Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA504
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Jordan / Vanlesberg Errecart / Fellay
Viernes
17/11/2017
12:00

6/3 7/6

CA520
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  LA PAMPA B
  vs   ASP D
Arias / Lusuardi Belart / Inani
Viernes
17/11/2017
12:00

4/6 4/6

CA525
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
  BUENOS AIRES C
  vs   CORRIENTES B
Ortiz / Palacio Salinas / Navarro
Viernes
17/11/2017
12:00

3/6 6/7

CA528
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo J
AJUPA B
  vs   CORDOBA B
 
Fernandez / Rossi Barbosa / Farfan
Viernes
17/11/2017
12:00

3/6 6/4 6/2

CA501
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  NEUQUEN A
  vs   ZONA NOROESTE C
Salas / Perticarini Simoncini / Godoy
Viernes
17/11/2017
13:15

2/6 1/6

CA510
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  LA PAMPA A
  vs   ASP C
Riela / Gonzalez Di Rico / Di Rico
Viernes
17/11/2017
13:15

3/6 6/4 6/7

CA532
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo K
LA PAMPA C
  vs   AJUPA D
 
Villamil / Oses Politi / Gomez
Viernes
17/11/2017
13:15

6/7 6/4 7/6

CA534
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo L
  LA PAMPA D
  vs   ZONA NOROESTE B
Izaguirre / Tello Schoepf / Escobar
Viernes
17/11/2017
13:15

3/6 2/6

CA508
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
BUENOS AIRES A
  vs   NEUQUEN C
 
Leal / Leal Bravo / Ureta
Viernes
17/11/2017
14:30

6/3 6/1

CA514
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  ASP A
  vs   CATAMARCA C
Carello / Juan Romero / Chipoletti
Viernes
17/11/2017
14:30

6/7 6/3 4/6

CA516
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  BUENOS AIRES B
  vs   APOB B
Ibarra / Roch Canaparo / Zubimendi
Viernes
17/11/2017
14:30

2/6 3/6

CA523
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
  ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE D
Barcos / Fontana Piccini / Ifran
Viernes
17/11/2017
14:30

6/7 6/3 6/7

CA543
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo O.
ZONA NOROESTE A
  vs   ENTRE RIOS B
 
Richieri / Navazzo Luna / Bustos
Viernes
17/11/2017
14:30

7/6 7/5

CA546
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo P
SAN LUIS A
  vs   ASP B
 
Libaak / Andrada Forti / Mansilla
Viernes
17/11/2017
14:30

6/2 5/7 6/4

CA506
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  ENTRE RIOS E
  vs   SAN LUIS C
Errecart / Fellay Cuello / Ponce
Viernes
17/11/2017
16:00

4/6 6/3 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA521
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  CATAMARCA B
  vs   ASP D
Tissera / Gervan Belart / Inani
Viernes
17/11/2017
16:00

0/6 1/6

CA527
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
CORRIENTES B
  vs   ENTRE RIOS D
 
Salinas / Navarro Martinez / Cano
Viernes
17/11/2017
16:00

4/6 6/2 6/1

CA530
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo J
  CORDOBA B
  vs   ZONA NOROESTE D
Barbosa / Farfan Caffaso / Bordignon
Viernes
17/11/2017
16:00

3/6 4/6

CA540
CUVIO
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo N
  ZONA NORTE A
  vs   SAN LUIS B
Bato / Garcia Faba / Videla
Viernes
17/11/2017
16:00

5/7 4/6

CA550
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo Q.
CORDOBA A
  vs   LA PAMPA E
 
Zamorano / Mooney Veloso / Baiza
Viernes
17/11/2017
16:00

4/6 6/3 6/1

CA552
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo R
CHACO A
  vs   CATAMARCA A
 
Barbaza / Herrera Sanchez / Avila
Viernes
17/11/2017
16:00

6/4 6/2

CA503
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
ZONA NOROESTE C
  vs   AJUPA C
 
Simoncini / Godoy Candia / Eusebi
Viernes
17/11/2017
17:15

6/4 6/4

CA512
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
ASP C
  vs   CORRIENTES C
 
Di Rico / Di Rico Godoy / Aguilar
Viernes
17/11/2017
17:15

W.O.

