Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA608
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Boschetto / Dumas Adur / Della Mea
Viernes
17/11/2017 12:00

6/4 6/7 6/1

CA614
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
SAN LUIS A
  vs   CATAMARCA B
 
Acosta / Molina Avila / Martinez
Viernes
17/11/2017 12:00

W.O.

CA617
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  LA PAMPA B
  vs   CORRIENTES B
Aguirre / Amado Baez / Centurion
Viernes
17/11/2017 12:00

6/2 2/6 5/7

CA635
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo L
  ZONA NOROESTE A
  vs   BUENOS AIRES B
Labarba / Martinez Tirone / Goedelman
Viernes
17/11/2017 12:00

4/6 6/3 2/6

CA623
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  BUENOS AIRES A
  vs   NEUQUEN B
Di Martino / Arostegui Vidal / Mustafa
Viernes
17/11/2017 13:15

4/6 7/6 4/6

CA626
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
  SAN LUIS C
  vs   AJUPA B
Capelari / Balza Segura / Adrove
Viernes
17/11/2017 13:15

3/6 4/6

CA629
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Francisconi / Salcedo Candia / Casarini
Viernes
17/11/2017 13:15

7/5 3/6 6/3

CA632
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo K
ASP A
  vs   ZONA NORTE B
 
Billone / Sanchez Blua / Chavez
Viernes
17/11/2017 13:15

3/6 6/1 6/2

CA601
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  CATAMARCA A
  vs   ENTRE RIOS F
Chanta / Stoppa Juarez / Brassesco
Viernes
17/11/2017 14:30

3/6 6/3 0/6

CA602
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  FORMOSA C
  vs   LA PAMPA C
Mantenberg / Riquelme Gatica / Rivero
Viernes
17/11/2017 14:30

2/6 4/6

CA605
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  CORRIENTES A
  vs   ASP C
Medina / Kees Andreata / Pedemonte
Viernes
17/11/2017 14:30

Descalif.

CA620
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
SAN LUIS B
  vs   CHACO B
 
Lucero / Lucero Flores / Flores
Viernes
17/11/2017 14:30

6/3 6/3

CA638
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo M
  ENTRE RIOS B
  vs   ASP B
Soler / Simioni Agnela / Lopez
Viernes
17/11/2017 16:00

0/6 6/4 5/7

CA641
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo N
ZONA NORTE A
  vs   FORMOSA A
 
Diez / Alvarez Medina / Vissani
Viernes
17/11/2017 16:00

6/3 6/1

CA644
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo O.
  NEUQUEN C
  vs   APOB A
Lillo / Alaniz Pratto / Blanco
Viernes
17/11/2017 16:00

3/6 3/6

CA647
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo P
  CORDOBA A
  vs   CHACO A
Lencina / Politano Spiridonoff / Prunelo
Viernes
17/11/2017 16:00

4/6 6/7

CA610
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
ENTRE RIOS C
  vs   NEUQUEN A
 
Adur / Della Mea Dana / Dasso
Viernes
17/11/2017 17:15

6/4 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA616
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  CATAMARCA B
  vs   CORRIENTES C
Avila / Martinez Fernandez / Salom Rivas
Viernes
17/11/2017 17:15

W.O.

CA619
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  CORRIENTES B
  vs   CATAMARCA C
Baez / Centurion Cardoso / Aybar
Viernes
17/11/2017 17:15

6/7 2/6

CA637
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo L
BUENOS AIRES B
  vs   SAN LUIS D
 
Tirone / Goedelman Acevedo / Acevedo
Viernes
17/11/2017 17:15

7/5 7/6

CA607
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
ASP C
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Andreata / Pedemonte Butron / Iglesias
Viernes
17/11/2017 18:30

6/3 6/4

CA611
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   FORMOSA B
 
Weber / Homman Ramirez / Maza
Viernes
17/11/2017 18:30

7/6 7/5

CA625
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  NEUQUEN B
  vs   ENTRE RIOS D
Vidal / Mustafa Godoy / Nuñez
Viernes
17/11/2017 18:30

2/6 3/6

CA628
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
AJUPA B
  vs   ZONA NORTE D
 
Segura / Adrove Maza / Scarfo
Viernes
17/11/2017 18:30

3/6 6/3 7/6

CA603
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS F
 (GvsG)  LA PAMPA C
Juarez / Brassesco Gatica / Rivero
Viernes
17/11/2017 20:00

7/6 2/6 2/6

CA604
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  CATAMARCA A
 (PvsP)  FORMOSA C
Chanta / Stoppa Mantenberg / Riquelme
Viernes
17/11/2017 20:00

4/6 4/6

CA622
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  CHACO B
  vs   ZONA NORTE C
Flores / Flores Lazaro / Giusti
Viernes
17/11/2017 20:00

0/6 1/6

CA631
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
ZONA NOROESTE B
  vs   ASP D
 
Candia / Casarini Anghilante / Martini
Viernes
17/11/2017 20:00

7/6 6/4

CA634
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo K
ZONA NORTE B
  vs   LA PAMPA D
 
Blua / Chavez Mezquida / Kussrow
Viernes
17/11/2017 21:15

6/3 7/6

CA640
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo M
ASP B
  vs   NEUQUEN D
 
Agnela / Lopez Beccan / Groba
Viernes
17/11/2017 21:15

6/3 6/1

CA643
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo N
FORMOSA A
  vs   CATAMARCA/TUCUMAN D
 
Medina / Vissani Quiroga / Martin
Viernes
17/11/2017 21:15

W.O.

