Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FAP - Torneo Nacional de Libres 2017    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 17/11/2017 al 20/11/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
LA PAMPA C
Gatica, Hermes
Rivero, Hector
4 2 2 0 4 1 3 30 17 13
ENTRE RIOS F
Juarez, Cesar
Brassesco, Franco
3 2 1 1 3 3 0 26 27 -1
FORMOSA C
Mantenberg, Ulises David
Riquelme, Gaston Nader
3 2 1 1 2 2 0 18 20 -2
CATAMARCA A
Chanta, Eduardo
Stoppa, Rodolfo
2 2 0 2 1 4 -3 17 27 -10
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
  CATAMARCA A
Chanta, Eduardo
Stoppa, Rodolfo
3/6 6/3 0/6 ENTRE RIOS F
Juarez, Cesar
Brassesco, Franco
CA601 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 14:30
  FORMOSA C
Mantenberg, Ulises Dav
Riquelme, Gaston Nad
2/6 4/6 LA PAMPA C
Gatica, Hermes
Rivero, Hector
CA602 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 14:30
  ENTRE RIOS F
Juarez, Cesar
Brassesco, Franco
7/6 2/6 2/6 LA PAMPA C
Gatica, Hermes
Rivero, Hector
CA603 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 20:00
  CATAMARCA A
Chanta, Eduardo
Stoppa, Rodolfo
4/6 4/6 FORMOSA C
Mantenberg, Ulises Dav
Riquelme, Gaston Nad
CA604 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 20:00

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Chanta/Stoppa 3 6 0
 Juarez/Brassesco 6 3 6
 Ave Fénix 2017-11-17 14:30
Ganadores
 Juarez/Brassesco 7 2 2
 Gatica/Rivero 6 6 6
 Ave Fénix 2017-11-17 20:00
1° Puesto
 Gatica/rivero

2° Puesto
 Juarez/brassesco

3° Puesto
 Mantenberg/riquelme
 Mantenberg/Riquelme 2 4
 Gatica/Rivero 6 6
 Ave Fénix 2017-11-17 14:30
Perdedores
 Chanta/Stoppa 4 4
 Mantenberg/Riquelme 6 6
 Ave Fénix 2017-11-17 20:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Chanta/stoppa

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


Posiciones Grupo B   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
ASP C
Andreata, Cristian
Pedemonte, Lautaro
4 2 2 0 4 0 4 24 7 17
ZONA NOROESTE C
Butron, Julio
Iglesias, Ezequiel
3 2 1 1 2 2 0 19 12 7
CORRIENTES A
Medina, Eduardo H.
Kees, Jorge Gabriel
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
  CORRIENTES A
Medina, Eduardo H.
Kees, Jorge Gabr
Descalif. ASP C
Andreata, Cristian
Pedemonte, Lautaro
CA605 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 14:30
ASP C
Andreata, Cristian
Pedemonte, Lautaro
6/3 6/4 ZONA NOROESTE C
Butron, Julio
Iglesias, Ezequiel
 
CA607 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 18:30
  CORRIENTES A
Medina, Eduardo H.
Kees, Jorge Gabr
Descalif. ZONA NOROESTE C
Butron, Julio
Iglesias, Ezequiel
CA606 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 22:30

 

Posiciones Grupo C   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
AJUPA A
Boschetto, Nicolas
Dumas, Lucas
4 2 2 0 4 2 2 34 26 8
ENTRE RIOS C
Adur, Manuel
Della Mea, Sandro
3 2 1 1 3 2 1 24 26 -2
NEUQUEN A
Dana, David
Dasso, Diego
2 2 0 2 1 4 -3 22 28 -6
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
AJUPA A
Boschetto, Nicolas
Dumas, Lucas
6/4 6/7 6/1 ENTRE RIOS C
Adur, Manuel
Della Mea, Sandro
 
CA608 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 12:00
ENTRE RIOS C
Adur, Manuel
Della Mea, Sandro
6/4 6/4 NEUQUEN A
Dana, David
Dasso, Diego
 
CA610 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 17:15
AJUPA A
Boschetto, Nicolas
Dumas, Lucas
6/4 4/6 6/4 NEUQUEN A
Dana, David
Dasso, Diego
 
CA609 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 10:00

 

