Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: NACIONAL DE MENORES FAP - CAP    Torneo: Sub 14 D Masculino y Femenino Fechas: 18/08/2018 al 20/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Passadore/Balbi
-   Bye
 
 Passadore/Balbi 6 6
 Riani/Curiale 3 0
 Tie Break Padel C1 19/08/2018 17:00
 Passadore/Balbi 3 4
 García/Montú 6 6
 Tie Break Padel C3 20/08/2018 09:00
 García/Montú 6 6
 Prediger/Balbi 0 1
 Tie Break Padel C1 20/08/2018 12:45
2C  Riani/Curiale 6 6
2F  Sanchez/Peñaloza 4 2
 Tie Break Padel C3 19/08/2018 13:30
1I  García/Montú
-   Bye
 
 García/Montú 6 6
 Rivero/Fibergert 0 0
 Tie Break Padel C2 19/08/2018 17:00
1H  Rivero/Fibergert
-   Bye
 
1E  Suarez/Salon
-   Bye
 
 Suarez/Salon 2 3
 Grippi/Tevez 6 6
 Tie Break Padel C3 19/08/2018 17:00
 Grippi/Tevez 6 3 6
 Prediger/Balbi 4 6 7
 Tie Break Padel C3 20/08/2018 09:45
3B  Grippi/Tevez 6 6
2J  Balestra/Del Sole 2 0
 Tie Break Padel C2 19/08/2018 14:30
2G  Corcuera/Scheuber 3 5
2B  Prediger/Balbi 6 7
 Tie Break Padel C3 19/08/2018 14:30
 Prediger/Balbi 6 6
 Lucero/Calabrese 2 4
 Tie Break Padel C1 19/08/2018 17:45
1D  Lucero/Calabrese
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 García/Montú 6 6
 Assat/Barroso 2 2
 Tie Break Padel C2 20/08/2018 15:00
CAMPEON
 García/Montú

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Gmelin/Paez
-   Bye
 
 Gmelin/Paez 6 6
 Suarez/Paisani 4 3
 Tie Break Padel C2 19/08/2018 17:45
 Gmelin/Paez 7 6
 Loza/Gatica 5 3
 Tie Break Padel C3 20/08/2018 10:30
 Gmelin/Paez 0 3
 Assat/Barroso 6 6
 Tie Break Padel C2 20/08/2018 12:45
2A  Suarez/Paisani 6 6
2H  Acosta/Garrido 0 0
 Tie Break Padel C1 19/08/2018 14:30
2I  Loza/Gatica 7 6
3A  Vilchez/Rodriguez 5 1
 Tie Break Padel C2 19/08/2018 15:30
 Loza/Gatica 6 6 7
 Hanza/Scalese 1 7 6
 Tie Break Padel C3 19/08/2018 17:45
1F  Hanza/Scalese
-   Bye
 
1G  Ochoa/Alanis
-   Bye
 
 Ochoa/Alanis 3 6
 Esquivel/Alaguibe 6 7
 Tie Break Padel C1 19/08/2018 18:30
 Esquivel/Alaguibe 0 1
 Assat/Barroso 6 6
 Tie Break Padel C2 20/08/2018 10:30
1J  Esquivel/Alaguibe
-   Bye
 
2E  Bonavetti/Ramirez 6 6
2D  Silva/Ayerdi 1 1
 Tie Break Padel C1 19/08/2018 15:30
 Bonavetti/Ramirez 0 1
 Assat/Barroso 6 6
 Tie Break Padel C2 19/08/2018 18:30
1B  Assat/Barroso
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  ENTRE RIOS C
-   Bye
 
 ENTRE RIOS C 6 6
 ASP A 3 0
 Tie Break Padel C1 19/08/2018 17:00
 ENTRE RIOS C 3 4
 AJUPA B 6 6
 Tie Break Padel C3 20/08/2018 09:00
 AJUPA B 6 6
 ENTRE RIOS B 0 1
 Tie Break Padel C1 20/08/2018 12:45
2C  ASP A 6 6
2F  SANTA CRUZ B 4 2
 Tie Break Padel C3 19/08/2018 13:30
1I  AJUPA B
-   Bye
 
 AJUPA B 6 6
 LA PAMPA E 0 0
 Tie Break Padel C2 19/08/2018 17:00
1H  LA PAMPA E
-   Bye
 
