Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA701
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS A
  vs   AJUPA B
Cichiti / Ramirez Boero / Canavesio
Viernes
17/11/2017 12:00

0/6 2/6

DA706
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
  ZONA NOROESTE B
  vs   APOB B
Leon / Belgamase Santiago / Decristoforis
Viernes
17/11/2017 12:00

1/6 7/5 4/6

DA709
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
  CORDOBA A
  vs   AJUPA C
Duarte / Martinez Cravero / Fernandez
Viernes
17/11/2017 12:00

6/7 4/6

DA710
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   APOB A
 
Dieser / Homman Bozzer / Salinas
Viernes
17/11/2017 12:00

6/2 5/7 7/6

DA714
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo E
ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NORTE C
 
Abud / Albornoz Favre / Fernandez
Viernes
17/11/2017 13:15

6/1 6/4

DA716
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo F
  LA PAMPA B
  vs   NEUQUEN A
De La Sota / Martin Glinsky / Ugarte
Viernes
17/11/2017 13:15

1/6 6/7

DA719
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo G
  ZONA NORTE B
  vs   AJUPA A
Sejas / Roccuzzo Pensatto / Musso
Viernes
17/11/2017 13:15

4/6 5/7

DA722
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo H
  LA PAMPA C
  vs   ZONA NOROESTE A
Acciza / Reynoso Quiroga Bevilacqua / Moris
Viernes
17/11/2017 13:15

3/6 6/7

DA725
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo I
SAN LUIS A
  vs   ASP B
 
Rauber / Di Nizo Ramirez / Bayot
Viernes
17/11/2017 14:30

6/1 6/4

DA703
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
AJUPA B
  vs   SAN LUIS B
 
Boero / Canavesio Lucero / Fernandez
Viernes
17/11/2017 17:15

6/2 7/6

DA704
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
ASP A
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Carletti / Zarate Leon / Belgamase
Viernes
17/11/2017 17:15

6/1 6/2

DA707
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
ZONA NORTE A
  vs   CORDOBA A
 
Cordobana / Garcia Duarte / Martinez
Viernes
17/11/2017 18:30

6/1 6/4

DA712
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
APOB A
  vs   ASP C
 
Bozzer / Salinas Mendez / Olmedo
Viernes
17/11/2017 18:30

6/2 3/6 7/6

DA715
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo E
FORMOSA A
  vs   ZONA NORTE C
 
Gimenez Lugo / Gauna Favre / Fernandez
Viernes
17/11/2017 18:30

5/7 6/2 6/1

DA718
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo F
NEUQUEN A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Glinsky / Ugarte Pere / Aramburu
Viernes
17/11/2017 18:30

6/3 6/1

DA721
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo G
AJUPA A
  vs   ASP/ZONA NOROESTE C
 
Pensatto / Musso Bergia / Garcia
Viernes
17/11/2017 20:00

6/4 7/6

DA724
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo H
ZONA NOROESTE A
  vs   ASP D
 
Quiroga Bevilacqua / Moris Terenghi / Carrero
Viernes
17/11/2017 20:00

6/3 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA727
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo I
  ASP B
  vs   ENTRE RIOS D
Ramirez / Bayot Uriondo / Genre-bert
Viernes
17/11/2017 20:00

6/2 4/6 2/6

DA702
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS A
  vs   SAN LUIS B
Cichiti / Ramirez Lucero / Fernandez
Sábado
18/11/2017 10:00

2/6 6/3 2/6

DA705
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
ASP A
  vs   APOB B
 
Carletti / Zarate Santiago / Decristoforis
Sábado
18/11/2017 10:00

6/2 6/7 7/6

DA708
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
  ZONA NORTE A
  vs   AJUPA C
Cordobana / Garcia Cravero / Fernandez
Sábado
18/11/2017 10:00

4/6 3/6

DA711
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   ASP C
 
Dieser / Homman Mendez / Olmedo
Sábado
18/11/2017 10:00

6/4 6/4

DA713
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo E
ENTRE RIOS B
  vs   FORMOSA A
 