CA533
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo K
  NEUQUEN B
  vs   AJUPA D
Vidal / Ruoff Politi / Gomez
Viernes
17/11/2017
17:15

4/6 2/6

CA536
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo L
ZONA NOROESTE B
  vs   FORMOSA D
 
Schoepf / Escobar Quiñones / Quiñones Allende
Viernes
17/11/2017
17:15

6/1 6/2

CA537
CUVIO
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo M
CORRIENTES A
  vs   ZONA NORTE B
 
Benitez / Garcia Caballero / Romero
Viernes
17/11/2017
17:15

4/6 6/3 7/6

CA557
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo S.
APOB A
  vs   AJUPA F
 
Soria / Puebla Molina / De La Vega
Viernes
17/11/2017
17:15

6/3 6/4

CA509
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
ZONA NORTE C
  vs   NEUQUEN C
 
Cordobana / Leal Bravo / Ureta
Viernes
17/11/2017
18:30

6/3 6/2

CA515
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
FORMOSA B
  vs   CATAMARCA C
 
Tellez / Zarate Romero / Chipoletti
Viernes
17/11/2017
18:30

6/4 7/5

CA518
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
APOB B
  vs   FORMOSA C
 
Canaparo / Zubimendi Armoa / Vergara
Viernes
17/11/2017
18:30

6/0 6/1



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA524
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
  S. DEL ESTERO B
  vs   ZONA NORTE D
Diaz / Denisevich Piccini / Ifran
Viernes
17/11/2017
18:30

4/6 5/7

CA505
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA A
  vs   SAN LUIS C
Jordan / Vanlesberg Cuello / Ponce
Viernes
17/11/2017
20:00

6/7 7/6 6/7

CA519
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
LA PAMPA B
  vs   CATAMARCA B
 
Arias / Lusuardi Tissera / Gervan
Viernes
17/11/2017
20:00

6/1 6/1

CA526
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
  BUENOS AIRES C
  vs   ENTRE RIOS D
Ortiz / Palacio Martinez / Cano
Viernes
17/11/2017
20:00

1/6 3/6

CA529
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo J
AJUPA B
  vs   ZONA NOROESTE D
 
Fernandez / Rossi Caffaso / Bordignon
Viernes
17/11/2017
20:00

6/3 7/6

CA545
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo O.
ENTRE RIOS B
  vs   AJUPA E
 
Luna / Bustos Rivero / González
Viernes
17/11/2017
20:00

6/3 6/4

CA502
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  NEUQUEN A
  vs   AJUPA C
Salas / Perticarini Candia / Eusebi
Viernes
17/11/2017
21:15

4/6 5/7

CA511
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   CORRIENTES C
 
Riela / Gonzalez Godoy / Aguilar
Viernes
17/11/2017
21:15

W.O.

CA531
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo K
LA PAMPA C
  vs   NEUQUEN B
 
Villamil / Oses Vidal / Ruoff
Viernes
17/11/2017
21:15

6/3 6/4

CA535
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo L
LA PAMPA D
  vs   FORMOSA D
 
Izaguirre / Tello Quiñones / Quiñones Allende
Viernes
17/11/2017
21:15

6/2 6/4

CA548
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo P
ASP B
  vs   ENTRE RIOS E
 
Forti / Mansilla Vargas / Ratto
Viernes
17/11/2017
21:15

6/3 5/7 6/4

CA554
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo R
  CATAMARCA A
  vs   ENTRE RIOS F
Sanchez / Avila Ovelar / Esobar
Viernes
17/11/2017
21:15

3/6 6/3 2/6

CA507
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
BUENOS AIRES A
  vs   ZONA NORTE C
 
Leal / Leal Cordobana / Leal
Viernes
17/11/2017
22:30

7/5 3/6 6/4

CA513
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
ASP A
  vs   FORMOSA B
 
Carello / Juan Tellez / Zarate
Viernes
17/11/2017
22:30

6/4 7/5

CA517
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
BUENOS AIRES B
  vs   FORMOSA C
 
Ibarra / Roch Armoa / Vergara
Viernes
17/11/2017
22:30

7/6 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA522
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
ENTRE RIOS A
  vs   S. DEL ESTERO B
 
Barcos / Fontana Diaz / Denisevich
Viernes
17/11/2017
22:30

6/7 6/0 6/2

CA539
CUVIO
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo M
ZONA NORTE B
  vs   NEUQUEN D
 