Posiciones Grupo D   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
LA PAMPA A
Weber, Dante
Homman, Pablo
4 2 2 0 4 0 4 26 17 9
AJUPA C
Cozza, Gustavo
Jeandreren, Pablo
3 2 1 1 2 3 -1 25 31 -6
FORMOSA B
Ramirez, Eduardo Gavino
Maza, Sergio Daniel
2 2 0 2 1 4 -3 30 33 -3
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
LA PAMPA A
Weber, Dante
Homman, Pablo
7/6 7/5 FORMOSA B
Ramirez, Eduardo Ga
Maza, Sergio Dan
 
CA611 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 18:30
  FORMOSA B
Ramirez, Eduardo Ga
Maza, Sergio Dan
7/5 6/7 6/7 AJUPA C
Cozza, Gustavo
Jeandreren, Pablo
CA613 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 22:30
LA PAMPA A
Weber, Dante
Homman, Pablo
6/3 6/3 AJUPA C
Cozza, Gustavo
Jeandreren, Pablo
 
CA612 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 10:00

 

Posiciones Grupo E   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
SAN LUIS A
Acosta, Sebastian
Molina, Fernando
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16
CORRIENTES C
Fernandez, Pablo Andres
Salom Rivas , Octavio
3 2 1 1 2 2 0 20 12 8
CATAMARCA B
Avila, Miguel
Martinez, Carlos
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
SAN LUIS A
Acosta, Sebastian
Molina, Fernando
W.O. CATAMARCA B
Avila, Miguel
Martinez, Carlos
 
CA614 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 12:00
  CATAMARCA B
Avila, Miguel
Martinez, Carlos
W.O. CORRIENTES C
Fernandez, Pablo Andr
Salom Rivas , Octavio
CA616 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 17:15
SAN LUIS A
Acosta, Sebastian
Molina, Fernando
6/4 6/4 CORRIENTES C
Fernandez, Pablo Andr
Salom Rivas , Octavio
 
CA615 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 10:00

 

Posiciones Grupo F   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
LA PAMPA B
Aguirre, Brian
Amado, Matias
3 2 1 1 3 2 1 25 19 6
CATAMARCA C
Cardoso, German
Aybar, Wiliams
3 2 1 1 2 2 0 17 20 -3
CORRIENTES B
Baez, Jose Hernan
Centurion, Javier Antonio
3 2 1 1 2 3 -1 23 26 -3
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
  LA PAMPA B
Aguirre, Brian
Amado, Matias
6/2 2/6 5/7 CORRIENTES B
Baez, Jose Herna
Centurion, Javier Ant
CA617 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 12:00
  CORRIENTES B
Baez, Jose Herna
Centurion, Javier Ant
6/7 2/6 CATAMARCA C
Cardoso, German
Aybar, Wiliams
CA619 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 17:15
LA PAMPA B
Aguirre, Brian
Amado, Matias
6/2 6/2 CATAMARCA C
Cardoso, German
Aybar, Wiliams
 
CA618 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 10:00

 

Posiciones Grupo G   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
SAN LUIS B
Lucero, Pablo
Lucero, Esteban
4 2 2 0 4 1 3 30 20 10
ZONA NORTE C
Lazaro, Ricardo
Giusti, Hugo Gaston
3 2 1 1 3 2 1 26 19 7
CHACO B
Flores, Pablo
Flores, Hector
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
SAN LUIS B
Lucero, Pablo
Lucero, Esteban
6/3 6/3 CHACO B
Flores, Pablo
Flores, Hector
 
CA620 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 14:30
  CHACO B
Flores, Pablo
Flores, Hector
0/6 1/6 ZONA NORTE C
Lazaro, Ricardo
Giusti, Hugo Gasto
CA622 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 20:00
SAN LUIS B
Lucero, Pablo
Lucero, Esteban
6/7 6/3 6/4 ZONA NORTE C
Lazaro, Ricardo
Giusti, Hugo Gasto
 
CA621 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 11:15

 

Posiciones Grupo H   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
ENTRE RIOS D
Godoy, Daniel
Nuñez, Santiago
3 2 1 1 3 2 1 25 23 2
BUENOS AIRES A
Di Martino, Federico
Arostegui, Javier
3 2 1 1 3 3 0 33 31 2
NEUQUEN B
Vidal, Mariano
Mustafa, Claudio
3 2 1 1 2 3 -1 23 27 -4
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
  BUENOS AIRES A
Di Martino, Federico
Arostegui, Javier
4/6 7/6 4/6 NEUQUEN B
Vidal, Mariano
Mustafa, Claudio
CA623 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 13:15
  NEUQUEN B
Vidal, Mariano
Mustafa, Claudio
2/6 3/6 ENTRE RIOS D
Godoy, Daniel
Nuñez, Santiago
CA625 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 18:30
BUENOS AIRES A
Di Martino, Federico
Arostegui, Javier
6/2 6/7 6/4 ENTRE RIOS D
Godoy, Daniel
Nuñez, Santiago
 
