Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA701
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
SAN LUIS A
  vs   APOB B
 
Toledo / Gatti Fuentes / Mareco
Viernes
17/11/2017
14:30

W.O.

CA705
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  SAN LUIS B
  vs   ENTRE RIOS B
Spagnuolo / Garcia Cabrera / Barquett
Viernes
17/11/2017
14:30

Descalif.

CA709
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
APOB A
  vs   ZONA NORTE B
 
Oddi / Licenziato Flematti Gongora / Montejano
Viernes
17/11/2017
14:30

6/1 6/7 7/6

CA710
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   CORDOBA A
 
Rodriguez / Rodriguez Montegrosso / Giay
Viernes
17/11/2017
16:00

W.O.

CA713
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
ZONA NOROESTE A
  vs   NEUQUEN A
 
Contreras / Suarez Palavecino / Baigorria
Viernes
17/11/2017
16:00

6/3 6/4

CA716
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
ZONA NOROESTE B
  vs   AJUPA A
 
Abentin / Viotti Rivas / Müller
Viernes
17/11/2017
16:00

6/2 6/3

CA719
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
  SAN LUIS C
  vs   ZONA NORTE A
Ramirez / Jaume Velez / Villaroel
Viernes
17/11/2017
16:00

3/6 7/6 3/6

CA722
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
LA PAMPA B
  vs   ASP A
 
Herran / Ojeda Robaina / Giacomazzi
Viernes
17/11/2017
17:15

1/6 7/6 7/6

CA725
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo I
LA PAMPA C
  vs   ENTRE RIOS A
 
Charette / Ramirez Martinez / Falcon
Viernes
17/11/2017
17:15

6/4 6/4

CA703
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  APOB B
  vs   AJUPA B
Fuentes / Mareco Molina / Abrigo
Viernes
17/11/2017
20:00

W.O.

CA706
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  FORMOSA A
  vs   ENTRE RIOS B
Rosso / Zarate Cabrera / Barquett
Viernes
17/11/2017
21:15

Descalif.

CA708
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  CATAMARCA A
  vs   ZONA NORTE B
Luna / Cordoba Gongora / Montejano
Viernes
17/11/2017
21:15

0/6 4/6

CA712
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  CORDOBA A
  vs   ASP B
Montegrosso / Giay Pais / Rivoire
Viernes
17/11/2017
21:15

W.O.

CA715
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
NEUQUEN A
  vs   ASP C
 
Palavecino / Baigorria Rios / Rodriguez
Viernes
17/11/2017
21:15

6/2 2/6 6/4

CA718
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Rivas / Müller Rottoli / Arlettaz
Viernes
17/11/2017
22:30

7/5 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA721
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
  ZONA NORTE A
  vs   LA PAMPA D
Velez / Villaroel Perez / Hartfield
Viernes
17/11/2017
22:30

6/4 4/6 6/7

CA724
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
ASP A
  vs   ENTRE RIOS D
 
Robaina / Giacomazzi Luna / Luna
Viernes
17/11/2017
22:30

6/4 4/6 6/2

CA727
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo I
ENTRE RIOS A
  vs   ASP D
 
Martinez / Falcon Yacuzzi / Gonzalez
Viernes
17/11/2017
22:30

6/4 5/7 7/6

CA702
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
SAN LUIS A
  vs   AJUPA B
 
Toledo / Gatti Molina / Abrigo
Sábado
18/11/2017
12:30

6/2 6/2

CA704
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
- SAN LUIS B
  vs   FORMOSA A
-
Spagnuolo / Garcia Rosso / Zarate
Sábado
18/11/2017
12:30

CA707
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  CATAMARCA A
  vs   APOB A
Luna / Cordoba Oddi / Licenziato Flematti
Sábado
18/11/2017
12:30

5/7 4/6

CA711
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  LA PAMPA A
  vs   ASP B
Rodriguez / Rodriguez Pais / Rivoire
Sábado
18/11/2017
14:00

Descalif.

