Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: NACIONAL LIBRES 2018    Torneo: CABALLEROS 6ta Fechas: 16/11/2018 al 19/11/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Gualco/Saenz
-   Bye
 
 Gualco/Saenz 6 7
 Rivero/Alonso 4 6
 Padel Mach 18/11/2018 11:30
 Gualco/Saenz 7 2 2
 Jeandreren/Pablo 5 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 16:00
 Jeandreren/Pablo 6 6
 Sanchez/Rodriguez 4 2
 La Terraza 19/11/2018 11:30
2N  Rivero/Alonso 6 4 6
2K  Ghio/Guillenea 4 6 2
 Padel Mach 17/11/2018 20:00
1I  Ambrossi/Bayot 6 5
2F  Avendaño/Manzoni 7 7
 Padel Mach 17/11/2018 21:15
 Avendaño/Manzoni 2 3
 Jeandreren/Pablo 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 11:30
2C  Jeandreren/Pablo 6 6
1H  Romero/Becerra 0 4
 Padel Mach 17/11/2018 21:15
1E  Gorosito/Ojeda 6 6 6
2B  Chumilla/Gonzalez 2 7 4
 Club de Raqueta 17/11/2018 20:00
 Gorosito/Ojeda 7 4 1
 Sanchez/Rodriguez 6 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 13:00
 Sanchez/Rodriguez 6 2 7
 Arnaudo/Saavedra 3 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 17:30
2G  Sanchez/Rodriguez 6 6
1L  Aicardo/Castellani 2 3
 Club de Raqueta 17/11/2018 21:15
1M  Asso/Rivarola 7 6
2J  Ditler/Romero 5 3
 Club de Raqueta 17/11/2018 21:15
 Asso/Rivarola 2 2
 Arnaudo/Saavedra 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 13:00
1D  Arnaudo/Saavedra
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Jeandreren/Pablo 6 1 6
 Garrone/Lopez 1 6 7
 San Remo 19/11/2018 15:30
CAMPEON
 Garrone/Lopez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Parravicini/Acevedo
-   Bye
 
 Parravicini/Acevedo 2 2
 Garrone/Lopez 6 6
 La Terraza 18/11/2018 11:30
 Garrone/Lopez 7 6
 Ale/Marinelli 6 1
 La Terraza 18/11/2018 17:30
 Garrone/Lopez 1 6 6
 Pilipchuk/Perdominicci 6 0 2
 La Terraza 19/11/2018 11:30
2I  Collado/Amici 3 2
1N  Garrone/Lopez 6 6
 Padel Mach 17/11/2018 21:15
1K  Videla/Perez 7 6
2H  Velez/Maza 6 1
 La Terraza 17/11/2018 21:15
 Videla/Perez 6 4 6
 Ale/Marinelli 3 6 7
 La Terraza 18/11/2018 11:30
2A  Fernandez/Battista 6 4 5
1F  Ale/Marinelli 3 6 7
 La Terraza 17/11/2018 21:15
1G  Dolan/Gagneten 6 6
2D  Palavecino/Palavecino 3 4
 La Terraza 17/11/2018 21:15
 Dolan/Gagneten 4 6
 Pilipchuk/Perdominicci 6 7
 La Terraza 18/11/2018 13:00
 Pilipchuk/Perdominicci 7 6
 Arevalo/Viñuela 6 2
 La Terraza 18/11/2018 17:30
2E  Santana/Cordoba 1 4
1J  Pilipchuk/Perdominicci 6 6
 Club de Raqueta 17/11/2018 20:00
2M  Arevalo/Viñuela 6 6
2L  Robledo/Asensio 1 3
 Club de Raqueta 17/11/2018 21:15
 Arevalo/Viñuela 6 6
 Molina/Quiroga 3 4
 La Terraza 18/11/2018 13:00
1B  Molina/Quiroga
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  ASP A
-   Bye
 
