Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA505
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  LA PAMPA B
  vs   ZONA NORTE A
Nicollier / De La Sota Becce / Virgillito
Viernes
16/11/2018
12:00

6/2 4/6 1/6

DA508
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
  ASP B
  vs   Corrientes B
Zapiola / Larrea Teruel / Antunez
Viernes
16/11/2018
12:00

3/6 3/6

DA512
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
ASP C
  vs   Region 1 - Bs As B
 
Ventura / Olmedo Martin / Olivera
Viernes
16/11/2018
12:00

3/6 6/1 6/4

DA516
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
  CORDOBA B
  vs   NEUQUEN A
Vargas / Ortiz Bernier / Deimundo
Viernes
16/11/2018
13:15

3/6 2/6

DA517
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
  ZONA NORTE B
  vs   Corrientes A
Ruiz / Martinez Zalazar / Simonit
Viernes
16/11/2018
13:15

1/6 3/6

DA522
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo G
  SAN LUIS A
  vs   ENTRE RIOS A
Loeschbor / Muñoz Mendiburu / Vazquez
Viernes
16/11/2018
13:15

6/4 3/6 4/6

DA525
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo H
  Region 1 - Bs As A
  vs   NEUQUEN B
Cordi / Arevalo Palavecino / Moran
Viernes
16/11/2018
14:30

4/6 1/6

DA526
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo I
AJUPA A
  vs   LA PAMPA A
 
Gatti / Arrua Aiuto / Zalazar
Viernes
16/11/2018
14:30

6/3 3/6 6/2

DA530
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo J
Z. NOROESTE A
  vs   ZONA NORTE C
 
Vilaseca / Gutierrez Albanesi / Acosta
Viernes
16/11/2018
14:30

6/1 6/4

DA501
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
ASP A
  vs   LA PAMPA/Bs As Reg 1 E
 
Sanchez / Sanchez Toffoni / Paoletti
Viernes
16/11/2018
16:00

6/3 7/6

DA502
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS B
  vs   Z. NOROESTE B
Manfroni / Ledesma Aviles / Montanaro
Viernes
16/11/2018
16:00

2/6 3/6

DA507
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
ZONA NORTE A
  vs   SAN LUIS B
 
Becce / Virgillito Salinas / Carranza
Viernes
16/11/2018
16:00

6/1 5/7 6/0

DA509
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
  CORDOBA A
  vs   ASP B
Ibarbia / Arcostanzo Zapiola / Larrea
Viernes
16/11/2018
17:15

4/6 4/6

DA513
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
  Corrientes C
  vs   ASP C
Karpiuk / Ramirez Ventura / Olmedo
Viernes
16/11/2018
17:15

2/6 4/6

DA515
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
NEUQUEN A
  vs   Region 1 - Bs As C
 
Bernier / Deimundo Regulez / Aguiñaga
Viernes
16/11/2018
17:15

6/1 6/1



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA518
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
  ENTRE RIOS C
  vs   ZONA NORTE B
Gallardo / Pietroboni Ruiz / Martinez
Viernes
16/11/2018
18:30

2/6 2/6

DA521
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo G
ENTRE RIOS A
  vs   LA PAMPA C
 
Mendiburu / Vazquez Riela / Riela
Viernes
16/11/2018
18:30

6/3 6/3

DA524
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo H
NEUQUEN B
  vs   ZONA NORTE D
 
Palavecino / Moran Fernandez / Acuña
Viernes
16/11/2018
18:30

3/6 6/3 6/0

DA528
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo I
LA PAMPA A
  vs   Corrientes D
 
Aiuto / Zalazar Barreira / Flores
Viernes
16/11/2018
20:00

6/1 6/3

DA529
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo J
ZONA NORTE C
  vs   LA PAMPA D
 
Albanesi / Acosta Stieb / Feininger
Viernes
16/11/2018
20:00

6/0 0/6 6/2

DA510
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
Corrientes B
  vs   CORDOBA A
 
Teruel / Antunez Ibarbia / Arcostanzo
Sábado
17/11/2018
10:00

6/4 6/2

DA519
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
Corrientes A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Zalazar / Simonit Gallardo / Pietroboni
Sábado
17/11/2018
10:00

7/6 7/6

DA520
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo G
  LA PAMPA C
  vs   SAN LUIS A
Riela / Riela Loeschbor / Muñoz
Sábado
17/11/2018
10:00

4/6 5/7

DA506
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  SAN LUIS B
  vs   LA PAMPA B
Salinas / Carranza Nicollier / De La Sota
Sábado
17/11/2018
11:15

6/4 4/6 2/6

DA511
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
Region 1 - Bs As B
  vs   Corrientes C
 
Martin / Olivera Karpiuk / Ramirez
Sábado
17/11/2018
11:15

6/2 0/6 7/5

DA514
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
  Region 1 - Bs As C
  vs   CORDOBA B
Regulez / Aguiñaga Vargas / Ortiz
Sábado
17/11/2018
11:15

2/6 4/6

DA503
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
ASP A
 (GvsG)  Z. NOROESTE B
 
