Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA401
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
  NEUQUEN B
  vs   ENTRE RIOS A
Barrera / Agüero Ortiz / Rene
Viernes
16/11/2018
12:00

3/6 6/4 4/6

DA406
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
LA PAMPA B
  vs   Z. NOROESTE A
 
Suarez / Duprat Schoenaker / Scallan
Viernes
16/11/2018
12:00

6/2 6/4

DA409
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo C
ENTRE RIOS B
  vs   Region 1 - Bs As B
 
Giaccio / Calgaro Merigone / Rigotti
Viernes
16/11/2018
13:15

6/2 6/1

DA410
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo D
ASP A
  vs   CHUBUT A
 
Pedros / Burki Ritchie / Molina
Viernes
16/11/2018
13:15

W.O.

DA414
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo E
Corrientes A
  vs   CORDOBA A
 
Maizares / Mariño Fages Barjacoba Cabral / Barjacoba Cabral
Viernes
16/11/2018
14:30

6/0 6/1

DA416
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo F
  AJUPA A
  vs   ZONA NORTE A
Machado / Espinosa Podesta / Pereyra
Viernes
16/11/2018
14:30

1/6 1/6

DA403
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE B
Ortiz / Rene Lopez / Dure
Viernes
16/11/2018
16:00

4/6 6/4 1/6

DA420
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo G
ENTRE RIOS C
  vs   SAN LUIS A
 
Quiroz / Diaz Scola Almiron / Gonzalez
Viernes
16/11/2018
16:00

7/6 6/1

DA422
La Terraza
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo H
  ASP B
  vs   NEUQUEN A
Luna / Muscio Casado / Paillalef
Viernes
16/11/2018
16:00

2/6 0/6

DA426
La Terraza
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo I
LA PAMPA A
  vs   ASP C
 
Miño / Borredon Descalzo / Zabala
Viernes
16/11/2018
16:00

6/1 4/6 6/4

DA428
La Terraza
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo J
Region 1 - Bs As A
  vs   ENTRE RIOS D
 
Muñoz / Maisonnave Ambrosoni / David De Lima
Viernes
16/11/2018
16:00

7/6 4/6 7/6

DA405
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
  Z. NOROESTE A
  vs   SAN LUIS B
Schoenaker / Scallan Floriani / Tarazi
Viernes
16/11/2018
17:15

2/6 6/2 6/7

DA407
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo C
  ZONA NORTE C
  vs   ENTRE RIOS B
Danne / Dalisera Giaccio / Calgaro
Viernes
16/11/2018
17:15

3/6 6/3 2/6

DA411
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo D
  LA PAMPA C
  vs   ASP A
Castillo / Paredero Pedros / Burki
Viernes
16/11/2018
18:30

4/6 6/3 3/6

DA415
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo E
  Region 1 - Bs As C
  vs   Corrientes A
Wagner / Pellejero Maizares / Mariño Fages
Viernes
16/11/2018
18:30

5/7 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA418
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo F
ZONA NORTE A
  vs   Region 1 - Bs As D
 
Podesta / Pereyra Pedrozo / Resola
Viernes
16/11/2018
20:00

6/3 6/4

DA421
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo G
  ASP D
  vs   ENTRE RIOS C
Beggino / Kajganich Quiroz / Diaz Scola
Viernes
16/11/2018
20:00

3/6 1/6

DA423
La Terraza
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo H
Region 1 - Bs As E
  vs   ASP B
 
Rezola / Della Maggiora Luna / Muscio
Viernes
16/11/2018
20:00

7/5 7/5

DA425
La Terraza
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo I
ASP C
  vs   Region 1 - Bs As F
 
Descalzo / Zabala Reboredo / Bertuzzi
Viernes
16/11/2018
21:30

6/1 6/4

DA429
La Terraza
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo J
  ZONA NORTE D
  vs   Region 1 - Bs As A
Lopez / Ferreti Muñoz / Maisonnave
Viernes
16/11/2018
21:30

W.O.

DA408
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo C
  Region 1 - Bs As B
  vs   ZONA NORTE C
Merigone / Rigotti Danne / Dalisera
Sábado
17/11/2018
10:00

2/6 2/6

DA417
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo F
Region 1 - Bs As D
  vs   AJUPA A
 
Pedrozo / Resola Machado / Espinosa
Sábado
17/11/2018
10:00

7/6 6/3

DA404
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
  SAN LUIS B
  vs   LA PAMPA B
Floriani / Tarazi Suarez / Duprat
Sábado
17/11/2018
11:15

3/6 4/6

DA419
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo G
SAN LUIS A
  vs   ASP D
 
Almiron / Gonzalez Beggino / Kajganich
Sábado
17/11/2018
11:15

7/5 6/1

DA402
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
ZONA NORTE B
  vs   NEUQUEN B
 
Lopez / Dure Barrera / Agüero
Sábado
17/11/2018
12:30

6/2 6/4

DA424
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo H
NEUQUEN A
  vs   Region 1 - Bs As E
 
