Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta Fecha - 6ma damas - Libres - 4ra juniors - 6ta juniors    Torneo: Juniors Sexta Fechas: 22/09/2018 al 23/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Palau/Dominguez
-   Bye
 
 Palau/Dominguez 6 6
 Montiel/Ponce De Leon 3 1
 El Quincho C1 23/09/2018 13:00
 Palau/Dominguez 6 2 6
 Beneitez/Seltenreit 2 6 2
 El Quincho C1 23/09/2018 16:45
CAMPEON
 Rivero/Minor

FINAL
 Palau/Dominguez 3 6
 Rivero/Minor 6 7
 El Quincho C1 23/09/2018 18:45







2C  Galvan/Alfonso 3 6 6
2F  Montiel/Ponce De Leon 6 4 7
 El Quincho C1 23/09/2018 10:30
1E  Beneitez/Seltenreit 4 6 7
2B  Galarraga/Galarraga 6 4 6
 El Quincho C2 23/09/2018 10:30
 Beneitez/Seltenreit 6 6
 Palau/Gunther 3 2
 El Quincho C2 23/09/2018 13:00
1D  Palau/Gunther
-   Bye
 
1C  Sosa/Rodriguez
-   Bye
 
 Sosa/Rodriguez 4 3
 Valdez/Tapie 6 6
 El Quincho C1 23/09/2018 14:15
 Valdez/Tapie 1 4
 Rivero/Minor 6 6
 El Quincho C2 23/09/2018 16:45
2A  Monti/Moreno 2 2
1F  Valdez/Tapie 6 6
 El Quincho C1 23/09/2018 11:45
2E  Coller/Stradella 6 6
2D  Ceminari/Urquizu 4 0
 El Quincho C2 23/09/2018 11:45
 Coller/Stradella 0 1
 Rivero/Minor 6 6
 El Quincho C2 23/09/2018 14:15
1B  Rivero/Minor
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC601 Sábado
22/09/2018 21:15
El Quincho C1

A

FAP Argentina
Palau, Juan Pablo
Dominguez, Mauro Gonzalo
  FAP Argentina
Guillot Giraudo, Walter
Pinsak, Diego
  6/4 6/3
VC602 Sábado
22/09/2018 16:30
El Quincho C1

A

  FAP Argentina
Monti, Cristian
Moreno, Gustavo
  FAP Argentina
Palau, Juan Pablo
Dominguez, Mauro Gonzalo
1/6 1/6
VC603 Sábado
22/09/2018 19:00
El Quincho C1

A

  FAP Argentina
Guillot Giraudo, Walter
Pinsak, Diego
  FAP Argentina
Monti, Cristian
Moreno, Gustavo
2/6 2/6
VC604 Sábado
22/09/2018 19:00
El Quincho C2

B

  FAP Argentina
Macchi, Miguel
Culla, Franco Gustavo Oscar
  FAP Argentina
Rivero, Fernando
Minor, Pablo
1/6 4/6
VC605 Sábado
22/09/2018 21:15
El Quincho C2

B

FAP Argentina
Galarraga, Juan Cruz
Galarraga, Gustavo
  FAP Argentina
Macchi, Miguel
Culla, Franco Gustavo Oscar
  6/4 3/6 6/0
VC606 Sábado
22/09/2018 15:30
El Quincho C1

B

FAP Argentina
Rivero, Fernando
Minor, Pablo
  FAP Argentina
Galarraga, Juan Cruz
Galarraga, Gustavo
  4/6 6/2 6/4
VC607 Sábado
22/09/2018 16:30
El Quincho C2

C

  FAP Argentina
Santana, Walter Gustavo
Arias, Santiago
  FAP Argentina
Galvan, Juan Eduardo
Alfonso, Gaston
0/6 2/6
VC608 Sábado
22/09/2018 14:15
El Quincho C1

C

FAP Argentina
Sosa, Pablo Edgardo
Rodriguez, Maximiliano
  FAP Argentina
Santana, Walter Gustavo
Arias, Santiago
  6/3 6/3
VC609 Sábado
22/09/2018 17:45
El Quincho C2

C

  FAP Argentina
Galvan, Juan Eduardo
Alfonso, Gaston
  FAP Argentina
Sosa, Pablo Edgardo
Rodriguez, Maximiliano
3/6 6/1 3/6
VC610 Sábado
22/09/2018 15:30
El Quincho C2

D

  FAP Argentina
Perez, Ricardo
Tueros Mondelo, Juan Pedro
  FAP Argentina
Palau, Eduardo Jose
Gunther, Antonio Jose Maria
4/6 0/6
VC611 Sábado
22/09/2018 20:00
El Quincho C1

D

FAP Argentina
Ceminari, Diego
Urquizu, Lucas
  FAP Argentina
Perez, Ricardo
Tueros Mondelo, Juan Pedro
  5/7 6/4 6/3
VC612 Sábado
22/09/2018 13:00
El Quincho C1

