Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA614
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
  BUENOS AIRES A
  vs   SAN LUIS B
Paoletti / Regulez Nievas / Brabo
Viernes
17/11/2017 12:00

2/6 0/6

DA632
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo K
  AJUPA B
  vs   CORRIENTES A
Cifre / Aramayo Ceballos / Rodriguez
Viernes
17/11/2017 12:00

5/7 3/6

DA638
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo M
  ZONA NOROESTE A
  vs   SAN LUIS A
Chico / Ipharraguerre Scoppa / Alanis
Viernes
17/11/2017 12:00

6/7 6/2 2/6

DA627
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo I
LA PAMPA B
  vs   ENTRE RIOS D
 
Nicollier / Ozan Vardaro / Crespo
Viernes
17/11/2017 13:15

6/4 7/5

DA630
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo J
ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NORTE D
 
Diaz / Brunengo Demelli / Fernandez
Viernes
17/11/2017 13:15

6/7 6/4 6/3

DA635
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo L
AJUPA C
  vs   CHACO A
 
Martello / Ovando Cesar / More
Viernes
17/11/2017 13:15

7/5 6/2

DA608
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  CORDOBA B
  vs   CORRIENTES B
Nuñez / Oyola Ramirez / Karpiuk
Viernes
17/11/2017 14:30

6/4 5/7 4/6

DA611
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
AJUPA A
  vs   CHACO B
 
Caracci / Martinez Encina / Despo
Viernes
17/11/2017 14:30

6/3 6/3

DA620
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo G
ASP A
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Biglia / Yachini Palacio / Galtieri
Viernes
17/11/2017 14:30

6/4 6/0

DA601
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
CORDOBA A
  vs   ASP E
 
Rebola / Montenovo Dosztal / Lo Menzo
Viernes
17/11/2017 16:00

6/7 6/4 6/1

DA616
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
SAN LUIS B
  vs   ZONA NORTE C
 
Nievas / Brabo Vico / Ruiz Diaz
Viernes
17/11/2017 16:00

6/1 6/1

DA623
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo H
LA PAMPA A
  vs   ASP B
 
Riela / Riela Bassi / Chazarreta
Viernes
17/11/2017 16:00

6/4 6/4

DA617
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo F
ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE B
 
Gallardo / Banegas Larivera / Kolberg
Viernes
17/11/2017 17:15

6/2 6/4

DA634
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo K
CORRIENTES A
  vs   ASP D
 
Ceballos / Rodriguez Castelarin / Cerda
Viernes
17/11/2017 17:15

6/4 7/6

DA640
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo M
SAN LUIS A
  vs   CORRIENTES E
 
Scoppa / Alanis Ortiz / Teruel
Viernes
17/11/2017 17:15

3/6 6/1 6/4

DA602
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  FORMOSA B
  vs   CORRIENTES C
Mura / Bogado Barreira / Montenegro
Viernes
17/11/2017 18:30

6/3 5/7 6/7

DA605
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  ZONA NORTE A
  vs   S. DEL ESTERO B
Kessel / Ghiorzi Pagani / Castillo
Viernes
17/11/2017 18:30

6/7 6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA637
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo L
  CHACO A
  vs   ENTRE RIOS E
Cesar / More Jacobi / Rios Siboldi
Viernes
17/11/2017 18:30

1/6 2/6

DA613
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  CHACO B
  vs   ENTRE RIOS C
Encina / Despo Bordet / Martin
Viernes
17/11/2017 20:00

3/6 5/7

DA628
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo I
  FORMOSA A
  vs   ENTRE RIOS D
Navarro / Silva Vardaro / Crespo
Viernes
17/11/2017 20:00

3/6 3/6

DA631
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo J
S. DEL ESTERO A
  vs   ZONA NORTE D
 
Martinez / Parodi Demelli / Fernandez
Viernes
17/11/2017 20:00

6/4 6/4

DA610
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
CORRIENTES B
  vs   SAN LUIS C
 
Ramirez / Karpiuk Funes / Romero
Viernes
17/11/2017 21:15

W.O.

