Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA411
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE B
Pedemonte / Della Mea Ferreti / Muller
Viernes
17/11/2017
12:00

4/6 3/6

CA414
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  LA PAMPA B
  vs   ZONA NOROESTE B
Monsalvo / Rodriguez Tirone / Alvarez
Viernes
17/11/2017
12:00

4/6 7/5 4/6

CA423
Encuentro
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
AJUPA A
  vs   CORDOBA B
 
Eberhart / Martinez Pereyra / Toya
Viernes
17/11/2017
12:00

6/4 6/2

CA426
Encuentro
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo I
  AJUPA B
  vs   CHACO B
Bauza / Cignetti Rossi / Leguizamon
Viernes
17/11/2017
12:00

2/6 5/7

CA433
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo K
BUENOS AIRES B
  vs   ZONA NOROESTE D
 
Ressia / Pedernera Olaberria / Sigloch
Viernes
17/11/2017
12:00

W.O.

CA435
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo L
ASP A
  vs   CATAMARCA B
 
Ribles / Rua Aguiar / Perez
Viernes
17/11/2017
12:00

6/1 6/1

CA439
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo M
  ZONA NORTE A
  vs   ENTRE RIOS D
Alcaraz / Gutierrez Villalba / Maldonado
Viernes
17/11/2017
12:00

1/6 2/6

CA504
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Jordan / Vanlesberg Errecart / Fellay
Viernes
17/11/2017
12:00

6/3 7/6

CA520
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  LA PAMPA B
  vs   ASP D
Arias / Lusuardi Belart / Inani
Viernes
17/11/2017
12:00

4/6 4/6

CA525
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
  BUENOS AIRES C
  vs   CORRIENTES B
Ortiz / Palacio Salinas / Navarro
Viernes
17/11/2017
12:00

3/6 6/7

CA528
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo J
AJUPA B
  vs   CORDOBA B
 
Fernandez / Rossi Barbosa / Farfan
Viernes
17/11/2017
12:00

3/6 6/4 6/2

CA608
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Boschetto / Dumas Adur / Della Mea
Viernes
17/11/2017
12:00

6/4 6/7 6/1

CA614
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
SAN LUIS A
  vs   CATAMARCA B
 
Acosta / Molina Avila / Martinez
Viernes
17/11/2017
12:00

W.O.

CA617
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  LA PAMPA B
  vs   CORRIENTES B
Aguirre / Amado Baez / Centurion
Viernes
17/11/2017
12:00

6/2 2/6 5/7

CA635
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo L
  ZONA NOROESTE A
  vs   BUENOS AIRES B
Labarba / Martinez Tirone / Goedelman
Viernes
17/11/2017
12:00

4/6 6/3 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA512
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
AJUPA A
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Imhoff / Carnevali Montanaro / Vilaseca
Viernes
17/11/2017
12:00

6/4 5/7 6/0

DA518
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
ENTRE RIOS A
  vs   CORDOBA B
 
Affranchino / Lencina Ortiz / Bois
Viernes
17/11/2017
12:00

7/5 7/5

DA524
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo H
  LA PAMPA A
  vs   BUENOS AIRES A
Stieb / Castillo Aiuto / Cortes
Viernes
17/11/2017
12:00

4/6 2/6

DA530
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo J
LA PAMPA B
  vs   APOB A
 
Morillo / Suarez Gaspe / Maier
Viernes
17/11/2017
12:00

6/2 6/7 6/3

DA614
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
  BUENOS AIRES A
  vs   SAN LUIS B
Paoletti / Regulez Nievas / Brabo
Viernes
17/11/2017
12:00

2/6 0/6

DA632
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo K
  AJUPA B
  vs   CORRIENTES A
Cifre / Aramayo Ceballos / Rodriguez
Viernes
17/11/2017
12:00

5/7 3/6

DA638
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo M
  ZONA NOROESTE A
  vs   SAN LUIS A
Chico / Ipharraguerre Scoppa / Alanis
Viernes
17/11/2017
12:00

6/7 6/2 2/6

DA401
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
  AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS C
Rossi / Mazzola Calgaro / Berdun
Viernes
17/11/2017
12:00

4/6 4/6

DA404
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
  BUENOS AIRES A
  vs   ZONA NORTE C
Plini / Muñoz Da Fonte / Bertoluzi
Viernes
17/11/2017
12:00

1/6 4/6

DA407
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo C
BUENOS AIRES B
  vs   ASP C
 
Vega / Pedrozo Amaya / Zabala
Viernes
17/11/2017
12:00

6/2 6/4

DA701
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS A
  vs   AJUPA B
Cichiti / Ramirez Boero / Canavesio
Viernes
17/11/2017
12:00

0/6 2/6

DA706
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
  ZONA NOROESTE B
  vs   APOB B
Leon / Belgamase Santiago / Decristoforis
Viernes
17/11/2017
12:00

1/6 7/5 4/6

DA709
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
  CORDOBA A
  vs   AJUPA C
Duarte / Martinez Cravero / Fernandez
Viernes
17/11/2017
12:00

6/7 4/6

DA710
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   APOB A
 
Dieser / Homman Bozzer / Salinas
Viernes
17/11/2017
12:00

6/2 5/7 7/6

DA309
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo C
NEUQUEN A
  vs   CORRIENTES A
 
Castro / Merino Bertoldi / Echeveste
Viernes
17/11/2017
12:00

6/3 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA314
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo D
  S. DEL ESTERO A
  vs   CORDOBA/SAN LUIS C
Corman / Ruiz Barjacoba Cabral / SuÑe
Viernes
17/11/2017
12:00

4/6 3/6

DA315
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo E
LA PAMPA A
  vs   CHACO A
 
Bustos / Carripilon Acosta / Ruiz
Viernes
17/11/2017
12:00

6/1 6/1

CA222
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo H
  AJUPA A
  vs   CORDOBA A
Trevisan / Cuello Falco / Borgatta
Viernes
17/11/2017
13:15

4/6 4/6

CA305
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
ENTRE RIOS A
  vs   CORDOBA B
 
Duarte / Zaragoza Quiñonero / Del Pino
Viernes
17/11/2017
13:15

W.O.

CA313
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  ZONA NOROESTE B
  vs   ASP C
Rodriguez / Butron Rotundo / Romero
Viernes
17/11/2017
13:15

W.O.

CA317
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
  LA PAMPA B
  vs   ASP B
Cometto / Herbsommer Borda / Aquino
Viernes
17/11/2017
13:15

6/7 6/7

CA322
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
  CATAMARCA A
  vs   ENTRE RIOS D
Godoy / Coronel Bardou / Zalazar
Viernes
17/11/2017
13:15

4/6 4/6

CA323
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
ENTRE RIOS B
  vs   CORRIENTES A
 
Lopez / Muzaber Blanco / Vallejos
Viernes
17/11/2017
13:15

6/3 3/6 6/2

CA326
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo I
  ENTRE RIOS C
  vs   ZONA NORTE C
Collazo / Perez Miguel / Valenzuela
Viernes
17/11/2017
13:15

1/6 7/5 2/6

CA331
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo J
ASP A
  vs   ZONA NORTE D
 
Pesante / Bozzano Bassi / Lavoletta
Viernes
17/11/2017
13:15

6/2 6/2

CA332
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo K
  ZONA NOROESTE A
  vs   AJUPA A
Perotti / Sezazolo Rochinotti / Martinez
Viernes
17/11/2017
13:15

4/6 4/6

CA401
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
SAN LUIS A
  vs   ENTRE RIOS F
 
Leguizamon / Perez Silva Gomez / Pucheta
Viernes
17/11/2017
13:15

3/6 6/3 6/3

CA402
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
CATAMARCA C
  vs   NEUQUEN C
 
Sirralta / Quiroga Costabel / Chersanovich
Viernes
17/11/2017
13:15

7/6 7/5

CA442
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo N
  ZONA NOROESTE A
  vs   ZONA NORTE D
Borrasca / Rojas Paz / Bachioqui
Viernes
17/11/2017
13:15

5/7 4/6

CA452
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo Q.
APOB A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Lagrimal / Velazquez Catalano / Abud
Viernes
17/11/2017
13:15

6/3 4/6 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA501
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  NEUQUEN A
  vs   ZONA NOROESTE C
Salas / Perticarini Simoncini / Godoy
Viernes
17/11/2017
13:15

2/6 1/6

CA510
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  LA PAMPA A
  vs   ASP C
Riela / Gonzalez Di Rico / Di Rico
Viernes
17/11/2017
13:15

3/6 6/4 6/7

CA532
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo K
LA PAMPA C
  vs   AJUPA D
 
Villamil / Oses Politi / Gomez
Viernes
17/11/2017
13:15

6/7 6/4 7/6

CA534
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo L
  LA PAMPA D
  vs   ZONA NOROESTE B
Izaguirre / Tello Schoepf / Escobar
Viernes
17/11/2017
13:15

3/6 2/6

CA623
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  BUENOS AIRES A
  vs   NEUQUEN B
Di Martino / Arostegui Vidal / Mustafa
Viernes
17/11/2017
13:15

4/6 7/6 4/6

CA626
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
  SAN LUIS C
  vs   AJUPA B
Capelari / Balza Segura / Adrove
Viernes
17/11/2017
13:15

3/6 4/6

CA629
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Francisconi / Salcedo Candia / Casarini
Viernes
17/11/2017
13:15

7/5 3/6 6/3

CA632
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo K
ASP A
  vs   ZONA NORTE B
 
Billone / Sanchez Blua / Chavez
Viernes
17/11/2017
13:15

3/6 6/1 6/2

DA509
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
  RIO NEGRO A
  vs   ZONA NORTE B
Yuyprasere / Doric Ruiz / Lorenzeti
Viernes
17/11/2017
13:15

2/6 2/6

DA515
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
ZONA NORTE A
  vs   NEUQUEN B
 
Godoy / Dalisera Finkelstein / Fernandez
Viernes
17/11/2017
13:15

6/3 6/3

DA539
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo M
ENTRE RIOS B
  vs   CHACO A
 
Almada / Herner Aguirre / Bermegui
Viernes
17/11/2017
13:15

W.O.

