Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Copa de Campeones - Tandil    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 08/02/2019 al 10/02/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Blanco/Garcia
-   Bye
 
 Blanco/Garcia 6 4 2
 Rusconi/Alvarez 4 6 6
 Beduinos C2 09/02/2019 15:15
 Rusconi/Alvarez 4 5
 Garcia/Ledesma 6 7
 T. Conpartido C2 09/02/2019 19:00
 Garcia/Ledesma 4 2
 Calles/Eyheramendy 6 6
 T. Conpartido C1 10/02/2019 11:30
2B  Rusconi/Alvarez 6 3 7
2C  Guillenea/Ghio 4 6 6
 T. Conpartido C3 09/02/2019 11:30
1I  Domecq/Villalba
-   Bye
 
 Domecq/Villalba 7 3 3
 Garcia/Ledesma 5 6 6
 Beduinos C2 09/02/2019 12:45
1H  Garcia/Ledesma
-   Bye
 
1E  Calles/Eyheramendy
-   Bye
 
 Calles/Eyheramendy 6 6
 Rivara/Palacios 3 3
 Beduinos C3 09/02/2019 12:45
 Calles/Eyheramendy 6 7
 Sanchez/Mansilla 2 5
 F&M C1 09/02/2019 19:00
2G  Rivara/Palacios
-   Bye
 
2F  Souverville/Nuñez 3 4
3B  Sanchez/Mansilla 6 6
 F&M C1 09/02/2019 11:30
 Sanchez/Mansilla 5 7 7
 Collado/Amici 7 5 6
 F&M C1 09/02/2019 15:15
1D  Collado/Amici
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Calles/Eyheramendy 2 6 6
 Colombi/Rodriguez 6 3 4
 Arroyo C2 10/02/2019 16:30
CAMPEON
 Calles/Eyheramendy

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Colombi/Rodriguez
-   Bye
 
 Colombi/Rodriguez 3 6 6
 Blanco/Gabarrot 6 1 2
 Beduinos C3 09/02/2019 15:15
 Colombi/Rodriguez 3 7 6
 Schenfeld/Manzoni 6 6 1
 Beduinos C2 09/02/2019 19:00
 Colombi/Rodriguez 6 6
 Villega/Maier 4 2
 T. Conpartido C2 10/02/2019 11:30
3A  Varela/Fitipaldi 3 4
2E  Blanco/Gabarrot 6 6
 T. Conpartido C2 09/02/2019 12:45
2H  Buduba/Rodriguez
-   Bye
 
 Buduba/Rodriguez 4 6
 Schenfeld/Manzoni 6 7
 T. Conpartido C3 09/02/2019 12:45
1F  Schenfeld/Manzoni
-   Bye
 
1G  Cela/Esponda
-   Bye
 
 Cela/Esponda 7 5 3
 Gaete/Marsico 5 7 6
 F&M C1 09/02/2019 12:45
 Gaete/Marsico 3 6 4
 Villega/Maier 6 3 6
 Beduinos C3 09/02/2019 19:00
2I  Gaete/Marsico
-   Bye
 
2D  Villega/Maier 6 6
2A  Sanchez/Fernandez 2 2
 T. Conpartido C2 09/02/2019 11:30
 Villega/Maier 7 6 7
 Fernandez/Junqueira 6 7 5
 T. Conpartido C1 09/02/2019 15:15
1B  Fernandez/Junqueira
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Blanco/Garcia
-   Bye
 
 Blanco/Garcia 6 4 2
 Rusconi/Alvarez 4 6 6
 Beduinos C2 09/02/2019 15:15
 Rusconi/Alvarez 4 5
 Garcia/Ledesma 6 7
 T. Conpartido C2 09/02/2019 19:00
 Garcia/Ledesma 4 2
 Calles/Eyheramendy 6 6
 T. Conpartido C1 10/02/2019 11:30
2B  Rusconi/Alvarez 6 3 7
2C  Guillenea/Ghio 4 6 6
 T. Conpartido C3 09/02/2019 11:30
1I  Domecq/Villalba
-   Bye
 
 Domecq/Villalba 7 3 3
 Garcia/Ledesma 5 6 6
 Beduinos C2 09/02/2019 12:45
1H  Garcia/Ledesma
-   Bye
 
1E  Calles/Eyheramendy
-   Bye
 
 Calles/Eyheramendy 6 6
 Rivara/Palacios 3 3
 Beduinos C3 09/02/2019 12:45
 Calles/Eyheramendy 6 7
 Sanchez/Mansilla 2 5
 F&M C1 09/02/2019 19:00
2G  Rivara/Palacios
-   Bye
 