1E  SAN LUIS E/CORRIENTES
-   Bye
 
 SAN LUIS E/CORRIENTES 2 3
 ASP B 6 6
 Tie Break Padel C3 19/08/2018 17:00
 ASP B 6 3 6
 ENTRE RIOS B 4 6 7
 Tie Break Padel C3 20/08/2018 09:45
3B  ASP B 6 6
2J  SAN LUIS G 2 0
 Tie Break Padel C2 19/08/2018 14:30
2G  LA PAMPA A 3 5
2B  ENTRE RIOS B 6 7
 Tie Break Padel C3 19/08/2018 14:30
 ENTRE RIOS B 6 6
 LA PAMPA C/ ASP 2 4
 Tie Break Padel C1 19/08/2018 17:45
1D  LA PAMPA C/ ASP
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 AJUPA B 6 6
 SAN LUIS B 2 2
 Tie Break Padel C2 20/08/2018 15:00
CAMPEON
 AJUPA B

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  SAN LUIS D
-   Bye
 
 SAN LUIS D 6 6
 LA PAMPA B 4 3
 Tie Break Padel C2 19/08/2018 17:45
 SAN LUIS D 7 6
 LA PAMPA D 5 3
 Tie Break Padel C3 20/08/2018 10:30
 SAN LUIS D 0 3
 SAN LUIS B 6 6
 Tie Break Padel C2 20/08/2018 12:45
2A  LA PAMPA B 6 6
2H  Bs As - Reg 1º D 0 0
 Tie Break Padel C1 19/08/2018 14:30
2I  LA PAMPA D 7 6
3A  CORDOBA B 5 1
 Tie Break Padel C2 19/08/2018 15:30
 LA PAMPA D 6 6 7
 ENTRE RIOS A 1 7 6
 Tie Break Padel C3 19/08/2018 17:45
1F  ENTRE RIOS A
-   Bye
 
1G  SAN LUIS A
-   Bye
 
 SAN LUIS A 3 6
 ENTRE RIOS D 6 7
 Tie Break Padel C1 19/08/2018 18:30
 ENTRE RIOS D 0 1
 SAN LUIS B 6 6
 Tie Break Padel C2 20/08/2018 10:30
1J  ENTRE RIOS D
-   Bye
 
2E  AJUPA A 6 6
2D  Bs As - Reg 1º B 1 1
 Tie Break Padel C1 19/08/2018 15:30
 AJUPA A 0 1
 SAN LUIS B 6 6
 Tie Break Padel C2 19/08/2018 18:30
1B  SAN LUIS B
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MX601 Sábado
18/08/2018 15:15
Tie Break Padel C1

A

  LA PAMPA B
Suarez, Alexander
Paisani, Benjamin
  ENTRE RIOS C
Passadore, Maximiliano
Balbi, Ignacio
4/6 2/6
MX602 Sábado
18/08/2018 15:15
Tie Break Padel C2

A

  SAN LUIS G
Brambilla, Marco
Vidal, Agustin
  CORDOBA B
Vilchez, Maximo
Rodriguez, Geronimo
0/6 0/6
MX603 Domingo
19/08/2018 10:30
Tie Break Padel C1

A

ENTRE RIOS C
Passadore, Maximiliano
Balbi, Ignacio
  CORDOBA B
Vilchez, Maximo
Rodriguez, Geronimo
  6/0 6/1
MX604 Domingo
19/08/2018 10:30
Tie Break Padel C2

A

LA PAMPA B
Suarez, Alexander
Paisani, Benjamin
  SAN LUIS G
Brambilla, Marco
Vidal, Agustin
  6/0 6/0
MX605 Sábado
18/08/2018 16:00
Tie Break Padel C1

B

ASP B
Grippi, Valentino
Tevez, Ramiro
  Bs As - Reg 1º C
Macaya, Juan
Gonzalez, Manuel
  6/0 6/0
MX606 Sábado
18/08/2018 16:00
Tie Break Padel C2

B

  ENTRE RIOS B
Prediger, Juan Ignacio
Balbi, Mateo
  SAN LUIS B
Assat, Habito
Barroso, Ignacio
2/6 3/6
MX607 Domingo
19/08/2018 09:45
Tie Break Padel C1

B

  ASP B
Grippi, Valentino
Tevez, Ramiro
  SAN LUIS B
Assat, Habito
Barroso, Ignacio
2/6 2/6
MX608 Domingo
19/08/2018 09:45
Tie Break Padel C2

