Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA309
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo C
NEUQUEN A
  vs   CORRIENTES A
 
Castro / Merino Bertoldi / Echeveste
Viernes
17/11/2017 12:00

6/3 6/3

DA314
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo D
  S. DEL ESTERO A
  vs   CORDOBA/SAN LUIS C
Corman / Ruiz Barcajacoba / Suñéz
Viernes
17/11/2017 12:00

4/6 3/6

DA315
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo E
LA PAMPA A
  vs   CHACO A
 
Bustos / Carripilon Acosta / Ruiz
Viernes
17/11/2017 12:00

6/1 6/1

DA306
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
-
  vs   -
 
Villarreal Payal / Godoy Cadaval / Arabel
Viernes
17/11/2017 14:30

6/4 6/7 6/2

DA324
Encuentro 2
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo H
  ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE A
Balcaza / Giaccio Manuel / Lazaro
Viernes
17/11/2017 14:30

3/6 4/6

DA305
Encuentro
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
ASP A
  vs   ZONA NORTE B
 
Martino / Descalzo Lende / Cabo
Viernes
17/11/2017 16:00

6/1 7/6

DA301
Rosario Padel
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
BUENOS AIRES A
  vs   CORDOBA B
 
Karlau / Di Mauro Solis / Ponzio
Viernes
17/11/2017 17:15

7/5 4/6 7/5

DA318
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo F
AJUPA A
  vs   CORDOBA A
 
Gimenez / Macchi Gelsomini / Alvarez
Viernes
17/11/2017 17:15

6/3 7/5

DA321
Encuentro 2
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo G
  AJUPA B
  vs   SAN LUIS/LA PAMPA A
Baumgartner / Berraz Laco / Lopez
Viernes
17/11/2017 17:15

2/6 6/7

DA311
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo C
CORRIENTES A
  vs   ASP B
 
Bertoldi / Echeveste Boero / Kakazu
Viernes
17/11/2017 18:30

6/2 2/6 6/4

DA313
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo D
BUENOS AIRES B
  vs   CORDOBA/SAN LUIS C
 
Eder / Chaile Barcajacoba / Suñéz
Viernes
17/11/2017 18:30

6/4 6/3

DA317
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo E
  CHACO A
  vs   ASP C
Acosta / Ruiz Benitez / Gritta
Viernes
17/11/2017 18:30

1/6 6/7

DA326
Encuentro
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo H
  ZONA NORTE A
  vs   AJUPA/ASP C
Manuel / Lazaro Menapace / Gaitan
Viernes
17/11/2017 18:30

6/4 4/6 4/6

DA308
Encuentro
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
  ZONA NORTE B
 (PvsP)  -
Lende / Cabo Cadaval / Arabel
Viernes
17/11/2017 20:30

4/6 4/6

DA302
Rosario Padel
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
  LA PAMPA B
  vs   CORRIENTES B
Jubete / Carril Hamue / Azcona
Viernes
17/11/2017 21:15

6/4 5/7 3/6

DA320
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo F
CORDOBA A
  vs   LA PAMPA C
 
Gelsomini / Alvarez Franco / De La Fuente
Viernes
17/11/2017 22:30

6/4 6/2

DA323
Encuentro 2
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo G
  SAN LUIS/LA PAMPA A
  vs   CORRIENTES/FORMOSA C
Laco / Lopez Gutierrez / Figueroa
Viernes
17/11/2017 22:30

6/2 4/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA304
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
CORDOBA B
 (PvsP)  LA PAMPA B
 
Solis / Ponzio Jubete / Carril
Sábado
18/11/2017 10:00

6/3 6/4

DA307
Encuentro
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
ASP A
 (GvsG)  -
 
Martino / Descalzo Villarreal Payal / Godoy
Sábado
18/11/2017 11:15

6/4 6/3

DA310
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo C
NEUQUEN A
  vs   ASP B
 
Castro / Merino Boero / Kakazu
Sábado
18/11/2017 11:15

7/6 6/4

DA303
Rosario Padel
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
BUENOS AIRES A
 (GvsG)  CORRIENTES B
 
Karlau / Di Mauro Hamue / Azcona
Sábado
18/11/2017 12:30

6/3 3/6 6/1

DA312
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo D
BUENOS AIRES B
  vs   S. DEL ESTERO A
 
Eder / Chaile Corman / Ruiz
Sábado
18/11/2017 12:30

6/0 6/1

DA316
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo E
  LA PAMPA A
  vs   ASP C
Bustos / Carripilon Benitez / Gritta
Sábado
18/11/2017 12:30