CA624 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 11:15

 

Posiciones Grupo I   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
AJUPA B
Segura, Luis
Adrove, Ignacio
4 2 2 0 4 1 3 28 22 6
ZONA NORTE D
Maza, Mariano
Scarfo, Fernando
3 2 1 1 3 2 1 27 21 6
SAN LUIS C
Capelari, Lucas
Balza, Daniel
2 2 0 2 0 4 -4 12 24 -12
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Partidos del Grupo
  SAN LUIS C
Capelari, Lucas
Balza, Daniel
3/6 4/6 AJUPA B
Segura, Luis
Adrove, Ignacio
CA626 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 13:15
AJUPA B
Segura, Luis
Adrove, Ignacio
3/6 6/3 7/6 ZONA NORTE D
Maza, Mariano
Scarfo, Fernando
 
CA628 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 18:30
  SAN LUIS C
Capelari, Lucas
Balza, Daniel
3/6 2/6 ZONA NORTE D
Maza, Mariano
Scarfo, Fernando
CA627 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 11:15

 

Posiciones Grupo J   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
ZONA NOROESTE B
Candia, Agustin
Casarini, Mauricio
3 2 1 1 3 2 1 27 26 1
ASP D
Anghilante, Juan Carlos
Martini, Emanuel
3 2 1 1 2 2 0 23 20 3
ENTRE RIOS A
Francisconi, Fernando
Salcedo, Cristian
3 2 1 1 2 3 -1 23 27 -4
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Partidos del Grupo
ENTRE RIOS A
Francisconi, Fernando
Salcedo, Cristian
7/5 3/6 6/3 ZONA NOROESTE B
Candia, Agustin
Casarini, Mauricio
 
CA629 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 13:15
ZONA NOROESTE B
Candia, Agustin
Casarini, Mauricio
7/6 6/4 ASP D
Anghilante, Juan Carlo
Martini, Emanuel
 
CA631 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 20:00
  ENTRE RIOS A
Francisconi, Fernando
Salcedo, Cristian
2/6 5/7 ASP D
Anghilante, Juan Carlo
Martini, Emanuel
CA630 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 11:15

 

Posiciones Grupo K   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
ASP A
Billone, Gustavo
Sanchez, Mariano
4 2 2 0 4 1 3 27 13 14
ZONA NORTE B
Blua, Luis
Chavez, Damian
3 2 1 1 3 2 1 22 24 -2
LA PAMPA D
Mezquida, Hugo
Kussrow, Fernando
2 2 0 2 0 4 -4 13 25 -12
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo K   

Partidos del Grupo
ASP A
Billone, Gustavo
Sanchez, Mariano
3/6 6/1 6/2 ZONA NORTE B
Blua, Luis
Chavez, Damian
 
CA632 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 13:15
ZONA NORTE B
Blua, Luis
Chavez, Damian
6/3 7/6 LA PAMPA D
Mezquida, Hugo
Kussrow, Fernando
 
CA634 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 21:15
ASP A
Billone, Gustavo
Sanchez, Mariano
6/1 6/3 LA PAMPA D
Mezquida, Hugo
Kussrow, Fernando
 
CA633 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 12:30

 

Posiciones Grupo L   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
BUENOS AIRES B
Tirone, Guillermo
Goedelman, Fabio
4 2 2 0 4 1 3 29 23 6
SAN LUIS D
Acevedo, Alan
Acevedo, Daniel
3 2 1 1 2 3 -1 25 29 -4
ZONA NOROESTE A
Labarba, Diego
Martinez, Cristian
2 2 0 2 2 4 -2 27 29 -2
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo L   

Partidos del Grupo
  ZONA NOROESTE A
Labarba, Diego
Martinez, Cristian
4/6 6/3 2/6 BUENOS AIRES B
Tirone, Guillermo
Goedelman, Fabio
CA635 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 12:00
BUENOS AIRES B
Tirone, Guillermo
Goedelman, Fabio
7/5 7/6 SAN LUIS D
Acevedo, Alan
Acevedo, Daniel
 
CA637 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 17:15
  ZONA NOROESTE A
Labarba, Diego
Martinez, Cristian
4/6 6/1 5/7 SAN LUIS D
Acevedo, Alan
Acevedo, Daniel
CA636 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 12:30

