Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Copa de Campeones - Tandil    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 08/02/2019 al 10/02/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Ganuza/Castro
-   Bye
 
 Ganuza/Castro 6 6
 Indacoechea/Bonzon 1 4
 T. Conpartido C2 09/02/2019 17:45
 Ganuza/Castro 7 6 2
 Cejas/Garcia 6 7 6
 Arroyo C1 09/02/2019 20:15
 Cejas/Garcia 4 6 3
 Asperue/Cabrera 6 3 6
 Arroyo C3 10/02/2019 10:15
2C  Seren/Zabaleta 7 4 3
2F  Indacoechea/Bonzon 5 6 6
 Arroyo C3 09/02/2019 15:15
1I  Garcia/Marsico
-   Bye
 
 Garcia/Marsico 5 3
 Cejas/Garcia 7 6
 Arroyo C3 09/02/2019 11:30
1H  Cejas/Garcia
-   Bye
 
1E  Asperue/Cabrera
-   Bye
 
 Asperue/Cabrera 6 6
 Gogorza/Gomez 3 1
 Arroyo C3 09/02/2019 12:45
 Asperue/Cabrera 6 7
 Roldan/Polpadre 4 5
 Arroyo C2 09/02/2019 20:15
2J  Gogorza/Gomez
-   Bye
 
2G  Mayorano/Berho 3 4
2B  Roldan/Polpadre 6 6
 Arroyo C2 09/02/2019 11:30
 Roldan/Polpadre 6 6
 Lepetiche/Trinchero 4 2
 T. Conpartido C2 09/02/2019 15:15
1D  Lepetiche/Trinchero
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Asperue/Cabrera 3 4
 Caballero/Bilbao 6 6
 Arroyo C1 10/02/2019 16:30
CAMPEON
 Caballero/Bilbao

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Caballero/Bilbao
-   Bye
 
 Caballero/Bilbao 6 6
 Martinez/Alonso 2 2
 Arroyo C2 09/02/2019 15:15
 Caballero/Bilbao 6 6
 Perez/Ciapina 3 3
 Arroyo C2 09/02/2019 19:00
 Caballero/Bilbao 6 6
 Paredes/Bustamante 2 4
 F&M C1 10/02/2019 10:15
2A  Martinez/Alonso 6 6
2H  Bordon/Ruiz 2 4
 Beduinos C1 09/02/2019 11:30
2I  Perez/Ciapina
-   Bye
 
 Perez/Ciapina 6 6 6
 Ferraro/Casco 4 7 3
 Arroyo C1 09/02/2019 12:45
1F  Ferraro/Casco
-   Bye
 
1G  Cuesta/Pino
-   Bye
 
 Cuesta/Pino 2 6
 Grifes/Rechuze 6 7
 Arroyo C2 09/02/2019 12:45
 Grifes/Rechuze 6 1
 Paredes/Bustamante 7 6
 Arroyo C3 09/02/2019 19:00
1J  Grifes/Rechuze
-   Bye
 
2E  Antonelli/Bernatene 3 6
2D  Marcelo/Armani 6 7
 Beduinos C3 09/02/2019 11:30
 Marcelo/Armani 3 6
 Paredes/Bustamante 6 7
 Beduinos C1 09/02/2019 15:15
1B  Paredes/Bustamante
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Ganuza/Castro
-   Bye
 
 Ganuza/Castro 6 6
 Indacoechea/Bonzon 1 4
 T. Conpartido C2 09/02/2019 17:45
 Ganuza/Castro 7 6 2
 Cejas/Garcia 6 7 6
 Arroyo C1 09/02/2019 20:15
 Cejas/Garcia 4 6 3
 Asperue/Cabrera 6 3 6
 Arroyo C3 10/02/2019 10:15
2C  Seren/Zabaleta 7 4 3
2F  Indacoechea/Bonzon 5 6 6
 Arroyo C3 09/02/2019 15:15
1I  Garcia/Marsico
-   Bye
 
 Garcia/Marsico 5 3
 Cejas/Garcia 7 6
 Arroyo C3 09/02/2019 11:30
1H  Cejas/Garcia
-   Bye
 
