Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA101
Arroyo C3
   
Sub 10 Masculino y Femenino (Sub10) - Grupo A
  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
  vs   Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
Poggi / Curiqueo Yaborsey Gomez / Aranas
Sábado
01/06/2019
13:45

6/2 1/6 2/6

SA102
Arroyo C3
   
Sub 10 Masculino y Femenino (Sub10) - Grupo A
  Olavarria / Olavarria
(No Definida / No Definida)
  vs   Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Lardapide / Dos Santos Trejo / Bordon
Sábado
01/06/2019
15:15

2/6 2/6

SA105
Arroyo C2
   
Sub 10 Masculino y Femenino (Sub10) - Grupo B
Balcarce / Balcarce
(Balcarce / Balcarce)
  vs   Tandil / Drx
(No Definida / No Definida)
 
Santa Maria / Santa Maria Guzman / Blanco
Sábado
01/06/2019
15:15

6/2 6/2

SA106
Arroyo C1
   
Sub 10 Masculino y Femenino (Sub10) - Grupo B
Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
  vs   Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
 
Berroeta / Luna Sanchez Blasco / Romero
Sábado
01/06/2019
15:15

6/2 6/2

SA103
Arroyo C2
   
Sub 10 Masculino y Femenino (Sub10) - Grupo A
  Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
 (GvsG)  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Gomez / Aranas Trejo / Bordon
Sábado
01/06/2019
16:45

2/6 2/6

SA109
Arroyo C3
   
Sub 10 Masculino y Femenino (Sub10) - Cuartos de Final
  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
  vs   Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Poggi / Curiqueo Yaborsey Berroeta / Luna
Sábado
01/06/2019
17:15

2/6 2/6

SA104
Arroyo C2
   
Sub 10 Masculino y Femenino (Sub10) - Grupo A
Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
 (PvsP)  Olavarria / Olavarria
(No Definida / No Definida)
 
Poggi / Curiqueo Yaborsey Lardapide / Dos Santos
Sábado
01/06/2019
17:30

6/2 6/2

SA107
Arroyo C1
   
Sub 10 Masculino y Femenino (Sub10) - Grupo B
Balcarce / Balcarce
(Balcarce / Balcarce)
 (GvsG)  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
 
Santa Maria / Santa Maria Berroeta / Luna
Sábado
01/06/2019
17:30

6/1 6/2

SA110
Arroyo C3
   
Sub 10 Masculino y Femenino (Sub10) - Cuartos de Final
Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
  vs   Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
 
Gomez / Aranas Sanchez Blasco / Romero
Sábado
01/06/2019
18:00

6/2 6/3

SA108
Arroyo C2
   
Sub 10 Masculino y Femenino (Sub10) - Grupo B
  Tandil / Drx
(No Definida / No Definida)
 (PvsP)  Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
Guzman / Blanco Sanchez Blasco / Romero
Sábado
01/06/2019
18:15

2/6 4/6

SA111
Arroyo C1
   
Sub 10 Masculino y Femenino (Sub10) - Semifinal
  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
  vs   Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Trejo / Bordon Berroeta / Luna
Domingo
02/06/2019
10:45

6/3 3/6 2/6

SA112
Arroyo C2
   
Sub 10 Masculino y Femenino (Sub10) - Semifinal
  Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
  vs   Balcarce / Balcarce
(Balcarce / Balcarce)
Gomez / Aranas Santa Maria / Santa Maria
Domingo
02/06/2019
10:45

3/6 2/6

SA113
Arroyo C3
   
Sub 10 Masculino y Femenino (Sub10) - Final
  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
  vs   Balcarce / Balcarce
(Balcarce / Balcarce)
Berroeta / Luna Santa Maria / Santa Maria
Domingo
02/06/2019
15:15

4/6 3/6