CA646
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo O.
APOB A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Pratto / Blanco Montañana / Quinteros
Viernes
17/11/2017 21:15

6/1 6/3

CA606
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  CORRIENTES A
  vs   ZONA NOROESTE C
Medina / Kees Butron / Iglesias
Viernes
17/11/2017 22:30

Descalif.

CA613
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  FORMOSA B
  vs   AJUPA C
Ramirez / Maza Cozza / Jeandreren
Viernes
17/11/2017 22:30

7/5 6/7 6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA649
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo P
CHACO A
  vs   NEUQUEN E
 
Spiridonoff / Prunelo Castro / Bourquin
Viernes
17/11/2017 22:30

4/6 6/3 6/3

CA609
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
AJUPA A
  vs   NEUQUEN A
 
Boschetto / Dumas Dana / Dasso
Sábado
18/11/2017 10:00

6/4 4/6 6/4

CA612
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   AJUPA C
 
Weber / Homman Cozza / Jeandreren
Sábado
18/11/2017 10:00

6/3 6/3

CA615
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
SAN LUIS A
  vs   CORRIENTES C
 
Acosta / Molina Fernandez / Salom Rivas
Sábado
18/11/2017 10:00

6/4 6/4

CA618
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
LA PAMPA B
  vs   CATAMARCA C
 
Aguirre / Amado Cardoso / Aybar
Sábado
18/11/2017 10:00

6/2 6/2

CA621
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
SAN LUIS B
  vs   ZONA NORTE C
 
Lucero / Lucero Lazaro / Giusti
Sábado
18/11/2017 11:15

6/7 6/3 6/4

CA624
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
BUENOS AIRES A
  vs   ENTRE RIOS D
 
Di Martino / Arostegui Godoy / Nuñez
Sábado
18/11/2017 11:15

6/2 6/7 6/4

CA627
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
  SAN LUIS C
  vs   ZONA NORTE D
Capelari / Balza Maza / Scarfo
Sábado
18/11/2017 11:15

3/6 2/6

CA630
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
  ENTRE RIOS A
  vs   ASP D
Francisconi / Salcedo Anghilante / Martini
Sábado
18/11/2017 11:15

2/6 5/7

CA633
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo K
ASP A
  vs   LA PAMPA D
 
Billone / Sanchez Mezquida / Kussrow
Sábado
18/11/2017 12:30

6/1 6/3

CA636
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo L
  ZONA NOROESTE A
  vs   SAN LUIS D
Labarba / Martinez Acevedo / Acevedo
Sábado
18/11/2017 12:30

4/6 6/1 5/7

CA639
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo M
ENTRE RIOS B
  vs   NEUQUEN D
 
Soler / Simioni Beccan / Groba
Sábado
18/11/2017 12:30

3/6 6/3 6/2

CA642
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo N
ZONA NORTE A
  vs   CATAMARCA/TUCUMAN D
 
Diez / Alvarez Quiroga / Martin
Sábado
18/11/2017 12:30

W.O.

CA645
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo O.
NEUQUEN C
  vs   ENTRE RIOS C
 
Lillo / Alaniz Montañana / Quinteros
Sábado
18/11/2017 14:00

6/1 6/0

CA648
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo P
CORDOBA A
  vs   NEUQUEN E
 
Lencina / Politano Castro / Bourquin
Sábado
18/11/2017 14:00

6/4 6/7 6/2

CA650
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 32 Avos de Final
FORMOSA C
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Mantenberg / Riquelme Butron / Iglesias
Sábado
18/11/2017 14:00

W.O.