DA622
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo G
  ZONA NOROESTE B
  vs   CORRIENTES D
Palacio / Galtieri Formichelli / Castillo
Viernes
17/11/2017 21:15

6/4 6/7 6/7

DA625
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo H
ASP B
  vs   SAN LUIS D
 
Bassi / Chazarreta Guiñazu / Loeschobor
Viernes
17/11/2017 21:15

6/1 6/4

DA606
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
ZONA NORTE A
  vs   CHACO C
 
Kessel / Ghiorzi Viola / Dinucci
Viernes
17/11/2017 22:30

6/3 4/6 7/6

DA618
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo F
  ENTRE RIOS A
  vs   ASP C
Gallardo / Banegas Patterer / Veglio
Viernes
17/11/2017 22:30

7/5 2/6 3/6

DA612
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Caracci / Martinez Bordet / Martin
Sábado
18/11/2017 10:00

6/1 6/1

DA629
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo J
  ENTRE RIOS B
  vs   S. DEL ESTERO A
Diaz / Brunengo Martinez / Parodi
Sábado
18/11/2017 10:00

1/6 6/2 2/6

DA633
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo K
AJUPA B
  vs   ASP D
 
Cifre / Aramayo Castelarin / Cerda
Sábado
18/11/2017 10:00

6/4 6/1

DA607
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
S. DEL ESTERO B
  vs   CHACO C
 
Pagani / Castillo Viola / Dinucci
Sábado
18/11/2017 11:15

6/1 6/3

DA615
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
  BUENOS AIRES A
  vs   ZONA NORTE C
Paoletti / Regulez Vico / Ruiz Diaz
Sábado
18/11/2017 11:15

3/6 6/3 4/6

DA624
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo H
LA PAMPA A
  vs   SAN LUIS D
 
Riela / Riela Guiñazu / Loeschobor
Sábado
18/11/2017 11:15

1/6 6/1 6/1

DA609
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
CORDOBA B
  vs   SAN LUIS C
 
Nuñez / Oyola Funes / Romero
Sábado
18/11/2017 12:30

W.O.

DA621
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo G
ASP A
  vs   CORRIENTES D
 
Biglia / Yachini Formichelli / Castillo
Sábado
18/11/2017 12:30

6/3 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA639
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo M
ZONA NOROESTE A
  vs   CORRIENTES E
 
Chico / Ipharraguerre Ortiz / Teruel
Sábado
18/11/2017 12:30

W.O.

DA603
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
CORDOBA A
 (GvsG)  CORRIENTES C
 
Rebola / Montenovo Barreira / Montenegro
Sábado
18/11/2017 14:00

7/5 7/5

DA604
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
ASP E
 (PvsP)  FORMOSA B
 
Dosztal / Lo Menzo Mura / Bogado
Sábado
18/11/2017 14:00

6/1 6/4

DA619
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo F
  ZONA NORTE B
  vs   ASP C
Larivera / Kolberg Patterer / Veglio
Sábado
18/11/2017 14:00

3/6 2/6

DA626
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo I
LA PAMPA B
  vs   FORMOSA A
 
Nicollier / Ozan Navarro / Silva
Sábado
18/11/2017 15:15

6/3 7/6

DA636
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo L
  AJUPA C
  vs   ENTRE RIOS E
Martello / Ovando Jacobi / Rios Siboldi
Sábado
18/11/2017 15:15

4/6 3/6

DA641
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
  ENTRE RIOS B
  vs   AJUPA B
Diaz / Brunengo Cifre / Aramayo
Sábado
18/11/2017 15:30

0/6 0/6

DA643
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
  ZONA NORTE A
  vs   LA PAMPA A
Kessel / Ghiorzi Riela / Riela
Sábado
18/11/2017 17:00

6/4 3/6 1/6

DA647
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
CORRIENTES A
  vs   ZONA NORTE C
 
Ceballos / Rodriguez Vico / Ruiz Diaz
Sábado
18/11/2017 17:00

6/2 6/1

DA650
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
  ENTRE RIOS C
  vs   S. DEL ESTERO A
Bordet / Martin Martinez / Parodi
Sábado
18/11/2017 17:00