1E  Asperue/Cabrera
-   Bye
 
 Asperue/Cabrera 6 6
 Gogorza/Gomez 3 1
 Arroyo C3 09/02/2019 12:45
 Asperue/Cabrera 6 7
 Roldan/Polpadre 4 5
 Arroyo C2 09/02/2019 20:15
2J  Gogorza/Gomez
-   Bye
 
2G  Mayorano/Berho 3 4
2B  Roldan/Polpadre 6 6
 Arroyo C2 09/02/2019 11:30
 Roldan/Polpadre 6 6
 Lepetiche/Trinchero 4 2
 T. Conpartido C2 09/02/2019 15:15
1D  Lepetiche/Trinchero
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Asperue/Cabrera 3 4
 Caballero/Bilbao 6 6
 Arroyo C1 10/02/2019 16:30
CAMPEON
 Caballero/Bilbao

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Caballero/Bilbao
-   Bye
 
 Caballero/Bilbao 6 6
 Martinez/Alonso 2 2
 Arroyo C2 09/02/2019 15:15
 Caballero/Bilbao 6 6
 Perez/Ciapina 3 3
 Arroyo C2 09/02/2019 19:00
 Caballero/Bilbao 6 6
 Paredes/Bustamante 2 4
 F&M C1 10/02/2019 10:15
2A  Martinez/Alonso 6 6
2H  Bordon/Ruiz 2 4
 Beduinos C1 09/02/2019 11:30
2I  Perez/Ciapina
-   Bye
 
 Perez/Ciapina 6 6 6
 Ferraro/Casco 4 7 3
 Arroyo C1 09/02/2019 12:45
1F  Ferraro/Casco
-   Bye
 
1G  Cuesta/Pino
-   Bye
 
 Cuesta/Pino 2 6
 Grifes/Rechuze 6 7
 Arroyo C2 09/02/2019 12:45
 Grifes/Rechuze 6 1
 Paredes/Bustamante 7 6
 Arroyo C3 09/02/2019 19:00
1J  Grifes/Rechuze
-   Bye
 
2E  Antonelli/Bernatene 3 6
2D  Marcelo/Armani 6 7
 Beduinos C3 09/02/2019 11:30
 Marcelo/Armani 3 6
 Paredes/Bustamante 6 7
 Beduinos C1 09/02/2019 15:15
1B  Paredes/Bustamante
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
08/02/2019 17:00
Arroyo C1

A

  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Olavarrieta, Nicolas
Gimenez, Fabricio
  Tandil / Tandil
(Chascomús / Chascomús)
Ganuza, Carlos
Castro, Brian
4/6 3/6
CA502 Viernes
08/02/2019 12:00
Arroyo C1

A

Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Martinez, Rodolfo
Alonso, Carlos
  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Olavarrieta, Nicolas
Gimenez, Fabricio
  6/3 6/4
CA503 Viernes
08/02/2019 14:30
Arroyo C1

A

Tandil / Tandil
(Chascomús / Chascomús)
Ganuza, Carlos
Castro, Brian
  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Martinez, Rodolfo
Alonso, Carlos
  6/4 6/4
CA504 Viernes
08/02/2019 18:15
Arroyo C1

B

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Paredes, Bernardo
Bustamante, Marcos
  Tandil / Tandil
(San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / Daireaux)
Aranas, Julio
Mattioli, Joselo
  6/3 6/1
CA505 Viernes
08/02/2019 15:45
Arroyo C1

B

  AYA / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Roldan, Ivan
Polpadre, Ariel
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Paredes, Bernardo
Bustamante, Marcos
6/3 6/7 6/7
CA506 Viernes
08/02/2019 13:15
Arroyo C1

B

  Tandil / Tandil
(San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / Daireaux)
Aranas, Julio
Mattioli, Joselo
  AYA / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Roldan, Ivan
Polpadre, Ariel
5/7 1/6
CA507 Viernes
08/02/2019 15:45
Arroyo C2