CA655
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
SAN LUIS A
  vs   CATAMARCA C
 
Acosta / Molina Cardoso / Aybar
Sábado
18/11/2017 15:30

6/1 6/0



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA658
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ENTRE RIOS C
  vs   LA PAMPA A
Adur / Della Mea Weber / Homman
Sábado
18/11/2017 15:30

4/6 5/7

CA659
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
AJUPA A
  vs   AJUPA C
 
Boschetto / Dumas Cozza / Jeandreren
Sábado
18/11/2017 15:30

6/1 7/5

CA662
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  CORRIENTES C
  vs   LA PAMPA B
Fernandez / Salom Rivas Aguirre / Amado
Sábado
18/11/2017 15:30

2/6 3/6

CA653
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AJUPA B
  vs   ASP D
Segura / Adrove Anghilante / Martini
Sábado
18/11/2017 17:00

2/6 4/6

CA663
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
SAN LUIS B
  vs   BUENOS AIRES A
 
Lucero / Lucero Di Martino / Arostegui
Sábado
18/11/2017 17:00

6/2 6/3

CA664
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ZONA NORTE D
  vs   ZONA NOROESTE B
Maza / Scarfo Candia / Casarini
Sábado
18/11/2017 17:00

6/4 4/6 4/6

CA666
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  ENTRE RIOS F
  vs   ASP C
Juarez / Brassesco Andreata / Pedemonte
Sábado
18/11/2017 17:00

7/6 4/6 3/6

CA656
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
ZONA NORTE B
  vs   BUENOS AIRES B
 
Blua / Chavez Tirone / Goedelman
Sábado
18/11/2017 18:30

6/4 1/6 6/4

CA657
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
ASP B
  vs   FORMOSA A
 
Agnela / Lopez Medina / Vissani
Sábado
18/11/2017 18:30

6/1 6/2

CA660
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NORTE A
 
Soler / Simioni Diez / Alvarez
Sábado
18/11/2017 18:30

1/6 6/3 6/1

CA661
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
ASP A
  vs   SAN LUIS D
 
Billone / Sanchez Acevedo / Acevedo
Sábado
18/11/2017 18:30

6/3 6/4

CA651
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
LA PAMPA C
  vs   FORMOSA C
 
Gatica / Rivero Mantenberg / Riquelme
Sábado
18/11/2017 20:00

6/4 7/6

CA652
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
NEUQUEN C
  vs   CHACO A
 
Lillo / Alaniz Spiridonoff / Prunelo
Sábado
18/11/2017 20:00

6/4 6/4

CA654
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
ENTRE RIOS D
  vs   ZONA NORTE C
 
Godoy / Nuñez Lazaro / Giusti
Sábado
18/11/2017 20:00

7/6 6/2

CA665
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  APOB A
  vs   CORDOBA A
Pratto / Blanco Lencina / Politano
Sábado
18/11/2017 20:00

2/6 7/5 4/6

CA667
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
LA PAMPA C
  vs   NEUQUEN C
 
Gatica / Rivero Lillo / Alaniz
Domingo
19/11/2017 13:00

6/4 6/7 6/4

CA668
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  ASP D
  vs   ENTRE RIOS D
Anghilante / Martini Godoy / Nuñez
Domingo
19/11/2017 13:00

4/6 7/6 6/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA669
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  SAN LUIS A
  vs   ZONA NORTE B
Acosta / Molina Blua / Chavez
Domingo
19/11/2017 13:00

4/6 6/1 2/6

CA670
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  ASP B
  vs   LA PAMPA A
Agnela / Lopez Weber / Homman
Domingo
19/11/2017 13:00

4/6 3/6

CA671
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS B
 
Boschetto / Dumas Soler / Simioni
Domingo
19/11/2017 14:30

4/6 6/2 6/2

CA672
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  ASP A
  vs   LA PAMPA B
Billone / Sanchez Aguirre / Amado
Domingo
19/11/2017 14:30

4/6 6/4 3/6

CA673
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  SAN LUIS B
  vs   ZONA NOROESTE B
Lucero / Lucero Candia / Casarini
Domingo
19/11/2017 14:30

2/6 3/6

CA674
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  CORDOBA A
  vs   ASP C
Lencina / Politano Andreata / Pedemonte
Domingo
19/11/2017 14:30

4/6 3/6

CA675
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
LA PAMPA C
  vs   ENTRE RIOS D
 
Gatica / Rivero Godoy / Nuñez
Domingo
19/11/2017 19:00

6/4 4/6 6/4

CA676
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  ZONA NORTE B
  vs   LA PAMPA A
Blua / Chavez Weber / Homman
Domingo
19/11/2017 19:00

4/6 4/6

CA677
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA A
  vs   LA PAMPA B
 
Boschetto / Dumas Aguirre / Amado
Domingo
19/11/2017 19:00

6/1 6/4

CA678
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  ZONA NOROESTE B
  vs   ASP C
Candia / Casarini Andreata / Pedemonte
Domingo
19/11/2017 19:00

2/6 1/6

CA679
Rosario Padel
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
LA PAMPA C
  vs   LA PAMPA A
 
Gatica / Rivero Weber / Homman
Lunes
20/11/2017 11:30

6/2 1/6 6/1

CA680
Rosario Padel
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  AJUPA A
  vs   ASP C
Boschetto / Dumas Andreata / Pedemonte
Lunes
20/11/2017 11:30

2/6 2/6

CA681
Obsesión Padel
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
  LA PAMPA C
  vs   ASP C
Gatica / Rivero Andreata / Pedemonte
Lunes
20/11/2017 15:30

2/6 7/6 5/7