Caballero / Romero Vallejos / Lillo
Viernes
17/11/2017
22:30

6/3 6/3

CA542
CUVIO
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo N
  SAN LUIS B
  vs   CORRIENTES D
Faba / Videla Chamorro / Rojas
Viernes
17/11/2017
22:30

4/6 4/6

CA551
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo Q.
FORMOSA A
  vs   LA PAMPA E
 
Luna / Fernandez Veloso / Baiza
Viernes
17/11/2017
22:30

6/3 3/6 6/3

CA555
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo S.
S. DEL ESTERO A
  vs   APOB A
 
Quadrelli / Razzolini Soria / Puebla
Viernes
17/11/2017
22:30

6/4 7/6

CA558
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 32 Avos de Final
  BUENOS AIRES B
  vs   AJUPA A
Ibarra / Roch Jordan / Vanlesberg
Sábado
18/11/2017
10:00

2/6 3/6

CA559
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 32 Avos de Final
  ZONA NOROESTE D
  vs   AJUPA D
Caffaso / Bordignon Politi / Gomez
Sábado
18/11/2017
11:15

4/6 5/7

CA547
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo P
SAN LUIS A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Libaak / Andrada Vargas / Ratto
Sábado
18/11/2017
12:30

6/3 6/4

CA549
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo Q.
  CORDOBA A
  vs   FORMOSA A
Zamorano / Mooney Luna / Fernandez
Sábado
18/11/2017
12:30

4/6 6/7

CA560
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 32 Avos de Final
LA PAMPA B
  vs   ZONA NORTE C
 
Arias / Lusuardi Cordobana / Leal
Sábado
18/11/2017
12:30

6/0 6/4

CA561
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 32 Avos de Final
LA PAMPA A
  vs   ENTRE RIOS A
 
Riela / Gonzalez Barcos / Fontana
Sábado
18/11/2017
12:30

3/6 6/3 7/5

CA562
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 32 Avos de Final
  ENTRE RIOS D
  vs   LA PAMPA D
Martinez / Cano Izaguirre / Tello
Sábado
18/11/2017
12:30

2/6 4/6

CA538
CUVIO
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo M
CORRIENTES A
  vs   NEUQUEN D
 
Benitez / Garcia Vallejos / Lillo
Sábado
18/11/2017
14:00

6/3 6/4

CA553
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo R
  CHACO A
  vs   ENTRE RIOS F
Barbaza / Herrera Ovelar / Esobar
Sábado
18/11/2017
14:00

4/6 6/2 3/6

CA556
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo S.
  S. DEL ESTERO A
  vs   AJUPA F
Quadrelli / Razzolini Molina / De La Vega
Sábado
18/11/2017
14:00

2/6 0/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA563
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 32 Avos de Final
AJUPA C
  vs   FORMOSA B
 
Candia / Eusebi Tellez / Zarate
Sábado
18/11/2017
14:00

4/6 6/1 6/1

CA541
CUVIO
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo N
  ZONA NORTE A
  vs   CORRIENTES D
Bato / Garcia Chamorro / Rojas
Sábado
18/11/2017
15:30

0/6 7/6 3/6

CA544
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo O.
ZONA NOROESTE A
  vs   AJUPA E
 
Richieri / Navazzo Rivero / González
Sábado
18/11/2017
15:30

7/6 6/4

CA564
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ZONA NOROESTE C
  vs   AJUPA A
Simoncini / Godoy Jordan / Vanlesberg
Sábado
18/11/2017
15:30

6/4 3/6 4/6

CA568
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
ASP A
  vs   AJUPA D
 
Carello / Juan Politi / Gomez
Sábado
18/11/2017
15:30

7/6 4/6 7/6

CA566
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
CORRIENTES B
  vs   CORDOBA A
 
Salinas / Navarro Zamorano / Mooney
Sábado
18/11/2017
17:00

6/4 6/4

CA571
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
LA PAMPA B
  vs   ASP C
 
Arias / Lusuardi Di Rico / Di Rico
Sábado
18/11/2017
17:00

7/6 6/4

CA572
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  BUENOS AIRES A
  vs   LA PAMPA A
Leal / Leal Riela / Gonzalez
Sábado
18/11/2017
17:00

6/3 4/6 2/6

CA565
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ENTRE RIOS F
  vs   SAN LUIS A
Ovelar / Esobar Libaak / Andrada
Sábado
18/11/2017
18:30

4/6 4/6

CA570
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  CORRIENTES A
  vs   AJUPA F
Benitez / Garcia Molina / De La Vega
Sábado
18/11/2017
18:30

