Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FPP - Primera Fecha - 3ra Dam - 7ma Cab - 4ta Cab - 1ra Cab    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 11/05/2019 al 12/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional


Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Bastida, Dante
Necochea, German
4 2 2 0 4 2 2 33 24 9 0
  66.67% 57.89%
FAP Argentina
Cascon, Tobias
Tarabay, Agustin
3 2 1 1 3 3 0 29 32 -3 0
  50% 47.54%
FAP Argentina
Conte, Nicolas
Alvarez, D
2 2 0 2 2 4 -2 26 32 -6 0
  33.33% 44.83%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Cascon, Tobias
Tarabay, Agustin
7/6 4/6 6/2 FAP Argentina
Conte, Nicolas
Alvarez, D
 
CA703 - Crazy Padel C1   -  Sábado 11/05/2019 13:00
RONDA 3
  FAP Argentina
Conte, Nicolas
Alvarez, D
6/3 4/6 2/6 FAP Argentina
Bastida, Dante
Necochea, German
CA702 - El Quincho C1   -  Sábado 11/05/2019 16:30
RONDA 2
FAP Argentina
Bastida, Dante
Necochea, German
6/7 6/3 6/2 FAP Argentina
Cascon, Tobias
Tarabay, Agustin
 
CA701 - El Quincho C1   -  Sábado 11/05/2019 21:15
RONDA 1

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Lucero, Thiago
Rosales, Daniel
4 2 2 0 4 0 4 24 9 15 0
  100% 72.73%
FAP Argentina
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
3 2 1 1 2 2 0 18 12 6 0
  50% 60%
FAP Argentina
Gigoux, Jose Maria
Brilz, Joaquin
2 2 0 2 0 4 -4 3 24 -21 0
  0% 11.11%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Lucero, Thiago
Rosales, Daniel
6/0 6/3 FAP Argentina
Gigoux, Jose Maria
Brilz, Joaquin
 
CA706 - El Quincho C2   -  Sábado 11/05/2019 16:30
RONDA 3
  FAP Argentina
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ar
4/6 2/6 FAP Argentina
Lucero, Thiago
Rosales, Daniel
CA704 - El Quincho C1   -  Sábado 11/05/2019 19:00
RONDA 1
  FAP Argentina
Gigoux, Jose Maria
Brilz, Joaquin
0/6 0/6 FAP Argentina
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ar
CA705 - El Quincho C1   -  Sábado 11/05/2019 22:30
RONDA 2

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
4 2 2 0 4 0 4 25 10 15 0
  100% 71.43%
FAP Argentina
Valdez, Marcos
Rubiano, Leonel
3 2 1 1 2 2 0 19 17 2 0
  50% 52.78%
FAP Argentina
Vara, José
Capello, Yamil
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17 0
  0% 22.58%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Valdez, Marcos
Rubiano, Leonel
2/6 5/7 FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
CA708 - El Quincho C1   -  Sábado 11/05/2019 14:15
RONDA 2
  FAP Argentina
Vara, José
Capello, Yamil
3/6 1/6 FAP Argentina
Valdez, Marcos
Rubiano, Leonel
CA709 - El Quincho C1   -  Sábado 11/05/2019 17:45
RONDA 3
FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
6/1 6/2 FAP Argentina
Vara, José
Capello, Yamil
 
CA707 - El Quincho C1   -  Sábado 11/05/2019 20:15
RONDA 1

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Galarraga, Juan Cruz
Perez Dominguez, Simon
4 2 2 0 4 0 4 25 12 13 0
  100% 67.57%
FAP Argentina
Rossini, Estefano
Cuevas, Lucas
3 2 1 1 2 2 0 19 17 2 0
  50% 52.78%
FAP Argentina
Cordoba, Gustavo Damian
Tarabay, Alejandro
2 2 0 2 0 4 -4 9 24 -15 0
  0% 27.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Cordoba, Gustavo Da
Tarabay, Alejandro
3/6 2/6 FAP Argentina
Galarraga, Juan Cruz
Perez Dominguez, Simon
CA711 - El Quincho C1   -  Sábado 11/05/2019 13:00
RONDA 2
FAP Argentina
Galarraga, Juan Cruz
Perez Dominguez, Simon
6/2 7/5 FAP Argentina
Rossini, Estefano
Cuevas, Lucas
 
CA710 - El Quincho C1   -  Sábado 11/05/2019 15:30
RONDA 1
FAP Argentina
Rossini, Estefano
Cuevas, Lucas
6/2 6/2 FAP Argentina
Cordoba, Gustavo Da
Tarabay, Alejandro
 
