Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta Fecha - 4ta y 6ta caballeros    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 29/09/2018 al 30/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
4 2 2 0 4 0 4 25 14 11 0
FAP Argentina
Garcia, Gonzalo
De La Fuente, Sol
3 2 1 1 2 3 -1 26 25 1 0
FAP Argentina
Perez Dominguez, Manuel
Guzman, Pablo
2 2 0 2 1 4 -3 18 30 -12 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
6/2 6/4 FAP Argentina
Perez Dominguez, Manuel
Guzman, Pablo
 
CA603 - El Quincho C1   -  Sábado 29/09/2018 14:15
RONDA 3
  FAP Argentina
Garcia, Gonzalo
De La Fuente, Sol
6/7 2/6 FAP Argentina
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
CA601 - El Quincho C1   -  Sábado 29/09/2018 17:45
RONDA 1
  FAP Argentina
Perez Dominguez, Manuel
Guzman, Pablo
5/7 7/5 0/6 FAP Argentina
Garcia, Gonzalo
De La Fuente, Sol
CA602 - El Quincho C1   -  Sábado 29/09/2018 21:15
RONDA 2

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
4 2 2 0 4 0 4 25 13 12 0
FAP Argentina
Bustos, Ana
Orozco, Abel
3 2 1 1 2 2 0 20 16 4 0
FAP Argentina
Ortelli, Daniel Jose
Martinez, Nicolas
2 2 0 2 0 4 -4 8 24 -16 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Bustos, Ana
Orozco, Abel
6/1 6/2 FAP Argentina
Ortelli, Daniel Jos
Martinez, Nicolas
 
CA606 - El Quincho C1   -  Sábado 29/09/2018 16:30
RONDA 3
  FAP Argentina
Ortelli, Daniel Jos
Martinez, Nicolas
3/6 2/6 FAP Argentina
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
CA605 - El Quincho C1   -  Sábado 29/09/2018 20:00
RONDA 2
FAP Argentina
Vairoleto, Carlos
Gorosito, Marcos
6/2 7/6 FAP Argentina
Bustos, Ana
Orozco, Abel
 
CA604 - El Quincho C1   -  Sábado 29/09/2018 22:15
RONDA 1

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Baiza, Matias
Barrachia, Sergio
4 2 2 0 4 1 3 30 19 11 0
FAP Argentina
Rodriguez, Martin
Minor, Pablo
3 2 1 1 2 2 0 17 12 5 0
FAP Argentina
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Giles, Camilo
2 2 0 2 1 4 -3 14 30 -16 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Giles, Camilo
7/6 4/6 3/6 FAP Argentina
Baiza, Matias
Barrachia, Sergio
CA607 - El Quincho C1   -  Sábado 29/09/2018 13:00
RONDA 1
FAP Argentina
Rodriguez, Martin
Minor, Pablo
6/0 6/0 FAP Argentina
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Giles, Camilo
 
CA608 - El Quincho C1   -  Sábado 29/09/2018 15:15
RONDA 2
FAP Argentina
Baiza, Matias
Barrachia, Sergio
6/3 6/2 FAP Argentina
Rodriguez, Martin
Minor, Pablo
 
CA609 - El Quincho C2   -  Sábado 29/09/2018 20:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Gerbaudo, German
Iparraguirre, Cristian
4 2 2 0 4 0 4 24 7 17 0
FAP Argentina
Cascon, Luciano
Canciani, Enzo
3 2 1 1 2 2 0 17 15 2 0
FAP Argentina
Mezquida, Hugo
De Maria, Lucas
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Cascon, Luciano
Canciani, Enzo
6/2 6/1 FAP Argentina
Mezquida, Hugo
De Maria, Lucas
 
CA611 - El Quincho C2   -  Sábado 29/09/2018 13:00
RONDA 2
FAP Argentina
Gerbaudo, German
Iparraguirre, Cristian
6/4 6/1 FAP Argentina
Cascon, Luciano
Canciani, Enzo
 
CA612 - El Quincho C2   -  Sábado 29/09/2018 15:15
RONDA 3
  FAP Argentina
Mezquida, Hugo
De Maria, Lucas
2/6 0/6 FAP Argentina
Gerbaudo, German
Iparraguirre, Cristian
CA610 - El Quincho C1   -  Sábado 29/09/2018 18:45
RONDA 1