5/7 0/6

DA645
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
  SAN LUIS A
  vs   CORRIENTES D
Scoppa / Alanis Formichelli / Castillo
Sábado
18/11/2017 18:30

5/7 6/2 1/6

DA648
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
  CORRIENTES C
  vs   ASP C
Barreira / Montenegro Patterer / Veglio
Sábado
18/11/2017 18:30

2/6 2/6

DA649
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
ASP A
  vs   ASP E
 
Biglia / Yachini Dosztal / Lo Menzo
Sábado
18/11/2017 18:30

7/6 6/2

DA642
Obsesión Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
  LA PAMPA B
  vs   CORDOBA B
Nicollier / Ozan Nuñez / Oyola
Sábado
18/11/2017 20:00

3/6 6/7

DA644
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
  ENTRE RIOS A
  vs   ENTRE RIOS E
Gallardo / Banegas Jacobi / Rios Siboldi
Sábado
18/11/2017 20:00

6/7 6/2 5/7

DA646
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
ASP B
  vs   ZONA NOROESTE A
 
Bassi / Chazarreta Chico / Ipharraguerre
Sábado
18/11/2017 20:00

6/4 7/6

DA651
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - 16 Avos de Final
AJUPA C
  vs   ENTRE RIOS D
 
Martello / Ovando Vardaro / Crespo
Sábado
18/11/2017 20:00

6/4 6/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA652
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
CORDOBA A
  vs   AJUPA B
 
Rebola / Montenovo Cifre / Aramayo
Domingo
19/11/2017 10:00

6/2 6/2

DA653
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  CORDOBA B
  vs   LA PAMPA A
Nuñez / Oyola Riela / Riela
Domingo
19/11/2017 10:00

6/7 3/6

DA654
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  SAN LUIS B
  vs   ENTRE RIOS E
Nievas / Brabo Jacobi / Rios Siboldi
Domingo
19/11/2017 10:00

Descalif.

DA655
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  CORRIENTES D
  vs   AJUPA A
Formichelli / Castillo Caracci / Martinez
Domingo
19/11/2017 10:00

6/7 2/6

DA656
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  CORRIENTES B
  vs   ASP B
Ramirez / Karpiuk Bassi / Chazarreta
Domingo
19/11/2017 11:30

1/6 7/5 0/6

DA657
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  CORRIENTES A
  vs   ASP C
Ceballos / Rodriguez Patterer / Veglio
Domingo
19/11/2017 11:30

2/6 6/1 3/6

DA658
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
ASP A
  vs   S. DEL ESTERO A
 
Biglia / Yachini Martinez / Parodi
Domingo
19/11/2017 11:30

6/3 6/2

DA659
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  AJUPA C
  vs   S. DEL ESTERO B
Martello / Ovando Pagani / Castillo
Domingo
19/11/2017 11:30

3/6 6/7

DA660
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
CORDOBA A
  vs   LA PAMPA A
 
Rebola / Montenovo Riela / Riela
Domingo
19/11/2017 14:30

6/1 5/7 6/2

DA661
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
ENTRE RIOS E
  vs   AJUPA A
 
Jacobi / Rios Siboldi Caracci / Martinez
Domingo
19/11/2017 14:30

7/6 6/7 7/6

DA662
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
ASP B
  vs   ASP C
 
Bassi / Chazarreta Patterer / Veglio
Domingo
19/11/2017 17:30

4/6 6/4 6/4

DA663
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  ASP A
  vs   S. DEL ESTERO B
Biglia / Yachini Pagani / Castillo
Domingo
19/11/2017 19:00

3/6 7/5 3/6

DA664
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
  CORDOBA A
  vs   ENTRE RIOS E
Rebola / Montenovo Jacobi / Rios Siboldi
Lunes
20/11/2017 11:30

5/7 4/6

DA665
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
  ASP B
  vs   S. DEL ESTERO B
Bassi / Chazarreta Pagani / Castillo
Lunes
20/11/2017 11:30

4/6 4/6

DA666
Pueyrredón Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Final
  ENTRE RIOS E
  vs   S. DEL ESTERO B
Jacobi / Rios Siboldi Pagani / Castillo
Lunes
20/11/2017 15:30

4/6 1/6