DA542
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo N
ZONA NOROESTE A
  vs   CORDOBA A
 
Mucci / Ricci Benitez / Perez
Viernes
17/11/2017
13:15

0/6 6/3 6/3

DA627
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo I
LA PAMPA B
  vs   ENTRE RIOS D
 
Nicollier / Ozan Vardaro / Crespo
Viernes
17/11/2017
13:15

6/4 7/5

DA630
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo J
ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NORTE D
 
Diaz / Brunengo Demelli / Fernandez
Viernes
17/11/2017
13:15

6/7 6/4 6/3

DA635
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo L
AJUPA C
  vs   CHACO A
 
Martello / Ovando Cesar / More
Viernes
17/11/2017
13:15

7/5 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA714
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo E
ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NORTE C
 
Abud / Albornoz Favre / Fernandez
Viernes
17/11/2017
13:15

6/1 6/4

DA716
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo F
  LA PAMPA B
  vs   NEUQUEN A
De La Sota / Martin Glinsky / Ugarte
Viernes
17/11/2017
13:15

1/6 6/7

DA719
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo G
  ZONA NORTE B
  vs   AJUPA A
Sejas / Roccuzzo Pensatto / Musso
Viernes
17/11/2017
13:15

4/6 5/7

DA722
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo H
  LA PAMPA C
  vs   ZONA NOROESTE A
Acciza / Reynoso Quiroga Bevilacqua / Moris
Viernes
17/11/2017
13:15

3/6 6/7

CA220
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo G
  ZONA NOROESTE A
  vs   ENTRE RIOS E
Pagella / De Los Rios Navoni / Alberdi
Viernes
17/11/2017
14:30

4/6 4/6

CA406
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
LA PAMPA A
  vs   AJUPA C
 
Diaz / Leduc Goitia / Duso
Viernes
17/11/2017
14:30

6/4 7/5

CA408
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  CORRIENTES A
  vs   ASP B
Lazzaroff / Escobar Berno / Morra
Viernes
17/11/2017
14:30

3/6 0/6

CA444
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo O.
NEUQUEN A
  vs   CATAMARCA A
 
Fuentes / Gonzalez Vargas / Rodriguez
Viernes
17/11/2017
14:30

6/1 6/1

CA448
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo P
  CORDOBA A
  vs   NEUQUEN E
Sosa / Marveggio Landete / Suarez
Viernes
17/11/2017
14:30

W.O.

CA508
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
BUENOS AIRES A
  vs   NEUQUEN C
 
Leal / Leal Bravo / Ureta
Viernes
17/11/2017
14:30

6/3 6/1

CA514
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  ASP A
  vs   CATAMARCA C
Carello / Juan Romero / Chipoletti
Viernes
17/11/2017
14:30

6/7 6/3 4/6

CA516
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  BUENOS AIRES B
  vs   APOB B
Ibarra / Roch Canaparo / Zubimendi
Viernes
17/11/2017
14:30

2/6 3/6

CA523
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
  ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE D
Barcos / Fontana Piccini / Ifran
Viernes
17/11/2017
14:30

6/7 6/3 6/7

CA543
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo O.
ZONA NOROESTE A
  vs   ENTRE RIOS B
 
Richieri / Navazzo Luna / Bustos
Viernes
17/11/2017
14:30

7/6 7/5

CA546
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo P
SAN LUIS A
  vs   ASP B
 
Libaak / Andrada Forti / Mansilla
Viernes
17/11/2017
14:30

6/2 5/7 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA601
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  CATAMARCA A
  vs   ENTRE RIOS F
Chanta / Stoppa Juarez / Brassesco
Viernes
17/11/2017
14:30

3/6 6/3 0/6

CA602
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  FORMOSA C
  vs   LA PAMPA C
Mantenberg / Riquelme Gatica / Rivero
Viernes
17/11/2017
14:30

2/6 4/6

CA605
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  CORRIENTES A
  vs   ASP C
Medina / Kees Andreata / Pedemonte
Viernes
17/11/2017
14:30

Descalif.

CA620
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
SAN LUIS B
  vs   CHACO B
 
Lucero / Lucero Flores / Flores
Viernes
17/11/2017
14:30

6/3 6/3

CA701
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
SAN LUIS A
  vs   APOB B
 
Toledo / Gatti Fuentes / Mareco
Viernes
17/11/2017
14:30

W.O.

CA705
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  SAN LUIS B
  vs   ENTRE RIOS B
Spagnuolo / Garcia Cabrera / Barquett
Viernes
17/11/2017
14:30

Descalif.

CA709
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
APOB A
  vs   ZONA NORTE B
 
Oddi / Licenziato Flematti Gongora / Montejano
Viernes
17/11/2017
14:30

6/1 6/7 7/6

DA528
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo I
ASP A
  vs   ENTRE RIOS D
 
Pedros / Alejandro Alterini / Giovenale
Viernes
17/11/2017
14:30

6/4 6/3

DA533
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo K
  NEUQUEN A
  vs   CATAMARCA A
Carrera / Lupica Tomassi / Piccone
Viernes
17/11/2017
14:30

7/6 6/7 1/6

DA608
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  CORDOBA B
  vs   CORRIENTES B
Nuñez / Oyola Ramirez / Karpiuk
Viernes
17/11/2017
14:30

6/4 5/7 4/6

DA611
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
AJUPA A
  vs   CHACO B
 
Caracci / Martinez Encina / Despo
Viernes
17/11/2017
14:30

6/3 6/3

DA620
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo G
ASP A
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Biglia / Yachini Palacio / Galtieri
Viernes
17/11/2017
14:30

6/4 6/0

DA413
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo E
  ZONA NORTE A
  vs   CHACO B
Cornejo / Ibarra Muñoz / More
Viernes
17/11/2017
14:30

2/6 4/6

DA416
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo F
  LA PAMPA A
  vs   ZONA NOROESTE B
Garcia / Quinteros Guidi / Pujol
Viernes
17/11/2017
14:30

4/6 4/6

DA419
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo G
ZONA NORTE B
  vs   LA PAMPA B
 
Acuña / Jans Funes / Miño
Viernes
17/11/2017
14:30

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA422
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo H
  AJUPA B
  vs   ENTRE RIOS B
Lopez / Rodriguez Romero / Coletti
Viernes
17/11/2017
14:30

3/6 1/6

DA425
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo I
  NEUQUEN A
  vs   SAN LUIS A
Bianchi / Ceballos Ruiz / Gonzalez
Viernes
17/11/2017
14:30

5/7 7/6 4/6

DA430
Encuentro
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo J
CHACO A
  vs   BUENOS AIRES/MISIONES E
 
Rovetto / Maza Medina / Barrios
Viernes
17/11/2017
14:30

6/4 4/6 6/2

DA431
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo K
  CORDOBA A
  vs   USHUAIA A
Arabel / Cadaval Villarreal Payal / Godoy
Viernes
17/11/2017
14:30

4/6 7/6 2/6

DA725
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo I
SAN LUIS A
  vs   ASP B
 
Rauber / Di Nizo Ramirez / Bayot
Viernes
17/11/2017
14:30

6/1 6/4

DA306
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
-
  vs   -
 
Villarreal Payal / Godoy Cadaval / Arabel
Viernes
17/11/2017
14:30

6/4 6/7 6/2

DA324
Encuentro
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo H
  ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE A
Balcaza / Giaccio Manuel / Lazaro
Viernes
17/11/2017
14:30

3/6 4/6

CA216
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo F
ENTRE RIOS D
  vs   S. DEL ESTERO A
 
Pelichero / Zalazar Cesca / Silberman
Viernes
17/11/2017
16:00

7/5 6/4

CA310
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
AJUPA B
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Tschaggeny / Arrien Suarez / Duarte
Viernes
17/11/2017
16:00

7/5 6/2

CA316
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
ZONA NORTE B
  vs   LA PAMPA C
 
Kaenel / Roa Gomez / Blanco
Viernes
17/11/2017
16:00

6/7 6/3 7/5

CA413
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
ZONA NORTE B
  vs   LA PAMPA C
 
Ferreti / Muller Conejo / Coria
Viernes
17/11/2017
16:00

7/6 6/4

CA416
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  ZONA NOROESTE B
  vs   ZONA NORTE C
Tirone / Alvarez Marri / Ramirez
Viernes
17/11/2017
16:00

3/6 6/3 6/7

CA420
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
ENTRE RIOS B
  vs   NEUQUEN B
 
Conti / Garcia Lillo / Poblete
Viernes
17/11/2017
16:00

3/6 7/5 7/6

CA428
Encuentro
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo I
  CHACO B
  vs   NEUQUEN D
Rossi / Leguizamon Caracoche / Julio
Viernes
17/11/2017
16:00

3/6 4/6

CA429
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo J
ENTRE RIOS C
  vs   CORRIENTES B
 
Burgos / Garcilazo Garcia De Iturr / Lopez
Viernes
17/11/2017
16:00

4/6 7/6 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA506
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  ENTRE RIOS E
  vs   SAN LUIS C
Errecart / Fellay Cuello / Ponce
Viernes
17/11/2017
16:00

4/6 6/3 4/6

CA521
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  CATAMARCA B
  vs   ASP D
Tissera / Gervan Belart / Inani
Viernes
17/11/2017
16:00

