Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA401
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
  AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS C
Rossi / Mazzola Calgaro / Berdun
Viernes
17/11/2017 12:00

4/6 4/6

DA404
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
  BUENOS AIRES A
  vs   ZONA NORTE C
Plini / Muñoz Da Fonte / Bertoluzi
Viernes
17/11/2017 12:00

1/6 4/6

DA407
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo C
BUENOS AIRES B
  vs   ASP C
 
Vega / Pedrozo Amaya / Zabala
Viernes
17/11/2017 12:00

6/2 6/4

DA413
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo E
  ZONA NORTE A
  vs   CHACO B
Cornejo / Ibarra Muñoz / More
Viernes
17/11/2017 14:30

2/6 4/6

DA416
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo F
  LA PAMPA A
  vs   ZONA NOROESTE B
Garcia / Quinteros Guidi / Pujol
Viernes
17/11/2017 14:30

4/6 4/6

DA419
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo G
ZONA NORTE B
  vs   LA PAMPA B
 
Acuña / Jans Funes / Miño
Viernes
17/11/2017 14:30

W.O.

DA422
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo H
  AJUPA B
  vs   ENTRE RIOS B
Lopez / Rodriguez Romero / Coletti
Viernes
17/11/2017 14:30

3/6 1/6

DA425
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo I
  NEUQUEN A
  vs   SAN LUIS A
Bianchi / Ceballos Ruiz / Gonzalez
Viernes
17/11/2017 14:30

5/7 7/6 4/6

DA430
Encuentro
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo J
CHACO A
  vs   BUENOS AIRES/MISIONES E
 
Rovetto / Maza Medina / Barrios
Viernes
17/11/2017 14:30

6/4 4/6 6/2

DA431
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo K
  CORDOBA A
  vs   USHUAIA A
Arabel / Cadaval Villarreal Payal / Godoy
Viernes
17/11/2017 14:30

4/6 7/6 2/6

DA434
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo L
ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NOROESTE A
 
Flematti / De Zorzi Muñoz / Tezza
Viernes
17/11/2017 16:00

3/6 6/4 6/3

DA437
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo M
ASP B
  vs   AJUPA C
 
Bellochio / Vismara Satler / Milla
Viernes
17/11/2017 16:00

6/4 6/2

DA403
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
ENTRE RIOS C
  vs   BUENOS AIRES C
 
Calgaro / Berdun Colonge / Correa
Viernes
17/11/2017 17:15

4/6 6/1 7/5

DA410
Encuentro
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo D
CORRIENTES A
  vs   NEUQUEN B
 
Goujon / Chavez Mainonis / Barrera
Viernes
17/11/2017 17:15

6/4 7/6

DA406
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
  ZONA NORTE C
  vs   NEUQUEN C
Da Fonte / Bertoluzi Herrera / Monzalvez
Viernes
17/11/2017 18:30

6/4 1/6 5/7

DA409
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo C
ASP C
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Amaya / Zabala Schoenaker / Perotti
Viernes
17/11/2017 18:30

6/0 6/1

DA415
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo E
CHACO B
  vs   BUENOS AIRES D
 
Muñoz / More Wagner / Eyeralde
Viernes
17/11/2017 20:00

6/3 7/5



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA418
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo F
  ZONA NOROESTE B
  vs   ENTRE RIOS D
Guidi / Pujol Rene / Ortiz
Viernes
17/11/2017 21:15

3/6 6/7

DA421
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo G
  LA PAMPA B
  vs   ASP/AJUPA D
Funes / Miño Espinosa / Tieso
Viernes
17/11/2017 21:15

W.O.

DA424
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo H
ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NOROESTE D
 
Romero / Coletti Snatiago / Martorelli
Viernes
17/11/2017 21:15

6/1 7/5

DA427
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo I
  SAN LUIS A
  vs   ZONA NORTE D
Ruiz / Gonzalez Diaz / Danne
Viernes
17/11/2017 21:15

4/6 6/1 0/6

DA428
Encuentro
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo J
ASP A
  vs   CHACO A
 
Bermejo / Descalzo Rovetto / Maza
Viernes
17/11/2017 21:15

6/3 4/6 6/2

DA433
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo K
  USHUAIA A
  vs   ZONA NORTE E
Villarreal Payal / Godoy Lopez / Dure
Viernes
17/11/2017 21:15

Descalif.

