Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - APT - Cab 3 / Dam 4 y 6    Torneo: Damas 6ta Fechas: 05/05/2018 al 06/05/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Tandil / San Manuel
Regulez, Maria Jose
Iglesias, M. Soledad
4 2 2 0 4 1 3 30 26 4
Azul / Azul
Shmal, Mariana
Arce, Romina
3 2 1 1 3 2 1 28 21 7
Tandil / Tandil
Rosillo, Valeria
Sánchez Tuculet, Marina
2 2 0 2 0 4 -4 14 25 -11
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo    

Partidos del Grupo
Jugadores
Tandil / San Manuel
Regulez, Maria Jose
Iglesias, M. Soledad
6/4 7/6 Tandil / Tandil
Rosillo, Valeria
Sánchez Tuculet, Marina
 
DA601 - Beduinos C3   -  05/05/2018 12:00
RONDA
Tandil / San Manuel
Regulez, Maria Jose
Iglesias, M. Soledad
6/4 4/6 7/6 Azul / Azul
Shmal, Mariana
Arce, Romina
 
DA602 - T. Conpartido C2   -  05/05/2018 15:00
RONDA
  Tandil / Tandil
Rosillo, Valeria
Sánchez Tuculet, Marina
3/6 1/6 Azul / Azul
Shmal, Mariana
Arce, Romina
DA603 - T. Conpartido C2   -  05/05/2018 17:00
RONDA

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Tandil / Tapalqué
Elissondo, Maria
Tomeo, Barbara
4 2 2 0 4 1 3 29 21 8
Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Linguitano, Vanesa
Prieto, Valeria
3 2 1 1 3 3 0 32 31 1
Tandil / Tandil
Martin, Milagros
Irazabal, Guillermina
2 2 0 2 1 4 -3 19 28 -9
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo    

Partidos del Grupo
Jugadores
Tandil / Tapalqué
Elissondo, Maria
Tomeo, Barbara
6/2 6/3 Tandil / Tandil
Martin, Milagros
Irazabal, Guillermin
 
DA604 - Arroyo Blanco C2   -  05/05/2018 13:00
RONDA
Tandil / Tapalqué
Elissondo, Maria
Tomeo, Barbara
4/6 6/4 7/6 Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Linguitano, Vanesa
Prieto, Valeria
 
DA605 - Arroyo Blanco C1   -  05/05/2018 15:30
RONDA
  Tandil / Tandil
Martin, Milagros
Irazabal, Guillermin
6/3 2/6 6/7 Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Linguitano, Vanesa
Prieto, Valeria
DA606 - La Cascada C1   -  05/05/2018 18:30
RONDA

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Britos, Florencia
Rodriguez, Mariana
4 2 2 0 4 1 3 26 17 9
Tandil / Tandil
Murilla, Cintia
Granado, Noelia
3 2 1 1 3 2 1 28 20 8
Tandil / Tandil
Macri, Marcela
Badenas, Gabriela
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo    

Partidos del Grupo
Jugadores
  Tandil / Tandil
Murilla, Cintia
Granado, Noelia
6/1 4/6 6/7 Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Britos, Florencia
Rodriguez, Mariana
DA608 - T. Conpartido C1   -  05/05/2018 12:00
RONDA
  Tandil / Tandil
Macri, Marcela
Badenas, Gabriela
0/6 1/6 Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
Britos, Florencia
Rodriguez, Mariana
DA609 - T. Conpartido C1   -  05/05/2018 14:00
RONDA
Tandil / Tandil
Murilla, Cintia
Granado, Noelia
6/2 6/4 Tandil / Tandil
Macri, Marcela
Badenas, Gabriela
 
DA607 - T. Conpartido C1   -  05/05/2018 18:00
RONDA

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Olavarría / Olavarría
Moriones, Moriones
Etulain, Maria Alejandra
4 2 2 0 4 0 4 24 11 13
Ayacucho / Tandil
Moreou, Monica
Choco, Mercedes
3 2 1 1 2 2 0 18 17 1
Tandil / Tandil
Alcoba, Monica
París, Leisa
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo    