CA714
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
ZONA NOROESTE A
  vs   ASP C
 
Contreras / Suarez Rios / Rodriguez
Sábado
18/11/2017
14:00

7/6 2/6 6/2

CA717
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
ZONA NOROESTE B
  vs   ENTRE RIOS C
 
Abentin / Viotti Rottoli / Arlettaz
Sábado
18/11/2017
14:00

6/4 7/5

CA720
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
  SAN LUIS C
  vs   LA PAMPA D
Ramirez / Jaume Perez / Hartfield
Sábado
18/11/2017
14:00

3/6 4/6

CA723
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
LA PAMPA B
  vs   ENTRE RIOS D
 
Herran / Ojeda Luna / Luna
Sábado
18/11/2017
15:15

6/3 6/0

CA726
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo I
LA PAMPA C
  vs   ASP D
 
Charette / Ramirez Yacuzzi / Gonzalez
Sábado
18/11/2017
15:15

6/2 2/6 7/5

CA728
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Pareja   vs   ZONA NORTE B
Fuera de Competencia Gongora / Montejano
Sábado
18/11/2017
18:30

Descalif.

CA729
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
  Pareja   vs   AJUPA B
Fuera de Competencia Molina / Abrigo
Sábado
18/11/2017
18:30

Descalif.

CA730
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
SAN LUIS A
  vs   ZONA NORTE B
 
Toledo / Gatti Gongora / Montejano
Domingo
19/11/2017
14:30

6/2 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA731
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  LA PAMPA C
  vs   LA PAMPA B
Charette / Ramirez Herran / Ojeda
Domingo
19/11/2017
14:30

2/6 1/6

CA732
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  ZONA NOROESTE A
  vs   ZONA NORTE A
Contreras / Suarez Velez / Villaroel
Domingo
19/11/2017
14:30

2/6 3/6

CA733
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA A
  vs   ASP B
Rivas / Müller Pais / Rivoire
Domingo
19/11/2017
14:30

2/6 2/6

CA734
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
APOB A
  vs   NEUQUEN A
 
Oddi / Licenziato Flematti Palavecino / Baigorria
Domingo
19/11/2017
16:00

7/5 6/0

CA735
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
ASP A
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Robaina / Giacomazzi Abentin / Viotti
Domingo
19/11/2017
16:00

6/1 7/5

CA736
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  LA PAMPA D
  vs   ENTRE RIOS A
Perez / Hartfield Martinez / Falcon
Domingo
19/11/2017
16:00

6/3 3/6 1/6

CA737
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA B
  vs   ENTRE RIOS B
 
Molina / Abrigo Cabrera / Barquett
Domingo
19/11/2017
16:00

6/4 7/6

CA738
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  SAN LUIS A
  vs   LA PAMPA B
Toledo / Gatti Herran / Ojeda
Domingo
19/11/2017
19:00

2/6 3/6

CA739
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  ZONA NORTE A
  vs   ASP B
Velez / Villaroel Pais / Rivoire
Domingo
19/11/2017
19:00

2/6 7/6 4/6

CA740
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
APOB A
  vs   ASP A
 
Oddi / Licenziato Flematti Robaina / Giacomazzi
Domingo
19/11/2017
20:30

6/7 6/4 6/4

CA741
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  ENTRE RIOS A
  vs   AJUPA B
Martinez / Falcon Molina / Abrigo
Domingo
19/11/2017
20:30

7/6 0/6 6/7

CA742
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
LA PAMPA B
  vs   ASP B
 
Herran / Ojeda Pais / Rivoire
Lunes
20/11/2017
10:00

6/4 6/1

CA743
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
  APOB A
  vs   AJUPA B
Oddi / Licenziato Flematti Molina / Abrigo
Lunes
20/11/2017
10:00

4/6 6/0 4/6

CA744
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Final
LA PAMPA B
  vs   AJUPA B
 
Herran / Ojeda Molina / Abrigo
Lunes
20/11/2017
14:00

6/1 6/3