Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA305
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
ENTRE RIOS A
  vs   CORDOBA B
 
Duarte / Zaragoza Quiñonero / Del Pino
Viernes
17/11/2017
13:15

W.O.

CA313
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  ZONA NOROESTE B
  vs   ASP C
Rodriguez / Butron Rotundo / Romero
Viernes
17/11/2017
13:15

W.O.

CA317
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
  LA PAMPA B
  vs   ASP B
Cometto / Herbsommer Borda / Aquino
Viernes
17/11/2017
13:15

6/7 6/7

CA322
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
  CATAMARCA A
  vs   ENTRE RIOS D
Godoy / Coronel Bardou / Zalazar
Viernes
17/11/2017
13:15

4/6 4/6

CA323
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
ENTRE RIOS B
  vs   CORRIENTES A
 
Lopez / Muzaber Blanco / Vallejos
Viernes
17/11/2017
13:15

6/3 3/6 6/2

CA326
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo I
  ENTRE RIOS C
  vs   ZONA NORTE C
Collazo / Perez Miguel / Valenzuela
Viernes
17/11/2017
13:15

1/6 7/5 2/6

CA331
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo J
ASP A
  vs   ZONA NORTE D
 
Pesante / Bozzano Bassi / Lavoletta
Viernes
17/11/2017
13:15

6/2 6/2

CA332
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo K
  ZONA NOROESTE A
  vs   AJUPA A
Perotti / Sezazolo Rochinotti / Martinez
Viernes
17/11/2017
13:15

4/6 4/6

CA310
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
AJUPA B
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Tschaggeny / Arrien Suarez / Duarte
Viernes
17/11/2017
16:00

7/5 6/2

CA316
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
ZONA NORTE B
  vs   LA PAMPA C
 
Kaenel / Roa Gomez / Blanco
Viernes
17/11/2017
16:00

6/7 6/3 7/5

CA301
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  BUENOS AIRES A
  vs   ENTRE RIOS F
Sewalt / Rodriguez Zambiazo / Bonelli
Viernes
17/11/2017
17:15

1/6 1/6

CA302
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
CORRIENTES B
  vs   CATAMARCA B
 
Jara / Rolon Chayep / Jimenez
Viernes
17/11/2017
17:15

6/4 6/1

CA319
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
ASP B
  vs   ZONA NORTE A
 
Borda / Aquino Pugliese / Gimenez
Viernes
17/11/2017
18:30

7/6 5/7 7/6

CA307
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  CORDOBA B
  vs   AJUPA C
Quiñonero / Del Pino Cortez / Baumgartner
Viernes
17/11/2017
20:00

W.O.

CA311
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Fuertes / Fernandez Rodriguez / Butron
Viernes
17/11/2017
20:00

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA325
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
  CORRIENTES A
  vs   LA PAMPA D
Blanco / Vallejos Zurita / Happel
Viernes
17/11/2017
20:00

6/3 4/6 4/6

CA328
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo I
ZONA NORTE C
  vs   ASP D
 
Miguel / Valenzuela Donofrio / Cerrudo
Viernes
17/11/2017
20:00

7/6 6/2

CA329
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo J
CORDOBA A
  vs   ASP A
 
Faucher / Rovero Pesante / Bozzano
Viernes
17/11/2017
20:00

6/4 4/6 6/4

CA334
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo K
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Rochinotti / Martinez Colombo / Amestoy
Viernes
17/11/2017
20:00

6/4 6/4

CA320
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
BUENOS AIRES D
  vs   CATAMARCA A
 
Hernandez / Elcano Godoy / Coronel
Viernes
17/11/2017
21:15

6/3 6/2

CA308
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  BUENOS AIRES B
  vs   AJUPA B
Ramil / Alvarez Tschaggeny / Arrien
Viernes
17/11/2017
22:30

4/6 1/6

CA314
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
  BUENOS AIRES C
  vs   ZONA NORTE B
Parasuco / Beldarrain Kaenel / Roa
Viernes
17/11/2017
22:30

1/6 3/6

CA321
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
BUENOS AIRES D
  vs   ENTRE RIOS D
 
Hernandez / Elcano Bardou / Zalazar
Sábado
18/11/2017
11:15

6/3 6/4

CA318
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
  LA PAMPA B
  vs   ZONA NORTE A
Cometto / Herbsommer Pugliese / Gimenez
Sábado
18/11/2017
12:30

6/4 6/7 6/7

CA303
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
ENTRE RIOS F
 (GvsG)  CORRIENTES B
 
Zambiazo / Bonelli Jara / Rolon
Sábado
18/11/2017
14:00

5/7 6/2 6/4

CA304
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
BUENOS AIRES A
 (PvsP)  CATAMARCA B
 
Sewalt / Rodriguez Chayep / Jimenez
Sábado
18/11/2017
14:00

6/3 6/2

CA306
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  ENTRE RIOS A
  vs   AJUPA C
Duarte / Zaragoza Cortez / Baumgartner
Sábado
18/11/2017
14:00

4/6 6/3 2/6

CA309
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  BUENOS AIRES B
  vs   ZONA NOROESTE C
Ramil / Alvarez Suarez / Duarte
Sábado
18/11/2017
14:00