Partidos del Grupo
Jugadores
  Tandil / Tandil
Alcoba, Monica
París, Leisa
1/6 4/6 Olavarría / Olavarría
Moriones, Moriones
Etulain, Maria Alej
DA612 - La Cascada C1   -  05/05/2018 12:00
RONDA
  Ayacucho / Tandil
Moreou, Monica
Choco, Mercedes
2/6 4/6 Olavarría / Olavarría
Moriones, Moriones
Etulain, Maria Alej
DA611 - La Cascada C2   -  05/05/2018 15:00
RONDA
Ayacucho / Tandil
Moreou, Monica
Choco, Mercedes
6/3 6/2 Tandil / Tandil
Alcoba, Monica
París, Leisa
 
DA610 - T. Conpartido C2   -  05/05/2018 19:00
RONDA

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Tandil / Tandil
Gomez, Lucia
Casero, Valeria
4 2 2 0 4 0 4 24 12 12
Ayacucho / Ayacucho
Didio, Paula
De Alza, Virginia
3 2 1 1 2 2 0 18 13 5
Tandil / Tandil
Achigar, Natalia
Mansilla, Fatima
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo    

Partidos del Grupo
Jugadores
Tandil / Tandil
Gomez, Lucia
Casero, Valeria
6/3 6/3 Tandil / Tandil
Achigar, Natalia
Mansilla, Fatima
 
DA615 - La Cascada C2   -  05/05/2018 12:00
RONDA
Ayacucho / Ayacucho
Didio, Paula
De Alza, Virginia
6/1 6/0 Tandil / Tandil
Achigar, Natalia
Mansilla, Fatima
 
DA614 - La Cascada C1   -  05/05/2018 14:30
RONDA
  Ayacucho / Ayacucho
Didio, Paula
De Alza, Virginia
4/6 2/6 Tandil / Tandil
Gomez, Lucia
Casero, Valeria
DA613 - Arroyo Blanco C1   -  05/05/2018 19:15
RONDA

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Tandil / Rauch
Ros, Claudia
Rosales, Patricia
4 2 2 0 4 1 3 29 17 12
Ayacucho / Ayacucho
Galarraga, Carolina
Villanueva, Maria Eugenia
3 2 1 1 3 2 1 26 22 4
Tandil / Tandil
Martinez, Susana
Pantusa, Karina
2 2 0 2 0 4 -4 8 24 -16
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo    

Partidos del Grupo
Jugadores
  Ayacucho / Ayacucho
Galarraga, Carolina
Villanueva, Maria Euge
2/6 6/4 6/7 Tandil / Rauch
Ros, Claudia
Rosales, Patricia
DA617 - T. Conpartido C1   -  05/05/2018 15:00
RONDA
Ayacucho / Ayacucho
Galarraga, Carolina
Villanueva, Maria Euge
6/3 6/2 Tandil / Tandil
Martinez, Susana
Pantusa, Karina
 
DA616 - T. Conpartido C1   -  05/05/2018 17:00
RONDA
  Tandil / Tandil
Martinez, Susana
Pantusa, Karina
1/6 2/6 Tandil / Rauch
Ros, Claudia
Rosales, Patricia
DA618 - T. Conpartido C1   -  05/05/2018 19:00
RONDA

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
No Definida / No Definida
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
4 2 2 0 4 0 4 25 12 13
Tandil / Tandil
Alvarez, Belen
Bilbao, Maria Ines
3 2 1 1 2 2 0 19 18 1
Tandil / Tapalqué
Bedascarrasbure, Maria
Farina, Susana
2 2 0 2 0 4 -4 11 25 -14
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo    

Partidos del Grupo
Jugadores
  Tandil / Tapalqué
Bedascarrasbure, Maria
Farina, Susana
3/6 3/6 Tandil / Tandil
Alvarez, Belen
Bilbao, Maria Ines
DA619 - T. Conpartido C2   -  05/05/2018 12:00
RONDA
  Tandil / Tandil
Alvarez, Belen
Bilbao, Maria Ines
4/6 3/6 No Definida / No Definida
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
DA621 - T. Conpartido C2   -  05/05/2018 14:00
RONDA
  Tandil / Tapalqué
Bedascarrasbure, Maria
Farina, Susana
0/6 5/7 No Definida / No Definida
Chobandindegui, Agustina
Leunda, Leticia
DA620 - T. Conpartido C2   -  05/05/2018 18:00
RONDA

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Damas 4ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.220000 segundos



FIN