B

  Bs As - Reg 1º C
Macaya, Juan
Gonzalez, Manuel
  ENTRE RIOS B
Prediger, Juan Ignacio
Balbi, Mateo
0/6 0/6
MX609 Sábado
18/08/2018 13:00
Tie Break Padel C1

C

ASP A
Riani, Tomas
Curiale, Tomás
  Bs As - Reg 1º A
Britos, Tobias
Loidi, Tiago
  6/2 6/4
MX610 Sábado
18/08/2018 16:45
Tie Break Padel C2

C

SAN LUIS D
Gmelin, Siro
Paez, Hugo
  ASP A
Riani, Tomas
Curiale, Tomás
  6/0 6/1
MX611 Domingo
19/08/2018 09:00
Tie Break Padel C1

C

  Bs As - Reg 1º A
Britos, Tobias
Loidi, Tiago
  SAN LUIS D
Gmelin, Siro
Paez, Hugo
0/6 0/6
MX612 Sábado
18/08/2018 13:00
Tie Break Padel C2

D

LA PAMPA C/ ASP
Lucero, Thiago
Calabrese, Luciano
  Bs As - Reg 1º B
Silva, Benjamin
Ayerdi, Maximo
  6/1 6/3
MX613 Sábado
18/08/2018 16:45
Tie Break Padel C3

D

  SANTA CRUZ/ENTRE RIOS C
Canil, Tiziano
Bourren, Camila
  LA PAMPA C/ ASP
Lucero, Thiago
Calabrese, Luciano
0/6 4/6
MX614 Domingo
19/08/2018 12:00
Tie Break Padel C3

D

Bs As - Reg 1º B
Silva, Benjamin
Ayerdi, Maximo
  SANTA CRUZ/ENTRE RIOS C
Canil, Tiziano
Bourren, Camila
  6/1 2/6 6/1
MX615 Sábado
18/08/2018 13:00
Tie Break Padel C3

E

SAN LUIS E/CORRIENTES
Suarez, Alexander
Salon, Maximiliano
  CORDOBA A
Benavidez, Juan Manuel
Pratolongo, Mateo Vito
  6/1 6/1
MX616 Sábado
18/08/2018 17:30
Tie Break Padel C1

E

  AJUPA A
Bonavetti, Gianni
Ramirez, Alejandro
  SAN LUIS E/CORRIENTES
Suarez, Alexander
Salon, Maximiliano
2/6 3/6
MX617 Domingo
19/08/2018 11:15
Tie Break Padel C2

E

  CORDOBA A
Benavidez, Juan Manuel
Pratolongo, Mateo Vito
  AJUPA A
Bonavetti, Gianni
Ramirez, Alejandro
2/6 1/6
MX618 Sábado
18/08/2018 13:45
Tie Break Padel C1

F

SANTA CRUZ B
Sanchez, Lautaro
Peñaloza, Joaquin
  SAN LUIS C
Leyton, Fabricio
Rosales, Sebastian
  6/2 6/7 7/5
MX619 Sábado
18/08/2018 17:30
Tie Break Padel C2

F

ENTRE RIOS A
Hanza, Matias
Scalese, Juan Ignacio
  SANTA CRUZ B
Sanchez, Lautaro
Peñaloza, Joaquin
  6/1 6/4
MX620 Domingo
19/08/2018 09:00
Tie Break Padel C2

F

  SAN LUIS C
Leyton, Fabricio
Rosales, Sebastian
  ENTRE RIOS A
Hanza, Matias
Scalese, Juan Ignacio
1/6 1/6
MX621 Sábado
18/08/2018 13:45
Tie Break Padel C2

G

LA PAMPA A
Corcuera, Tomas
Scheuber, Tomas
  SAN JUAN A
De Los Santos, Agustin
Urizar, Lucas
  6/0 6/4
MX622 Sábado
18/08/2018 17:30
Tie Break Padel C3

G

SAN LUIS A
Ochoa, Juan Pablo
Alanis, Bruno
  LA PAMPA A
Corcuera, Tomas
Scheuber, Tomas
  6/0 6/7 6/3
MX623 Domingo
19/08/2018 09:45
Tie Break Padel C3

G

  SAN JUAN A
De Los Santos, Agustin
Urizar, Lucas
  SAN LUIS A
Ochoa, Juan Pablo
Alanis, Bruno
0/6 0/6
MX624 Sábado
18/08/2018 13:45
Tie Break Padel C3

