Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Copa de Campeones - Tandil    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 08/02/2019 al 10/02/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Caramp/Poffer 6 6
2B  Miranda/Martinez 4 3
 Beduinos C1 10/02/2019 09:00
 Caramp/Poffer 7 6
 Laboranti/Cortese 6 4
 Arroyo C1 10/02/2019 12:45
 Caramp/Poffer 7 6
 Triviño/Pintos Castro 5 4
 Arroyo C2 10/02/2019 17:45
CAMPEON
 Caramp/Poffer


SUB CAMPEON
 Triviño/Pintos Castro
2C  Laboranti/Cortese 6 7
1D  Cardozo/Berdiñas 2 6
 Beduinos C2 10/02/2019 09:00
1C  Triviño/Pintos Castro 6 7
2D  Veloz/Izquierdo 4 6
 Beduinos C3 10/02/2019 09:00
 Triviño/Pintos Castro 6 2 6
 Martin/Oliveri 4 6 2
 Arroyo C2 10/02/2019 12:45
2A  Martin/Oliveri 7 6
1B  Suarez/De Simone 6 0
 F&M C1 10/02/2019 09:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Caramp/Poffer 6 6
2B  Miranda/Martinez 4 3
 Beduinos C1 10/02/2019 09:00
 Caramp/Poffer 7 6
 Laboranti/Cortese 6 4
 Arroyo C1 10/02/2019 12:45
 Caramp/Poffer 7 6
 Triviño/Pintos Castro 5 4
 Arroyo C2 10/02/2019 17:45
CAMPEON
 Caramp/Poffer


SUB CAMPEON
 Triviño/Pintos Castro
2C  Laboranti/Cortese 6 7
1D  Cardozo/Berdiñas 2 6
 Beduinos C2 10/02/2019 09:00
1C  Triviño/Pintos Castro 6 7
2D  Veloz/Izquierdo 4 6
 Beduinos C3 10/02/2019 09:00
 Triviño/Pintos Castro 6 2 6
 Martin/Oliveri 4 6 2
 Arroyo C2 10/02/2019 12:45
2A  Martin/Oliveri 7 6
1B  Suarez/De Simone 6 0
 F&M C1 10/02/2019 09:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
09/02/2019 14:00
Beduinos C1

A

Regional 1 / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Caramp, Gabriel
Poffer, Andres
  No Definido / Tandil
(Tandil / Las Flores)
Casco, Mateo
Rechuze, Cristian
  6/3 6/3
CA402 Sábado
09/02/2019 10:15
Beduinos C1

A

  Tandil / Tandil
(Daireaux / Daireaux)
Martin, Cristian Jesus
Oliveri, Andres
  Regional 1 / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Caramp, Gabriel
Poffer, Andres
3/6 2/6
CA403 Sábado
09/02/2019 17:45
Beduinos C1

A

  No Definido / Tandil
(Tandil / Las Flores)
Casco, Mateo
Rechuze, Cristian
  Tandil / Tandil
(Daireaux / Daireaux)
Martin, Cristian Jesus
Oliveri, Andres
2/6 2/6
CA404 Sábado
09/02/2019 17:45
Beduinos C2

B

Tandil / No Definido
(Tandil / No Definida)
Miranda, Juan Carlos
Martinez, Cristian
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Suarez, Leonardo
De Simone, Ezequiel
  6/7 6/4 7/5
CA405 Sábado
09/02/2019 14:00
Beduinos C2

B

Tandil / Regional 1
(Rauch / No Definida)
Roldan, Maximiliano
Palmieri, Emanuel
  Tandil / No Definido
(Tandil / No Definida)
Miranda, Juan Carlos
Martinez, Cristian
  4/6 7/6 6/4
CA406 Sábado
09/02/2019 10:15
Beduinos C2