0/6 1/6

CA527
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
CORRIENTES B
  vs   ENTRE RIOS D
 
Salinas / Navarro Martinez / Cano
Viernes
17/11/2017
16:00

4/6 6/2 6/1

CA530
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo J
  CORDOBA B
  vs   ZONA NOROESTE D
Barbosa / Farfan Caffaso / Bordignon
Viernes
17/11/2017
16:00

3/6 4/6

CA540
CUVIO
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo N
  ZONA NORTE A
  vs   SAN LUIS B
Bato / Garcia Faba / Videla
Viernes
17/11/2017
16:00

5/7 4/6

CA550
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo Q.
CORDOBA A
  vs   LA PAMPA E
 
Zamorano / Mooney Veloso / Baiza
Viernes
17/11/2017
16:00

4/6 6/3 6/1

CA552
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo R
CHACO A
  vs   CATAMARCA A
 
Barbaza / Herrera Sanchez / Avila
Viernes
17/11/2017
16:00

6/4 6/2

CA638
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo M
  ENTRE RIOS B
  vs   ASP B
Soler / Simioni Agnela / Lopez
Viernes
17/11/2017
16:00

0/6 6/4 5/7

CA641
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo N
ZONA NORTE A
  vs   FORMOSA A
 
Diez / Alvarez Medina / Vissani
Viernes
17/11/2017
16:00

6/3 6/1

CA644
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo O.
  NEUQUEN C
  vs   APOB A
Lillo / Alaniz Pratto / Blanco
Viernes
17/11/2017
16:00

3/6 3/6

CA647
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo P
  CORDOBA A
  vs   CHACO A
Lencina / Politano Spiridonoff / Prunelo
Viernes
17/11/2017
16:00

4/6 6/7

CA710
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   CORDOBA A
 
Rodriguez / Rodriguez Montegrosso / Giay
Viernes
17/11/2017
16:00

W.O.

CA713
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
ZONA NOROESTE A
  vs   NEUQUEN A
 
Contreras / Suarez Palavecino / Baigorria
Viernes
17/11/2017
16:00

6/3 6/4

CA716
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
ZONA NOROESTE B
  vs   AJUPA A
 
Abentin / Viotti Rivas / Müller
Viernes
17/11/2017
16:00

6/2 6/3

CA719
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
  SAN LUIS C
  vs   ZONA NORTE A
Ramirez / Jaume Velez / Villaroel
Viernes
17/11/2017
16:00

3/6 7/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA501
Punta Norte
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
CORRIENTES A
  vs   ENTRE RIOS F
 
De Billerbeck / Antunez Arrua / Matsuyama
Viernes
17/11/2017
16:00

6/4 4/6 6/4

DA502
Punta Norte
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  BUENOS AIRES B
  vs   ASP C
Aman / Esterlich Campana / De Francesco
Viernes
17/11/2017
16:00

1/6 4/6

DA536
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo L
  SAN LUIS B
  vs   S. DEL ESTERO A
Barrera / Balestro Cura / Ginevry
Viernes
17/11/2017
16:00

1/6 6/7

DA601
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
CORDOBA A
  vs   ASP E
 
Rebola / Montenovo Dosztal / Lo Menzo
Viernes
17/11/2017
16:00

6/7 6/4 6/1

DA616
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
SAN LUIS B
  vs   ZONA NORTE C
 
Nievas / Brabo Vico / Ruiz Diaz
Viernes
17/11/2017
16:00

6/1 6/1

DA623
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo H
LA PAMPA A
  vs   ASP B
 
Riela / Riela Bassi / Chazarreta
Viernes
17/11/2017
16:00

6/4 6/4

DA434
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo L
ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NOROESTE A
 
Flematti / Dezorzi Muñoz / Tezza
Viernes
17/11/2017
16:00

3/6 6/4 6/3

DA437
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo M
ASP B
  vs   AJUPA C
 
Bellochio / Vismara Satler / Milla
Viernes
17/11/2017
16:00

6/4 6/2

DA305
Encuentro
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
ASP A
  vs   ZONA NORTE B
 
Martino / Descalzo Lende / Cabo
Viernes
17/11/2017
16:00

6/1 7/6

CA213
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo E
ENTRE RIOS C
  vs   CATAMARCA A
 
Montañana / Schneider Castro / Aballay
Viernes
17/11/2017
17:15

7/6 2/6 6/4

CA301
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  BUENOS AIRES A
  vs   ENTRE RIOS F
Sewalt / Rodriguez Zambiazo / Bonelli
Viernes
17/11/2017
17:15

1/6 1/6

CA302
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
CORRIENTES B
  vs   CATAMARCA B
 
Jara / Rolon Chayep / Jimenez
Viernes
17/11/2017
17:15

6/4 6/1

CA403
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
SAN LUIS A
 (GvsG)  CATAMARCA C
 
Leguizamon / Perez Silva Sirralta / Quiroga
Viernes
17/11/2017
17:15

6/2 7/6

CA417
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
BUENOS AIRES A
  vs   SAN LUIS B
 
Roca / Mastropierro Lobos / Cremona
Viernes
17/11/2017
17:15

6/4 6/4

CA437
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo L
  CATAMARCA B
  vs   LA PAMPA "D"
Aguiar / Perez Rosales / Figueroa
Viernes
17/11/2017
17:15

6/3 2/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA503
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
ZONA NOROESTE C
  vs   AJUPA C
 
Simoncini / Godoy Candia / Eusebi
Viernes
17/11/2017
17:15

6/4 6/4

CA512
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
ASP C
  vs   CORRIENTES C
 
Di Rico / Di Rico Godoy / Aguilar
Viernes
17/11/2017
17:15

W.O.

CA533
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo K
  NEUQUEN B
  vs   AJUPA D
Vidal / Ruoff Politi / Gomez
Viernes
17/11/2017
17:15

4/6 2/6

CA536
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo L
ZONA NOROESTE B
  vs   FORMOSA D
 
Schoepf / Escobar Quiñones / Quiñones Allende
Viernes
17/11/2017
17:15

6/1 6/2

CA537
CUVIO
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo M
CORRIENTES A
  vs   ZONA NORTE B
 
Benitez / Garcia Caballero / Romero
Viernes
17/11/2017
17:15

4/6 6/3 7/6

CA557
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo S.
APOB A
  vs   AJUPA F
 
Soria / Puebla Molina / De La Vega
Viernes
17/11/2017
17:15

6/3 6/4

CA610
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
ENTRE RIOS C
  vs   NEUQUEN A
 
Adur / Della Mea Dana / Dasso
Viernes
17/11/2017
17:15

6/4 6/4

CA616
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  CATAMARCA B
  vs   CORRIENTES C
Avila / Martinez Fernandez / Salom Rivas
Viernes
17/11/2017
17:15

W.O.

CA619
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  CORRIENTES B
  vs   CATAMARCA C
Baez / Centurion Cardoso / Aybar
Viernes
17/11/2017
17:15

6/7 2/6

CA637
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo L
BUENOS AIRES B
  vs   SAN LUIS D
 
Tirone / Goedelman Acevedo / Acevedo
Viernes
17/11/2017
17:15

7/5 7/6

CA722
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
LA PAMPA B
  vs   ASP A
 
Herran / Ojeda Robaina / Giacomazzi
Viernes
17/11/2017
17:15

1/6 7/6 7/6

CA725
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo I
LA PAMPA C
  vs   ENTRE RIOS A
 
Charette / Ramirez Martinez / Falcon
Viernes
17/11/2017
17:15

6/4 6/4

DA514
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
  ZONA NOROESTE B
  vs   ZONA NORTE C
Montanaro / Vilaseca Vittori / Gutierrez
Viernes
17/11/2017
17:15

2/6 6/4 3/6

DA521
Punta Norte
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo G
  AJUPA B
  vs   APOB B
Zarza / Torres Coronel / Paredero
Viernes
17/11/2017
17:15

3/6 4/6

DA526
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo H
BUENOS AIRES A
  vs   ASP D
 
Aiuto / Cortes Luna / Sanchez
Viernes
17/11/2017
17:15

6/2 6/1



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA617
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo F
ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE B
 
Gallardo / Banegas Larivera / Kolberg
Viernes
17/11/2017
17:15

6/2 6/4

DA634
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo K
CORRIENTES A
  vs   ASP D
 
Ceballos / Rodriguez Castelarin / Cerda
Viernes
17/11/2017
17:15

6/4 7/6

DA640
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo M
SAN LUIS A
  vs   CORRIENTES E
 
Scoppa / Alanis Ortiz / Teruel
Viernes
17/11/2017
17:15

3/6 6/1 6/4

DA403
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
ENTRE RIOS C
  vs   BUENOS AIRES C
 
Calgaro / Berdun Colonge / Correa
Viernes
17/11/2017
17:15

4/6 6/1 7/5

DA410
Encuentro
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo D
CORRIENTES A
  vs   NEUQUEN B
 
Goujon / Chavez Mainonis / Barrera
Viernes
17/11/2017
17:15

6/4 7/6

DA703
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
AJUPA B
  vs   SAN LUIS B
 
Boero / Canavesio Lucero / Fernandez
Viernes
17/11/2017
17:15

6/2 7/6

DA704
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
ASP A
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Carletti / Zarate Leon / Belgamase
Viernes
17/11/2017
17:15

6/1 6/2

DA301
Rosario Padel
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
BUENOS AIRES A
  vs   CORDOBA B
 
Karlau / Di Mauro Solis / Ponzio
Viernes
17/11/2017
17:15

7/5 4/6 7/5

DA318
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo F
AJUPA A
  vs   CORDOBA A
 