D

FAP Argentina
Palau, Eduardo Jose
Gunther, Antonio Jose Maria
  FAP Argentina
Ceminari, Diego
Urquizu, Lucas
  7/5 6/1
VC613 Sábado
22/09/2018 14:15
El Quincho C2

E

FAP Argentina
Beneitez, German
Seltenreit, Lucas
  FAP Argentina
Coller, Fabricio
Stradella, Fabian
  6/2 6/2
VC614 Sábado
22/09/2018 20:00
El Quincho C2

E

  FAP Argentina
Culla, Washington Sebastian
Gil, Sebastian
  FAP Argentina
Beneitez, German
Seltenreit, Lucas
1/6 0/6
VC615 Sábado
22/09/2018 17:45
El Quincho C1

E

FAP Argentina
Coller, Fabricio
Stradella, Fabian
  FAP Argentina
Culla, Washington Sebastian
Gil, Sebastian
  6/1 1/6 7/6
VC616 Sábado
22/09/2018 19:00
Los Pinos C2

F

FAP Argentina
Valdez, Marcos
Tapie, Mauro Damian
  FAP Argentina
Almada Santos, Ignacio
Bascal, Dario
  6/1 6/3
VC617 Sábado
22/09/2018 14:15
Los Pinos C2

F

  FAP Argentina
Montiel, Facundo
Ponce De Leon, Pablo
  FAP Argentina
Valdez, Marcos
Tapie, Mauro Damian
3/6 6/2 3/6
VC618 Sábado
22/09/2018 16:30
Los Pinos C2

F

  FAP Argentina
Almada Santos, Ignacio
Bascal, Dario
  FAP Argentina
Montiel, Facundo
Ponce De Leon, Pablo
4/6 3/6
-

O

  FAP Argentina
Palau, Juan Pablo
Dominguez, Mauro Gonzalo
Pase Directo    -
VC619 Domingo
23/09/2018 10:30
El Quincho C1

O

  FAP Argentina
Galvan, Juan Eduardo
Alfonso, Gaston
  FAP Argentina
Montiel, Facundo
Ponce De Leon, Pablo
3/6 6/4 6/7
VC620 Domingo
23/09/2018 10:30
El Quincho C2

O

FAP Argentina
Beneitez, German
Seltenreit, Lucas
  FAP Argentina
Galarraga, Juan Cruz
Galarraga, Gustavo
  4/6 6/4 7/6
-

O

  FAP Argentina
Palau, Eduardo Jose
Gunther, Antonio Jose Maria
Pase Directo    -
-

O

  FAP Argentina
Sosa, Pablo Edgardo
Rodriguez, Maximiliano
Pase Directo    -
VC621 Domingo
23/09/2018 11:45
El Quincho C1

O

  FAP Argentina
Monti, Cristian
Moreno, Gustavo
  FAP Argentina
Valdez, Marcos
Tapie, Mauro Damian
2/6 2/6
VC622 Domingo
23/09/2018 11:45
El Quincho C2

O

FAP Argentina
Coller, Fabricio
Stradella, Fabian
  FAP Argentina
Ceminari, Diego
Urquizu, Lucas
  6/4 6/0
-

O

  FAP Argentina
Rivero, Fernando
Minor, Pablo
Pase Directo    -
VC623 Domingo
23/09/2018 13:00
El Quincho C1

Q

FAP Argentina
Palau, Juan Pablo
Dominguez, Mauro Gonzalo
  FAP Argentina
Montiel, Facundo
Ponce De Leon, Pablo
  6/3 6/1
VC624 Domingo
23/09/2018 13:00
El Quincho C2

Q

FAP Argentina
Beneitez, German
Seltenreit, Lucas
  FAP Argentina
Palau, Eduardo Jose
Gunther, Antonio Jose Maria
  6/3 6/2
VC625 Domingo
23/09/2018 14:15
El Quincho C1

Q

  FAP Argentina
Sosa, Pablo Edgardo
Rodriguez, Maximiliano
  FAP Argentina
Valdez, Marcos
Tapie, Mauro Damian
4/6 3/6
VC626 Domingo
23/09/2018 14:15
El Quincho C2

Q

  FAP Argentina
Coller, Fabricio
Stradella, Fabian
  FAP Argentina
Rivero, Fernando
Minor, Pablo
0/6 1/6
VC627 Domingo
23/09/2018 16:45
El Quincho C1

S

FAP Argentina
Palau, Juan Pablo
Dominguez, Mauro Gonzalo
  FAP Argentina
Beneitez, German
Seltenreit, Lucas
  6/2 2/6 6/2
VC628 Domingo
23/09/2018 16:45
El Quincho C2

S

  FAP Argentina
Valdez, Marcos
Tapie, Mauro Damian
  FAP Argentina
Rivero, Fernando
Minor, Pablo
1/6 4/6
VC629 Domingo
23/09/2018 18:45
El Quincho C1

W

  FAP Argentina
Palau, Juan Pablo
Dominguez, Mauro Gonzalo
  FAP Argentina
Rivero, Fernando
Minor, Pablo
3/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.502100 segundos



FIN