Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA512
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
AJUPA A
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Imhoff / Carnevali Montanaro / Vilaseca
Viernes
17/11/2017
12:00

6/4 5/7 6/0

DA518
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
ENTRE RIOS A
  vs   CORDOBA B
 
Affranchino / Lencina Ortiz / Bois
Viernes
17/11/2017
12:00

7/5 7/5

DA524
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo H
  LA PAMPA A
  vs   BUENOS AIRES A
Stieb / Castillo Aiuto / Cortes
Viernes
17/11/2017
12:00

4/6 2/6

DA530
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo J
LA PAMPA B
  vs   APOB A
 
Morillo / Suarez Gaspe / Maier
Viernes
17/11/2017
12:00

6/2 6/7 6/3

DA509
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
  RIO NEGRO A
  vs   ZONA NORTE B
Yuyprasere / Doric Ruiz / Lorenzeti
Viernes
17/11/2017
13:15

2/6 2/6

DA515
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
ZONA NORTE A
  vs   NEUQUEN B
 
Godoy / Dalisera Finkelstein / Fernandez
Viernes
17/11/2017
13:15

6/3 6/3

DA539
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo M
ENTRE RIOS B
  vs   CHACO A
 
Almada / Herner Aguirre / Bermegui
Viernes
17/11/2017
13:15

W.O.

DA542
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo N
ZONA NOROESTE A
  vs   CORDOBA A
 
Mucci / Ricci Benitez / Perez
Viernes
17/11/2017
13:15

0/6 6/3 6/3

DA528
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo I
ASP A
  vs   ENTRE RIOS D
 
Pedros / Alejandro Alterini / Giovenale
Viernes
17/11/2017
14:30

6/4 6/3

DA533
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo K
  NEUQUEN A
  vs   CATAMARCA A
Carrera / Lupica Tomassi / Piccone
Viernes
17/11/2017
14:30

7/6 6/7 1/6

DA501
Punta Norte
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
CORRIENTES A
  vs   ENTRE RIOS F
 
De Billerbeck / Antunez Arrua / Matsuyama
Viernes
17/11/2017
16:00

6/4 4/6 6/4

DA502
Punta Norte
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  BUENOS AIRES B
  vs   ASP C
Aman / Estelrich Campana / De Francesco
Viernes
17/11/2017
16:00

1/6 4/6

DA536
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo L
  SAN LUIS B
  vs   S. DEL ESTERO A
Barrera / Balestro Cura / Ginevry
Viernes
17/11/2017
16:00

1/6 6/7

DA514
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
  ZONA NOROESTE B
  vs   ZONA NORTE C
Montanaro / Vilaseca Vittori / Gutierrez
Viernes
17/11/2017
17:15

2/6 6/4 3/6

DA521
Punta Norte
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo G
  AJUPA B
  vs   APOB B
Zarza / Torres Coronel / Paredero
Viernes
17/11/2017
17:15

3/6 4/6

DA526
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo H
BUENOS AIRES A
  vs   ASP D
 
Aiuto / Cortes Luna / Sanchez
Viernes
17/11/2017
17:15

6/2 6/1

DA505
Punta Norte
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
SAN LUIS A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Muñoz / Ulloa Acosta / Pietroboni
Viernes
17/11/2017
18:30

2/6 7/5 6/0



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA506
Punta Norte
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
ASP B
  vs   LA PAMPA C
 
Maurici / Ventura De Paolis / Bonino
Viernes
17/11/2017
18:30

6/2 3/6 6/4

DA511
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
ZONA NORTE B
  vs   ENTRE RIOS C
 
Ruiz / Lorenzeti Rossi / Garcia
Viernes
17/11/2017
18:30

6/3 6/3

DA520
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
  CORDOBA B
  vs   BS AS/ASP C
Ortiz / Bois Padin / Olmedo
Viernes
17/11/2017
18:30

2/6 5/7

DA532
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo J
APOB A
  vs   AJUPA/E.RIOS D
 
Gaspe / Maier Misciagna / Quartino
Viernes
17/11/2017
18:30

6/1 6/1

DA541
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo M
  CHACO A
  vs   ZONA NORTE E
Aguirre / Bermegui Retta / Virgillito
Viernes
17/11/2017
18:30

W.O.