CA712 - El Quincho C2   -  Sábado 11/05/2019 20:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Vazquez, Emanuel Sebastian
Arias, Gerardo Adolfo
4 2 2 0 4 0 4 24 10 14 0
  100% 70.59%
FAP Argentina
Unaiche, W
Ducaghini, M
3 2 1 1 2 3 -1 20 22 -2 0
  40% 47.62%
FAP Argentina
Pinsak, Diego
Urquizu, Lucas
2 2 0 2 1 4 -3 13 25 -12 0
  20% 34.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Pinsak, Diego
Urquizu, Lucas
1/6 2/6 FAP Argentina
Vazquez, Emanuel Se
Arias, Gerardo Ad
CA714 - El Quincho C2   -  Sábado 11/05/2019 15:30
RONDA 2
FAP Argentina
Vazquez, Emanuel Se
Arias, Gerardo Ad
6/4 6/3 FAP Argentina
Unaiche, W
Ducaghini, M
 
CA713 - El Quincho C2   -  Sábado 11/05/2019 17:45
RONDA 1
FAP Argentina
Unaiche, W
Ducaghini, M
1/6 6/2 6/2 FAP Argentina
Pinsak, Diego
Urquizu, Lucas
 
CA715 - El Quincho C2   -  Sábado 11/05/2019 22:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Cura, Exequiel
Ghilardi, Nelson
4 2 2 0 4 0 4 25 11 14 0
  100% 69.44%
FAP Argentina
Bascal, Ariel
Kissler, Lucas Ricardo
3 2 1 1 2 2 0 17 19 -2 0
  50% 47.22%
FAP Argentina
Cisneros, Lucas Franco
Carrizo, Carmelo
2 2 0 2 0 4 -4 13 25 -12 0
  0% 34.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Cura, Exequiel
Ghilardi, Nelson
6/0 7/6 FAP Argentina
Cisneros, Lucas Fran
Carrizo, Carmelo
 
CA718 - El Quincho C2   -  Sábado 11/05/2019 14:15
RONDA 3
  FAP Argentina
Cisneros, Lucas Fran
Carrizo, Carmelo
4/6 3/6 FAP Argentina
Bascal, Ariel
Kissler, Lucas Rica
CA717 - El Quincho C2   -  Sábado 11/05/2019 19:00
RONDA 2
  FAP Argentina
Bascal, Ariel
Kissler, Lucas Rica
3/6 2/6 FAP Argentina
Cura, Exequiel
Ghilardi, Nelson
CA716 - El Quincho C2   -  Sábado 11/05/2019 21:15
RONDA 1

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Peralta, Sebastian
Arias, Fermin
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16 0
  100% 75%
FAP Argentina
Culla, Washington Sebastian
Alonso, Santiago
3 2 1 1 2 3 -1 23 29 -6 0
  40% 44.23%
FAP Argentina
De La Croce, Lucas
Hernandez, Federico
2 2 0 2 1 4 -3 20 30 -10 0
  20% 40%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
De La Croce, Lucas
Hernandez, Federico
6/7 6/4 5/7 FAP Argentina
Culla, Washington
Alonso, Santiago
CA719 - La Campiña C1   -  Sábado 11/05/2019 14:15
RONDA 1
FAP Argentina
Peralta, Sebastian
Arias, Fermin
6/1 6/2 FAP Argentina
De La Croce, Lucas
Hernandez, Federico
 
CA720 - La Campiña C1   -  Sábado 11/05/2019 16:30
RONDA 2
  FAP Argentina
Culla, Washington
Alonso, Santiago
2/6 3/6 FAP Argentina
Peralta, Sebastian
Arias, Fermin
CA721 - La Campiña C1   -  Sábado 11/05/2019 20:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Acuarolli, Juan
Alfonso, Gaston
4 2 2 0 4 0 4 25 15 10 0
  100% 62.5%
FAP Argentina
Taramarcaz, Daniel
Reinhardt, Sergio
3 2 1 1 2 2 0 23 22 1 0
  50% 51.11%
FAP Argentina
Gil, Sebastian
Castro, Sergio Gabriel
2 2 0 2 0 4 -4 14 25 -11 0
  0% 35.9%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Gil, Sebastian
Castro, Sergio Gab
4/6 1/6 FAP Argentina
Acuarolli, Juan
Alfonso, Gaston
CA724 - La Campiña C1   -  Sábado 11/05/2019 13:00
RONDA 3
FAP Argentina
Acuarolli, Juan
Alfonso, Gaston
6/4 7/6 FAP Argentina
Taramarcaz, Daniel
Reinhardt, Sergio
 
CA723 - La Campiña C1   -  Sábado 11/05/2019 15:30
RONDA 2
FAP Argentina
Taramarcaz, Daniel
Reinhardt, Sergio
7/6 6/3 FAP Argentina
Gil, Sebastian
Castro, Sergio Gab
 
CA722 - La Campiña C1   -  Sábado 11/05/2019 21:15
RONDA 1

 

Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Pastore, Victor
Quiroga, Gaston
4 2 2 0 4 0 4 26 17 9 0
  100% 60.47%
FAP Argentina
Monti, Cristian
Moreno, Gustavo
3 2 1 1 2 2 0 20 16 4 0
  50% 55.56%
FAP Argentina
Rodriguez, Leandro.
Quiros, Manuel Oscar
2 2 0 2 0 4 -4 12 25 -13 0
  0% 32.43%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Monti, Cristian
Moreno, Gustavo
2/6 6/7 FAP Argentina
Pastore, Victor
Quiroga, Gaston
CA726 - La Campiña C2   -  Sábado 11/05/2019 14:15
RONDA 2
  FAP Argentina
Rodriguez, Leandro.
Quiros, Manuel Osc
2/6 1/6 FAP Argentina
Monti, Cristian
Moreno, Gustavo
CA727 - La Campiña C2   -  Sábado 11/05/2019 16:30
RONDA 3
FAP Argentina
Pastore, Victor
Quiroga, Gaston
7/6 6/3 FAP Argentina
Rodriguez, Leandro.
Quiros, Manuel Osc
 
CA725 - La Campiña C1   -  Sábado 11/05/2019 22:30
RONDA 1

 

Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Culla, Franco Gustavo Oscar
Macchi, Miguel
4 2 2 0 4 0 4 24 2 22 0
  100% 92.31%
FAP Argentina
Espinosa, Leandro Nahuel
Espinosa, Sebastian
3 2 1 1 2 2 0 14 15 -1 0
  50% 48.28%
FAP Argentina
Mayer, Marcelo
De Cristofaro, Juan Pablo
2 2 0 2 0 4 -4 3 24 -21 0
  0% 11.11%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Espinosa, Leandro Na
Espinosa, Sebastian
6/1 6/2 FAP Argentina
Mayer, Marcelo
De Cristofaro, Juan Pablo
 
CA730 - Crazy Padel C1   -  Sábado 11/05/2019 14:15
RONDA 3
FAP Argentina
Culla, Franco Gus
Macchi, Miguel
6/1 6/1 FAP Argentina
Espinosa, Leandro Na
Espinosa, Sebastian
 
CA728 - La Campiña C2   -  Sábado 11/05/2019 20:15
RONDA 1
  FAP Argentina
Mayer, Marcelo
De Cristofaro, Juan Pablo
0/6 0/6 FAP Argentina
Culla, Franco Gus
Macchi, Miguel
CA729 - La Campiña C2   -  Sábado 11/05/2019 22:30
RONDA 2

 

Posiciones Grupo K      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Martos, Marcos
Mesias, Leandro
4 2 2 0 4 0 4 25 11 14 0
  100% 69.44%
FAP Argentina
Matias, Leandro
Monti, Fabricio
3 2 1 1 2 2 0 19 13 6 0
  50% 59.38%
FAP Argentina
Fontanillo, Facundo
Schonfeld, Daniel Horacio
1 2 0 2 0 4 -4 4 24 -20 0
  0% 14.29%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo K   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Fontanillo, Facundo
Schonfeld, Daniel Hor
W.O. FAP Argentina
Matias, Leandro
Monti, Fabricio
CA732 - La Campiña C2   -  Sábado 11/05/2019 13:00
RONDA 2
FAP Argentina
Martos, Marcos
Mesias, Leandro
6/0 6/4 FAP Argentina
Fontanillo, Facundo
Schonfeld, Daniel Hor
 
CA733 - La Campiña C2   -  Sábado 11/05/2019 15:30
RONDA 3
  FAP Argentina
Matias, Leandro
Monti, Fabricio
2/6 5/7 FAP Argentina
Martos, Marcos
Mesias, Leandro
CA731 - La Campiña C2   -  Sábado 11/05/2019 21:15
RONDA 1

 

Posiciones Grupo L      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Moronta, Marcos
Periga, Carlos
4 2 2 0 4 1 3 30 17 13 0
  80% 63.83%
FAP Argentina
Almada Santos, Ignacio
Prieto, Amado
3 2 1 1 3 2 1 26 25 1 0
  60% 50.98%
FAP Argentina
Lopez, Elvio
Zimerman, Guillermo
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14 0
  0% 29.41%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo L   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Almada Santos, Ignacio
Prieto, Amado
4/6 7/6 3/6 FAP Argentina
Moronta, Marcos
Periga, Carlos
CA734 - La 33 C1   -  Sábado 11/05/2019 13:00
RONDA 1
  FAP Argentina
Lopez, Elvio
Zimerman, Guillermo
4/6 3/6 FAP Argentina
Almada Santos, Ignacio
Prieto, Amado
CA735 - La 33 C1   -  Sábado 11/05/2019 16:30
RONDA 2
FAP Argentina
Moronta, Marcos
Periga, Carlos
6/3 6/0 FAP Argentina
Lopez, Elvio
Zimerman, Guillermo
 