3/6 6/2 2/6

CA574
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
LA PAMPA C
  vs   ASP B
 
Villamil / Oses Forti / Mansilla
Sábado
18/11/2017
18:30

6/2 7/5

CA575
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
LA PAMPA D
  vs   APOB B
 
Izaguirre / Tello Canaparo / Zubimendi
Sábado
18/11/2017
18:30

6/4 6/2

CA577
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  CHACO A
  vs   AJUPA B
Barbaza / Herrera Fernandez / Rossi
Sábado
18/11/2017
18:30

5/7 7/5 3/6

CA567
CUVIO
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ZONA NORTE D
  vs   SAN LUIS B
Piccini / Ifran Faba / Videla
Sábado
18/11/2017
20:00

5/7 6/3 3/6

CA569
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Luna / Bustos Schoepf / Escobar
Sábado
18/11/2017
20:00

2/6 7/6 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA573
CUVIO
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
APOB A
  vs   CORRIENTES D
 
Soria / Puebla Chamorro / Rojas
Sábado
18/11/2017
20:00

7/6 6/4

CA576
Obsesión Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
ASP D
  vs   ZONA NORTE B
 
Belart / Inani Caballero / Romero
Sábado
18/11/2017
20:00

7/6 6/4

CA578
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
ZONA NOROESTE A
  vs   FORMOSA A
 
Richieri / Navazzo Luna / Fernandez
Sábado
18/11/2017
20:00

7/6 6/1

CA579
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AJUPA C
  vs   SAN LUIS C
Candia / Eusebi Cuello / Ponce
Sábado
18/11/2017
20:00

5/7 4/6

CA582
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  ASP A
  vs   ENTRE RIOS B
Carello / Juan Luna / Bustos
Domingo
19/11/2017
13:00

6/3 1/6 6/7

CA583
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA F
  vs   LA PAMPA B
Molina / De La Vega Arias / Lusuardi
Domingo
19/11/2017
13:00

3/6 1/6

CA584
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  LA PAMPA A
  vs   APOB A
Riela / Gonzalez Soria / Puebla
Domingo
19/11/2017
13:00

6/7 4/6

CA585
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  LA PAMPA C
  vs   LA PAMPA D
Villamil / Oses Izaguirre / Tello
Domingo
19/11/2017
13:00

7/5 6/7 4/6

CA586
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
ASP D
  vs   AJUPA B
 
Belart / Inani Fernandez / Rossi
Domingo
19/11/2017
13:00

7/6 7/6

CA587
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  ZONA NOROESTE A
  vs   SAN LUIS C
Richieri / Navazzo Cuello / Ponce
Domingo
19/11/2017
13:00

2/6 6/3 4/6

CA580
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA A
  vs   SAN LUIS A
 
Jordan / Vanlesberg Libaak / Andrada
Domingo
19/11/2017
14:30

5/7 7/6 7/5

CA581
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
CORRIENTES B
  vs   SAN LUIS B
 
Salinas / Navarro Faba / Videla
Domingo
19/11/2017
14:30

7/5 6/2

CA589
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
ENTRE RIOS B
  vs   LA PAMPA B
 
Luna / Bustos Arias / Lusuardi
Domingo
19/11/2017
17:30

6/2 2/6 6/3

CA590
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  APOB A
  vs   LA PAMPA D
Soria / Puebla Izaguirre / Tello
Domingo
19/11/2017
17:30

3/6 4/6

CA591
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
ASP D
  vs   SAN LUIS C
 
Belart / Inani Cuello / Ponce
Domingo
19/11/2017
17:30

6/7 6/1 6/2






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA588
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA A
  vs   CORRIENTES B
 
Jordan / Vanlesberg Salinas / Navarro
Domingo
19/11/2017
19:00

4/6 6/3 6/4

CA592
Obsesión Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS B
 
Jordan / Vanlesberg Luna / Bustos
Lunes
20/11/2017
11:30

6/1 6/3

CA593
Obsesión Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
LA PAMPA D
  vs   ASP D
 
Izaguirre / Tello Belart / Inani
Lunes
20/11/2017
11:30

6/4 6/4

CA594
Obsesión Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
AJUPA A
  vs   LA PAMPA D
 
Jordan / Vanlesberg Izaguirre / Tello
Lunes
20/11/2017
15:30

6/4 6/4