DA412
Encuentro
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo D
  NEUQUEN B
  vs   ASP D
Mainonis / Barrera Groppo / Pereyra
Viernes
17/11/2017 22:30

3/6 2/6

DA436
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo L
ZONA NOROESTE A
  vs   ZONA NORTE F
 
Muñoz / Tezza Tevez / Martinelli
Viernes
17/11/2017 22:30

6/3 6/3

DA439
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo M
  AJUPA C
  vs   ENTRE RIOS E
Satler / Milla Diaz Scola / Quiroz
Viernes
17/11/2017 22:30

6/7 6/3 4/6

DA402
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
  AJUPA A
  vs   BUENOS AIRES C
Rossi / Mazzola Colonge / Correa
Sábado
18/11/2017 10:00

4/6 3/6

DA405
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
BUENOS AIRES A
  vs   NEUQUEN C
 
Plini / Muñoz Herrera / Monzalvez
Sábado
18/11/2017 10:00

3/6 6/1 6/4

DA408
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo C
BUENOS AIRES B
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Vega / Pedrozo Schoenaker / Perotti
Sábado
18/11/2017 10:00

6/4 7/5

DA411
Encuentro
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo D
CORRIENTES A
  vs   ASP D
 
Goujon / Chavez Groppo / Pereyra
Sábado
18/11/2017 10:00

2/6 6/1 6/3

DA423
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo H
  AJUPA B
  vs   ZONA NOROESTE D
Lopez / Rodriguez Snatiago / Martorelli
Sábado
18/11/2017 10:00

0/6 2/6

DA426
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo I
  NEUQUEN A
  vs   ZONA NORTE D
Bianchi / Ceballos Diaz / Danne
Sábado
18/11/2017 10:00

6/4 5/7 1/6

DA429
Encuentro 2
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo J
ASP A
  vs   BUENOS AIRES/MISIONES E
 
Bermejo / Descalzo Medina / Barrios
Sábado
18/11/2017 10:00

6/1 6/1

DA414
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo E
ZONA NORTE A
  vs   BUENOS AIRES D
 
Cornejo / Ibarra Wagner / Eyeralde
Sábado
18/11/2017 11:15

7/5 7/5



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA417
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo F
  LA PAMPA A
  vs   ENTRE RIOS D
Garcia / Quinteros Rene / Ortiz
Sábado
18/11/2017 11:15

3/6 1/6

DA420
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo G
  ZONA NORTE B
  vs   ASP/AJUPA D
Acuña / Jans Espinosa / Tieso
Sábado
18/11/2017 11:15

4/6 7/6 3/6

DA435
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo L
ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE F
 
Flematti / De Zorzi Tevez / Martinelli
Sábado
18/11/2017 11:15

7/6 6/3

DA438
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo M
ASP B
  vs   ENTRE RIOS E
 
Bellochio / Vismara Diaz Scola / Quiroz
Sábado
18/11/2017 11:15

6/4 6/0

DA440
Encuentro
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
CHACO A
  vs   Pareja  
Rovetto / Maza Fuera de Competencia
Sábado
18/11/2017 17:00

Descalif.

DA441
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
  ZONA NORTE D
  vs   ASP C
Diaz / Danne Amaya / Zabala
Sábado
18/11/2017 17:00

1/6 0/6

DA442
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
  NEUQUEN C
  vs   ENTRE RIOS B
Herrera / Monzalvez Romero / Coletti
Sábado
18/11/2017 17:00

1/6 6/4 2/6

DA445
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
ZONA NOROESTE D
  vs   ENTRE RIOS E
 
Snatiago / Martorelli Diaz Scola / Quiroz
Sábado
18/11/2017 17:00

6/2 7/5

DA446
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
ZONA NORTE E
  vs   ZONA NORTE A
 
Lopez / Dure Cornejo / Ibarra
Sábado
18/11/2017 17:00

6/4 3/6 6/4

DA447
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
  ASP/AJUPA D
  vs   BUENOS AIRES C
Espinosa / Tieso Colonge / Correa
Sábado
18/11/2017 17:00