Gimenez / Macchi Gelsomini / Alvarez
Viernes
17/11/2017
17:15

6/3 7/5

DA321
Encuentro
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo G
  AJUPA B
  vs   SAN LUIS/LA PAMPA A
Baumgartner / Berraz Laco / Lopez
Viernes
17/11/2017
17:15

2/6 6/7

CA206
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
ZONA NORTE B
  vs   ASP C
 
Panarello / Nelly Muscio / Igareta
Viernes
17/11/2017
18:30

6/2 6/1

CA319
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
ASP B
  vs   ZONA NORTE A
 
Borda / Aquino Pugliese / Gimenez
Viernes
17/11/2017
18:30

7/6 5/7 7/6

CA407
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
FORMOSA C
  vs   AJUPA C
 
Miquel / Moreno Goitia / Duso
Viernes
17/11/2017
18:30

7/6 3/6 6/4

CA410
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
ASP B
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Berno / Morra Soriano / Bivona
Viernes
17/11/2017
18:30

6/4 6/2

CA425
Encuentro
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
CORDOBA B
  vs   FORMOSA D
 
Pereyra / Toya Pinto / Tarrago
Viernes
17/11/2017
18:30

6/4 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA509
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
ZONA NORTE C
  vs   NEUQUEN C
 
Cordobana / Leal Bravo / Ureta
Viernes
17/11/2017
18:30

6/3 6/2

CA515
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
FORMOSA B
  vs   CATAMARCA C
 
Tellez / Zarate Romero / Chipoletti
Viernes
17/11/2017
18:30

6/4 7/5

CA518
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
APOB B
  vs   FORMOSA C
 
Canaparo / Zubimendi Armoa / Vergara
Viernes
17/11/2017
18:30

6/0 6/1

CA524
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
  S. DEL ESTERO B
  vs   ZONA NORTE D
Diaz / Denisevich Piccini / Ifran
Viernes
17/11/2017
18:30

4/6 5/7

CA607
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
ASP C
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Andreata / Pedemonte Butron / Iglesias
Viernes
17/11/2017
18:30

6/3 6/4

CA611
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   FORMOSA B
 
Weber / Homman Ramirez / Maza
Viernes
17/11/2017
18:30

7/6 7/5

CA625
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
  NEUQUEN B
  vs   ENTRE RIOS D
Vidal / Mustafa Godoy / Nuñez
Viernes
17/11/2017
18:30

2/6 3/6

CA628
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
AJUPA B
  vs   ZONA NORTE D
 
Segura / Adrove Maza / Scarfo
Viernes
17/11/2017
18:30

3/6 6/3 7/6

DA505
Punta Norte
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
SAN LUIS A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Muñoz / Ulloa Acosta / Pietroboni
Viernes
17/11/2017
18:30

2/6 7/5 6/0

DA506
Punta Norte
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
ASP B
  vs   LA PAMPA C
 
Maurici / Ventura De Paolis / Bonino
Viernes
17/11/2017
18:30

6/2 3/6 6/4

DA511
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
ZONA NORTE B
  vs   ENTRE RIOS C
 
Ruiz / Lorenzeti Rossi / Garcia
Viernes
17/11/2017
18:30

6/3 6/3

DA520
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
  CORDOBA B
  vs   BS AS/ASP C
Ortiz / Bois Padin / Olmedo
Viernes
17/11/2017
18:30

2/6 5/7

DA532
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo J
APOB A
  vs   AJUPA/E.RIOS D
 
Gaspe / Maier Misciagna / Quartino
Viernes
17/11/2017
18:30

6/1 6/1

DA541
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo M
  CHACO A
  vs   ZONA NORTE E
Aguirre / Bermegui Retta / Virgillito
Viernes
17/11/2017
18:30

W.O.

DA602
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  FORMOSA B
  vs   CORRIENTES C
Mura / Bogado Barreira / Montenegro
Viernes
17/11/2017
18:30

6/3 5/7 6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA605
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  ZONA NORTE A
  vs   S. DEL ESTERO B
Kessel / Ghiorzi Pagani / Castillo
Viernes
17/11/2017
18:30

6/7 6/7

DA637
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo L
  CHACO A
  vs   ENTRE RIOS E
Cesar / More Jacobi / Rios Siboldi
Viernes
17/11/2017
18:30

1/6 2/6

DA406
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
  ZONA NORTE C
  vs   NEUQUEN C
Da Fonte / Bertoluzi Herrera / Monzalvez
Viernes
17/11/2017
18:30

6/4 1/6 5/7

DA409
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo C
ASP C
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Amaya / Zabala Schoenaker / Perotti
Viernes
17/11/2017
18:30

6/0 6/1

DA707
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
ZONA NORTE A
  vs   CORDOBA A
 
Cordobana / Garcia Duarte / Martinez
Viernes
17/11/2017
18:30

6/1 6/4

DA712
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
APOB A
  vs   ASP C
 
Bozzer / Salinas Mendez / Olmedo
Viernes
17/11/2017
18:30

6/2 3/6 7/6

DA715
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo E
FORMOSA A
  vs   ZONA NORTE C
 
Gimenez Lugo / Gauna Favre / Fernandez
Viernes
17/11/2017
18:30

5/7 6/2 6/1

DA718
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo F
NEUQUEN A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Glinsky / Ugarte Pere / Aramburu
Viernes
17/11/2017
18:30

6/3 6/1

DA311
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo C
CORRIENTES A
  vs   ASP B
 
Bertoldi / Echeveste Boero / Kakazu
Viernes
17/11/2017
18:30

6/2 2/6 6/4

DA313
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo D
BUENOS AIRES B
  vs   CORDOBA/SAN LUIS C
 
Eder / Chaile Barjacoba Cabral / SuÑe
Viernes
17/11/2017
18:30

6/4 6/3

DA317
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo E
  CHACO A
  vs   ASP C
Acosta / Ruiz Benitez / Gritta
Viernes
17/11/2017
18:30

1/6 6/7

DA326
Encuentro
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo H
  ZONA NORTE A
  vs   AJUPA/ASP C
Manuel / Lazaro Menapace / Gaitan
Viernes
17/11/2017
18:30

6/4 4/6 4/6

CA212
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo D
  FORMOSA A
  vs   AJUPA/ENTRE RIOS A
Barrios / Zaragoza Gomez Galvez / Irigoitia
Viernes
17/11/2017
20:00

6/7 3/6

CA307
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  CORDOBA B
  vs   AJUPA C
Quiñonero / Del Pino Cortez / Baumgartner
Viernes
17/11/2017
20:00

W.O.

CA311
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   ZONA NOROESTE B
 
Fuertes / Fernandez Rodriguez / Butron
Viernes
17/11/2017
20:00

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA325
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
  CORRIENTES A
  vs   LA PAMPA D
Blanco / Vallejos Zurita / Happel
Viernes
17/11/2017
20:00

6/3 4/6 4/6

CA328
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo I
ZONA NORTE C
  vs   ASP D
 
Miguel / Valenzuela Donofrio / Cerrudo
Viernes
17/11/2017
20:00

7/6 6/2

CA329
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo J
CORDOBA A
  vs   ASP A
 
Faucher / Rovero Pesante / Bozzano
Viernes
17/11/2017
20:00

6/4 4/6 6/4

CA334
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo K
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Rochinotti / Martinez Colombo / Amestoy
Viernes
17/11/2017
20:00

6/4 6/4

CA404
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS F
 (PvsP)  NEUQUEN C
Gomez / Pucheta Costabel / Chersanovich
Viernes
17/11/2017
20:00

4/6 4/6

CA412
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
ENTRE RIOS A
  vs   LA PAMPA C
 
Pedemonte / Della Mea Conejo / Coria
Viernes
17/11/2017
20:00

6/3 6/3

CA434
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo K
S. DEL ESTERO B
  vs   ZONA NOROESTE D
 
Chiatti / Chiatti Olaberria / Sigloch
Viernes
17/11/2017
20:00

W.O.

CA440
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo M
  FORMOSA B
  vs   ENTRE RIOS D
Albornoz / Pereira Villalba / Maldonado
Viernes
17/11/2017
20:00

5/7 0/6

CA505
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA A
  vs   SAN LUIS C
Jordan / Vanlesberg Cuello / Ponce
Viernes
17/11/2017
20:00

6/7 7/6 6/7

CA519
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
LA PAMPA B
  vs   CATAMARCA B
 
Arias / Lusuardi Tissera / Gervan
Viernes
17/11/2017
20:00

6/1 6/1

CA526
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
  BUENOS AIRES C
  vs   ENTRE RIOS D
Ortiz / Palacio Martinez / Cano
Viernes
17/11/2017
20:00

1/6 3/6

CA529
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo J
AJUPA B
  vs   ZONA NOROESTE D
 
Fernandez / Rossi Caffaso / Bordignon
Viernes
17/11/2017
20:00

6/3 7/6

CA545
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo O.
ENTRE RIOS B
  vs   AJUPA E
 
Luna / Bustos Rivero / González
Viernes
17/11/2017
20:00

6/3 6/4

CA603
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS F
 (GvsG)  LA PAMPA C
Juarez / Brassesco Gatica / Rivero
Viernes
17/11/2017
20:00

7/6 2/6 2/6

CA604
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  CATAMARCA A
 (PvsP)  FORMOSA C
Chanta / Stoppa Mantenberg / Riquelme
Viernes
17/11/2017
20:00

4/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA622
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  CHACO B
  vs   ZONA NORTE C
Flores / Flores Lazaro / Giusti
Viernes
17/11/2017
20:00

0/6 1/6

CA631
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
ZONA NOROESTE B
  vs   ASP D
 
Candia / Casarini Anghilante / Martini
Viernes
17/11/2017
20:00

7/6 6/4

CA703
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  APOB B
  vs   AJUPA B
Fuentes / Mareco Molina / Abrigo
Viernes
17/11/2017
20:00

W.O.