C

  Tandil / Tandil
(San Manuel / San Manuel)
Iriart, Ezequiel
Lopez, Jose
  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Caballero, Luciano
Bilbao, Esteban
1/6 0/6
CA508 Viernes
08/02/2019 18:15
Arroyo C2

C

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Seren, Diego
Zabaleta, Jorge
  Tandil / Tandil
(San Manuel / San Manuel)
Iriart, Ezequiel
Lopez, Jose
  7/5 1/6 7/6
CA509 Viernes
08/02/2019 13:15
Arroyo C2

C

Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Caballero, Luciano
Bilbao, Esteban
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Seren, Diego
Zabaleta, Jorge
  6/1 7/5
CA510 Viernes
08/02/2019 22:00
Arroyo C2

D

Tandil / Tandil
(San Manuel / Necochea - Quequén)
Lepetiche, Javier
Trinchero, Omar
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Avendaño, Carlos
De Los Santos, Waldo
  6/3 6/4
CA511 Viernes
08/02/2019 19:30
Arroyo C2

D

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Marcelo, Maximiliano
Armani, Walter
  Tandil / Tandil
(San Manuel / Necochea - Quequén)
Lepetiche, Javier
Trinchero, Omar
  4/6 6/3 6/2
CA512 Viernes
08/02/2019 12:00
Arroyo C2

D

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Avendaño, Carlos
De Los Santos, Waldo
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Marcelo, Maximiliano
Armani, Walter
  3/6 7/6 7/6
CA513 Viernes
08/02/2019 13:15
Arroyo C3

E

  Tandil / Tandil
(San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / Tandil)
Bidegain, Pablo
Vergara, Ignacio
  Tandil / Tandil
(Tandil / Rauch)
Antonelli, Jacobo
Bernatene, Fabian
4/6 6/4 5/7
CA514 Viernes
08/02/2019 19:30
Arroyo C3

E

Tandil / Tandil
(San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar))
Asperue, Alejandro
Cabrera, Marcelo
  Tandil / Tandil
(San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / Tandil)
Bidegain, Pablo
Vergara, Ignacio
  4/6 6/1 6/0
CA515 Viernes
08/02/2019 15:45
Arroyo C3

E

  Tandil / Tandil
(Tandil / Rauch)
Antonelli, Jacobo
Bernatene, Fabian
  Tandil / Tandil
(San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar))
Asperue, Alejandro
Cabrera, Marcelo
5/7 4/6
CA516 Viernes
08/02/2019 13:15
F&M C1

F

  Tandil / Tandil
(Daireaux / Daireaux)
Liccati, Miguel
Sanchez, Juan Pablo
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Ferraro, Marcos
Casco, Franco
2/6 6/2 6/7
CA517 Viernes
08/02/2019 20:45
Arroyo C3

F

Tandil / No Definido
(San Manuel / No Definida)
Indacoechea, Pablo Martin
Bonzon, .-
  Tandil / Tandil
(Daireaux / Daireaux)
Liccati, Miguel
Sanchez, Juan Pablo
  2/6 7/6 6/3
CA518 Viernes
08/02/2019 17:00
F&M C1

F

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Ferraro, Marcos
Casco, Franco
  Tandil / No Definido
(San Manuel / No Definida)
Indacoechea, Pablo Martin
Bonzon, .-
  6/7 7/5 6/2
CA519 Viernes
08/02/2019 15:45
F&M C1

G

  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Tandil)
Ojeda, Enrique
Trevolazavala, Luciano
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cuesta, Santiago
Pino, Sebastian
4/6 5/7
CA520 Viernes
08/02/2019 18:15
F&M C1

G

Tandil / Tandil
(Olavarría / Tandil)
Mayorano, Jonathan
Berho, Geronimo
  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Tandil)
Ojeda, Enrique
Trevolazavala, Luciano
  6/3 6/4
CA521 Viernes
08/02/2019 20:45
F&M C1