 

Posiciones Grupo M   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
ASP B
Agnela, Sergio
Lopez, David
4 2 2 0 4 1 3 29 15 14
ENTRE RIOS B
Soler, Cesar
Simioni, Hernan
3 2 1 1 3 3 0 26 28 -2
NEUQUEN D
Beccan, Nicolas
Groba, Lautaro
2 2 0 2 1 4 -3 15 27 -12
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo M   

Partidos del Grupo
  ENTRE RIOS B
Soler, Cesar
Simioni, Hernan
0/6 6/4 5/7 ASP B
Agnela, Sergio
Lopez, David
CA638 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 16:00
ASP B
Agnela, Sergio
Lopez, David
6/3 6/1 NEUQUEN D
Beccan, Nicolas
Groba, Lautaro
 
CA640 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 21:15
ENTRE RIOS B
Soler, Cesar
Simioni, Hernan
3/6 6/3 6/2 NEUQUEN D
Beccan, Nicolas
Groba, Lautaro
 
CA639 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 12:30

 

Posiciones Grupo N   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
ZONA NORTE A
Diez, Jose
Alvarez, Octavio
4 2 2 0 4 0 4 24 4 20
FORMOSA A
Medina, Jorge Ivan
Vissani, Pablo
3 2 1 1 2 2 0 16 12 4
CATAMARCA/TUCUMAN D
Quiroga, Fabian Rafael
Martin, Mauricio
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo N   

Partidos del Grupo
ZONA NORTE A
Diez, Jose
Alvarez, Octavio
6/3 6/1 FORMOSA A
Medina, Jorge Ivan
Vissani, Pablo
 
CA641 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 16:00
FORMOSA A
Medina, Jorge Ivan
Vissani, Pablo
W.O. CATAMARCA/TUCUMAN D
Quiroga, Fabian Raf
Martin, Mauricio
 
CA643 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 21:15
ZONA NORTE A
Diez, Jose
Alvarez, Octavio
W.O. CATAMARCA/TUCUMAN D
Quiroga, Fabian Raf
Martin, Mauricio
 
CA642 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 12:30

 

Posiciones Grupo O.   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
APOB A
Pratto, Ruben Oscar
Blanco, Carlos Daniel
4 2 2 0 4 0 4 24 10 14
NEUQUEN C
Lillo, Sebastian
Alaniz, Gustavo
3 2 1 1 2 2 0 18 13 5
ENTRE RIOS C
Montañana, Mateo
Quinteros, Francisco
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo O.   

Partidos del Grupo
  NEUQUEN C
Lillo, Sebastian
Alaniz, Gustavo
3/6 3/6 APOB A
Pratto, Ruben Osca
Blanco, Carlos Dan
CA644 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 16:00
APOB A
Pratto, Ruben Osca
Blanco, Carlos Dan
6/1 6/3 ENTRE RIOS C
Montañana, Mateo
Quinteros, Francisco
 
CA646 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 21:15
NEUQUEN C
Lillo, Sebastian
Alaniz, Gustavo
6/1 6/0 ENTRE RIOS C
Montañana, Mateo
Quinteros, Francisco
 
CA645 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 14:00

 

Posiciones Grupo P   

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG
CHACO A
Spiridonoff, Exequiel
Prunelo, Gaston
4 2 2 0 4 1 3 29 22 7
CORDOBA A
Lencina, Gonzalo
Politano, Elian
3 2 1 1 2 3 -1 28 26 2
NEUQUEN E
Castro, Nicolas
Bourquin, Carlos
2 2 0 2 2 4 -2 25 34 -9
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo P   

Partidos del Grupo
  CORDOBA A
Lencina, Gonzalo
Politano, Elian
4/6 6/7 CHACO A
Spiridonoff, Exequiel
Prunelo, Gaston
CA647 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 16:00
CHACO A
Spiridonoff, Exequiel
Prunelo, Gaston
4/6 6/3 6/3 NEUQUEN E
Castro, Nicolas
Bourquin, Carlos
 
CA649 - Ave Fénix   -  Viernes 17/11/2017 22:30
CORDOBA A
Lencina, Gonzalo
Politano, Elian
6/4 6/7 6/2 NEUQUEN E
Castro, Nicolas
Bourquin, Carlos
 
CA648 - Ave Fénix   -  Sábado 18/11/2017 14:00

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Caballeros 7ma
Damas 2da
Damas 3ra
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / ESQUINA DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.215900 segundos