Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA411
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE B
Pedemonte / Della Mea Ferreti / Muller
Viernes
17/11/2017 12:00

4/6 3/6

CA414
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  LA PAMPA B
  vs   ZONA NOROESTE B
Mansalvo / Rodriguez Tirone / Alvarez
Viernes
17/11/2017 12:00

4/6 7/5 4/6

CA423
Encuentro 2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
AJUPA A
  vs   CORDOBA B
 
Eberhart / Martinez Pereyra / Toya
Viernes
17/11/2017 12:00

6/4 6/2

CA426
Encuentro
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo I
  AJUPA B
  vs   CHACO B
Bauza / Cignetti Rossi / Leguizamon
Viernes
17/11/2017 12:00

2/6 5/7

CA433
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo K
BUENOS AIRES B
  vs   ZONA NOROESTE D
 
Ressia / Pedernera Olaberria / Sigloch
Viernes
17/11/2017 12:00

W.O.

CA435
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo L
ASP A
  vs   CATAMARCA B
 
Ribles / Rua Aguiar / Perez
Viernes
17/11/2017 12:00

6/1 6/1

CA439
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo M
  ZONA NORTE A
  vs   ENTRE RIOS D
Alcaraz / Gutierrez Villalba / Maldonado
Viernes
17/11/2017 12:00

1/6 2/6

CA401
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
SAN LUIS A
  vs   ENTRE RIOS F
 
Leguizamon / Perez Silva Gomez / Pucheta
Viernes
17/11/2017 13:15

3/6 6/3 6/3

CA402
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
CATAMARCA C
  vs   NEUQUEN C
 
Sirralta / Quiroga Costabel / Chersanovich
Viernes
17/11/2017 13:15

7/6 7/5

CA442
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo N
  ZONA NOROESTE A
  vs   ZONA NORTE D
Borrasca / Rojas Paz / Bachioqui
Viernes
17/11/2017 13:15

5/7 4/6

CA452
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo Q.
APOB A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Lagrimal / Velazquez Catalano / Abud
Viernes
17/11/2017 13:15

6/3 4/6 6/3

CA406
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
LA PAMPA A
  vs   AJUPA C
 
Diaz / Leduc Goitia / Duso
Viernes
17/11/2017 14:30

6/4 7/5

CA408
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  CORRIENTES A
  vs   ASP B
Lazzaroff / Escobar Bermo / Morra
Viernes
17/11/2017 14:30

3/6 0/6

CA444
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo O.
NEUQUEN A
  vs   CATAMARCA A
 
Fuentes / Gonzalez Vargas / Rodriguez
Viernes
17/11/2017 14:30

6/1 6/1

CA448
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo P
  CORDOBA A
  vs   NEUQUEN E
Sosa / Marveggio Landete / Suarez
Viernes
17/11/2017 14:30

W.O.

CA413
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
ZONA NORTE B
  vs   LA PAMPA C
 
Ferreti / Muller Conejo / Coria
Viernes
17/11/2017 16:00

7/6 6/4

CA416
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  ZONA NOROESTE B
  vs   ZONA NORTE C
Tirone / Alvarez Marri / Ramirez
Viernes
17/11/2017 16:00

3/6 6/3 6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA420
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
ENTRE RIOS B
  vs   NEUQUEN B
 
Conti / Garcia Lillo / Poblete
Viernes
17/11/2017 16:00

3/6 7/5 7/6

CA428
Encuentro 2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo I
  CHACO B
  vs   NEUQUEN D
Rossi / Leguizamon Caracoche / Julio
Viernes
17/11/2017 16:00

3/6 4/6

CA429
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo J
ENTRE RIOS C
  vs   CORRIENTES B
 
Burgos / Garcilazo Garcia De Iturr / Lopez
Viernes
17/11/2017 16:00

4/6 7/6 6/3

CA403
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
SAN LUIS A
 (GvsG)  CATAMARCA C
 
Leguizamon / Perez Silva Sirralta / Quiroga
Viernes
17/11/2017 17:15

6/2 7/6

CA417
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
BUENOS AIRES A
  vs   SAN LUIS B
 