1/6 4/6

DA319
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo F
AJUPA A
  vs   LA PAMPA C
 
Gimenez / Macchi Franco / De La Fuente
Sábado
18/11/2017 12:30

4/6 6/3 6/2

DA322
Encuentro
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo G
AJUPA B
  vs   CORRIENTES/FORMOSA C
 
Baumgartner / Berraz Gutierrez / Figueroa
Sábado
18/11/2017 12:30

6/3 6/0

DA325
Rosario Padel
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo H
  ENTRE RIOS A
  vs   AJUPA/ASP C
Balcaza / Giaccio Menapace / Gaitan
Sábado
18/11/2017 12:30

4/6 1/6

DA327
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - 16 Avos de Final
CORRIENTES B
  vs   -
 
Hamue / Azcona Villarreal Payal / Godoy
Sábado
18/11/2017 21:00

7/6 3/6 6/2

DA328
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - 16 Avos de Final
CORDOBA B
  vs   -
 
Solis / Ponzio Cadaval / Arabel
Sábado
18/11/2017 21:00

6/2 6/0

DA329
Ave Fénix
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
BUENOS AIRES A
  vs   CORRIENTES B
 
Karlau / Di Mauro Hamue / Azcona
Domingo
19/11/2017 10:00

6/4 6/4

DA330
Ave Fénix
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
  AJUPA B
  vs   AJUPA/ASP C
Baumgartner / Berraz Menapace / Gaitan
Domingo
19/11/2017 10:00

6/3 3/6 4/6

DA331
Ave Fénix
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
  ASP C
  vs   CORDOBA A
Benitez / Gritta Gelsomini / Alvarez
Domingo
19/11/2017 10:00

6/3 3/6 3/6

DA332
Ave Fénix
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
CORRIENTES A
  vs   BUENOS AIRES B
 
Bertoldi / Echeveste Eder / Chaile
Domingo
19/11/2017 10:00

6/2 3/6 6/3

DA333
Ave Fénix
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
NEUQUEN A
  vs   CORDOBA/SAN LUIS C
 
Castro / Merino Barcajacoba / Suñéz
Domingo
19/11/2017 11:30

6/4 6/1

DA334
Ave Fénix
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
  LA PAMPA A
  vs   AJUPA A
Bustos / Carripilon Gimenez / Macchi
Domingo
19/11/2017 11:30

2/6 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA335
Ave Fénix
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
SAN LUIS/LA PAMPA A
  vs   ZONA NORTE A
 
Laco / Lopez Manuel / Lazaro
Domingo
19/11/2017 11:30

6/4 6/1

DA336
Ave Fénix
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Octavos de Final
CORDOBA B
  vs   ASP A
 
Solis / Ponzio Martino / Descalzo
Domingo
19/11/2017 11:30

6/4 6/1

DA337
Ave Fénix
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Cuartos de Final
  BUENOS AIRES A
  vs   AJUPA/ASP C
Karlau / Di Mauro Menapace / Gaitan
Domingo
19/11/2017 17:30

4/6 3/6

DA338
Ave Fénix
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Cuartos de Final
  CORDOBA A
  vs   CORRIENTES A
Gelsomini / Alvarez Bertoldi / Echeveste
Domingo
19/11/2017 17:30

6/7 6/1 6/7

DA339
Ave Fénix
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Cuartos de Final
  NEUQUEN A
  vs   AJUPA A
Castro / Merino Gimenez / Macchi
Domingo
19/11/2017 17:30

6/3 2/6 1/6

DA340
Ave Fénix
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Cuartos de Final
SAN LUIS/LA PAMPA A
  vs   CORDOBA B
 
Laco / Lopez Solis / Ponzio
Domingo
19/11/2017 17:30

1/6 6/2 6/3

DA341
Pueyrredón Padel
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Semifinal
AJUPA/ASP C
  vs   CORRIENTES A
 
Menapace / Gaitan Bertoldi / Echeveste
Lunes
20/11/2017 10:00

2/6 6/1 6/1

DA342
Pueyrredón Padel
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Semifinal
AJUPA A
  vs   SAN LUIS/LA PAMPA A
 
Gimenez / Macchi Laco / Lopez
Lunes
20/11/2017 10:00

6/1 5/7 6/2

DA343
Pueyrredón Padel
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Final
  AJUPA/ASP C
  vs   AJUPA A
Menapace / Gaitan Gimenez / Macchi
Lunes
20/11/2017 14:00

4/6 6/4 0/6