 ASP A 6 7
 Bs As Reg 3 A 4 6
 Padel Mach 18/11/2018 11:30
 ASP A 7 2 2
 AJUPA A 5 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 16:00
 AJUPA A 6 6
 Bs As Reg 3 D 4 2
 La Terraza 19/11/2018 11:30
2N  Bs As Reg 3 A 6 4 6
2K  Region 1 - Bs As A 4 6 2
 Padel Mach 17/11/2018 20:00
1I  ASP B 6 5
2F  Region 1 - Bs As B 7 7
 Padel Mach 17/11/2018 21:15
 Region 1 - Bs As B 2 3
 AJUPA A 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 11:30
2C  AJUPA A 6 6
1H  Z. NOROESTE A 0 4
 Padel Mach 17/11/2018 21:15
1E  LA PAMPA C 6 6 6
2B  AJUPA C 2 7 4
 Club de Raqueta 17/11/2018 20:00
 LA PAMPA C 7 4 1
 Bs As Reg 3 D 6 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 13:00
 Bs As Reg 3 D 6 2 7
 LA PAMPA B 3 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 17:30
2G  Bs As Reg 3 D 6 6
1L  Z. NOROESTE B 2 3
 Club de Raqueta 17/11/2018 21:15
1M  ZONA NORTE E 7 6
2J  ENTRE RIOS D 5 3
 Club de Raqueta 17/11/2018 21:15
 ZONA NORTE E 2 2
 LA PAMPA B 6 6
 Padel Mach 18/11/2018 13:00
1D  LA PAMPA B
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 AJUPA A 6 1 6
 CORDOBA A 1 6 7
 San Remo 19/11/2018 15:30
CAMPEON
 CORDOBA A

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  ENTRE RIOS C
-   Bye
 
 ENTRE RIOS C 2 2
 CORDOBA A 6 6
 La Terraza 18/11/2018 11:30
 CORDOBA A 7 6
 ZONA NORTE A 6 1
 La Terraza 18/11/2018 17:30
 CORDOBA A 1 6 6
 APOB A 6 0 2
 La Terraza 19/11/2018 11:30
2I  Region 1 - Bs As D 3 2
1N  CORDOBA A 6 6
 Padel Mach 17/11/2018 21:15
1K  LA PAMPA D 7 6
2H  ZONA NORTE D 6 1
 La Terraza 17/11/2018 21:15
 LA PAMPA D 6 4 6
 ZONA NORTE A 3 6 7
 La Terraza 18/11/2018 11:30
2A  Z. NOROESTE D 6 4 5
1F  ZONA NORTE A 3 6 7
 La Terraza 17/11/2018 21:15
1G  AJUPA B 6 6
2D  NEUQUEN C 3 4
 La Terraza 17/11/2018 21:15
 AJUPA B 4 6
 APOB A 6 7
 La Terraza 18/11/2018 13:00
 APOB A 7 6
 NEUQUEN A 6 2
 La Terraza 18/11/2018 17:30
2E  ENTRE RIOS A 1 4
1J  APOB A 6 6
 Club de Raqueta 17/11/2018 20:00
2M  NEUQUEN A 6 6
2L  Bs As Reg 3 B 1 3
 Club de Raqueta 17/11/2018 21:15
 NEUQUEN A 6 6
 LA PAMPA A 3 4
 La Terraza 18/11/2018 13:00
1B  LA PAMPA A
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
16/11/2018 12:00
Los Naranjos

A

  Z. NOROESTE D
Fernandez, Elias
Battista, Gerardo
  ASP A
Gualco, Cristian
Saenz, Ramiro
4/6 6/4 5/7
CA602 Sábado
17/11/2018 15:30
Padel Mach

A

  Region 1 - Bs As C
Aristain, Jose Maria
Ruiz, Tomas.-
  Z. NOROESTE D
Fernandez, Elias
Battista, Gerardo
0/6 4/6
CA603 Viernes
16/11/2018 16:00
Los Naranjos

A

ASP A
Gualco, Cristian
Saenz, Ramiro
  Region 1 - Bs As C
Aristain, Jose Maria
Ruiz, Tomas.-
  6/2 4/6 6/1
CA604 Viernes
16/11/2018 12:00
Los Naranjos

B

LA PAMPA A
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
  AJUPA C
Chumilla, Horacio
Gonzalez, Juán Pablo
  7/6 6/3
CA605 Viernes
16/11/2018 16:00
Los Naranjos

B

  APOB C
Ledesma, Pascual Alberto
Sosa, Jordan
  LA PAMPA A
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
2/6 6/7
CA606 Sábado
17/11/2018 15:30
Club de Raqueta