DA517
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
NEUQUEN B
  vs   AJUPA C
 
Finkelstein / Fernandez Marchetti / Vivas
Viernes
17/11/2017
20:00

4/6 6/1 6/2

DA529
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo I
  FORMOSA A
  vs   ENTRE RIOS D
Diez / Errecart Alterini / Giovenale
Viernes
17/11/2017
20:00

2/6 6/7

DA544
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo N
  CORDOBA A
  vs   LA PAMPA E
Benitez / Perez Toffoni / Medina
Viernes
17/11/2017
20:00

3/6 3/6

DA535
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo K
CATAMARCA A
  vs   LA PAMPA D
 
Tomassi / Piccone Campos / Gomez
Viernes
17/11/2017
21:15

6/4 6/4

DA538
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo L
  S. DEL ESTERO A
  vs   ASP E
Cura / Ginevry Larrea / Fernandez
Viernes
17/11/2017
21:15

3/6 5/7

DA523
Dorrego Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo G
APOB B
  vs   ZONA NORTE D
 
Coronel / Paredero Zurschmitten / Acosta
Viernes
17/11/2017
22:30

6/1 5/7 6/2

DA503
Pueyrredón Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  CORRIENTES A
 (GvsG)  ASP C
De Billerbeck / Antunez Campana / De Francesco
Sábado
18/11/2017
10:00

7/6 3/6 3/6

DA504
Pueyrredón Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS F
 (PvsP)  BUENOS AIRES B
Arrua / Matsuyama Aman / Estelrich
Sábado
18/11/2017
10:00

0/6 2/6

DA510
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
RIO NEGRO A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Yuyprasere / Doric Rossi / Garcia
Sábado
18/11/2017
10:00

4/6 6/0 6/0

DA513
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
AJUPA A
  vs   ZONA NORTE C
 
Imhoff / Carnevali Vittori / Gutierrez
Sábado
18/11/2017
10:00

6/4 6/2

DA525
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo H
LA PAMPA A
  vs   ASP D
 
Stieb / Castillo Luna / Sanchez
Sábado
18/11/2017
10:00

6/2 6/7 6/1

DA527
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo I
ASP A
  vs   FORMOSA A
 
Pedros / Alejandro Diez / Errecart
Sábado
18/11/2017
10:00

6/3 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA507
Pueyrredón Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  SAN LUIS A
 (GvsG)  ASP B
Muñoz / Ulloa Maurici / Ventura
Sábado
18/11/2017
11:15

5/7 6/7

DA508
Pueyrredón Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  ENTRE RIOS E
 (PvsP)  LA PAMPA C
Acosta / Pietroboni De Paolis / Bonino
Sábado
18/11/2017
11:15

1/6 4/6

DA516
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
ZONA NORTE A
  vs   AJUPA C
 
Godoy / Dalisera Marchetti / Vivas
Sábado
18/11/2017
11:15

7/6 6/2

DA522
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo G
  AJUPA B
  vs   ZONA NORTE D
Zarza / Torres Zurschmitten / Acosta
Sábado
18/11/2017
11:15

4/6 2/6

DA531
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo J
LA PAMPA B
  vs   AJUPA/E.RIOS D
 
Morillo / Suarez Misciagna / Quartino
Sábado
18/11/2017
11:15

6/2 7/5

DA534
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo K
NEUQUEN A
  vs   LA PAMPA D
 
Carrera / Lupica Campos / Gomez
Sábado
18/11/2017
11:15

7/6 5/7 6/4

DA537
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo L
  SAN LUIS B
  vs   ASP E
Barrera / Balestro Larrea / Fernandez
Sábado
18/11/2017
12:30

1/6 3/6

DA540
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo M
  ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NORTE E
Almada / Herner Retta / Virgillito
Sábado
18/11/2017
12:30

3/6 2/6

DA543
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo N
ZONA NOROESTE A
  vs   LA PAMPA E
 
Mucci / Ricci Toffoni / Medina
Sábado
18/11/2017
14:00

6/3 7/6

DA519
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
ENTRE RIOS A
  vs   BS AS/ASP C
 
Affranchino / Lencina Padin / Olmedo
Sábado
18/11/2017
15:15

7/5 4/6 6/1

DA547
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
RIO NEGRO A
  vs   BUENOS AIRES A
 
Yuyprasere / Doric Aiuto / Cortes
Sábado
18/11/2017
15:30

6/3 3/6 6/1

DA554
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
CATAMARCA A
  vs   LA PAMPA A
 
Tomassi / Piccone Stieb / Castillo
Sábado
18/11/2017
15:30

7/6 6/2

DA548
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
ZONA NORTE A
  vs   LA PAMPA C
 
Godoy / Dalisera De Paolis / Bonino
Sábado
18/11/2017
17:00

6/2 6/3

DA550
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
ZONA NORTE E
  vs   APOB A
 
Retta / Virgillito Gaspe / Maier
Sábado
18/11/2017
17:00

6/2 6/2

DA551
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
CORRIENTES A
  vs   AJUPA A
 