Abud / Albornoz Gimenez Lugo / Gauna
Sábado
18/11/2017 11:15

6/4 6/2

DA717
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo F
LA PAMPA B
  vs   ENTRE RIOS C
 
De La Sota / Martin Pere / Aramburu
Sábado
18/11/2017 11:15

6/4 6/0

DA720
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo G
ZONA NORTE B
  vs   ASP/ZONA NOROESTE C
 
Sejas / Roccuzzo Bergia / Garcia
Sábado
18/11/2017 11:15

6/4 7/6

DA723
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo H
LA PAMPA C
  vs   ASP D
 
Acciza / Reynoso Terenghi / Carrero
Sábado
18/11/2017 11:15

6/3 3/6 6/4

DA726
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo I
SAN LUIS A
  vs   ENTRE RIOS D
 
Rauber / Di Nizo Uriondo / Genre-bert
Sábado
18/11/2017 12:30

6/1 6/3

DA728
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - 16 Avos de Final
  APOB B
  vs   ZONA NORTE A
Santiago / Decristoforis Cordobana / Garcia
Sábado
18/11/2017 17:00

2/6 6/3 3/6

DA729
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - 16 Avos de Final
APOB A
  vs   SAN LUIS B
 
Bozzer / Salinas Lucero / Fernandez
Sábado
18/11/2017 17:00

6/2 6/3

DA730
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
  AJUPA B
  vs   ZONA NORTE A
Boero / Canavesio Cordobana / Garcia
Domingo
19/11/2017 11:30

1/6 3/6

DA731
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
SAN LUIS A
  vs   ZONA NOROESTE A
 
Rauber / Di Nizo Quiroga Bevilacqua / Moris
Domingo
19/11/2017 11:30

6/1 6/2

DA732
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
  ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NORTE B
Abud / Albornoz Sejas / Roccuzzo
Domingo
19/11/2017 11:30

2/6 3/6

DA733
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
  LA PAMPA B
  vs   LA PAMPA A
De La Sota / Martin Dieser / Homman
Domingo
19/11/2017 11:30

6/4 3/6 6/7

DA734
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
AJUPA C
  vs   FORMOSA A
 
Cravero / Fernandez Gimenez Lugo / Gauna
Domingo
19/11/2017 13:00

3/6 6/3 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA735
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
  LA PAMPA C
  vs   NEUQUEN A
Acciza / Reynoso Glinsky / Ugarte
Domingo
19/11/2017 13:00

4/6 6/3 2/6

DA736
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
  AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS D
Pensatto / Musso Uriondo / Genre-bert
Domingo
19/11/2017 13:00

4/6 7/5 3/6

DA737
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
APOB A
  vs   ASP A
 
Bozzer / Salinas Carletti / Zarate
Domingo
19/11/2017 13:00

6/3 6/3

DA738
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
ZONA NORTE A
  vs   SAN LUIS A
 
Cordobana / Garcia Rauber / Di Nizo
Domingo
19/11/2017 17:30

6/3 6/1

DA739
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  ZONA NORTE B
  vs   LA PAMPA A
Sejas / Roccuzzo Dieser / Homman
Domingo
19/11/2017 17:30

2/6 3/6

DA740
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  AJUPA C
  vs   NEUQUEN A
Cravero / Fernandez Glinsky / Ugarte
Domingo
19/11/2017 19:00

4/6 3/6

DA741
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  ENTRE RIOS D
  vs   APOB A
Uriondo / Genre-bert Bozzer / Salinas
Domingo
19/11/2017 19:00

4/6 2/6

DA742
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
  ZONA NORTE A
  vs   LA PAMPA A
Cordobana / Garcia Dieser / Homman
Lunes
20/11/2017 11:30

4/6 4/6

DA743
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
NEUQUEN A
  vs   APOB A
 
Glinsky / Ugarte Bozzer / Salinas
Lunes
20/11/2017 11:30

6/4 6/7 6/1

DA744
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Final
LA PAMPA A
  vs   NEUQUEN A
 
Dieser / Homman Glinsky / Ugarte
Lunes
20/11/2017 15:30

7/5 6/4