DA517
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
NEUQUEN B
  vs   AJUPA C
 
Finkelstein / Fernandez Marchetti / Vivas
Viernes
17/11/2017
20:00

4/6 6/1 6/2

DA529
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo I
  FORMOSA A
  vs   ENTRE RIOS D
Diez / Errecart Alterini / Giovenale
Viernes
17/11/2017
20:00

2/6 6/7

DA544
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo N
  CORDOBA A
  vs   LA PAMPA E
Benitez / Perez Toffoni / Medina
Viernes
17/11/2017
20:00

3/6 3/6

DA613
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  CHACO B
  vs   ENTRE RIOS C
Encina / Despo Bordet / Martin
Viernes
17/11/2017
20:00

3/6 5/7

DA628
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo I
  FORMOSA A
  vs   ENTRE RIOS D
Navarro / Silva Vardaro / Crespo
Viernes
17/11/2017
20:00

3/6 3/6

DA631
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo J
S. DEL ESTERO A
  vs   ZONA NORTE D
 
Martinez / Parodi Demelli / Fernandez
Viernes
17/11/2017
20:00

6/4 6/4

DA415
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo E
CHACO B
  vs   BUENOS AIRES D
 
Muñoz / More Wagner / Eyeralde
Viernes
17/11/2017
20:00

6/3 7/5

DA721
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo G
AJUPA A
  vs   ASP/ZONA NOROESTE C
 
Pensatto / Musso Bergia / Garcia
Viernes
17/11/2017
20:00

6/4 7/6

DA724
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo H
ZONA NOROESTE A
  vs   ASP D
 
Quiroga Bevilacqua / Moris Terenghi / Carrero
Viernes
17/11/2017
20:00

6/3 6/3

DA727
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo I
  ASP B
  vs   ENTRE RIOS D
Ramirez / Bayot Uriondo / Genre-bert
Viernes
17/11/2017
20:00

6/2 4/6 2/6

DA308
Encuentro
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
  ZONA NORTE B
 (PvsP)  -
Lende / Cabo Cadaval / Arabel
Viernes
17/11/2017
20:30

4/6 4/6

CA208
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NORTE C
 
Peralta / Absi Guevara / Berdun
Viernes
17/11/2017
21:15

2/6 6/3 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA320
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
BUENOS AIRES D
  vs   CATAMARCA A
 
Hernandez / Elcano Godoy / Coronel
Viernes
17/11/2017
21:15

6/3 6/2

CA415
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  LA PAMPA B
  vs   ZONA NORTE C
Monsalvo / Rodriguez Marri / Ramirez
Viernes
17/11/2017
21:15

7/6 3/6 2/6

CA419
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  SAN LUIS B
  vs   ASP C
Lobos / Cremona Pedemonte / Morales
Viernes
17/11/2017
21:15

3/6 4/6

CA443
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo N
  S. DEL ESTERO A
  vs   ZONA NORTE D
Caballero / Serrano Paz / Bachioqui
Viernes
17/11/2017
21:15

4/6 3/6

CA450
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo Q.
CHACO A
  vs   APOB A
 
Benitez / Ruiz Lagrimal / Velazquez
Viernes
17/11/2017
21:15

6/4 6/4

CA502
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  NEUQUEN A
  vs   AJUPA C
Salas / Perticarini Candia / Eusebi
Viernes
17/11/2017
21:15

4/6 5/7

CA511
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   CORRIENTES C
 
Riela / Gonzalez Godoy / Aguilar
Viernes
17/11/2017
21:15

W.O.

CA531
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo K
LA PAMPA C
  vs   NEUQUEN B
 
Villamil / Oses Vidal / Ruoff
Viernes
17/11/2017
21:15

6/3 6/4

CA535
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo L
LA PAMPA D
  vs   FORMOSA D
 
Izaguirre / Tello Quiñones / Quiñones Allende
Viernes
17/11/2017
21:15

6/2 6/4

CA548
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo P
ASP B
  vs   ENTRE RIOS E
 
Forti / Mansilla Vargas / Ratto
Viernes
17/11/2017
21:15

6/3 5/7 6/4

CA554
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo R
  CATAMARCA A
  vs   ENTRE RIOS F
Sanchez / Avila Ovelar / Esobar
Viernes
17/11/2017
21:15

3/6 6/3 2/6

CA634
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo K
ZONA NORTE B
  vs   LA PAMPA D
 
Blua / Chavez Mezquida / Kussrow
Viernes
17/11/2017
21:15

6/3 7/6

CA640
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo M
ASP B
  vs   NEUQUEN D
 
Agnela / Lopez Beccan / Groba
Viernes
17/11/2017
21:15

6/3 6/1

CA643
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo N
FORMOSA A
  vs   CATAMARCA/TUCUMAN D
 
Medina / Vissani Quiroga / Martin
Viernes
17/11/2017
21:15

W.O.

CA646
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo O.
APOB A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Pratto / Blanco Montañana / Quinteros
Viernes
17/11/2017
21:15

6/1 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA706
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  FORMOSA A
  vs   ENTRE RIOS B
Rosso / Zarate Cabrera / Barquett
Viernes
17/11/2017
21:15

Descalif.

CA708
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  CATAMARCA A
  vs   ZONA NORTE B
Luna / Cordoba Gongora / Montejano
Viernes
17/11/2017
21:15

0/6 4/6

CA712
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  CORDOBA A
  vs   ASP B
Montegrosso / Giay Pais / Rivoire
Viernes
17/11/2017
21:15

W.O.

CA715
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
NEUQUEN A
  vs   ASP C
 
Palavecino / Baigorria Rios / Rodriguez
Viernes
17/11/2017
21:15

6/2 2/6 6/4

DA535
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo K
CATAMARCA A
  vs   LA PAMPA D
 
Tomassi / Piccone Campos / Gomez
Viernes
17/11/2017
21:15

6/4 6/4

DA538
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo L
  S. DEL ESTERO A
  vs   ASP E
Cura / Ginevry Larrea / Fernandez
Viernes
17/11/2017
21:15

3/6 5/7

DA610
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
CORRIENTES B
  vs   SAN LUIS C
 
Ramirez / Karpiuk Funes / Romero
Viernes
17/11/2017
21:15

W.O.

DA622
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo G
  ZONA NOROESTE B
  vs   CORRIENTES D
Palacio / Galtieri Formichelli / Castillo
Viernes
17/11/2017
21:15

6/4 6/7 6/7

DA625
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo H
ASP B
  vs   SAN LUIS D
 
Bassi / Chazarreta Guiñazu / Loeschobor
Viernes
17/11/2017
21:15

6/1 6/4

DA418
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo F
  ZONA NOROESTE B
  vs   ENTRE RIOS D
Guidi / Pujol Rene / Ortiz
Viernes
17/11/2017
21:15

3/6 6/7

DA421
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo G
  LA PAMPA B
  vs   ASP/AJUPA D
Funes / Miño Espinosa / Tieso
Viernes
17/11/2017
21:15

W.O.

DA424
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo H
ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NOROESTE D
 
Romero / Coletti Santiago / Martorelli
Viernes
17/11/2017
21:15

6/1 7/5

DA427
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo I
  SAN LUIS A
  vs   ZONA NORTE D
Ruiz / Gonzalez Diaz / Danne
Viernes
17/11/2017
21:15

4/6 6/1 0/6

DA428
Encuentro
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo J
ASP A
  vs   CHACO A
 
Bermejo / Descalzo Rovetto / Maza
Viernes
17/11/2017
21:15

6/3 4/6 6/2

DA433
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo K
  USHUAIA A
  vs   ZONA NORTE E
Villarreal Payal / Godoy Lopez / Dure
Viernes
17/11/2017
21:15

Descalif.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA302
Rosario Padel
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
  LA PAMPA B
  vs   CORRIENTES B
Jubete / Carril Hamue / Azcona
Viernes
17/11/2017
21:15

6/4 5/7 3/6

CA201
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
  ASP A
  vs   CORDOBA/SAN LUIS B
Fernandez / Fernandez Alfonso / Ojeda
Viernes
17/11/2017
22:30

6/3 1/6 4/6

CA308
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  BUENOS AIRES B
  vs   AJUPA B
Ramil / Alvarez Tschaggeny / Arrien
Viernes
17/11/2017
22:30

4/6 1/6

CA314
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
  BUENOS AIRES C
  vs   ZONA NORTE B
Parasuco / Beldarrain Kaenel / Roa
Viernes
17/11/2017
22:30

1/6 3/6

CA405
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
LA PAMPA A
  vs   FORMOSA C
 
Diaz / Leduc Miquel / Moreno
Viernes
17/11/2017
22:30

7/5 6/2

CA409
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  CORRIENTES A
  vs   ZONA NOROESTE C
Lazzaroff / Escobar Soriano / Bivona
Viernes
17/11/2017
22:30

7/6 5/7 5/7

CA422
Ave Fénix
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
NEUQUEN B
  vs   BUENOS AIRES C
 
Lillo / Poblete Sosa / Caramp
Viernes
17/11/2017
22:30

7/5 6/4

CA431
Rosario Padel
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo J
  CORRIENTES B
  vs   AJUPA D
Garcia De Iturr / Lopez Alaguibe / Helguero
Viernes
17/11/2017
22:30

6/2 4/6 5/7

CA446
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo O.
  CATAMARCA A
  vs   ASP D
Vargas / Rodriguez Ramirez / Fakin
Viernes
17/11/2017
22:30

0/6 3/6

CA449
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo P
  FORMOSA A
  vs   NEUQUEN E
Nenning / Palacios Landete / Suarez
Viernes
17/11/2017
22:30

