Padel Mach
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
AJUPA A
 (GvsG)  Z. NOROESTE/AJUPA B
 
Berraz / Gimenez Roig / Menapace
Sábado
17/11/2018
10:00

6/7 6/4 6/4

DA304
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
LA PAMPA C
 (PvsP)  ENTRE RIOS B
 
Jubete / Carril Flematti / Kliphan
Sábado
17/11/2018
10:00

6/1 6/3

DA316
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo E
  LA PAMPA A
  vs   ZONA NORTE C
De La Fuente / Suarez Calvielo / Lende
Sábado
17/11/2018
11:15

2/6 6/7

DA313
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo D
  ENTRE RIOS C
  vs   ZONA NORTE A
Alem / Berdun Mosca / Martinez
Sábado
17/11/2018
12:30

0/6 0/6

DA307
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
Z. NOROESTE/Z. NORTE A
  vs   LA PAMPA B
 
Martorelli / Acuña Franco / Bustos
Sábado
17/11/2018
14:00

6/4 3/6 6/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA310
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Grupo C
  ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE B
Aranda / Brizuela Cabo / Moares
Sábado
17/11/2018
15:30

0/6 4/6

DA318
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
LA PAMPA C
  vs   ZONA NORTE C
 
Jubete / Carril Calvielo / Lende
Sábado
17/11/2018
17:00

7/6 6/4

DA319
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
  CORDOBA A
  vs   Z. NOROESTE/AJUPA B
Barjacoba Cabral / Suñe Roig / Menapace
Sábado
17/11/2018
18:30

2/6 5/7

DA317
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
  Z. NOROESTE/Z. NORTE A
  vs   ENTRE RIOS A
Martorelli / Acuña Aranda / Brizuela
Sábado
17/11/2018
20:00

3/6 4/6

DA320
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS A
 
Berraz / Gimenez Aranda / Brizuela
Domingo
18/11/2018
10:00

4/6 6/4 6/0

DA321
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Cuartos de Final
ASP A
  vs   ZONA NORTE A
 
Igareta / PeÑa Mosca / Martinez
Domingo
18/11/2018
11:30

6/4 7/5

DA322
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Cuartos de Final
ZONA NORTE B
  vs   LA PAMPA C
 
Cabo / Moares Jubete / Carril
Domingo
18/11/2018
13:00

6/4 6/4

DA323
Padel Mach
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Cuartos de Final
Z. NOROESTE/AJUPA B
  vs   Corrientes A
 
Roig / Menapace Fontan / Fernandez
Domingo
18/11/2018
13:00

6/4 6/2

DA324
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Semifinal
  AJUPA A
  vs   ASP A
Berraz / Gimenez Igareta / PeÑa
Domingo
18/11/2018
16:30

4/6 5/7

DA325
Indorr
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Semifinal
  ZONA NORTE B
  vs   Z. NOROESTE/AJUPA B
Cabo / Moares Roig / Menapace
Domingo
18/11/2018
18:00

3/6 6/4 1/6

DA326
San Remo
   
DAMAS 3ra (3° Dama_D) - Final
ASP A
  vs   Z. NOROESTE/AJUPA B
 
Igareta / PeÑa Roig / Menapace
Lunes
19/11/2018
14:00

3/6 6/4 6/3