4/6 7/6 1/6

DA448
Encuentro 2
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
ASP D
  vs   ASP A
 
Groppo / Pereyra Bermejo / Descalzo
Sábado
18/11/2017 17:00

6/3 6/3

DA449
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
ZONA NOROESTE A
  vs   SAN LUIS A
 
Muñoz / Tezza Ruiz / Gonzalez
Sábado
18/11/2017 17:00

5/7 7/6 6/4

DA443
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
  ZONA NOROESTE B
  vs   ENTRE RIOS A
Guidi / Pujol Flematti / De Zorzi
Sábado
18/11/2017 18:30

1/6 2/6

DA444
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - 16 Avos de Final
ASP B
  vs   ZONA NORTE B
 
Bellochio / Vismara Acuña / Jans
Sábado
18/11/2017 18:30

6/1 7/5

DA452
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
  CHACO B
  vs   ENTRE RIOS A
Muñoz / More Flematti / De Zorzi
Domingo
19/11/2017 10:00

3/6 6/2 4/6

DA453
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
  ASP B
  vs   CORRIENTES A
Bellochio / Vismara Goujon / Chavez
Domingo
19/11/2017 10:00

5/7 1/6

DA454
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
  BUENOS AIRES B
  vs   ZONA NOROESTE D
Vega / Pedrozo Snatiago / Martorelli
Domingo
19/11/2017 10:00

0/6 1/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA455
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
ZONA NORTE E
  vs   ENTRE RIOS D
 
Lopez / Dure Rene / Ortiz
Domingo
19/11/2017 10:00

7/5 6/2

DA456
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
  BUENOS AIRES C
  vs   ASP D
Colonge / Correa Groppo / Pereyra
Domingo
19/11/2017 10:00

2/6 4/6

DA457
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
ZONA NOROESTE A
  vs   ZONA NORTE C
 
Muñoz / Tezza Da Fonte / Bertoluzi
Domingo
19/11/2017 10:00

3/6 6/4 6/3

DA450
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
ENTRE RIOS C
  vs   CHACO A
 
Calgaro / Berdun Rovetto / Maza
Domingo
19/11/2017 11:30

6/2 6/0

DA451
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Octavos de Final
  ASP C
  vs   ENTRE RIOS B
Amaya / Zabala Romero / Coletti
Domingo
19/11/2017 11:30

5/7 0/6

DA458
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Cuartos de Final
  ENTRE RIOS C
  vs   ENTRE RIOS B
Calgaro / Berdun Romero / Coletti
Domingo
19/11/2017 16:00

3/6 4/6

DA459
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Cuartos de Final
ENTRE RIOS A
  vs   CORRIENTES A
 
Flematti / De Zorzi Goujon / Chavez
Domingo
19/11/2017 16:00

6/1 4/6 6/3

DA460
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Cuartos de Final
ZONA NOROESTE D
  vs   ZONA NORTE E
 
Snatiago / Martorelli Lopez / Dure
Domingo
19/11/2017 16:00

4/6 6/1 6/2

DA461
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Cuartos de Final
  ASP D
  vs   ZONA NOROESTE A
Groppo / Pereyra Muñoz / Tezza
Domingo
19/11/2017 16:00

2/6 4/6

DA462
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Semifinal
ENTRE RIOS B
  vs   ENTRE RIOS A
 
Romero / Coletti Flematti / De Zorzi
Lunes
20/11/2017 10:00

7/6 4/6 7/6

DA463
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Semifinal
ZONA NOROESTE D
  vs   ZONA NOROESTE A
 
Snatiago / Martorelli Muñoz / Tezza
Lunes
20/11/2017 10:00

6/3 7/6

DA464
Obsesión Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Final
ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NOROESTE D
 
Romero / Coletti Snatiago / Martorelli
Lunes
20/11/2017 14:00

1/6 6/2 6/4

DA432
Sede a Definir
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo K
  CORDOBA A
  vs   ZONA NORTE E
Arabel / Cadaval Lopez / Dure
Fecha y Hora
a Definir

Descalif.