5/7 4/6

CA507
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
BUENOS AIRES A
  vs   ZONA NORTE C
 
Leal / Leal Cordobana / Leal
Viernes
17/11/2017
22:30

7/5 3/6 6/4

CA513
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
ASP A
  vs   FORMOSA B
 
Carello / Juan Tellez / Zarate
Viernes
17/11/2017
22:30

6/4 7/5

CA517
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
BUENOS AIRES B
  vs   FORMOSA C
 
Ibarra / Roch Armoa / Vergara
Viernes
17/11/2017
22:30

7/6 6/4

CA522
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
ENTRE RIOS A
  vs   S. DEL ESTERO B
 
Barcos / Fontana Diaz / Denisevich
Viernes
17/11/2017
22:30

6/7 6/0 6/2

CA539
CUVIO
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo M
ZONA NORTE B
  vs   NEUQUEN D
 
Caballero / Romero Vallejos / Lillo
Viernes
17/11/2017
22:30

6/3 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA542
CUVIO
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo N
  SAN LUIS B
  vs   CORRIENTES D
Faba / Videla Chamorro / Rojas
Viernes
17/11/2017
22:30

4/6 4/6

CA551
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo Q.
FORMOSA A
  vs   LA PAMPA E
 
Luna / Fernandez Veloso / Baiza
Viernes
17/11/2017
22:30

6/3 3/6 6/3

CA555
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo S.
S. DEL ESTERO A
  vs   APOB A
 
Quadrelli / Razzolini Soria / Puebla
Viernes
17/11/2017
22:30

6/4 7/6

CA606
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  CORRIENTES A
  vs   ZONA NOROESTE C
Medina / Kees Butron / Iglesias
Viernes
17/11/2017
22:30

Descalif.

CA613
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  FORMOSA B
  vs   AJUPA C
Ramirez / Maza Cozza / Jeandreren
Viernes
17/11/2017
22:30

7/5 6/7 6/7

CA649
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo P
CHACO A
  vs   NEUQUEN E
 
Spiridonoff / Prunelo Castro / Bourquin
Viernes
17/11/2017
22:30

4/6 6/3 6/3

CA718
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Rivas / Müller Rottoli / Arlettaz
Viernes
17/11/2017
22:30

7/5 6/3

CA721
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
  ZONA NORTE A
  vs   LA PAMPA D
Velez / Villaroel Perez / Hartfield
Viernes
17/11/2017
22:30

6/4 4/6 6/7

CA724
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
ASP A
  vs   ENTRE RIOS D
 
Robaina / Giacomazzi Luna / Luna
Viernes
17/11/2017
22:30

6/4 4/6 6/2

CA727
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo I
ENTRE RIOS A
  vs   ASP D
 
Martinez / Falcon Yacuzzi / Gonzalez
Viernes
17/11/2017
22:30

6/4 5/7 7/6

DA523
Dorrego Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo G
APOB B
  vs   ZONA NORTE D
 
Coronel / Paredero Zurschmitten / Acosta
Viernes
17/11/2017
22:30

6/1 5/7 6/2

DA606
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
ZONA NORTE A
  vs   CHACO C
 
Kessel / Ghiorzi Viola / Dinucci
Viernes
17/11/2017
22:30

6/3 4/6 7/6

DA618
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo F
  ENTRE RIOS A
  vs   ASP C
Gallardo / Banegas Patterer / Veglio
Viernes
17/11/2017
22:30

7/5 2/6 3/6

DA412
Encuentro
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo D
  NEUQUEN B
  vs   ASP D
Mainonis / Barrera Groppo / Pereyra
Viernes
17/11/2017
22:30

3/6 2/6

DA436
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo L
ZONA NOROESTE A
  vs   ZONA NORTE F
 
Muñoz / Tezza Tevez / Martinelli
Viernes
17/11/2017
22:30

6/3 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA439
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo M
  AJUPA C
  vs   ENTRE RIOS E
Satler / Milla Diaz Scola / Quiroz
Viernes
17/11/2017
22:30

6/7 6/3 4/6

DA320
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo F
CORDOBA A
  vs   LA PAMPA C
 
Gelsomini / Alvarez Franco / De La Fuente
Viernes
17/11/2017
22:30

6/4 6/2

DA323
Encuentro
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo G
  SAN LUIS/LA PAMPA A
  vs   CORRIENTES/FORMOSA C
Laco / Lopez Gutierrez / Figueroa
Viernes
17/11/2017
22:30

6/2 4/6 4/6

CA101
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
BUENOS AIRES A
  vs   ASP/ENTRE RIOS C
 
Montesi / Rechuti Dametto / López
Sábado
18/11/2017
10:00

6/3 6/4

CA203
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
  CORDOBA/SAN LUIS B
  vs   AJUPA B
Alfonso / Ojeda González / Ojeda
Sábado
18/11/2017
10:00

3/6 4/6

CA215
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo E
  CATAMARCA A
  vs   ASP D
Castro / Aballay Velez / Mustafas
Sábado
18/11/2017
10:00

6/4 6/7 4/6

CA418
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
BUENOS AIRES A
  vs   ASP C
 
Roca / Mastropierro Pedemonte / Morales
Sábado
18/11/2017
10:00

4/6 7/5 6/3

CA432
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo K
BUENOS AIRES B
  vs   S. DEL ESTERO B
 
Ressia / Pedernera Chiatti / Chiatti
Sábado
18/11/2017
10:00

4/6 7/6 7/5

CA445
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo O.
  NEUQUEN A
  vs   ASP D
Fuentes / Gonzalez Ramirez / Fakin
Sábado
18/11/2017
10:00

7/6 3/6 4/6

CA558
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 32 Avos de Final
  BUENOS AIRES B
  vs   AJUPA A
Ibarra / Roch Jordan / Vanlesberg
Sábado
18/11/2017
10:00

2/6 3/6

CA609
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
AJUPA A
  vs   NEUQUEN A
 
Boschetto / Dumas Dana / Dasso
Sábado
18/11/2017
10:00

6/4 4/6 6/4

CA612
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   AJUPA C
 
Weber / Homman Cozza / Jeandreren
Sábado
18/11/2017
10:00

6/3 6/3

CA615
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
SAN LUIS A
  vs   CORRIENTES C
 
Acosta / Molina Fernandez / Salom Rivas
Sábado
18/11/2017
10:00

6/4 6/4

CA618
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
LA PAMPA B
  vs   CATAMARCA C
 
Aguirre / Amado Cardoso / Aybar
Sábado
18/11/2017
10:00

6/2 6/2

DA503
Pueyrredón Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  CORRIENTES A
 (GvsG)  ASP C
De Billerbeck / Antunez Campana / De Francesco
Sábado
18/11/2017
10:00

7/6 3/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA504
Pueyrredón Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS F
 (PvsP)  BUENOS AIRES B
Arrua / Matsuyama Aman / Esterlich
Sábado
18/11/2017
10:00

0/6 2/6

DA510
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
RIO NEGRO A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Yuyprasere / Doric Rossi / Garcia
Sábado
18/11/2017
10:00

4/6 6/0 6/0

DA513
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
AJUPA A
  vs   ZONA NORTE C
 
Imhoff / Carnevali Vittori / Gutierrez
Sábado
18/11/2017
10:00

6/4 6/2

DA525
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo H
LA PAMPA A
  vs   ASP D
 
Stieb / Castillo Luna / Sanchez
Sábado
18/11/2017
10:00

6/2 6/7 6/1

DA527
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo I
ASP A
  vs   FORMOSA A
 
Pedros / Alejandro Diez / Errecart
Sábado
18/11/2017
10:00

6/3 6/4

DA612
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
AJUPA A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Caracci / Martinez Bordet / Martin
Sábado
18/11/2017
10:00

6/1 6/1

DA629
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo J
  ENTRE RIOS B
  vs   S. DEL ESTERO A
Diaz / Brunengo Martinez / Parodi
Sábado
18/11/2017
10:00

1/6 6/2 2/6

DA633
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo K
AJUPA B
  vs   ASP D
 
Cifre / Aramayo Castelarin / Cerda
Sábado
18/11/2017
10:00

6/4 6/1

DA402
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo A
  AJUPA A
  vs   BUENOS AIRES C
Rossi / Mazzola Colonge / Correa
Sábado
18/11/2017
10:00

4/6 3/6

DA405
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo B
BUENOS AIRES A
  vs   NEUQUEN C
 
Plini / Muñoz Herrera / Monzalvez
Sábado
18/11/2017
10:00

3/6 6/1 6/4

DA408
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo C
BUENOS AIRES B
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Vega / Pedrozo Schoenaker / Perotti
Sábado
18/11/2017
10:00

6/4 7/5

DA411
Encuentro
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo D
CORRIENTES A
  vs   ASP D
 
Goujon / Chavez Groppo / Pereyra
Sábado
18/11/2017
10:00

2/6 6/1 6/3

DA423
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo H
  AJUPA B
  vs   ZONA NOROESTE D
Lopez / Rodriguez Santiago / Martorelli
Sábado
18/11/2017
10:00

0/6 2/6

DA426
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo I
  NEUQUEN A
  vs   ZONA NORTE D
Bianchi / Ceballos Diaz / Danne
Sábado
18/11/2017
10:00

6/4 5/7 1/6

DA429
Encuentro
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo J
ASP A
  vs   BUENOS AIRES/MISIONES E
 
Bermejo / Descalzo Medina / Barrios
Sábado
18/11/2017
10:00

6/1 6/1



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA702
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
  ENTRE RIOS A
  vs   SAN LUIS B
Cichiti / Ramirez Lucero / Fernandez
Sábado
18/11/2017
10:00