G

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cuesta, Santiago
Pino, Sebastian
  Tandil / Tandil
(Olavarría / Tandil)
Mayorano, Jonathan
Berho, Geronimo
  6/3 6/4
CA522 Viernes
08/02/2019 12:00
Arroyo C3

H

  Tandil / Loberia
(Necochea - Quequén / No Definido)
Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
  Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Bordon, Diego
Ruiz, Tomas
4/6 0/6
CA523 Viernes
08/02/2019 20:45
Arroyo C2

H

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cejas, Adrian
Garcia, Mariano
  Tandil / Loberia
(Necochea - Quequén / No Definido)
Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
  7/5 7/6
CA524 Viernes
08/02/2019 18:15
Arroyo C3

H

  Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Bordon, Diego
Ruiz, Tomas
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cejas, Adrian
Garcia, Mariano
6/4 4/6 6/7
CA525 Viernes
08/02/2019 17:00
Arroyo C3

I

Rauch / Tandil
(No Definida / Rauch)
Garcia, Martin
Marsico, Juan
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Perez, Lucas
Ciapina, Fransisco
  6/2 6/3
CA526 Viernes
08/02/2019 14:30
Arroyo C3

I

  Tandil / Tandil
(Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez))
Lezica, Mariano
Marmol, Mariano
  Rauch / Tandil
(No Definida / Rauch)
Garcia, Martin
Marsico, Juan
6/7 3/6
CA527 Viernes
08/02/2019 19:30
Arroyo C1

I

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Perez, Lucas
Ciapina, Fransisco
  Tandil / Tandil
(Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez))
Lezica, Mariano
Marmol, Mariano
  6/4 6/2
CA528 Viernes
08/02/2019 17:00
Arroyo C2

J

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Gogorza, Rodrigo
Gomez, Federico
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Peralta, Miguel
Palacios, Ivan
  6/2 6/4
CA529 Viernes
08/02/2019 14:30
F&M C1

J

Tandil / Tandil
(Las Flores / Las Flores)
Grifes, Mauro
Rechuze, Ignacio
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Gogorza, Rodrigo
Gomez, Federico
  6/7 6/1 7/5
CA530 Viernes
08/02/2019 12:00
F&M C1

J

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Peralta, Miguel
Palacios, Ivan
  Tandil / Tandil
(Las Flores / Las Flores)
Grifes, Mauro
Rechuze, Ignacio
3/6 6/7
-

X

  Tandil / Tandil
(Chascomús / Chascomús)
Ganuza, Carlos
Castro, Brian
Pase Directo    -
CA531 Sábado
09/02/2019 15:15
Arroyo C3

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Seren, Diego
Zabaleta, Jorge
  Tandil / No Definido
(San Manuel / No Definida)
Indacoechea, Pablo Martin
Bonzon, .-
7/5 4/6 3/6
-

X

  Rauch / Tandil
(No Definida / Rauch)
Garcia, Martin
Marsico, Juan
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cejas, Adrian
Garcia, Mariano
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar))
Asperue, Alejandro
Cabrera, Marcelo
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Gogorza, Rodrigo
Gomez, Federico
Pase Directo    -
CA532 Sábado
09/02/2019 11:30
Arroyo C2

X

  Tandil / Tandil
(Olavarría / Tandil)
Mayorano, Jonathan
Berho, Geronimo
  AYA / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Roldan, Ivan
Polpadre, Ariel
3/6 4/6
-

X

  Tandil / Tandil
(San Manuel / Necochea - Quequén)
Lepetiche, Javier
Trinchero, Omar
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Caballero, Luciano
Bilbao, Esteban
Pase Directo    -
CA533 Sábado
09/02/2019 11:30
Beduinos C1

X

Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Martinez, Rodolfo
Alonso, Carlos
  Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Bordon, Diego
Ruiz, Tomas
  6/2 6/4
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Perez, Lucas
Ciapina, Fransisco
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Ferraro, Marcos
Casco, Franco
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cuesta, Santiago
Pino, Sebastian
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Las Flores / Las Flores)
Grifes, Mauro
Rechuze, Ignacio
Pase Directo    -
CA534 Sábado
09/02/2019 11:30
Beduinos C3