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Perez, Mauricio
Videla, Maximiliano
3 2 1 1 3 2 1 28 25 3 0
FAP Argentina
Alvarez, Laureano
Moronta, Gerónimo
3 2 1 1 3 3 0 34 30 4 0
FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Gartner, Patricio
3 2 1 1 2 3 -1 21 28 -7 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Perez, Mauricio
Videla, Maximilian
6/7 7/5 3/6 FAP Argentina
Alvarez, Laureano
Moronta, Gerónimo
CA614 - El Quincho C2   -  Sábado 29/09/2018 14:15
RONDA 2
  FAP Argentina
Alvarez, Laureano
Moronta, Gerónimo
4/6 6/1 6/7 FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Gartner, Patricio
CA613 - El Quincho C2   -  Sábado 29/09/2018 17:45
RONDA 1
  FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Gartner, Patricio
4/6 3/6 FAP Argentina
Perez, Mauricio
Videla, Maximilian
CA615 - El Quincho C2   -  Sábado 29/09/2018 21:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Dell, Ruben
Wunderlich, Damian
4 2 2 0 4 1 3 28 17 11 0
FAP Argentina
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
3 2 1 1 3 2 1 24 23 1 0
FAP Argentina
Figueroa, Kevin
Navarro, Guillermo
2 2 0 2 0 4 -4 12 24 -12 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
6/3 6/4 FAP Argentina
Figueroa, Kevin
Navarro, Guillermo
 
CA616 - El Quincho C2   -  Sábado 29/09/2018 16:30
RONDA 1
FAP Argentina
Dell, Ruben
Wunderlich, Damian
6/4 4/6 6/2 FAP Argentina
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
 
CA617 - El Quincho C2   -  Sábado 29/09/2018 18:45
RONDA 2
  FAP Argentina
Figueroa, Kevin
Navarro, Guillermo
3/6 2/6 FAP Argentina
Dell, Ruben
Wunderlich, Damian
CA618 - El Quincho C2   -  Sábado 29/09/2018 22:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
FAP Argentina
Viroletti, Emanuel Pablo
Sosa, Roman
3 2 1 1 2 2 0 18 22 -4 0
FAP Argentina
Fiumana, Fernando Daniel
Gaia, Walter Horacio
2 2 0 2 0 4 -4 11 25 -14 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
6/0 6/1 FAP Argentina
Fiumana, Fernando D
Gaia, Walter Hor
 
CA621 - Los Pinos C1   -  Sábado 29/09/2018 13:00
RONDA 3
  FAP Argentina
Viroletti, Emanuel Pa
Sosa, Roman
1/6 4/6 FAP Argentina
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
CA619 - Los Pinos C1   -  Sábado 29/09/2018 17:45
RONDA 1
  FAP Argentina
Fiumana, Fernando D
Gaia, Walter Hor
4/6 6/7 FAP Argentina
Viroletti, Emanuel Pa
Sosa, Roman
CA620 - Los Pinos C1   -  Sábado 29/09/2018 20:00
RONDA 2

 

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Alvarez, Mauro Federico
Di Bernardi, Juan
3 2 1 1 3 2 1 23 22 1 0
FAP Argentina
Llovio, Hector Omar
Bastida, Walter
3 2 1 1 3 3 0 31 30 1 0
FAP Argentina
Correa, Pablo Hernan
Arias, Sergio Oscar
3 2 1 1 2 3 -1 26 28 -2 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Correa, Pablo Hern
Arias, Sergio Osc
6/7 7/5 6/4 FAP Argentina
Llovio, Hector Oma
Bastida, Walter
 
CA623 - Los Pinos C1   -  Sábado 29/09/2018 15:15
RONDA 2
FAP Argentina
Alvarez, Mauro Fede
Di Bernardi, Juan
6/3 6/4 FAP Argentina
Correa, Pablo Hern
Arias, Sergio Osc
 
CA624 - Los Pinos C2   -  Sábado 29/09/2018 17:45
RONDA 3
FAP Argentina
Llovio, Hector Oma
Bastida, Walter
3/6 6/3 6/2 FAP Argentina
Alvarez, Mauro Fede
Di Bernardi, Juan
 
CA622 - Los Pinos C2   -  Sábado 29/09/2018 20:00
RONDA 1

 

Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Charette, Gonzalo
Ramirez, Ignacio
4 2 2 0 4 0 4 25 13 12 0
FAP Argentina
Ochoa, Pablo
Ruiz, Juan Ignacio
3 2 1 1 2 2 0 19 22 -3 0
FAP Argentina
De Cristofaro, Juan Jose
Engraf, D
2 2 0 2 0 4 -4 17 26 -9 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Charette, Gonzalo
Ramirez, Ignacio
6/2 7/5 FAP Argentina
De Cristofaro, Juan Jose
Engraf, D
 