2/6 6/3 2/6

DA705
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
ASP A
  vs   APOB B
 
Carletti / Zarate Santiago / Decristoforis
Sábado
18/11/2017
10:00

6/2 6/7 7/6

DA708
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
  ZONA NORTE A
  vs   AJUPA C
Cordobana / Garcia Cravero / Fernandez
Sábado
18/11/2017
10:00

4/6 3/6

DA711
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   ASP C
 
Dieser / Homman Mendez / Olmedo
Sábado
18/11/2017
10:00

6/4 6/4

DA304
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
CORDOBA B
 (PvsP)  LA PAMPA B
 
Solis / Ponzio Jubete / Carril
Sábado
18/11/2017
10:00

6/3 6/4

CA102
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo A
LA PAMPA "A"
  vs   ENTRE RIOS B
 
Llanos / Lujan Gonzales / Partarrie
Sábado
18/11/2017
11:15

6/3 7/6

CA204
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE B
 
Roude / Vargas Panarello / Nelly
Sábado
18/11/2017
11:15

6/4 6/0

CA218
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo F
S. DEL ESTERO A
  vs   ZONA NORTE/ASP D
 
Cesca / Silberman Agusti / Olloco
Sábado
18/11/2017
11:15

6/3 6/2

CA321
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
BUENOS AIRES D
  vs   ENTRE RIOS D
 
Hernandez / Elcano Bardou / Zalazar
Sábado
18/11/2017
11:15

6/3 6/4

CA436
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo L
  ASP A
  vs   LA PAMPA "D"
Ribles / Rua Rosales / Figueroa
Sábado
18/11/2017
11:15

6/2 4/6 3/6

CA447
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo P
  CORDOBA A
  vs   FORMOSA A
Sosa / Marveggio Nenning / Palacios
Sábado
18/11/2017
11:15

W.O.

CA451
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo Q.
CHACO A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Benitez / Ruiz Catalano / Abud
Sábado
18/11/2017
11:15

7/6 7/5

CA559
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 32 Avos de Final
  ZONA NOROESTE D
  vs   AJUPA D
Caffaso / Bordignon Politi / Gomez
Sábado
18/11/2017
11:15

4/6 5/7

CA621
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
SAN LUIS B
  vs   ZONA NORTE C
 
Lucero / Lucero Lazaro / Giusti
Sábado
18/11/2017
11:15

6/7 6/3 6/4

CA624
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
BUENOS AIRES A
  vs   ENTRE RIOS D
 
Di Martino / Arostegui Godoy / Nuñez
Sábado
18/11/2017
11:15

6/2 6/7 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA627
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
  SAN LUIS C
  vs   ZONA NORTE D
Capelari / Balza Maza / Scarfo
Sábado
18/11/2017
11:15

3/6 2/6

CA630
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo J
  ENTRE RIOS A
  vs   ASP D
Francisconi / Salcedo Anghilante / Martini
Sábado
18/11/2017
11:15

2/6 5/7

DA507
Pueyrredón Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  SAN LUIS A
 (GvsG)  ASP B
Muñoz / Ulloa Maurici / Ventura
Sábado
18/11/2017
11:15

5/7 6/7

DA508
Pueyrredón Padel
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  ENTRE RIOS E
 (PvsP)  LA PAMPA C
Acosta / Pietroboni De Paolis / Bonino
Sábado
18/11/2017
11:15

1/6 4/6

DA516
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
ZONA NORTE A
  vs   AJUPA C
 
Godoy / Dalisera Marchetti / Vivas
Sábado
18/11/2017
11:15

7/6 6/2

DA522
Padel El Pasillo
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo G
  AJUPA B
  vs   ZONA NORTE D
Zarza / Torres Zurschmitten / Acosta
Sábado
18/11/2017
11:15

4/6 2/6

DA531
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo J
LA PAMPA B
  vs   AJUPA/E.RIOS D
 
Morillo / Suarez Misciagna / Quartino
Sábado
18/11/2017
11:15

6/2 7/5

DA534
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo K
NEUQUEN A
  vs   LA PAMPA D
 
Carrera / Lupica Campos / Gomez
Sábado
18/11/2017
11:15

7/6 5/7 6/4

DA607
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
S. DEL ESTERO B
  vs   CHACO C
 
Pagani / Castillo Viola / Dinucci
Sábado
18/11/2017
11:15

6/1 6/3

DA615
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
  BUENOS AIRES A
  vs   ZONA NORTE C
Paoletti / Regulez Vico / Ruiz Diaz
Sábado
18/11/2017
11:15

3/6 6/3 4/6

DA624
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo H
LA PAMPA A
  vs   SAN LUIS D
 
Riela / Riela Guiñazu / Loeschobor
Sábado
18/11/2017
11:15

1/6 6/1 6/1

DA414
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo E
ZONA NORTE A
  vs   BUENOS AIRES D
 
Cornejo / Ibarra Wagner / Eyeralde
Sábado
18/11/2017
11:15

7/5 7/5

DA417
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo F
  LA PAMPA A
  vs   ENTRE RIOS D
Garcia / Quinteros Rene / Ortiz
Sábado
18/11/2017
11:15

3/6 1/6

DA420
Rosario Padel
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo G
  ZONA NORTE B
  vs   ASP/AJUPA D
Acuña / Jans Espinosa / Tieso
Sábado
18/11/2017
11:15

4/6 7/6 3/6

DA435
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo L
ENTRE RIOS A
  vs   ZONA NORTE F
 
Flematti / Dezorzi Tevez / Martinelli
Sábado
18/11/2017
11:15

7/6 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA438
Padel Utopía
   
Damas 4ta (4° Dama_D) - Grupo M
ASP B
  vs   ENTRE RIOS E
 
Bellochio / Vismara Diaz Scola / Quiroz
Sábado
18/11/2017
11:15

6/4 6/0

DA713
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo E
ENTRE RIOS B
  vs   FORMOSA A
 
Abud / Albornoz Gimenez Lugo / Gauna
Sábado
18/11/2017
11:15

6/4 6/2

DA717
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo F
LA PAMPA B
  vs   ENTRE RIOS C
 
De La Sota / Martin Pere / Aramburu
Sábado
18/11/2017
11:15

6/4 6/0

DA720
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo G
ZONA NORTE B
  vs   ASP/ZONA NOROESTE C
 
Sejas / Roccuzzo Bergia / Garcia
Sábado
18/11/2017
11:15

6/4 7/6

DA723
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo H
LA PAMPA C
  vs   ASP D
 
Acciza / Reynoso Terenghi / Carrero
Sábado
18/11/2017
11:15

6/3 3/6 6/4

DA307
Encuentro
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo B
ASP A
 (GvsG)  -
 
Martino / Descalzo Villarreal Payal / Godoy
Sábado
18/11/2017
11:15

6/4 6/3

DA310
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo C
NEUQUEN A
  vs   ASP B
 
Castro / Merino Boero / Kakazu
Sábado
18/11/2017
11:15

7/6 6/4

CA105
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
ASP A
  vs   ENTRE RIOS C
 
Borla / Nanni Montañana / Faure
Sábado
18/11/2017
12:30

6/2 6/4

CA207
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
ENTRE RIOS B
  vs   ASP B
 
Peralta / Absi Echeverria / Echevarria
Sábado
18/11/2017
12:30

4/6 6/4 6/3

CA224
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo H
  CORDOBA A
  vs   ZONA NORTE/ASP E
Falco / Borgatta Pezzatti / Cueva
Sábado
18/11/2017
12:30

3/6 1/6

CA318
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
  LA PAMPA B
  vs   ZONA NORTE A
Cometto / Herbsommer Pugliese / Gimenez
Sábado
18/11/2017
12:30

6/4 6/7 6/7

CA438
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo M
ZONA NORTE A
  vs   FORMOSA B
 
Alcaraz / Gutierrez Albornoz / Pereira
Sábado
18/11/2017
12:30

7/6 7/6

CA454
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 32 Avos de Final
  ZONA NOROESTE C
  vs   FORMOSA C
Soriano / Bivona Miquel / Moreno
Sábado
18/11/2017
12:30

3/6 4/6

CA470
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 32 Avos de Final
ENTRE RIOS A
  vs   NEUQUEN C
 
Pedemonte / Della Mea Costabel / Chersanovich
Sábado
18/11/2017
12:30

6/3 6/4

CA547
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo P
SAN LUIS A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Libaak / Andrada Vargas / Ratto
Sábado
18/11/2017
12:30

6/3 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA549
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo Q.
  CORDOBA A
  vs   FORMOSA A
Zamorano / Mooney Luna / Fernandez
Sábado
18/11/2017
12:30

4/6 6/7

CA560
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 32 Avos de Final
LA PAMPA B
  vs   ZONA NORTE C
 
Arias / Lusuardi Cordobana / Leal
Sábado
18/11/2017
12:30

6/0 6/4

CA561
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 32 Avos de Final
LA PAMPA A
  vs   ENTRE RIOS A
 
Riela / Gonzalez Barcos / Fontana
Sábado
18/11/2017
12:30

3/6 6/3 7/5

CA562
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 32 Avos de Final
  ENTRE RIOS D
  vs   LA PAMPA D
Martinez / Cano Izaguirre / Tello
Sábado
18/11/2017
12:30

2/6 4/6

CA633
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo K
ASP A
  vs   LA PAMPA D
 
Billone / Sanchez Mezquida / Kussrow
Sábado
18/11/2017
12:30

6/1 6/3

CA636
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo L
  ZONA NOROESTE A
  vs   SAN LUIS D
Labarba / Martinez Acevedo / Acevedo
Sábado
18/11/2017
12:30

4/6 6/1 5/7

CA639
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo M
ENTRE RIOS B
  vs   NEUQUEN D
 
Soler / Simioni Beccan / Groba
Sábado
18/11/2017
12:30

3/6 6/3 6/2

CA642
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo N
ZONA NORTE A
  vs   CATAMARCA/TUCUMAN D
 
Diez / Alvarez Quiroga / Martin
Sábado
18/11/2017
12:30

W.O.