H

  Bs As - Reg 1º D
Acosta, Iara
Garrido, Mercedes
  LA PAMPA E
Rivero, Agustina
Fibergert, Agustina
0/6 3/6
MX625 Sábado
18/08/2018 18:15
Tie Break Padel C1

H

  CORRIENTES A
Romero, Anahi
Pringles, Sabrina
  Bs As - Reg 1º D
Acosta, Iara
Garrido, Mercedes
4/6 0/6
MX626 Domingo
19/08/2018 10:30
Tie Break Padel C3

H

LA PAMPA E
Rivero, Agustina
Fibergert, Agustina
  CORRIENTES A
Romero, Anahi
Pringles, Sabrina
  6/1 6/0
MX627 Sábado
18/08/2018 14:30
Tie Break Padel C1

I

  SAN LUIS F
Maldonado, Emiliano
Tissera, Nicolas
  AJUPA B
García, Francisco
Montú, Juan Lucas
0/6 1/6
MX628 Sábado
18/08/2018 18:15
Tie Break Padel C2

I

LA PAMPA D
Loza, Adriano
Gatica, Juan
  SAN LUIS F
Maldonado, Emiliano
Tissera, Nicolas
  6/3 7/6
MX629 Domingo
19/08/2018 11:15
Tie Break Padel C1

I

AJUPA B
García, Francisco
Montú, Juan Lucas
  LA PAMPA D
Loza, Adriano
Gatica, Juan
  6/2 6/1
MX630 Sábado
18/08/2018 14:30
Tie Break Padel C2

J

ENTRE RIOS D
Esquivel, Lucila
Alaguibe, Naomi
  ASP C
Cocca, Giovana
Lopez, Rocio
  6/0 6/2
MX631 Sábado
18/08/2018 18:15
Tie Break Padel C3

J

  SAN LUIS G
Balestra, Zoe
Del Sole, Barbarina
  ENTRE RIOS D
Esquivel, Lucila
Alaguibe, Naomi
1/6 1/6
MX632 Domingo
19/08/2018 09:00
Tie Break Padel C3

J

  ASP C
Cocca, Giovana
Lopez, Rocio
  SAN LUIS G
Balestra, Zoe
Del Sole, Barbarina
3/6 6/2 6/7
-

X

  ENTRE RIOS C
Passadore, Maximiliano
Balbi, Ignacio
Pase Directo    -
MX633 Domingo
19/08/2018 13:30
Tie Break Padel C3

X

ASP A
Riani, Tomas
Curiale, Tomás
  SANTA CRUZ B
Sanchez, Lautaro
Peñaloza, Joaquin
  6/4 6/2
-

X

  AJUPA B
García, Francisco
Montú, Juan Lucas
Pase Directo    -
-

X

  LA PAMPA E
Rivero, Agustina
Fibergert, Agustina
Pase Directo    -
-

X

  SAN LUIS E/CORRIENTES
Suarez, Alexander
Salon, Maximiliano
Pase Directo    -
MX634 Domingo
19/08/2018 14:30
Tie Break Padel C2

X

ASP B
Grippi, Valentino
Tevez, Ramiro
  SAN LUIS G
Balestra, Zoe
Del Sole, Barbarina
  6/2 6/0
MX635 Domingo
19/08/2018 14:30
Tie Break Padel C3

X

  LA PAMPA A
Corcuera, Tomas
Scheuber, Tomas
  ENTRE RIOS B
Prediger, Juan Ignacio
Balbi, Mateo
3/6 5/7
-

X

  LA PAMPA C/ ASP
Lucero, Thiago
Calabrese, Luciano
Pase Directo    -
-

X

  SAN LUIS D
Gmelin, Siro
Paez, Hugo
Pase Directo    -
MX636 Domingo
19/08/2018 14:30
Tie Break Padel C1

X

LA PAMPA B
Suarez, Alexander
Paisani, Benjamin
  Bs As - Reg 1º D
Acosta, Iara
Garrido, Mercedes
  6/0 6/0
MX637 Domingo
19/08/2018 15:30
Tie Break Padel C2

X

LA PAMPA D
Loza, Adriano
Gatica, Juan
  CORDOBA B
Vilchez, Maximo
Rodriguez, Geronimo
  7/5 6/1
-

X

  ENTRE RIOS A
Hanza, Matias
Scalese, Juan Ignacio
Pase Directo    -
-

X

  SAN LUIS A
Ochoa, Juan Pablo
Alanis, Bruno
Pase Directo    -
-

X

  ENTRE RIOS D
Esquivel, Lucila
Alaguibe, Naomi
Pase Directo    -
MX638 Domingo
19/08/2018 15:30
Tie Break Padel C1