CA736 - La 33 C1   -  Sábado 11/05/2019 20:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo M      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Pisani, Esteban Agustin
Becerra, Mario Alberto
3 2 1 1 3 2 1 21 18 3 0
  60% 53.85%
FAP Argentina
Gartner, Tomas
Peinado, Felipe
3 2 1 1 3 3 0 25 27 -2 0
  50% 48.08%
FAP Argentina
Rodriguez, Daniel.
Rosales, Ricardo
3 2 1 1 2 3 -1 22 23 -1 0
  40% 48.89%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo M   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FAP Argentina
Gartner, Tomas
Peinado, Felipe
7/6 3/6 1/6 FAP Argentina
Rodriguez, Daniel.
Rosales, Ricardo
CA739 - La 33 C1   -  Sábado 11/05/2019 15:30
RONDA 3
  FAP Argentina
Pisani, Esteban Ag
Becerra, Mario Albe
0/6 6/2 3/6 FAP Argentina
Gartner, Tomas
Peinado, Felipe
CA737 - La 33 C1   -  Sábado 11/05/2019 19:00
RONDA 1
  FAP Argentina
Rodriguez, Daniel.
Rosales, Ricardo
2/6 2/6 FAP Argentina
Pisani, Esteban Ag
Becerra, Mario Albe
CA738 - La 33 C1   -  Sábado 11/05/2019 22:30
RONDA 2

 

Posiciones Grupo N      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Vasallo, Emanuel
Negro, Miguel
4 2 2 0 4 0 4 24 9 15 0
  100% 72.73%
FAP Argentina
Santana, Walter Gustavo
Fernandez, Gabriel.-
3 2 1 1 2 2 0 19 22 -3 0
  50% 46.34%
FAP Argentina
Dubie, Gustavo
Sanchez, Marcelo
2 2 0 2 0 4 -4 13 25 -12 0
  0% 34.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo N   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Santana, Walter Gus
Fernandez, Gabriel.-
6/4 7/6 FAP Argentina
Dubie, Gustavo
Sanchez, Marcelo
 
CA742 - La 33 C1   -  Sábado 11/05/2019 14:15
RONDA 3
FAP Argentina
Vasallo, Emanuel
Negro, Miguel
6/3 6/3 FAP Argentina
Santana, Walter Gus
Fernandez, Gabriel.-
 
CA740 - La 33 C1   -  Sábado 11/05/2019 17:45
RONDA 1
  FAP Argentina
Dubie, Gustavo
Sanchez, Marcelo
1/6 2/6 FAP Argentina
Vasallo, Emanuel
Negro, Miguel
CA741 - La 33 C1   -  Sábado 11/05/2019 21:15
RONDA 2

 

Posiciones Grupo O.      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FAP Argentina
Vargas, Esteban Mario
Navarro, Guillermo
4 2 2 0 4 2 2 31 22 9 0
  66.67% 58.49%
FAP Argentina
Castro, Emanuel
Perez, Ricardo
3 2 1 1 3 2 1 23 27 -4 0
  60% 46%
FAP Argentina
Dominguez, Juan Leon
Bustamante, Cristian
2 2 0 2 1 4 -3 22 27 -5 0
  20% 44.9%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo O.   

Partidos del Grupo
Jugadores
FAP Argentina
Vargas, Esteban Ma
Navarro, Guillermo
2/6 6/2 6/4 FAP Argentina
Dominguez, Juan Leon
Bustamante, Cristian
 
CA745 - El Quincho C2   -  Sábado 11/05/2019 13:00
RONDA 3
  FAP Argentina
Dominguez, Juan Leon
Bustamante, Cristian
6/7 4/6 FAP Argentina
Castro, Emanuel
Perez, Ricardo
CA744 - Cristal C1   -  Sábado 11/05/2019 19:00
RONDA 2
  FAP Argentina
Castro, Emanuel
Perez, Ricardo
2/6 7/5 1/6 FAP Argentina
Vargas, Esteban Ma
Navarro, Guillermo
CA743 - Cristal C1   -  Sábado 11/05/2019 22:30
RONDA 1

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 4ta
Damas 3ra


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Young Padel / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Club Social y Deportivo Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / Padel Center / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena / Energy Padel / Complejo deportivo "La 33" / Mevis - ex-complejo "Las Acacias" / Breck Point / Racing Club Castex / La 122 / San Carlos Padel / Club Huracan (Guatrache) / Los Pinos / Once Unidos / Friendz / COMPLEJO OLIBERT / PUNTO BLU / BAJO PALERMO / Slice Pádel Club / QUINTA FLOJA / Mundo Padel Club (Realicó) / Alfar Club / C. Deportivo Los Dos Pinos /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 7.789700 segundos



FIN