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Rauch)
Antonelli, Jacobo
Bernatene, Fabian
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Marcelo, Maximiliano
Armani, Walter
3/6 6/7
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Paredes, Bernardo
Bustamante, Marcos
Pase Directo    -
CA535 Sábado
09/02/2019 17:45
T. Conpartido C2

O

Tandil / Tandil
(Chascomús / Chascomús)
Ganuza, Carlos
Castro, Brian
  Tandil / No Definido
(San Manuel / No Definida)
Indacoechea, Pablo Martin
Bonzon, .-
  6/1 6/4
CA536 Sábado
09/02/2019 11:30
Arroyo C3

O

  Rauch / Tandil
(No Definida / Rauch)
Garcia, Martin
Marsico, Juan
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cejas, Adrian
Garcia, Mariano
5/7 3/6
CA537 Sábado
09/02/2019 12:45
Arroyo C3

O

Tandil / Tandil
(San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar))
Asperue, Alejandro
Cabrera, Marcelo
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Gogorza, Rodrigo
Gomez, Federico
  6/3 6/1
CA538 Sábado
09/02/2019 15:15
T. Conpartido C2

O

AYA / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Roldan, Ivan
Polpadre, Ariel
  Tandil / Tandil
(San Manuel / Necochea - Quequén)
Lepetiche, Javier
Trinchero, Omar
  6/4 6/2
CA539 Sábado
09/02/2019 15:15
Arroyo C2

O

Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Caballero, Luciano
Bilbao, Esteban
  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Martinez, Rodolfo
Alonso, Carlos
  6/2 6/2
CA540 Sábado
09/02/2019 12:45
Arroyo C1

O

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Perez, Lucas
Ciapina, Fransisco
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Ferraro, Marcos
Casco, Franco
  6/4 6/7 6/3
CA541 Sábado
09/02/2019 12:45
Arroyo C2

O

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cuesta, Santiago
Pino, Sebastian
  Tandil / Tandil
(Las Flores / Las Flores)
Grifes, Mauro
Rechuze, Ignacio
2/6 6/7
CA542 Sábado
09/02/2019 15:15
Beduinos C1

O

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Marcelo, Maximiliano
Armani, Walter
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Paredes, Bernardo
Bustamante, Marcos
3/6 6/7
CA543 Sábado
09/02/2019 20:15
Arroyo C1

Q

  Tandil / Tandil
(Chascomús / Chascomús)
Ganuza, Carlos
Castro, Brian
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cejas, Adrian
Garcia, Mariano
7/6 6/7 2/6
CA544 Sábado
09/02/2019 20:15
Arroyo C2

Q

Tandil / Tandil
(San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar))
Asperue, Alejandro
Cabrera, Marcelo
  AYA / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Roldan, Ivan
Polpadre, Ariel
  6/4 7/5
CA545 Sábado
09/02/2019 19:00
Arroyo C2

Q

Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Caballero, Luciano
Bilbao, Esteban
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Perez, Lucas
Ciapina, Fransisco
  6/3 6/3
CA546 Sábado
09/02/2019 19:00
Arroyo C3

Q

  Tandil / Tandil
(Las Flores / Las Flores)
Grifes, Mauro
Rechuze, Ignacio
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Paredes, Bernardo
Bustamante, Marcos
6/7 1/6
CA547 Domingo
10/02/2019 10:15
Arroyo C3

S

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cejas, Adrian
Garcia, Mariano
  Tandil / Tandil
(San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar))
Asperue, Alejandro
Cabrera, Marcelo
4/6 6/3 3/6
CA548 Domingo
10/02/2019 10:15
F&M C1

S

Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Caballero, Luciano
Bilbao, Esteban
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Paredes, Bernardo
Bustamante, Marcos
  6/2 6/4
CA549 Domingo
10/02/2019 16:30
Arroyo C1

W

  Tandil / Tandil
(San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar))
Asperue, Alejandro
Cabrera, Marcelo
  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Caballero, Luciano
Bilbao, Esteban
3/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.590200 segundos



FIN