X

AJUPA A
Bonavetti, Gianni
Ramirez, Alejandro
  Bs As - Reg 1º B
Silva, Benjamin
Ayerdi, Maximo
  6/1 6/1
-

X

  SAN LUIS B
Assat, Habito
Barroso, Ignacio
Pase Directo    -
MX639 Domingo
19/08/2018 17:00
Tie Break Padel C1

O

ENTRE RIOS C
Passadore, Maximiliano
Balbi, Ignacio
  ASP A
Riani, Tomas
Curiale, Tomás
  6/3 6/0
MX640 Domingo
19/08/2018 17:00
Tie Break Padel C2

O

AJUPA B
García, Francisco
Montú, Juan Lucas
  LA PAMPA E
Rivero, Agustina
Fibergert, Agustina
  6/0 6/0
MX641 Domingo
19/08/2018 17:00
Tie Break Padel C3

O

  SAN LUIS E/CORRIENTES
Suarez, Alexander
Salon, Maximiliano
  ASP B
Grippi, Valentino
Tevez, Ramiro
2/6 3/6
MX642 Domingo
19/08/2018 17:45
Tie Break Padel C1

O

ENTRE RIOS B
Prediger, Juan Ignacio
Balbi, Mateo
  LA PAMPA C/ ASP
Lucero, Thiago
Calabrese, Luciano
  6/2 6/4
MX643 Domingo
19/08/2018 17:45
Tie Break Padel C2

O

SAN LUIS D
Gmelin, Siro
Paez, Hugo
  LA PAMPA B
Suarez, Alexander
Paisani, Benjamin
  6/4 6/3
MX644 Domingo
19/08/2018 17:45
Tie Break Padel C3

O

LA PAMPA D
Loza, Adriano
Gatica, Juan
  ENTRE RIOS A
Hanza, Matias
Scalese, Juan Ignacio
  6/1 6/7 7/6
MX645 Domingo
19/08/2018 18:30
Tie Break Padel C1

O

  SAN LUIS A
Ochoa, Juan Pablo
Alanis, Bruno
  ENTRE RIOS D
Esquivel, Lucila
Alaguibe, Naomi
3/6 6/7
MX646 Domingo
19/08/2018 18:30
Tie Break Padel C2

O

  AJUPA A
Bonavetti, Gianni
Ramirez, Alejandro
  SAN LUIS B
Assat, Habito
Barroso, Ignacio
0/6 1/6
MX647 Lunes
20/08/2018 09:00
Tie Break Padel C3

Q

  ENTRE RIOS C
Passadore, Maximiliano
Balbi, Ignacio
  AJUPA B
García, Francisco
Montú, Juan Lucas
3/6 4/6
MX648 Lunes
20/08/2018 09:45
Tie Break Padel C3

Q

  ASP B
Grippi, Valentino
Tevez, Ramiro
  ENTRE RIOS B
Prediger, Juan Ignacio
Balbi, Mateo
6/4 3/6 6/7
MX649 Lunes
20/08/2018 10:30
Tie Break Padel C3

Q

SAN LUIS D
Gmelin, Siro
Paez, Hugo
  LA PAMPA D
Loza, Adriano
Gatica, Juan
  7/5 6/3
MX650 Lunes
20/08/2018 10:30
Tie Break Padel C2

Q

  ENTRE RIOS D
Esquivel, Lucila
Alaguibe, Naomi
  SAN LUIS B
Assat, Habito
Barroso, Ignacio
0/6 1/6
MX651 Lunes
20/08/2018 12:45
Tie Break Padel C1

S

AJUPA B
García, Francisco
Montú, Juan Lucas
  ENTRE RIOS B
Prediger, Juan Ignacio
Balbi, Mateo
  6/0 6/1
MX652 Lunes
20/08/2018 12:45
Tie Break Padel C2

S

  SAN LUIS D
Gmelin, Siro
Paez, Hugo
  SAN LUIS B
Assat, Habito
Barroso, Ignacio
0/6 3/6
MX653 Lunes
20/08/2018 15:00
Tie Break Padel C2

W

AJUPA B
García, Francisco
Montú, Juan Lucas
  SAN LUIS B
Assat, Habito
Barroso, Ignacio
  6/2 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.787100 segundos



FIN