De Billerbeck / Antunez Imhoff / Carnevali
Sábado
18/11/2017
17:00

3/6 6/1 7/6

DA552
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
ZONA NORTE B
  vs   SAN LUIS A
 
Ruiz / Lorenzeti Muñoz / Ulloa
Sábado
18/11/2017
17:00

2/6 6/4 6/1

DA556
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
  APOB B
  vs   ZONA NORTE C
Coronel / Paredero Vittori / Gutierrez
Sábado
18/11/2017
17:00

3/6 7/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA558
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
  ENTRE RIOS B
  vs   S. DEL ESTERO A
Almada / Herner Cura / Ginevry
Sábado
18/11/2017
17:00

3/6 5/7

DA545
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
  LA PAMPA E
  vs   NEUQUEN A
Toffoni / Medina Carrera / Lupica
Sábado
18/11/2017
18:30

4/6 3/6

DA549
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
  ZONA NORTE D
  vs   ASP E
Zurschmitten / Acosta Larrea / Fernandez
Sábado
18/11/2017
18:30

6/7 3/6

DA553
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
  ENTRE RIOS D
  vs   ZONA NOROESTE A
Alterini / Giovenale Mucci / Ricci
Sábado
18/11/2017
18:30

6/3 1/6 4/6

DA557
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
NEUQUEN B
  vs   LA PAMPA B
 
Finkelstein / Fernandez Morillo / Suarez
Sábado
18/11/2017
18:30

6/2 5/7 6/2

DA546
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
ASP A
  vs   BS AS/ASP C
 
Pedros / Alejandro Padin / Olmedo
Sábado
18/11/2017
20:00

6/3 6/2

DA555
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - 16 Avos de Final
  BUENOS AIRES B
  vs   ENTRE RIOS A
Aman / Estelrich Affranchino / Lencina
Sábado
18/11/2017
20:00

4/6 6/4 5/7

DA559
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
  ASP C
  vs   NEUQUEN A
Campana / De Francesco Carrera / Lupica
Domingo
19/11/2017
10:00

6/7 6/2 6/7

DA560
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
ASP A
  vs   RIO NEGRO A
 
Pedros / Alejandro Yuyprasere / Doric
Domingo
19/11/2017
10:00

6/3 6/3

DA561
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
  ZONA NORTE A
  vs   ASP E
Godoy / Dalisera Larrea / Fernandez
Domingo
19/11/2017
10:00

3/6 2/6

DA562
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
ZONA NORTE E
  vs   CORRIENTES A
 
Retta / Virgillito De Billerbeck / Antunez
Domingo
19/11/2017
10:00

6/2 6/0

DA563
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
ZONA NORTE B
  vs   ZONA NOROESTE A
 
Ruiz / Lorenzeti Mucci / Ricci
Domingo
19/11/2017
10:00

6/4 6/1

DA564
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
  CATAMARCA A
  vs   ENTRE RIOS A
Tomassi / Piccone Affranchino / Lencina
Domingo
19/11/2017
10:00

5/7 6/7

DA565
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
  ZONA NORTE C
  vs   NEUQUEN B
Vittori / Gutierrez Finkelstein / Fernandez
Domingo
19/11/2017
11:30

1/6 6/7

DA566
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
  S. DEL ESTERO A
  vs   ASP B
Cura / Ginevry Maurici / Ventura
Domingo
19/11/2017
11:30

4/6 5/7

DA569
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
ZONA NORTE B
  vs   ENTRE RIOS A
 
Ruiz / Lorenzeti Affranchino / Lencina
Domingo
19/11/2017
16:00

6/3 7/5

DA570
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
  NEUQUEN B
  vs   ASP B
Finkelstein / Fernandez Maurici / Ventura
Domingo
19/11/2017
16:00

3/6 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA567
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
  NEUQUEN A
  vs   ASP A
Carrera / Lupica Pedros / Alejandro
Domingo
19/11/2017
17:30

4/6 1/6

DA568
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
ASP E
  vs   ZONA NORTE E
 
Larrea / Fernandez Retta / Virgillito
Domingo
19/11/2017
17:30

7/5 4/6 6/3

DA571
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
ASP A
  vs   ASP E
 
Pedros / Alejandro Larrea / Fernandez
Lunes
20/11/2017
10:00

4/6 6/1 6/0

DA572
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
ZONA NORTE B
  vs   ASP B
 
Ruiz / Lorenzeti Maurici / Ventura
Lunes
20/11/2017
10:00

6/1 6/3

DA573
Obsesión Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Final
ASP A
  vs   ZONA NORTE B
 
Pedros / Alejandro Ruiz / Lorenzeti
Lunes
20/11/2017
14:00

6/2 6/0