2F  Souverville/Nuñez 3 4
3B  Sanchez/Mansilla 6 6
 F&M C1 09/02/2019 11:30
 Sanchez/Mansilla 5 7 7
 Collado/Amici 7 5 6
 F&M C1 09/02/2019 15:15
1D  Collado/Amici
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Calles/Eyheramendy 2 6 6
 Colombi/Rodriguez 6 3 4
 Arroyo C2 10/02/2019 16:30
CAMPEON
 Calles/Eyheramendy

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Colombi/Rodriguez
-   Bye
 
 Colombi/Rodriguez 3 6 6
 Blanco/Gabarrot 6 1 2
 Beduinos C3 09/02/2019 15:15
 Colombi/Rodriguez 3 7 6
 Schenfeld/Manzoni 6 6 1
 Beduinos C2 09/02/2019 19:00
 Colombi/Rodriguez 6 6
 Villega/Maier 4 2
 T. Conpartido C2 10/02/2019 11:30
3A  Varela/Fitipaldi 3 4
2E  Blanco/Gabarrot 6 6
 T. Conpartido C2 09/02/2019 12:45
2H  Buduba/Rodriguez
-   Bye
 
 Buduba/Rodriguez 4 6
 Schenfeld/Manzoni 6 7
 T. Conpartido C3 09/02/2019 12:45
1F  Schenfeld/Manzoni
-   Bye
 
1G  Cela/Esponda
-   Bye
 
 Cela/Esponda 7 5 3
 Gaete/Marsico 5 7 6
 F&M C1 09/02/2019 12:45
 Gaete/Marsico 3 6 4
 Villega/Maier 6 3 6
 Beduinos C3 09/02/2019 19:00
2I  Gaete/Marsico
-   Bye
 
2D  Villega/Maier 6 6
2A  Sanchez/Fernandez 2 2
 T. Conpartido C2 09/02/2019 11:30
 Villega/Maier 7 6 7
 Fernandez/Junqueira 6 7 5
 T. Conpartido C1 09/02/2019 15:15
1B  Fernandez/Junqueira
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
08/02/2019 19:30
Beduinos C1

A

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Blanco, Julio
Garcia, Fernando
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Franzino, Carlos
Guarna, Gabriel
  6/1 6/1
CA602 Viernes
08/02/2019 19:30
Beduinos C2

A

Tandil / Tandil
(Daireaux / Daireaux)
Sanchez, Mateo
Fernandez, Mauro
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Varela, Emilio
Fitipaldi, Javier
  6/7 6/2 6/4
CA603 Viernes
08/02/2019 22:00
Beduinos C1

A

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Blanco, Julio
Garcia, Fernando
  Tandil / Tandil
(Daireaux / Daireaux)
Sanchez, Mateo
Fernandez, Mauro
  6/4 6/3
CA604 Viernes
08/02/2019 22:00
Beduinos C2

A

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Franzino, Carlos
Guarna, Gabriel
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Varela, Emilio
Fitipaldi, Javier
3/6 6/4 3/6
CA605 Viernes
08/02/2019 17:00
Cascada C2

B

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
  Tandil / Tandil
(Laprida / Tandil)
Abregu, Luis
Rodriguez, Ezequiel
  6/1 6/2
CA606 Viernes
08/02/2019 19:30
F&M C1

B

  Tandil / No Definido
(Daireaux / No Definida)
Sanchez, Agustin
Mansilla, Sandro
  Tandil / Tandil
(Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez))
Rusconi, Daniel
Alvarez, Nestor
3/6 4/6
CA607 Viernes
08/02/2019 22:00
F&M C1

B

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
  Tandil / Tandil
(Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez))
Rusconi, Daniel
Alvarez, Nestor
  6/1 7/6
CA608 Viernes
08/02/2019 22:00
Arroyo C3

B

  Tandil / Tandil
(Laprida / Tandil)
Abregu, Luis
Rodriguez, Ezequiel
  Tandil / No Definido
(Daireaux / No Definida)
Sanchez, Agustin
Mansilla, Sandro
0/6 5/7
CA609 Viernes
08/02/2019 15:45
Beduinos C3

C

  A.P.O.B. / Tandil
(Daireaux / Daireaux)
Sosa, Jordan
Oliveri, Geronimo
  Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Colombi, Jorge
Rodriguez, Mario
6/2 4/6 5/7
CA610 Viernes
08/02/2019 13:15
Beduinos C3

C

Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Guillenea, Martin
Ghio, Martin
  A.P.O.B. / Tandil
(Daireaux / Daireaux)
Sosa, Jordan
Oliveri, Geronimo
  6/3 6/7 6/2
CA611 Viernes
08/02/2019 18:15
Beduinos C3