B

AJUPA C
Chumilla, Horacio
Gonzalez, Juán Pablo
  APOB C
Ledesma, Pascual Alberto
Sosa, Jordan
  7/6 6/1
CA607 Viernes
16/11/2018 12:00
Los Naranjos

C

AJUPA A
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  ZONA NORTE C
Gonzalez, Pablo
Benavidez, Luciano
  6/0 7/5
CA608 Viernes
16/11/2018 17:15
Los Naranjos

C

ENTRE RIOS C
Parravicini, Andres
Acevedo, Martin
  AJUPA A
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  7/6 1/6 6/2
CA609 Sábado
17/11/2018 15:30
Padel Mach

C

  ZONA NORTE C
Gonzalez, Pablo
Benavidez, Luciano
  ENTRE RIOS C
Parravicini, Andres
Acevedo, Martin
6/7 1/6
CA610 Sábado
17/11/2018 17:00
La Terraza

D

  Bs As Reg 3 C
Moreira, Sergio
Beltran, Emilio
  NEUQUEN C
Palavecino, Sebastian
Palavecino, Pablo
4/6 6/7
CA611 Viernes
16/11/2018 12:00
Los Naranjos

D

LA PAMPA B
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
  Bs As Reg 3 C
Moreira, Sergio
Beltran, Emilio
  6/1 6/3
CA612 Viernes
16/11/2018 17:15
Los Naranjos

D

  NEUQUEN C
Palavecino, Sebastian
Palavecino, Pablo
  LA PAMPA B
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
1/6 6/7
CA613 Viernes
16/11/2018 13:15
Los Naranjos

E

  APOB B
Scuri, Raul
Juarez, Diego
  ENTRE RIOS A
Santana, Alejandro
Cordoba, Marcos
4/6 6/3 1/6
CA614 Sábado
17/11/2018 14:00
Club de Raqueta

E

LA PAMPA C
Gorosito, Marcos
Ojeda, Severiano
  APOB B
Scuri, Raul
Juarez, Diego
  6/3 5/7 6/3
CA615 Viernes
16/11/2018 17:15
Los Naranjos

E

  ENTRE RIOS A
Santana, Alejandro
Cordoba, Marcos
  LA PAMPA C
Gorosito, Marcos
Ojeda, Severiano
3/6 2/6
CA616 Sábado
17/11/2018 14:00
Padel Mach

F

  AJUPA D
Broda, Darío
Brugé, Joaquin
  Region 1 - Bs As B
Avendaño, Carlos
Manzoni, Rodrigo
6/3 1/6 3/6
CA617 Viernes
16/11/2018 17:15
Los Naranjos

F

ZONA NORTE A
Ale, Hernan
Marinelli, Leandro
  AJUPA D
Broda, Darío
Brugé, Joaquin
  6/3 6/2
CA618 Viernes
16/11/2018 13:15
Los Naranjos

F

  Region 1 - Bs As B
Avendaño, Carlos
Manzoni, Rodrigo
  ZONA NORTE A
Ale, Hernan
Marinelli, Leandro
6/3 3/6 6/7
CA619 Viernes
16/11/2018 18:30
Los Naranjos

G

AJUPA B
Dolan, Juan Martín
Gagneten, Juán
  Bs As Reg 3 D
Sanchez, Maximiliano
Rodriguez, Raul
  4/6 6/2 6/3
CA620 Viernes
16/11/2018 13:15
Los Naranjos

G

  ENTRE RIOS B
Lencina, Ruben
Cabandie, Daniel
  AJUPA B
Dolan, Juan Martín
Gagneten, Juán
6/4 2/6 3/6
CA621 Sábado
17/11/2018 15:30
Club de Raqueta

G

Bs As Reg 3 D
Sanchez, Maximiliano
Rodriguez, Raul
  ENTRE RIOS B
Lencina, Ruben
Cabandie, Daniel
  6/2 7/6
CA622 Sábado
17/11/2018 15:30
Padel Mach

H

ZONA NORTE D
Velez, Damian
Maza, Mariano
  NEUQUEN B
Vidal, Mariano
Diaz, Roman
  7/5 4/6 6/4
CA623 Viernes
16/11/2018 18:30
Los Naranjos