Roca / Mastropierro Lobos / Cremona
Viernes
17/11/2017 17:15

6/4 6/4

CA437
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo L
  CATAMARCA B
  vs   LA PAMPA "D"
Aguiar / Perez Rosales / Figueroa
Viernes
17/11/2017 17:15

6/3 2/6 3/6

CA407
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
FORMOSA C
  vs   AJUPA C
 
Miquel / Moreno Goitia / Duso
Viernes
17/11/2017 18:30

7/6 3/6 6/4

CA410
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
ASP B
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Bermo / Morra Soriano / Bivona
Viernes
17/11/2017 18:30

6/4 6/2

CA425
Encuentro 2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
CORDOBA B
  vs   FORMOSA D
 
Pereyra / Toya Pinto / Tarrago
Viernes
17/11/2017 18:30

6/4 6/2

CA404
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS F
 (PvsP)  NEUQUEN C
Gomez / Pucheta Costabel / Chersanovich
Viernes
17/11/2017 20:00

4/6 4/6

CA412
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
ENTRE RIOS A
  vs   LA PAMPA C
 
Pedemonte / Della Mea Conejo / Coria
Viernes
17/11/2017 20:00

6/3 6/3

CA434
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo K
S. DEL ESTERO B
  vs   ZONA NOROESTE D
 
Chiatti / Chiatti Olaberria / Sigloch
Viernes
17/11/2017 20:00

W.O.

CA440
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo M
  FORMOSA B
  vs   ENTRE RIOS D
Albornoz / Pereira Villalba / Maldonado
Viernes
17/11/2017 20:00

5/7 0/6

CA415
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  LA PAMPA B
  vs   ZONA NORTE C
Mansalvo / Rodriguez Marri / Ramirez
Viernes
17/11/2017 21:15

7/6 3/6 2/6

CA419
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  SAN LUIS B
  vs   ASP C
Lobos / Cremona Pedemonte / Morales
Viernes
17/11/2017 21:15

3/6 4/6

CA443
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo N
  S. DEL ESTERO A
  vs   ZONA NORTE D
Caballero / Serrano Paz / Bachioqui
Viernes
17/11/2017 21:15

4/6 3/6

CA450
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo Q.
CHACO A
  vs   APOB A
 
Benitez / Ruiz Lagrimal / Velazquez
Viernes
17/11/2017 21:15

6/4 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA405
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
LA PAMPA A
  vs   FORMOSA C
 
Diaz / Leduc Miquel / Moreno
Viernes
17/11/2017 22:30

7/5 6/2

CA409
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  CORRIENTES A
  vs   ZONA NOROESTE C
Lazzaroff / Escobar Soriano / Bivona
Viernes
17/11/2017 22:30

7/6 5/7 5/7

CA422
Ave Fénix
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
NEUQUEN B
  vs   BUENOS AIRES C
 
Lillo / Poblete Sosa / Caramp
Viernes
17/11/2017 22:30

7/5 6/4

CA431
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo J
  CORRIENTES B
  vs   AJUPA D
Garcia De Iturr / Lopez Alaguibe / Helguero
Viernes
17/11/2017 22:30

6/2 4/6 5/7

CA446
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo O.
  CATAMARCA A
  vs   ASP D
Vargas / Rodriguez Ramirez / Fakin
Viernes
17/11/2017 22:30

0/6 3/6

CA449
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo P
  FORMOSA A
  vs   NEUQUEN E
Nenning / Palacios Landete / Suarez
Viernes
17/11/2017 22:30

5/7 4/6

CA418
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
BUENOS AIRES A
  vs   ASP C
 
Roca / Mastropierro Pedemonte / Morales
Sábado
18/11/2017 10:00

4/6 7/5 6/3

CA432
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo K
BUENOS AIRES B
  vs   S. DEL ESTERO B
 
Ressia / Pedernera Chiatti / Chiatti
Sábado
18/11/2017 10:00

4/6 7/6 7/5

CA445
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo O.
  NEUQUEN A
  vs   ASP D
Fuentes / Gonzalez Ramirez / Fakin
Sábado
18/11/2017 10:00

7/6 3/6 4/6

CA436
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo L
  ASP A
  vs   LA PAMPA "D"
Ribles / Rua Rosales / Figueroa
Sábado
18/11/2017 11:15

6/2 4/6 3/6

CA447
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo P
  CORDOBA A
  vs   FORMOSA A
Sosa / Marveggio Nenning / Palacios
Sábado
18/11/2017 11:15

W.O.