C

Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Colombi, Jorge
Rodriguez, Mario
  Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Guillenea, Martin
Ghio, Martin
  5/7 6/4 6/1
CA612 Viernes
08/02/2019 20:45
Beduinos C2

D

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Collado, Fernando
Amici, Cristian
  Tandil / Tandil
(Necochea - Quequén / Necochea - Quequén)
Villega, Alejandro
Maier, Pablo Ariel
  6/7 6/2 6/2
CA613 Viernes
08/02/2019 17:00
Beduinos C2

D

  Tandil / No Definido
(Ayacucho / Ayacucho)
Balbuena, Sebastian
Rico, David
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Collado, Fernando
Amici, Cristian
2/6 2/6
CA614 Viernes
08/02/2019 14:30
Beduinos C2

D

Tandil / Tandil
(Necochea - Quequén / Necochea - Quequén)
Villega, Alejandro
Maier, Pablo Ariel
  Tandil / No Definido
(Ayacucho / Ayacucho)
Balbuena, Sebastian
Rico, David
  6/1 6/1
CA615 Viernes
08/02/2019 12:00
Beduinos C2

E

No Definido / Tandil
(Tandil / Tandil)
Calles, Cristian
Eyheramendy, Marcos
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Gomez, Agustin
Britos, Facundo
  6/1 6/3
CA616 Viernes
08/02/2019 22:00
Beduinos C3

E

  No Definido / Tandil
(No Definida / Daireaux)
Blanco, Maximo
Gabarrot, Rodrigo
  No Definido / Tandil
(Tandil / Tandil)
Calles, Cristian
Eyheramendy, Marcos
3/6 6/3 6/7
CA617 Viernes
08/02/2019 18:15
Beduinos C2

E

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Gomez, Agustin
Britos, Facundo
  No Definido / Tandil
(No Definida / Daireaux)
Blanco, Maximo
Gabarrot, Rodrigo
1/6 4/6
CA618 Viernes
08/02/2019 13:15
Beduinos C2

F

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Schenfeld, Gaston
Manzoni, Rodrigo
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Denapole, Marcelo
Rossi, Fernando
  6/2 6/2
CA619 Viernes
08/02/2019 20:45
Beduinos C3

F

  Tandil / AYA
(Ayacucho / Ayacucho)
Souverville, Emilio
Nuñez, Nahuel
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Schenfeld, Gaston
Manzoni, Rodrigo
4/6 6/2 1/6
CA620 Viernes
08/02/2019 15:45
Beduinos C1

F

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Denapole, Marcelo
Rossi, Fernando
  Tandil / AYA
(Ayacucho / Ayacucho)
Souverville, Emilio
Nuñez, Nahuel
6/4 3/6 6/7
CA621 Viernes
08/02/2019 17:00
Beduinos C1

G

  Tandil / Regional 1
(Tandil / Tandil)
Sosa, Angel
Baiza, Simon
  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Rivara, Raul
Palacios, Guillermo
2/6 4/6
CA622 Viernes
08/02/2019 12:00
Beduinos C1

G

Tandil / No Definido
(Tandil / Tandil)
Cela, Fede
Esponda, Dario
  Tandil / Regional 1
(Tandil / Tandil)
Sosa, Angel
Baiza, Simon
  5/7 6/0 6/2
CA623 Viernes
08/02/2019 14:30
Beduinos C1

G

  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Rivara, Raul
Palacios, Guillermo
  Tandil / No Definido
(Tandil / Tandil)
Cela, Fede
Esponda, Dario
2/6 4/6
CA624 Viernes
08/02/2019 17:00
Beduinos C3

H

  No Definido / Tandil
(Rauch / Rauch)
Buduba, Leandro
Rodriguez, Alfonso
  Tandil / A.P.O.B.
(Daireaux / Tandil)
Garcia, Maximiliano
Ledesma, Pascual Alberto
3/6 3/6
CA625 Viernes
08/02/2019 14:30
Beduinos C3

H

  No Definido / Tandil
(San Manuel / Mar del Plata)
Lopez, Fabian
Palazolo, Miguel
  No Definido / Tandil
(Rauch / Rauch)
Buduba, Leandro
Rodriguez, Alfonso
3/6 2/6
CA626 Viernes
08/02/2019 20:45
T. Conpartido C2

H

Tandil / A.P.O.B.
(Daireaux / Tandil)
Garcia, Maximiliano
Ledesma, Pascual Alberto
  No Definido / Tandil
(San Manuel / Mar del Plata)
Lopez, Fabian
Palazolo, Miguel
  6/1 6/3
CA627 Viernes
08/02/2019 18:15
Beduinos C1