H

Z. NOROESTE A
Romero, Mariano
Becerra, Juan Ignacio
  ZONA NORTE D
Velez, Damian
Maza, Mariano
  6/2 6/4
CA624 Viernes
16/11/2018 13:15
Los Naranjos

H

  NEUQUEN B
Vidal, Mariano
Diaz, Roman
  Z. NOROESTE A
Romero, Mariano
Becerra, Juan Ignacio
2/6 2/6
CA625 Sábado
17/11/2018 14:00
Padel Mach

I

Region 1 - Bs As D
Collado, Fernando
Amici, Cristian
  Z. NOROESTE C
Duarte, Franco David
Inacio, German
  6/4 6/4
CA626 Viernes
16/11/2018 18:30
Los Naranjos

I

ASP B
Ambrossi, Fernando
Bayot, Daniel
  Region 1 - Bs As D
Collado, Fernando
Amici, Cristian
  6/7 7/5 6/1
CA627 Viernes
16/11/2018 14:30
Los Naranjos

I

  Z. NOROESTE C
Duarte, Franco David
Inacio, German
  ASP B
Ambrossi, Fernando
Bayot, Daniel
4/6 1/6
CA628 Viernes
16/11/2018 18:30
Los Naranjos

J

  ENTRE RIOS D
Ditler, Milton
Romero, Manuel
  APOB A
Pilipchuk, Gustavo
Perdominicci, Guillermo
1/6 6/4 4/6
CA629 Sábado
17/11/2018 15:30
Club de Raqueta

J

  ZONA NORTE B
Sosa, Lucas
Rodriguez, Martin
  ENTRE RIOS D
Ditler, Milton
Romero, Manuel
6/0 4/6 3/6
CA630 Viernes
16/11/2018 14:30
Los Naranjos

J

APOB A
Pilipchuk, Gustavo
Perdominicci, Guillermo
  ZONA NORTE B
Sosa, Lucas
Rodriguez, Martin
  7/5 6/3
CA631 Viernes
16/11/2018 20:00
Los Naranjos

K

  Region 1 - Bs As A
Ghio, Martin
Guillenea, Martin
  LA PAMPA D
Videla, Maximiliano
Perez, Mauricio
3/6 6/4 4/6
CA632 Viernes
16/11/2018 14:30
Los Naranjos

K

  CORDOBA B
Medici, Kevin
Medici, Javier Alejandro
  Region 1 - Bs As A
Ghio, Martin
Guillenea, Martin
0/6 5/7
CA633 Sábado
17/11/2018 12:30
Padel Mach

K

LA PAMPA D
Videla, Maximiliano
Perez, Mauricio
  CORDOBA B
Medici, Kevin
Medici, Javier Alejandro
  6/4 6/0
CA634 Viernes
16/11/2018 14:30
Los Naranjos

L

  Corrientes A
Aguirre, Emilio Nicolas
Gonzalez, Gustavo Gabriel
  Bs As Reg 3 B
Robledo, Cristian
Asensio, Horacio
2/6 4/6
CA635 Viernes
16/11/2018 20:00
Los Naranjos

L

Z. NOROESTE B
Aicardo, Gonzalo
Castellani, Andres
  Corrientes A
Aguirre, Emilio Nicolas
Gonzalez, Gustavo Gabriel
  6/1 6/2
CA636 Sábado
17/11/2018 17:00
Club de Raqueta

L

  Bs As Reg 3 B
Robledo, Cristian
Asensio, Horacio
  Z. NOROESTE B
Aicardo, Gonzalo
Castellani, Andres
0/6 2/6
CA637 Viernes
16/11/2018 16:00
Los Naranjos

M

NEUQUEN A
Arevalo, Franco Emanuel
Viñuela, Lautaro
  GALVEZ A
Gonzalez, Omar A
Zuchi, Franco E
  6/4 6/3
CA638 Viernes
16/11/2018 20:00
Los Naranjos

M

ZONA NORTE E
Asso, Sergio
Rivarola, Cristian
  NEUQUEN A
Arevalo, Franco Emanuel
Viñuela, Lautaro
  5/7 6/4 6/2
CA639 Sábado
17/11/2018 17:00
Club de Raqueta

M

  GALVEZ A
Gonzalez, Omar A
Zuchi, Franco E
  ZONA NORTE E
Asso, Sergio
Rivarola, Cristian
2/6 6/4 2/6
CA640 Viernes
16/11/2018 16:00
Los Naranjos

N

CORDOBA A
Garrone, Silvio Sebastian
Lopez, Gonzalo Javier
  Bs As Reg 3 A
Rivero, Mateo
Alonso, Gabriel
  6/4 4/6 6/4
CA641 Viernes
16/11/2018 20:00
Los Naranjos

N

  ENTRE RIOS E
Echaniz, Julian
Echaniz, Miguel
  CORDOBA A
Garrone, Silvio Sebastian
Lopez, Gonzalo Javier
5/7 0/6
CA642 Sábado
17/11/2018 14:00
Padel Mach

N

Bs As Reg 3 A
Rivero, Mateo
Alonso, Gabriel
  ENTRE RIOS E
Echaniz, Julian
Echaniz, Miguel
  6/3 6/4
-

X

  ASP A
Gualco, Cristian
Saenz, Ramiro
Pase Directo    -
CA643 Sábado
17/11/2018 20:00
Padel Mach

X

Bs As Reg 3 A
Rivero, Mateo
Alonso, Gabriel
  Region 1 - Bs As A
Ghio, Martin
Guillenea, Martin
  6/4 4/6 6/2
CA644 Sábado
17/11/2018 21:15
Padel Mach

X

  ASP B
Ambrossi, Fernando
Bayot, Daniel
  Region 1 - Bs As B
Avendaño, Carlos
Manzoni, Rodrigo
6/7 5/7
CA645 Sábado
17/11/2018 21:15
Padel Mach

X

AJUPA A
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  Z. NOROESTE A
Romero, Mariano
Becerra, Juan Ignacio
  6/0 6/4
CA646 Sábado
17/11/2018 20:00
Club de Raqueta

X

LA PAMPA C
Gorosito, Marcos
Ojeda, Severiano
  AJUPA C
Chumilla, Horacio
Gonzalez, Juán Pablo
  6/2 6/7 6/4
CA647 Sábado
17/11/2018 21:15
Club de Raqueta

X

Bs As Reg 3 D
Sanchez, Maximiliano
Rodriguez, Raul
  Z. NOROESTE B
Aicardo, Gonzalo
Castellani, Andres
  6/2 6/3
CA648 Sábado
17/11/2018 21:15
Club de Raqueta

X

ZONA NORTE E
Asso, Sergio
Rivarola, Cristian
  ENTRE RIOS D
Ditler, Milton
Romero, Manuel
  7/5 6/3
-

X

  LA PAMPA B
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
Pase Directo    -
-

X

  ENTRE RIOS C
Parravicini, Andres
Acevedo, Martin
Pase Directo    -
CA649 Sábado
17/11/2018 21:15
Padel Mach

X

  Region 1 - Bs As D
Collado, Fernando
Amici, Cristian
  CORDOBA A
Garrone, Silvio Sebastian
Lopez, Gonzalo Javier
3/6 2/6
CA650 Sábado
17/11/2018 21:15
La Terraza

X

LA PAMPA D
Videla, Maximiliano
Perez, Mauricio
  ZONA NORTE D
Velez, Damian
Maza, Mariano
  7/6 6/1
CA651 Sábado
17/11/2018 21:15
La Terraza

X

  Z. NOROESTE D
Fernandez, Elias
Battista, Gerardo
  ZONA NORTE A
Ale, Hernan
Marinelli, Leandro
6/3 4/6 5/7
CA652 Sábado
17/11/2018 21:15
La Terraza

X

AJUPA B
Dolan, Juan Martín
Gagneten, Juán
  NEUQUEN C
Palavecino, Sebastian
Palavecino, Pablo
  6/3 6/4
CA653 Sábado
17/11/2018 20:00
Club de Raqueta

X

  ENTRE RIOS A
Santana, Alejandro
Cordoba, Marcos
  APOB A
Pilipchuk, Gustavo
Perdominicci, Guillermo
1/6 4/6
CA654 Sábado
17/11/2018 21:15
Club de Raqueta