7/5 4/6 4/6

CA312
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   ASP C
 
Fuertes / Fernandez Rotundo / Romero
Sábado
18/11/2017
14:00

7/6 7/5

CA315
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
  BUENOS AIRES C
  vs   LA PAMPA C
Parasuco / Beldarrain Gomez / Blanco
Sábado
18/11/2017
14:00

6/7 6/3 6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA333
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo K
ZONA NOROESTE A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Perotti / Sezazolo Colombo / Amestoy
Sábado
18/11/2017
14:00

6/4 0/6 6/2

CA324
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
ENTRE RIOS B
  vs   LA PAMPA D
 
Lopez / Muzaber Zurita / Happel
Sábado
18/11/2017
15:15

7/5 6/3

CA327
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo I
ENTRE RIOS C
  vs   ASP D
 
Collazo / Perez Donofrio / Cerrudo
Sábado
18/11/2017
15:15

6/3 6/3

CA330
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo J
CORDOBA A
  vs   ZONA NORTE D
 
Faucher / Rovero Bassi / Lavoletta
Sábado
18/11/2017
15:15

5/7 6/4 6/4

CA335
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ZONA NORTE A
  vs   ENTRE RIOS D
Pugliese / Gimenez Bardou / Zalazar
Sábado
18/11/2017
18:30

7/5 6/7 4/6

CA336
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - 16 Avos de Final
ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NOROESTE A
 
Duarte / Zaragoza Perotti / Sezazolo
Sábado
18/11/2017
18:30

6/4 6/4

CA337
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - 16 Avos de Final
ASP A
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Pesante / Bozzano Suarez / Duarte
Sábado
18/11/2017
18:30

6/4 6/1

CA338
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ASP C
  vs   ENTRE RIOS C
Rotundo / Romero Collazo / Perez
Sábado
18/11/2017
20:00

6/7 7/6 6/7

CA339
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - 16 Avos de Final
AJUPA A
  vs   CORRIENTES B
 
Rochinotti / Martinez Jara / Rolon
Sábado
18/11/2017
20:00

6/3 6/3

CA340
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - 16 Avos de Final
  BUENOS AIRES A
  vs   CORDOBA A
Sewalt / Rodriguez Faucher / Rovero
Sábado
18/11/2017
20:00

6/7 3/6

CA341
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - 16 Avos de Final
  LA PAMPA D
  vs   LA PAMPA C
Zurita / Happel Gomez / Blanco
Sábado
18/11/2017
20:00

2/6 4/6

CA344
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  ZONA NORTE B
  vs   ENTRE RIOS A
Kaenel / Roa Duarte / Zaragoza
Domingo
19/11/2017
13:00

6/7 4/6

CA345
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
ASP A
  vs   LA PAMPA A
 
Pesante / Bozzano Fuertes / Fernandez
Domingo
19/11/2017
13:00

4/6 7/6 6/2

CA342
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  ENTRE RIOS F
  vs   ENTRE RIOS D
Zambiazo / Bonelli Bardou / Zalazar
Domingo
19/11/2017
14:30

4/6 6/7

CA343
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  ZONA NORTE C
  vs   ENTRE RIOS B
Miguel / Valenzuela Lopez / Muzaber
Domingo
19/11/2017
14:30

7/6 3/6 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA346
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA B
  vs   ENTRE RIOS C
 
Tschaggeny / Arrien Collazo / Perez
Domingo
19/11/2017
14:30

1/6 6/2 6/4

CA347
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA A
  vs   ASP B
 
Rochinotti / Martinez Borda / Aquino
Domingo
19/11/2017
14:30

6/2 6/4

CA348
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  BUENOS AIRES D
  vs   CORDOBA A
Hernandez / Elcano Faucher / Rovero
Domingo
19/11/2017
14:30

3/6 7/5 5/7

CA349
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
LA PAMPA C
  vs   AJUPA C
 
Gomez / Blanco Cortez / Baumgartner
Domingo
19/11/2017
14:30

6/3 4/6 6/4

CA350
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
ENTRE RIOS D
  vs   ENTRE RIOS B
 
Bardou / Zalazar Lopez / Muzaber
Domingo
19/11/2017
19:00

6/4 7/6

CA351
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
ENTRE RIOS A
  vs   ASP A
 
Duarte / Zaragoza Pesante / Bozzano
Domingo
19/11/2017
19:00

6/4 7/6

CA352
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA B
  vs   AJUPA A
Tschaggeny / Arrien Rochinotti / Martinez
Domingo
19/11/2017
19:00

6/1 2/6 3/6

CA353
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
CORDOBA A
  vs   LA PAMPA C
 
Faucher / Rovero Gomez / Blanco
Domingo
19/11/2017
19:00

6/3 7/5

CA354
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
ENTRE RIOS D
  vs   ENTRE RIOS A
 
Bardou / Zalazar Duarte / Zaragoza
Lunes
20/11/2017
11:30

6/3 6/7 6/3

CA355
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
AJUPA A
  vs   CORDOBA A
 
Rochinotti / Martinez Faucher / Rovero
Lunes
20/11/2017
11:30

7/6 6/3

CA356
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
  ENTRE RIOS D
  vs   AJUPA A
Bardou / Zalazar Rochinotti / Martinez
Lunes
20/11/2017
15:30

5/7 6/7