Sanchez / Sanchez Aviles / Montanaro
Sábado
17/11/2018
12:30

6/3 6/3

DA504
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  LA PAMPA/Bs As Reg 1 E
 (PvsP)  ENTRE RIOS B
Toffoni / Paoletti Manfroni / Ledesma
Sábado
17/11/2018
12:30

6/3 4/6 2/6

DA523
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo H
ZONA NORTE D
  vs   Region 1 - Bs As A
 
Fernandez / Acuña Cordi / Arevalo
Sábado
17/11/2018
12:30

6/3 6/3

DA527
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo I
  Corrientes D
  vs   AJUPA A
Barreira / Flores Gatti / Arrua
Sábado
17/11/2018
14:00

1/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA531
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Grupo J
  LA PAMPA D
  vs   Z. NOROESTE A
Stieb / Feininger Vilaseca / Gutierrez
Sábado
17/11/2018
14:00

3/6 3/6

DA532
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
ASP B
  vs   ZONA NORTE B
 
Zapiola / Larrea Ruiz / Martinez
Sábado
17/11/2018
17:00

6/1 6/4

DA533
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
SAN LUIS A
  vs   LA PAMPA B
 
Loeschbor / Muñoz Nicollier / De La Sota
Sábado
17/11/2018
18:30

6/3 2/6 6/4

DA534
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
  Z. NOROESTE B
  vs   ZONA NORTE D
Aviles / Montanaro Fernandez / Acuña
Sábado
17/11/2018
18:30

5/7 6/4 4/6

DA536
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
CORDOBA B
  vs   Region 1 - Bs As B
 
Vargas / Ortiz Martin / Olivera
Sábado
17/11/2018
18:30

6/2 5/7 6/4

DA535
Club de Raqueta
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
  LA PAMPA A
  vs   ENTRE RIOS B
Aiuto / Zalazar Manfroni / Ledesma
Sábado
17/11/2018
20:00

3/6 6/1 5/7

DA537
La Terraza
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
ASP A
  vs   ASP B
 
Sanchez / Sanchez Zapiola / Larrea
Domingo
18/11/2018
13:00

3/6 6/3 7/5

DA538
La Terraza
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
AJUPA A
  vs   NEUQUEN B
 
Gatti / Arrua Palavecino / Moran
Domingo
18/11/2018
13:00

5/7 7/6 6/2

DA539
La Terraza
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
NEUQUEN A
  vs   ZONA NORTE C
 
Bernier / Deimundo Albanesi / Acosta
Domingo
18/11/2018
13:00

7/5 6/3

DA540
La Terraza
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
SAN LUIS A
  vs   ASP C
 
Loeschbor / Muñoz Ventura / Olmedo
Domingo
18/11/2018
14:30

6/4 7/5

DA541
La Terraza
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
  Corrientes B
  vs   ZONA NORTE D
Teruel / Antunez Fernandez / Acuña
Domingo
18/11/2018
14:30

6/0 1/6 6/7

DA542
La Terraza
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
  ENTRE RIOS B
  vs   Corrientes A
Manfroni / Ledesma Zalazar / Simonit
Domingo
18/11/2018
14:30

5/7 6/7

DA543
La Terraza
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
ENTRE RIOS A
  vs   Z. NOROESTE A
 
Mendiburu / Vazquez Vilaseca / Gutierrez
Domingo
18/11/2018
14:30

6/2 2/6 6/3

DA544
La Terraza
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
CORDOBA B
  vs   ZONA NORTE A
 
Vargas / Ortiz Becce / Virgillito
Domingo
18/11/2018
14:30

6/2 6/1

DA545
La Terraza
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
  ASP A
  vs   AJUPA A
Sanchez / Sanchez Gatti / Arrua
Domingo
18/11/2018
17:30

6/7 6/4 3/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA546
La Terraza
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
  NEUQUEN A
  vs   SAN LUIS A
Bernier / Deimundo Loeschbor / Muñoz
Domingo
18/11/2018
19:00

4/6 6/2 3/6

DA547
La Terraza
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
ZONA NORTE D
  vs   Corrientes A
 
Fernandez / Acuña Zalazar / Simonit
Domingo
18/11/2018
19:00

2/6 6/3 6/3

DA548
La Terraza
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
ENTRE RIOS A
  vs   CORDOBA B
 
Mendiburu / Vazquez Vargas / Ortiz
Domingo
18/11/2018
19:00

6/4 6/4

DA549
San Remo
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
AJUPA A
  vs   SAN LUIS A
 
Gatti / Arrua Loeschbor / Muñoz
Lunes
19/11/2018
10:00

6/2 6/3

DA550
San Remo
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
  ZONA NORTE D
  vs   ENTRE RIOS A
Fernandez / Acuña Mendiburu / Vazquez
Lunes
19/11/2018
10:00

4/6 4/6

DA551
San Remo
   
DAMAS 5ta (5° Dama_D) - Final
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS A
 
Gatti / Arrua Mendiburu / Vazquez
Lunes
19/11/2018
14:00

6/2 4/6 6/4