CA702
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
SAN LUIS A
  vs   AJUPA B
 
Toledo / Gatti Molina / Abrigo
Sábado
18/11/2017
12:30

6/2 6/2

CA704
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
- SAN LUIS B
  vs   FORMOSA A
-
Spagnuolo / Garcia Rosso / Zarate
Sábado
18/11/2017
12:30

CA707
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  CATAMARCA A
  vs   APOB A
Luna / Cordoba Oddi / Licenziato Flematti
Sábado
18/11/2017
12:30

5/7 4/6

DA206
Rosario Padel
   
Damas 2da (2° Dama_D) - Grupo B
CORDOBA A
  vs   ASP A
 
Pangos / Szyller Lopergolo / Gimenez
Sábado
18/11/2017
12:30

6/3 7/5

DA537
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo L
  SAN LUIS B
  vs   ASP E
Barrera / Balestro Larrea / Fernandez
Sábado
18/11/2017
12:30

1/6 3/6

DA540
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo M
  ENTRE RIOS B
  vs   ZONA NORTE E
Almada / Herner Retta / Virgillito
Sábado
18/11/2017
12:30

3/6 2/6

DA609
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
CORDOBA B
  vs   SAN LUIS C
 
Nuñez / Oyola Funes / Romero
Sábado
18/11/2017
12:30

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA621
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo G
ASP A
  vs   CORRIENTES D
 
Biglia / Yachini Formichelli / Castillo
Sábado
18/11/2017
12:30

6/3 6/2

DA639
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo M
ZONA NOROESTE A
  vs   CORRIENTES E
 
Chico / Ipharraguerre Ortiz / Teruel
Sábado
18/11/2017
12:30

W.O.

DA726
Obsesión Padel
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo I
SAN LUIS A
  vs   ENTRE RIOS D
 
Rauber / Di Nizo Uriondo / Genre-bert
Sábado
18/11/2017
12:30

6/1 6/3

DA303
Rosario Padel
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo A
BUENOS AIRES A
 (GvsG)  CORRIENTES B
 
Karlau / Di Mauro Hamue / Azcona
Sábado
18/11/2017
12:30

6/3 3/6 6/1

DA312
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo D
BUENOS AIRES B
  vs   S. DEL ESTERO A
 
Eder / Chaile Corman / Ruiz
Sábado
18/11/2017
12:30

6/0 6/1

DA316
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo E
  LA PAMPA A
  vs   ASP C
Bustos / Carripilon Benitez / Gritta
Sábado
18/11/2017
12:30

1/6 4/6

DA319
Padel Utopía
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo F
AJUPA A
  vs   LA PAMPA C
 
Gimenez / Macchi Franco / De La Fuente
Sábado
18/11/2017
12:30

4/6 6/3 6/2

DA322
Encuentro
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo G
AJUPA B
  vs   CORRIENTES/FORMOSA C
 
Baumgartner / Berraz Gutierrez / Figueroa
Sábado
18/11/2017
12:30

6/3 6/0

DA325
Rosario Padel
   
Damas 3ra (3° Dama_D) - Grupo H
  ENTRE RIOS A
  vs   AJUPA/ASP C
Balcaza / Giaccio Menapace / Gaitan
Sábado
18/11/2017
12:30

4/6 1/6

CA106
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 1ra (1° Cab_D) - Grupo B
  ENTRE RIOS A
  vs   ASP/ZONA NOROESTE B
Aranda / Aranda Solenghi / Rubini
Sábado
18/11/2017
14:00

7/6 3/6 4/6

CA202
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
ASP A
  vs   AJUPA B
 
Fernandez / Fernandez González / Ojeda
Sábado
18/11/2017
14:00

3/6 6/4 6/1

CA210
Punta Norte
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo D
  BUENOS AIRES A
  vs   FORMOSA A
Roldan / De Reatti Barrios / Zaragoza
Sábado
18/11/2017
14:00

2/6 7/6 3/6

CA303
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
ENTRE RIOS F
 (GvsG)  CORRIENTES B
 
Zambiazo / Bonelli Jara / Rolon
Sábado
18/11/2017
14:00

5/7 6/2 6/4

CA304
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
BUENOS AIRES A
 (PvsP)  CATAMARCA B
 
Sewalt / Rodriguez Chayep / Jimenez
Sábado
18/11/2017
14:00

6/3 6/2

CA306
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  ENTRE RIOS A
  vs   AJUPA C
Duarte / Zaragoza Cortez / Baumgartner
Sábado
18/11/2017
14:00

4/6 6/3 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA309
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  BUENOS AIRES B
  vs   ZONA NOROESTE C
Ramil / Alvarez Suarez / Duarte
Sábado
18/11/2017
14:00

7/5 4/6 4/6

CA312
Rosario Padel
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
LA PAMPA A
  vs   ASP C
 
Fuertes / Fernandez Rotundo / Romero
Sábado
18/11/2017
14:00

7/6 7/5

CA315
Padel Utopía
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
  BUENOS AIRES C
  vs   LA PAMPA C
Parasuco / Beldarrain Gomez / Blanco
Sábado
18/11/2017
14:00

6/7 6/3 6/7

CA333
Encuentro
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo K
ZONA NOROESTE A
  vs   ENTRE RIOS E
 
Perotti / Sezazolo Colombo / Amestoy
Sábado
18/11/2017
14:00

6/4 0/6 6/2

CA427
Encuentro
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo I
AJUPA B
  vs   NEUQUEN D
 
Bauza / Cignetti Caracoche / Julio
Sábado
18/11/2017
14:00

7/6 7/6

CA441
Punta Norte
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo N
ZONA NOROESTE A
  vs   S. DEL ESTERO A
 
Borrasca / Rojas Caballero / Serrano
Sábado
18/11/2017
14:00

6/4 6/3

CA483
El Complejo
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - 32 Avos de Final
  CATAMARCA C
  vs   ZONA NOROESTE B
Sirralta / Quiroga Tirone / Alvarez
Sábado
18/11/2017
14:00

1/6 6/7

CA538
CUVIO
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo M
CORRIENTES A
  vs   NEUQUEN D
 
Benitez / Garcia Vallejos / Lillo
Sábado
18/11/2017
14:00

6/3 6/4

CA553
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo R
  CHACO A
  vs   ENTRE RIOS F
Barbaza / Herrera Ovelar / Esobar
Sábado
18/11/2017
14:00

4/6 6/2 3/6

CA556
Padel El Pasillo
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo S.
  S. DEL ESTERO A
  vs   AJUPA F
Quadrelli / Razzolini Molina / De La Vega
Sábado
18/11/2017
14:00

2/6 0/6

CA563
Pueyrredón Padel
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 32 Avos de Final
AJUPA C
  vs   FORMOSA B
 
Candia / Eusebi Tellez / Zarate
Sábado
18/11/2017
14:00

4/6 6/1 6/1

CA645
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo O.
NEUQUEN C
  vs   ENTRE RIOS C
 
Lillo / Alaniz Montañana / Quinteros
Sábado
18/11/2017
14:00

6/1 6/0

CA648
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo P
CORDOBA A
  vs   NEUQUEN E
 
Lencina / Politano Castro / Bourquin
Sábado
18/11/2017
14:00

6/4 6/7 6/2

CA650
Ave Fénix
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 32 Avos de Final
FORMOSA C
  vs   ZONA NOROESTE C
 
Mantenberg / Riquelme Butron / Iglesias
Sábado
18/11/2017
14:00

W.O.

CA711
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  LA PAMPA A
  vs   ASP B
Rodriguez / Rodriguez Pais / Rivoire
Sábado
18/11/2017
14:00

Descalif.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA714
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
ZONA NOROESTE A
  vs   ASP C
 
Contreras / Suarez Rios / Rodriguez
Sábado
18/11/2017
14:00

7/6 2/6 6/2

CA717
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
ZONA NOROESTE B
  vs   ENTRE RIOS C
 
Abentin / Viotti Rottoli / Arlettaz
Sábado
18/11/2017
14:00

6/4 7/5

CA720
Obsesión Padel
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
  SAN LUIS C
  vs   LA PAMPA D
Ramirez / Jaume Perez / Hartfield
Sábado
18/11/2017
14:00

3/6 4/6

DA201
Pueyrredón Padel
   
Damas 2da (2° Dama_D) - Grupo A
  BUENOS AIRES A
  vs   CORRIENTES B
Irazabal / Suarez Aquino / Dominguez
Sábado
18/11/2017
14:00

3/6 6/7

DA202
Pueyrredón Padel
   
Damas 2da (2° Dama_D) - Grupo A
SAN LUIS A
  vs   ENTRE RIOS/BS AS A
 
Rolando / Colusso Picio / Montesi
Sábado
18/11/2017
14:00

6/3 7/6

DA543
CUVIO
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo N
ZONA NOROESTE A
  vs   LA PAMPA E
 
Mucci / Ricci Toffoni / Medina
Sábado
18/11/2017
14:00

6/3 7/6

DA603
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
CORDOBA A
 (GvsG)  CORRIENTES C
 
Rebola / Montenovo Barreira / Montenegro
Sábado
18/11/2017
14:00

7/5 7/5

DA604
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
ASP E
 (PvsP)  FORMOSA B
 
Dosztal / Lo Menzo Mura / Bogado
Sábado
18/11/2017
14:00

6/1 6/4

DA619
Dorrego Padel
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo F