Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Copa de Campeones - Tandil    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 08/02/2019 al 10/02/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Allisiardi/Monfoglio 6 6 7
2B  Gianullo/Herrera 4 7 6
 Arroyo C1 10/02/2019 10:15
 Allisiardi/Monfoglio 4 5
 Videla/Marquez 6 7
 Arroyo C1 10/02/2019 14:00
 Videla/Marquez 6 6
 Marturano/Castagna 1 1
 Arroyo C1 10/02/2019 17:45
CAMPEON
 Videla/Marquez


SUB CAMPEON
 Marturano/Castagna
2C  Parasuco/Fernandez 3 2
1D  Videla/Marquez 6 6
 Arroyo C2 10/02/2019 10:15
1C  Llorente/Lascioli 1 2
2D  Marturano/Castagna 6 6
 Arroyo C1 10/02/2019 09:00
 Marturano/Castagna 1 7 6
 Bogarin/El Cano 6 6 1
 Arroyo C2 10/02/2019 14:00
2A  Merino/Barragan 4 4
1B  Bogarin/El Cano 6 6
 Arroyo C2 10/02/2019 09:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Allisiardi/Monfoglio 6 6 7
2B  Gianullo/Herrera 4 7 6
 Arroyo C1 10/02/2019 10:15
 Allisiardi/Monfoglio 4 5
 Videla/Marquez 6 7
 Arroyo C1 10/02/2019 14:00
 Videla/Marquez 6 6
 Marturano/Castagna 1 1
 Arroyo C1 10/02/2019 17:45
CAMPEON
 Videla/Marquez


SUB CAMPEON
 Marturano/Castagna
2C  Parasuco/Fernandez 3 2
1D  Videla/Marquez 6 6
 Arroyo C2 10/02/2019 10:15
1C  Llorente/Lascioli 1 2
2D  Marturano/Castagna 6 6
 Arroyo C1 10/02/2019 09:00
 Marturano/Castagna 1 7 6
 Bogarin/El Cano 6 6 1
 Arroyo C2 10/02/2019 14:00
2A  Merino/Barragan 4 4
1B  Bogarin/El Cano 6 6
 Arroyo C2 10/02/2019 09:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
09/02/2019 15:15
Arroyo C1

A

  Tandil / Tandil
(No Definida / San Manuel)
Mastropierro, Marcos
Zelaya, Lucas
  Tandil / Tandil
(Tandil / Balcarce)
Allisiardi, Alejandro
Monfoglio, Mario
6/7 2/6
CA302 Sábado
09/02/2019 11:30
Arroyo C1

A

Regional 1 / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Merino, Emilio
Barragan, Gustavo
  Tandil / Tandil
(No Definida / San Manuel)
Mastropierro, Marcos
Zelaya, Lucas
  6/3 6/4
CA303 Sábado
09/02/2019 19:00
Arroyo C1

A

Tandil / Tandil
(Tandil / Balcarce)
Allisiardi, Alejandro
Monfoglio, Mario
  Regional 1 / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Merino, Emilio
Barragan, Gustavo
  6/2 6/4
CA304 Sábado
09/02/2019 10:15
Arroyo C2

B

Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Bogarin, Luciano
El Cano, Juan Cruz
  Regional 3 / No Definido
(No Definida / No Definida)
Gianullo, Juan Cruz
Herrera, Carlos
  6/7 7/6 6/4
CA305 Sábado
09/02/2019 14:00
Arroyo C2

B

  No Definido / Tandil
(Necochea - Quequén / Necochea - Quequén)
Toledo, Juan Ignacio
Coronel, Jonatan
  Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Bogarin, Luciano
El Cano, Juan Cruz
5/7 2/6
CA306 Sábado
09/02/2019 17:45
Arroyo C2

B

Regional 3 / No Definido
(No Definida / No Definida)
Gianullo, Juan Cruz
Herrera, Carlos
  No Definido / Tandil
(Necochea - Quequén / Necochea - Quequén)
Toledo, Juan Ignacio
Coronel, Jonatan
  3/6 6/3 6/4
CA307 Sábado
09/02/2019 17:45
Arroyo C3

C

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Galetti, Fernando
Fernandez, Gonzalo
  Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Parasuco, Nicolas
Fernandez, Marcelo
6/7 3/6
CA308 Sábado
09/02/2019 10:15
Arroyo C3

C

Tandil / Tandil
(Olavarría / Olavarría)
Llorente, Lucio
Lascioli, Ignacio
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Galetti, Fernando
Fernandez, Gonzalo
  4/6 6/2 7/6
CA309 Sábado
09/02/2019 14:00
Arroyo C3

C

  Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Parasuco, Nicolas
Fernandez, Marcelo
  Tandil / Tandil
(Olavarría / Olavarría)
Llorente, Lucio
Lascioli, Ignacio
4/6 5/7
CA310 Sábado
09/02/2019 17:45
Arroyo C1

D

Tandil / Tandil
(Chascomús / Chascomús)
Videla, Leonel
Marquez, Eduardo
  Tandil / Regional 1
(San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / No Definida)
Del Portico, Lazaro
Irazabal, Lucas Emilio
  6/4 6/3
CA311 Sábado
09/02/2019 14:00
Arroyo C1

D

  Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Marturano, Tomas
Castagna, Mauro
  Tandil / Tandil
(Chascomús / Chascomús)
Videla, Leonel
Marquez, Eduardo
3/6 5/7
CA312 Sábado
09/02/2019 10:15
Arroyo C1

D

  Tandil / Regional 1
(San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / No Definida)
Del Portico, Lazaro
Irazabal, Lucas Emilio
  Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Marturano, Tomas
Castagna, Mauro
1/6 2/6
CA313 Domingo
10/02/2019 10:15
Arroyo C1

Q

Tandil / Tandil
(Tandil / Balcarce)
Allisiardi, Alejandro
Monfoglio, Mario
  Regional 3 / No Definido
(No Definida / No Definida)
Gianullo, Juan Cruz
Herrera, Carlos
  6/4 6/7 7/6
CA314 Domingo
10/02/2019 10:15
Arroyo C2

Q

  Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Parasuco, Nicolas
Fernandez, Marcelo
  Tandil / Tandil
(Chascomús / Chascomús)
Videla, Leonel
Marquez, Eduardo
3/6 2/6
CA315 Domingo
10/02/2019 09:00
Arroyo C1

Q

  Tandil / Tandil
(Olavarría / Olavarría)
Llorente, Lucio
Lascioli, Ignacio
  Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Marturano, Tomas
Castagna, Mauro
1/6 2/6
CA316 Domingo
10/02/2019 09:00
Arroyo C2

Q

  Regional 1 / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Merino, Emilio
Barragan, Gustavo
  Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Bogarin, Luciano
El Cano, Juan Cruz
4/6 4/6
CA317 Domingo
10/02/2019 14:00
Arroyo C1

S

  Tandil / Tandil
(Tandil / Balcarce)
Allisiardi, Alejandro
Monfoglio, Mario
  Tandil / Tandil
(Chascomús / Chascomús)
Videla, Leonel
Marquez, Eduardo
4/6 5/7
CA318 Domingo
10/02/2019 14:00
Arroyo C2

S

Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Marturano, Tomas
Castagna, Mauro
  Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Bogarin, Luciano
El Cano, Juan Cruz
  1/6 7/6 6/1
CA319 Domingo
10/02/2019 17:45
Arroyo C1

W

Tandil / Tandil
(Chascomús / Chascomús)
Videla, Leonel
Marquez, Eduardo
  Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Marturano, Tomas
Castagna, Mauro
  6/1 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.377700 segundos



FIN