Casado / Paillalef Rezola / Della Maggiora
Sábado
17/11/2018
12:30

6/1 6/0

DA412
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo D
  CHUBUT A
  vs   LA PAMPA C
Ritchie / Molina Castillo / Paredero
Sábado
17/11/2018
14:00

0/6 0/6

DA413
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo E
  CORDOBA A
  vs   Region 1 - Bs As C
Barjacoba Cabral / Barjacoba Cabral Wagner / Pellejero
Sábado
17/11/2018
14:00

3/6 3/6

DA427
La Terraza
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo I
  Region 1 - Bs As F
  vs   LA PAMPA A
Reboredo / Bertuzzi Miño / Borredon
Sábado
17/11/2018
15:30

3/6 2/6

DA430
La Terraza
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Grupo J
ENTRE RIOS D
  vs   ZONA NORTE D
 
Ambrosoni / David De Lima Lopez / Ferreti
Sábado
17/11/2018
15:30

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA431
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
  ZONA NORTE C
  vs   Region 1 - Bs As D
Danne / Dalisera Pedrozo / Resola
Sábado
17/11/2018
15:30

3/6 0/6

DA432
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
  SAN LUIS A
  vs   SAN LUIS B
Almiron / Gonzalez Floriani / Tarazi
Sábado
17/11/2018
17:00

7/5 4/6 4/6

DA433
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
ENTRE RIOS A
  vs   Region 1 - Bs As E
 
Ortiz / Rene Rezola / Della Maggiora
Sábado
17/11/2018
17:00

6/2 6/1

DA434
Las Lajas
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
Region 1 - Bs As C
  vs   LA PAMPA C
 
Wagner / Pellejero Castillo / Paredero
Sábado
17/11/2018
18:30

6/0 6/2

DA435
San Remo
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
ZONA NORTE B
  vs   Region 1 - Bs As D
 
Lopez / Dure Pedrozo / Resola
Domingo
18/11/2018
13:00

6/3 6/4

DA436
San Remo
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
  LA PAMPA A
  vs   NEUQUEN A
Miño / Borredon Casado / Paillalef
Domingo
18/11/2018
13:00

3/6 2/6

DA437
San Remo
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
Corrientes A
  vs   ENTRE RIOS D
 
Maizares / Mariño Fages Ambrosoni / David De Lima
Domingo
18/11/2018
14:30

7/5 3/6 6/4

DA438
San Remo
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
SAN LUIS B
  vs   ASP A
 
Floriani / Tarazi Pedros / Burki
Domingo
18/11/2018
14:30

7/5 6/4

DA439
Indorr
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
  ENTRE RIOS B
  vs   ENTRE RIOS A
Giaccio / Calgaro Ortiz / Rene
Domingo
18/11/2018
14:30

1/6 4/6

DA440
Padel Mach
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
ASP C
  vs   ZONA NORTE A
 
Descalzo / Zabala Podesta / Pereyra
Domingo
18/11/2018
14:30

7/5 6/4

DA441
Padel Mach
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
ENTRE RIOS C
  vs   Region 1 - Bs As A
 
Quiroz / Diaz Scola Muñoz / Maisonnave
Domingo
18/11/2018
14:30

6/4 4/6 7/5

DA442
Padel Mach
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
Region 1 - Bs As C
  vs   LA PAMPA B
 
Wagner / Pellejero Suarez / Duprat
Domingo
18/11/2018
14:30

7/5 6/3

DA443
San Remo
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Cuartos de Final
  ZONA NORTE B
  vs   NEUQUEN A
Lopez / Dure Casado / Paillalef
Domingo
18/11/2018
17:30

4/6 1/6

DA444
San Remo
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Cuartos de Final
Corrientes A
  vs   SAN LUIS B
 
Maizares / Mariño Fages Floriani / Tarazi
Domingo
18/11/2018
19:00

6/3 6/1

DA445
Padel Mach
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Cuartos de Final
ENTRE RIOS A
  vs   ASP C
 
Ortiz / Rene Descalzo / Zabala
Domingo
18/11/2018
19:00

6/7 6/4 7/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA446
Padel Mach
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Cuartos de Final
  ENTRE RIOS C
  vs   Region 1 - Bs As C
Quiroz / Diaz Scola Wagner / Pellejero
Domingo
18/11/2018
19:00

2/6 6/3 4/6

DA447
San Remo
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Semifinal
NEUQUEN A
  vs   Corrientes A
 
Casado / Paillalef Maizares / Mariño Fages
Lunes
19/11/2018
11:30

6/1 6/1

DA448
San Remo
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Semifinal
ENTRE RIOS A
  vs   Region 1 - Bs As C
 
Ortiz / Rene Wagner / Pellejero
Lunes
19/11/2018
11:30

6/2 6/1

DA449
San Remo
   
DAMAS 4ta (4° Dama_D) - Final
NEUQUEN A
  vs   ENTRE RIOS A
 
Casado / Paillalef Ortiz / Rene
Lunes
19/11/2018
15:30

6/4 6/3