B

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Suarez, Leonardo
De Simone, Ezequiel
  Tandil / Regional 1
(Rauch / No Definida)
Roldan, Maximiliano
Palmieri, Emanuel
  6/1 6/7 6/1
CA407 Sábado
09/02/2019 17:45
Beduinos C3

C

Tandil / Regional 1
(Ayacucho / No Definida)
Triviño, Fabian
Pintos Castro, Tobias
  Regional 3 / Regional 3
(No Definida / No Definida)
Laboranti, Lucas
Cortese, Luca
  6/4 6/1
CA408 Sábado
09/02/2019 10:15
Beduinos C3

C

  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Dulce, Simon
Garcia, Ramiro
  Tandil / Regional 1
(Ayacucho / No Definida)
Triviño, Fabian
Pintos Castro, Tobias
3/6 4/6
CA409 Sábado
09/02/2019 14:00
Beduinos C3

C

Regional 3 / Regional 3
(No Definida / No Definida)
Laboranti, Lucas
Cortese, Luca
  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Dulce, Simon
Garcia, Ramiro
  6/1 6/4
CA410 Sábado
09/02/2019 17:45
F&M C1

D

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Wagner, Ricardo
Allisiardi, Tomas
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Veloz, Diego
Izquierdo, Fernando
4/6 2/6
CA411 Sábado
09/02/2019 14:00
F&M C1

D

  Tandil / Tandil
(Olavarría / Azul)
Cardozo, Jorge
Berdiñas, Jonathan Alex
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Wagner, Ricardo
Allisiardi, Tomas
3/6 6/4 6/7
CA412 Sábado
09/02/2019 10:15
F&M C1

D

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Veloz, Diego
Izquierdo, Fernando
  Tandil / Tandil
(Olavarría / Azul)
Cardozo, Jorge
Berdiñas, Jonathan Alex
5/7 2/6
CA413 Domingo
10/02/2019 09:00
Beduinos C1

Q

Regional 1 / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Caramp, Gabriel
Poffer, Andres
  Tandil / No Definido
(Tandil / No Definida)
Miranda, Juan Carlos
Martinez, Cristian
  6/4 6/3
CA414 Domingo
10/02/2019 09:00
Beduinos C2

Q

Regional 3 / Regional 3
(No Definida / No Definida)
Laboranti, Lucas
Cortese, Luca
  Tandil / Tandil
(Olavarría / Azul)
Cardozo, Jorge
Berdiñas, Jonathan Alex
  6/2 7/6
CA415 Domingo
10/02/2019 09:00
Beduinos C3

Q

Tandil / Regional 1
(Ayacucho / No Definida)
Triviño, Fabian
Pintos Castro, Tobias
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Veloz, Diego
Izquierdo, Fernando
  6/4 7/6
CA416 Domingo
10/02/2019 09:00
F&M C1

Q

Tandil / Tandil
(Daireaux / Daireaux)
Martin, Cristian Jesus
Oliveri, Andres
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Suarez, Leonardo
De Simone, Ezequiel
  7/6 6/0
CA417 Domingo
10/02/2019 12:45
Arroyo C1

S

Regional 1 / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Caramp, Gabriel
Poffer, Andres
  Regional 3 / Regional 3
(No Definida / No Definida)
Laboranti, Lucas
Cortese, Luca
  7/6 6/4
CA418 Domingo
10/02/2019 12:45
Arroyo C2

S

Tandil / Regional 1
(Ayacucho / No Definida)
Triviño, Fabian
Pintos Castro, Tobias
  Tandil / Tandil
(Daireaux / Daireaux)
Martin, Cristian Jesus
Oliveri, Andres
  6/4 2/6 6/2
CA419 Domingo
10/02/2019 17:45
Arroyo C2

W

Regional 1 / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Caramp, Gabriel
Poffer, Andres
  Tandil / Regional 1
(Ayacucho / No Definida)
Triviño, Fabian
Pintos Castro, Tobias
  7/5 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.340900 segundos



FIN