CA451
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo Q.
CHACO A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Benitez / Ruiz Catalano / Abud
Sábado
18/11/2017 11:15

7/6 7/5

CA438
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo M
ZONA NORTE A
  vs   FORMOSA B
 
Alcaraz / Gutierrez Albornoz / Pereira
Sábado
18/11/2017 12:30

7/6 7/6

CA454
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 32 Avos de Final
  ZONA NOROESTE C
  vs   FORMOSA C
Soriano / Bivona Miquel / Moreno
Sábado
18/11/2017 12:30

3/6 4/6

CA470
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 32 Avos de Final
ENTRE RIOS A
  vs   NEUQUEN C
 
Pedemonte / Della Mea Costabel / Chersanovich
Sábado
18/11/2017 12:30

6/3 6/4

CA427
Encuentro
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo I
AJUPA B
  vs   NEUQUEN D
 
Bauza / Cignetti Caracoche / Julio
Sábado
18/11/2017 14:00

7/6 7/6

CA441
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo N
ZONA NOROESTE A
  vs   S. DEL ESTERO A
 
Borrasca / Rojas Caballero / Serrano
Sábado
18/11/2017 14:00

6/4 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA483
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 32 Avos de Final
  CATAMARCA C
  vs   ZONA NOROESTE B
Sirralta / Quiroga Tirone / Alvarez
Sábado
18/11/2017 14:00

1/6 6/7

CA421
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
ENTRE RIOS B
  vs   BUENOS AIRES C
 
Conti / Garcia Sosa / Caramp
Sábado
18/11/2017 15:15

2/6 7/5 6/4

CA424
Encuentro 2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
AJUPA A
  vs   FORMOSA D
 
Eberhart / Martinez Pinto / Tarrago
Sábado
18/11/2017 15:15

6/4 6/2

CA430
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo J
  ENTRE RIOS C
  vs   AJUPA D
Burgos / Garcilazo Alaguibe / Helguero
Sábado
18/11/2017 15:15

6/4 4/6 1/6

CA489
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ZONA NORTE C
  vs   ASP C
Marri / Ramirez Pedemonte / Morales
Sábado
18/11/2017 15:30

3/6 6/1 4/6

CA495
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
BUENOS AIRES B
  vs   FORMOSA A
 
Ressia / Pedernera Nenning / Palacios
Sábado
18/11/2017 15:30

6/1 6/3

CA499
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ASP D
  vs   CHACO A
Ramirez / Fakin Benitez / Ruiz
Sábado
18/11/2017 15:30

3/6 6/1 1/6

CA486
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  APOB A
  vs   NEUQUEN E
Lagrimal / Velazquez Landete / Suarez
Sábado
18/11/2017 17:00

4/6 3/6

CA490
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
NEUQUEN A
  vs   LA PAMPA "D"
 
Fuentes / Gonzalez Rosales / Figueroa
Sábado
18/11/2017 17:00

7/6 6/2

CA491
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
ENTRE RIOS D
  vs   S. DEL ESTERO B
 
Villalba / Maldonado Chiatti / Chiatti
Sábado
18/11/2017 17:00

5/7 6/4 7/6

CA485
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  SAN LUIS A
  vs   FORMOSA C
Leguizamon / Perez Silva Miquel / Moreno
Sábado
18/11/2017 18:30

3/6 4/6

CA487
Encuentro
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
NEUQUEN D
  vs   ENTRE RIOS C
 
Caracoche / Julio Burgos / Garcilazo
Sábado
18/11/2017 18:30

6/3 7/5

CA493
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ASP B
  vs   ENTRE RIOS A
Bermo / Morra Pedemonte / Della Mea
Sábado
18/11/2017 18:30

3/6 6/4 4/6

CA494
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
ASP A
  vs   ZONA NORTE D
 
