Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: NACIONAL LADIES Y VETERANOS 2018    Torneo: Ladies Sexta Fechas: 12/10/2018 al 15/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Fernandez/Cabral 3 6 6
3B  Bergia/Decristoforis 6 2 1
 Dorrego Padel 14/10/2018 12:30
 Fernandez/Cabral 6 6
 Olmedo/Moretti 3 2
 Dorrego Padel 14/10/2018 20:15
 Fernandez/Cabral 6 6
 Rodriguez/Favre 3 4
 Dorrego Padel 15/10/2018 14:00
CAMPEON
 Fernandez/Cabral


SUB CAMPEON
 Rodriguez/Favre
2B  Tuttolomondo/Carrero 6 4
2C  Olmedo/Moretti 7 6
 Dorrego Padel 14/10/2018 12:30
1C  Rodriguez/Favre 2 6 6
2A  Guissen/Garcia 6 2 4
 Dorrego Padel 14/10/2018 13:45
 Rodriguez/Favre 6 4 6
 Dure/Planas 4 6 4
 Dorrego Padel 14/10/2018 20:15
3A  Dure/Planas 7 7
1B  Mendez/Garcia 5 6
 Dorrego Padel 14/10/2018 13:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  ASP A 3 6 6
3B  ZONA NOROESTE B 6 2 1
 Dorrego Padel 14/10/2018 12:30
 ASP A 6 6
 ASP C 3 2
 Dorrego Padel 14/10/2018 20:15
 ASP A 6 6
 ZONA NORTE A 3 4
 Dorrego Padel 15/10/2018 14:00
CAMPEON
 ASP A


SUB CAMPEON
 ZONA NORTE A
2B  ASP B 6 4
2C  ASP C 7 6
 Dorrego Padel 14/10/2018 12:30
1C  ZONA NORTE A 2 6 6
2A  ASP E 6 2 4
 Dorrego Padel 14/10/2018 13:45
 ZONA NORTE A 6 4 6
 ENTRE RIOS A 4 6 4
 Dorrego Padel 14/10/2018 20:15
3A  ENTRE RIOS A 7 7
1B  ASP D 5 6
 Dorrego Padel 14/10/2018 13:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA601 Sábado
13/10/2018 13:45
CUVIO

A

ASP A
Fernandez, Maricel
Cabral, Andrea
  ENTRE RIOS A
Dure, Yamila
Planas, Josefina
  7/6 6/0
LA602 Sábado
13/10/2018 13:45
CUVIO

A

  ZONA NOROESTE/ZONA NORTE A
Rios, Gabriela
Durso, Lorena
  ASP E
Guissen, Mariana
Garcia, Romina
0/6 1/6
LA603 Sábado
13/10/2018 17:45
CUVIO

A

ASP A
Fernandez, Maricel
Cabral, Andrea
  ASP E
Guissen, Mariana
Garcia, Romina
  6/4 6/4
LA604 Sábado
13/10/2018 17:45
CUVIO

A

ENTRE RIOS A
Dure, Yamila
Planas, Josefina
  ZONA NOROESTE/ZONA NORTE A
Rios, Gabriela
Durso, Lorena
  6/0 6/2
LA605 Sábado
13/10/2018 15:15
Obsesión Padel

B

ASP B
Tuttolomondo, Analia
Carrero, Veronica
  ZONA NORTE B
Montoya, Ines
Serna, Maria Marcelina
  6/1 6/0
LA606 Sábado
13/10/2018 15:15
Obsesión Padel

B

ASP D
Mendez, Marisa
Garcia, Paula
  ZONA NOROESTE B
Bergia, Maria
Decristoforis, Maria Rosa
  6/4 7/5
LA607 Sábado
13/10/2018 19:15
Obsesión Padel

B

  ASP B
Tuttolomondo, Analia
Carrero, Veronica
  ASP D
Mendez, Marisa
Garcia, Paula
5/7 6/4 4/6
LA608 Sábado
13/10/2018 19:15
Obsesión Padel

B

  ZONA NORTE B
Montoya, Ines
Serna, Maria Marcelina
  ZONA NOROESTE B
Bergia, Maria
Decristoforis, Maria Rosa
W.O.
LA609 Sábado
13/10/2018 11:15
Obsesión Padel

C

  ASP C
Olmedo, Romina
Moretti, Sandra
  ZONA NORTE A
Rodriguez, Maria De Los Angeles
Favre, Daniela
6/4 2/6 2/6
LA610 Sábado
13/10/2018 16:30
Obsesión Padel

C

  ENTRE RIOS B
Poggio, Liliana
Ayala, Liliana
  ASP C
Olmedo, Romina
Moretti, Sandra
3/6 2/6
LA611 Sábado
13/10/2018 20:30
Obsesión Padel

C

ZONA NORTE A
Rodriguez, Maria De Los Angeles
Favre, Daniela
  ENTRE RIOS B
Poggio, Liliana
Ayala, Liliana
  6/2 6/0
LA612 Domingo
14/10/2018 12:30
Dorrego Padel

Q

ASP A
Fernandez, Maricel
Cabral, Andrea
  ZONA NOROESTE B
Bergia, Maria
Decristoforis, Maria Rosa
  3/6 6/2 6/1
LA613 Domingo
14/10/2018 12:30
Dorrego Padel

Q

  ASP B
Tuttolomondo, Analia
Carrero, Veronica
  ASP C
Olmedo, Romina
Moretti, Sandra
6/7 4/6
LA614 Domingo
14/10/2018 13:45
Dorrego Padel

Q

ZONA NORTE A
Rodriguez, Maria De Los Angeles
Favre, Daniela
  ASP E
Guissen, Mariana
Garcia, Romina
  2/6 6/2 6/4
LA615 Domingo
14/10/2018 13:45
Dorrego Padel

Q

ENTRE RIOS A
Dure, Yamila
Planas, Josefina
  ASP D
Mendez, Marisa
Garcia, Paula
  7/5 7/6
LA616 Domingo
14/10/2018 20:15
Dorrego Padel

S

ASP A
Fernandez, Maricel
Cabral, Andrea
  ASP C
Olmedo, Romina
Moretti, Sandra
  6/3 6/2
LA617 Domingo
14/10/2018 20:15
Dorrego Padel

S

ZONA NORTE A
Rodriguez, Maria De Los Angeles
Favre, Daniela
  ENTRE RIOS A
Dure, Yamila
Planas, Josefina
  6/4 4/6 6/4
LA618 Lunes
15/10/2018 14:00
Dorrego Padel

W

ASP A
Fernandez, Maricel
Cabral, Andrea
  ZONA NORTE A
Rodriguez, Maria De Los Angeles
Favre, Daniela
  6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.371700 segundos



FIN