X

NEUQUEN A
Arevalo, Franco Emanuel
Viñuela, Lautaro
  Bs As Reg 3 B
Robledo, Cristian
Asensio, Horacio
  6/1 6/3
-

X

  LA PAMPA A
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
Pase Directo    -
CA655 Domingo
18/11/2018 11:30
Padel Mach

O

ASP A
Gualco, Cristian
Saenz, Ramiro
  Bs As Reg 3 A
Rivero, Mateo
Alonso, Gabriel
  6/4 7/6
CA656 Domingo
18/11/2018 11:30
Padel Mach

O

  Region 1 - Bs As B
Avendaño, Carlos
Manzoni, Rodrigo
  AJUPA A
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
2/6 3/6
CA657 Domingo
18/11/2018 13:00
Padel Mach

O

  LA PAMPA C
Gorosito, Marcos
Ojeda, Severiano
  Bs As Reg 3 D
Sanchez, Maximiliano
Rodriguez, Raul
7/6 4/6 1/6
CA658 Domingo
18/11/2018 13:00
Padel Mach

O

  ZONA NORTE E
Asso, Sergio
Rivarola, Cristian
  LA PAMPA B
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
2/6 2/6
CA659 Domingo
18/11/2018 11:30
La Terraza

O

  ENTRE RIOS C
Parravicini, Andres
Acevedo, Martin
  CORDOBA A
Garrone, Silvio Sebastian
Lopez, Gonzalo Javier
2/6 2/6
CA660 Domingo
18/11/2018 11:30
La Terraza

O

  LA PAMPA D
Videla, Maximiliano
Perez, Mauricio
  ZONA NORTE A
Ale, Hernan
Marinelli, Leandro
6/3 4/6 6/7
CA661 Domingo
18/11/2018 13:00
La Terraza

O

  AJUPA B
Dolan, Juan Martín
Gagneten, Juán
  APOB A
Pilipchuk, Gustavo
Perdominicci, Guillermo
4/6 6/7
CA662 Domingo
18/11/2018 13:00
La Terraza

O

NEUQUEN A
Arevalo, Franco Emanuel
Viñuela, Lautaro
  LA PAMPA A
Molina, Nahuel
Quiroga, Franco
  6/3 6/4
CA663 Domingo
18/11/2018 16:00
Padel Mach

Q

  ASP A
Gualco, Cristian
Saenz, Ramiro
  AJUPA A
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
7/5 2/6 2/6
CA664 Domingo
18/11/2018 17:30
Padel Mach

Q

Bs As Reg 3 D
Sanchez, Maximiliano
Rodriguez, Raul
  LA PAMPA B
Arnaudo, Franco
Saavedra, Cristian
  6/3 2/6 7/6
CA665 Domingo
18/11/2018 17:30
La Terraza

Q

CORDOBA A
Garrone, Silvio Sebastian
Lopez, Gonzalo Javier
  ZONA NORTE A
Ale, Hernan
Marinelli, Leandro
  7/6 6/1
CA666 Domingo
18/11/2018 17:30
La Terraza

Q

APOB A
Pilipchuk, Gustavo
Perdominicci, Guillermo
  NEUQUEN A
Arevalo, Franco Emanuel
Viñuela, Lautaro
  7/6 6/2
CA667 Lunes
19/11/2018 11:30
La Terraza

S

AJUPA A
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  Bs As Reg 3 D
Sanchez, Maximiliano
Rodriguez, Raul
  6/4 6/2
CA668 Lunes
19/11/2018 11:30
La Terraza

S

CORDOBA A
Garrone, Silvio Sebastian
Lopez, Gonzalo Javier
  APOB A
Pilipchuk, Gustavo
Perdominicci, Guillermo
  1/6 6/0 6/2
CA669 Lunes
19/11/2018 15:30
San Remo

W

  AJUPA A
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  CORDOBA A
Garrone, Silvio Sebastian
Lopez, Gonzalo Javier
6/1 1/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Young Padel / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Club Social y Deportivo Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena / Energy Padel / Complejo deportivo "La 33" / Mevis - ex-complejo "Las Acacias" / Breck Point / Racing Club Castex / La 122 /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.001300 segundos



FIN