Ribles / Rua Paz / Bachioqui
Sábado
18/11/2017 18:30

6/1 7/6

CA496
Encuentro 2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
CHACO B
  vs   BUENOS AIRES A
 
Rossi / Leguizamon Roca / Mastropierro
Sábado
18/11/2017 18:30

7/6 1/6 7/5

CA488
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
AJUPA A
  vs   ZONA NOROESTE A
 
Eberhart / Martinez Borrasca / Rojas
Sábado
18/11/2017 20:00

6/2 6/2

CA492
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
NEUQUEN B
  vs   ZONA NORTE B
 
Lillo / Poblete Ferreti / Muller
Sábado
18/11/2017 20:00

7/6 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA497
Encuentro 2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NORTE A
Conti / Garcia Alcaraz / Gutierrez
Sábado
18/11/2017 20:00

4/6 6/7

CA498
Encuentro
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  CORDOBA B
  vs   AJUPA D
Pereyra / Toya Alaguibe / Helguero
Sábado
18/11/2017 20:00

6/7 3/6

CA500
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ZONA NOROESTE B
  vs   LA PAMPA A
Tirone / Alvarez Diaz / Leduc
Sábado
18/11/2017 20:00

4/6 3/6

CA501
Padel Utopía
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  FORMOSA C
  vs   NEUQUEN E
Miquel / Moreno Landete / Suarez
Domingo
19/11/2017 11:30

3/6 6/4 2/6

CA502
Padel Utopía
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
NEUQUEN D
  vs   AJUPA A
 
Caracoche / Julio Eberhart / Martinez
Domingo
19/11/2017 11:30

4/6 6/3 6/3

CA503
Padel Utopía
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  ASP C
  vs   NEUQUEN A
Pedemonte / Morales Fuentes / Gonzalez
Domingo
19/11/2017 11:30

6/7 4/6

CA504
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
ENTRE RIOS D
  vs   NEUQUEN B
 
Villalba / Maldonado Lillo / Poblete
Domingo
19/11/2017 11:30

4/6 6/3 7/6

CA505
Padel Utopía
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  ENTRE RIOS A
  vs   ASP A
Pedemonte / Della Mea Ribles / Rua
Domingo
19/11/2017 13:00

2/6 4/6

CA506
Padel Utopía
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
BUENOS AIRES B
  vs   CHACO B
 
Ressia / Pedernera Rossi / Leguizamon
Domingo
19/11/2017 13:00

6/1 6/2

CA507
Padel Utopía
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  ZONA NORTE A
  vs   AJUPA D
Alcaraz / Gutierrez Alaguibe / Helguero
Domingo
19/11/2017 13:00

6/4 4/6 6/7

CA508
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  CHACO A
  vs   LA PAMPA A
Benitez / Ruiz Diaz / Leduc
Domingo
19/11/2017 13:00

4/6 7/5 4/6

CA509
Padel Utopía
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  NEUQUEN E
  vs   NEUQUEN D
Landete / Suarez Caracoche / Julio
Domingo
19/11/2017 17:30

6/3 2/6 4/6

CA510
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
NEUQUEN A
  vs   ENTRE RIOS D
 
Fuentes / Gonzalez Villalba / Maldonado
Domingo
19/11/2017 17:30

3/6 6/2 6/3

CA511
Padel Utopía
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  ASP A
  vs   BUENOS AIRES B
Ribles / Rua Ressia / Pedernera
Domingo
19/11/2017 17:30

1/6 6/3 5/7

CA512
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA D
  vs   LA PAMPA A
Alaguibe / Helguero Diaz / Leduc
Domingo
19/11/2017 17:30

4/6 6/7

CA513
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  NEUQUEN D
  vs   NEUQUEN A
Caracoche / Julio Fuentes / Gonzalez
Lunes
20/11/2017 10:00

4/6 6/7

CA514
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  BUENOS AIRES B
  vs   LA PAMPA A
Ressia / Pedernera Diaz / Leduc
Lunes
20/11/2017 10:00

4/6 5/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA515
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
NEUQUEN A
  vs   LA PAMPA A
 
Fuentes / Gonzalez Diaz / Leduc
Lunes
20/11/2017 14:00

6/1 6/0