CA626 - Los Pinos C2   -  Sábado 29/09/2018 13:00
RONDA 2
  FAP Argentina
De Cristofaro, Juan Jose
Engraf, D
6/7 4/6 FAP Argentina
Ochoa, Pablo
Ruiz, Juan Ignac
CA625 - Los Pinos C2   -  Sábado 29/09/2018 15:15
RONDA 1
  FAP Argentina
Ochoa, Pablo
Ruiz, Juan Ignac
2/6 4/6 FAP Argentina
Charette, Gonzalo
Ramirez, Ignacio
CA627 - Los Pinos C1   -  Sábado 29/09/2018 18:45
RONDA 3

 

Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Moyano, Leonardo
Arias, Claudio Jose
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
FAP Argentina
Carril, Estefania
Rodriguez, Maximiliano
3 2 1 1 2 2 0 15 14 1 0
FAP Argentina
Loza, Walter
Loza, Federico
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Carril, Estefania
Rodriguez, Maximilian
1/6 2/6 FAP Argentina
Moyano, Leonardo
Arias, Claudio Jo
CA628 - Los Pinos C1   -  Sábado 29/09/2018 14:15
RONDA 1
FAP Argentina
Moyano, Leonardo
Arias, Claudio Jo
6/1 6/2 FAP Argentina
Loza, Walter
Loza, Federico
 
CA630 - Los Pinos C1   -  Sábado 29/09/2018 16:30
RONDA 3
  FAP Argentina
Loza, Walter
Loza, Federico
1/6 1/6 FAP Argentina
Carril, Estefania
Rodriguez, Maximilian
CA629 - Los Pinos C2   -  Sábado 29/09/2018 18:45
RONDA 2

 

Posiciones Grupo K      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Ojeda, Severiano
Barbosa, Oscar
4 2 2 0 4 1 3 27 20 7 0
FAP Argentina
Cisneros, Claudio
Mormont, Gustavo
3 2 1 1 3 2 1 26 22 4 0
FAP Argentina
Sosa, Pablo Edgardo
Gorozurreta, Claudio Marcelo
2 2 0 2 0 4 -4 13 24 -11 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo K   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Ojeda, Severiano
Barbosa, Oscar
6/2 6/4 FAP Argentina
Sosa, Pablo Edga
Gorozurreta, Claudio Ma
 
CA632 - Los Pinos C2   -  Sábado 29/09/2018 14:15
RONDA 2
  FAP Argentina
Cisneros, Claudio
Mormont, Gustavo
6/3 4/6 4/6 FAP Argentina
Ojeda, Severiano
Barbosa, Oscar
CA633 - Los Pinos C2   -  Sábado 29/09/2018 16:30
RONDA 3
  FAP Argentina
Sosa, Pablo Edga
Gorozurreta, Claudio Ma
4/6 3/6 FAP Argentina
Cisneros, Claudio
Mormont, Gustavo
CA631 - Los Pinos C1   -  Sábado 29/09/2018 21:15
RONDA 1

 

Posiciones Grupo L      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Miro, Nicolas
Kussrow, Fernando
4 2 2 0 4 1 3 30 21 9 0
FAP Argentina
Santana, Agustin Ezequiel
Sallaberry, Facundo
3 2 1 1 3 3 0 32 28 4 0
FAP Argentina
Dominguez, Mauro Gonzalo
Dominguez, Leandro
2 2 0 2 1 4 -3 15 28 -13 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo L   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Miro, Nicolas
Kussrow, Fernando
6/3 6/2 FAP Argentina
Dominguez, Mauro Gonz
Dominguez, Leandro
 
CA634 - Médanos Verdes C1   -  Sábado 29/09/2018 14:15
RONDA 1
  FAP Argentina
Santana, Agustin Ez
Sallaberry, Facundo
4/6 7/5 5/7 FAP Argentina
Miro, Nicolas
Kussrow, Fernando
CA635 - Médanos Verdes C1   -  Sábado 29/09/2018 18:45
RONDA 2
  FAP Argentina
Dominguez, Mauro Gonz
Dominguez, Leandro
1/6 6/4 3/6 FAP Argentina
Santana, Agustin Ez
Sallaberry, Facundo
CA636 - Médanos Verdes C1   -  Sábado 29/09/2018 21:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo M      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Franco, Pamela
Kraemer, Hernan
4 2 2 0 4 0 4 24 9 15 0
FAP Argentina
Folco, Gonzalo
Soto, Jonathan Emmanuel
3 2 1 1 2 3 -1 23 26 -3 0
FAP Argentina
Eberart, Federico
Fernandez, Gabriel
2 2 0 2 1 4 -3 18 30 -12 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo M   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Franco, Pamela
Kraemer, Hernan
6/1 6/4 FAP Argentina
Folco, Gonzalo
Soto, Jonathan E
 
CA638 - Médanos Verdes C1   -  Sábado 29/09/2018 13:00
RONDA 2
  FAP Argentina
Eberart, Federico
Fernandez, Gabriel
3/6 1/6 FAP Argentina
Franco, Pamela
Kraemer, Hernan
CA639 - Médanos Verdes C1   -  Sábado 29/09/2018 15:15
RONDA 3
FAP Argentina
Folco, Gonzalo
Soto, Jonathan E
6/7 6/3 6/4 FAP Argentina
Eberart, Federico
Fernandez, Gabriel
 
CA637 - Médanos Verdes C1   -  Sábado 29/09/2018 17:45
RONDA 1

 

Posiciones Grupo N      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Peluffo, Martin
Schweiker, Carlos
4 2 2 0 4 1 3 31 26 5 0
FAP Argentina
Lima, Jonathan
Matamala, Gustavo
3 2 1 1 2 3 -1 31 30 1 0
FAP Argentina
Andino, C
Recart, F
2 2 0 2 2 4 -2 30 36 -6 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo N   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Lima, Jonathan
Matamala, Gustavo
6/7 6/7 FAP Argentina
Peluffo, Martin
Schweiker, Carlos
CA642 - Médanos Verdes C2   -  Sábado 29/09/2018 13:00
RONDA 3
FAP Argentina
Peluffo, Martin
Schweiker, Carlos
5/7 6/3 6/4 FAP Argentina
Andino, C
Recart, F
 
CA641 - Médanos Verdes C1   -  Sábado 29/09/2018 16:30
RONDA 2
  FAP Argentina
Andino, C
Recart, F
4/6 7/6 5/7 FAP Argentina
Lima, Jonathan
Matamala, Gustavo
CA640 - Médanos Verdes C1   -  Sábado 29/09/2018 20:00
RONDA 1

 

Posiciones Grupo O.      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Rodriguez, Horacio
Perez Echegaray, Cristian Gustavo
4 2 2 0 4 2 2 33 29 4 0
FAP Argentina
Scuri, Raul
Maruelli, Pablo
3 2 1 1 3 2 1 27 24 3 0
FAP Argentina
Rodriguez, Juan Pablo
Pesce, Fernando
2 2 0 2 1 4 -3 20 27 -7 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo O.   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Rodriguez, Juan Pablo
Pesce, Fernando
4/6 6/3 4/6 FAP Argentina
Rodriguez, Horacio
Perez Echegaray, Cristian G
CA643 - Médanos Verdes C2   -  Sábado 29/09/2018 14:15
RONDA 1
FAP Argentina
Scuri, Raul
Maruelli, Pablo
6/3 6/3 FAP Argentina
Rodriguez, Juan Pablo
Pesce, Fernando
 
CA644 - Médanos Verdes C2   -  Sábado 29/09/2018 16:30
RONDA 2
FAP Argentina
Rodriguez, Horacio
Perez Echegaray, Cristian G
7/6 5/7 6/2 FAP Argentina
Scuri, Raul
Maruelli, Pablo
 
CA645 - Médanos Verdes C2   -  Sábado 29/09/2018 18:45
RONDA 3

 

Posiciones Grupo P      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Albelo, Patricio
Luque, Maximiliano
4 2 2 0 4 0 4 25 9 16 0
FAP Argentina
Canali, Cristian
Canali, Federico
3 2 1 1 2 2 0 18 20 -2 0
FAP Argentina
Unaiche, W
Ducaghini, M
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo P   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Unaiche, W
Ducaghini, M
1/6 2/6 FAP Argentina
Albelo, Patricio
Luque, Maximilian
CA646 - Médanos Verdes C2   -  Sábado 29/09/2018 15:15
RONDA 1
FAP Argentina
Albelo, Patricio
Luque, Maximilian
7/5 6/1 FAP Argentina
Canali, Cristian
Canali, Federico
 
CA648 - Médanos Verdes C2   -  Sábado 29/09/2018 17:45
RONDA 3
FAP Argentina
Canali, Cristian
Canali, Federico
6/3 6/4 FAP Argentina
Unaiche, W
Ducaghini, M
 
CA647 - Médanos Verdes C2   -  Sábado 29/09/2018 20:00
RONDA 2

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.755200 segundos



FIN