I

  Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Chanfreau, Pablo
Chanfreau, Francisco
  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Domecq, Cecilio
Villalba, Nicolas
4/6 7/6 3/6
CA628 Viernes
08/02/2019 15:45
Beduinos C2

I

  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Gaete, Miguel
Marsico, Miguel
  Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Chanfreau, Pablo
Chanfreau, Francisco
4/6 6/4 5/7
CA629 Viernes
08/02/2019 13:15
Beduinos C1

I

  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Domecq, Cecilio
Villalba, Nicolas
  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Gaete, Miguel
Marsico, Miguel
5/7 6/4 4/6
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Blanco, Julio
Garcia, Fernando
Pase Directo    -
CA630 Sábado
09/02/2019 11:30
T. Conpartido C3

X

Tandil / Tandil
(Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez))
Rusconi, Daniel
Alvarez, Nestor
  Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Guillenea, Martin
Ghio, Martin
  6/4 3/6 7/6
-

X

  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Domecq, Cecilio
Villalba, Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / A.P.O.B.
(Daireaux / Tandil)
Garcia, Maximiliano
Ledesma, Pascual Alberto
Pase Directo    -
-

X

  No Definido / Tandil
(Tandil / Tandil)
Calles, Cristian
Eyheramendy, Marcos
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Rivara, Raul
Palacios, Guillermo
Pase Directo    -
CA631 Sábado
09/02/2019 11:30
F&M C1

X

  Tandil / AYA
(Ayacucho / Ayacucho)
Souverville, Emilio
Nuñez, Nahuel
  Tandil / No Definido
(Daireaux / No Definida)
Sanchez, Agustin
Mansilla, Sandro
3/6 4/6
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Collado, Fernando
Amici, Cristian
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Colombi, Jorge
Rodriguez, Mario
Pase Directo    -
CA632 Sábado
09/02/2019 12:45
T. Conpartido C2

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Varela, Emilio
Fitipaldi, Javier
  No Definido / Tandil
(No Definida / Daireaux)
Blanco, Maximo
Gabarrot, Rodrigo
3/6 4/6
-

X

  No Definido / Tandil
(Rauch / Rauch)
Buduba, Leandro
Rodriguez, Alfonso
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Schenfeld, Gaston
Manzoni, Rodrigo
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / No Definido
(Tandil / Tandil)
Cela, Fede
Esponda, Dario
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Gaete, Miguel
Marsico, Miguel
Pase Directo    -
CA633 Sábado
09/02/2019 11:30
T. Conpartido C2

X

Tandil / Tandil
(Necochea - Quequén / Necochea - Quequén)
Villega, Alejandro
Maier, Pablo Ariel
  Tandil / Tandil
(Daireaux / Daireaux)
Sanchez, Mateo
Fernandez, Mauro
  6/2 6/2
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
Pase Directo    -
CA634 Sábado
09/02/2019 15:15
Beduinos C2

O

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Blanco, Julio
Garcia, Fernando
  Tandil / Tandil
(Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez))
Rusconi, Daniel
Alvarez, Nestor
6/4 4/6 2/6
CA635 Sábado
09/02/2019 12:45
Beduinos C2

O

  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Domecq, Cecilio
Villalba, Nicolas
  Tandil / A.P.O.B.
(Daireaux / Tandil)
Garcia, Maximiliano
Ledesma, Pascual Alberto
7/5 3/6 3/6
CA636 Sábado
09/02/2019 12:45
Beduinos C3

O

No Definido / Tandil
(Tandil / Tandil)
Calles, Cristian
Eyheramendy, Marcos
  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Rivara, Raul
Palacios, Guillermo
  6/3 6/3
CA637 Sábado
09/02/2019 15:15
F&M C1

O

Tandil / No Definido
(Daireaux / No Definida)
Sanchez, Agustin
Mansilla, Sandro
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Collado, Fernando
Amici, Cristian
  5/7 7/5 7/6
CA638 Sábado
09/02/2019 15:15
Beduinos C3

O

Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Colombi, Jorge
Rodriguez, Mario
  No Definido / Tandil
(No Definida / Daireaux)
Blanco, Maximo
Gabarrot, Rodrigo
  3/6 6/1 6/2
CA639 Sábado
09/02/2019 12:45
T. Conpartido C3

O

  No Definido / Tandil
(Rauch / Rauch)
Buduba, Leandro
Rodriguez, Alfonso
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Schenfeld, Gaston
Manzoni, Rodrigo
4/6 6/7
CA640 Sábado
09/02/2019 12:45
F&M C1

O

  Tandil / No Definido
(Tandil / Tandil)
Cela, Fede
Esponda, Dario
  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Gaete, Miguel
Marsico, Miguel
7/5 5/7 3/6
CA641 Sábado
09/02/2019 15:15
T. Conpartido C1

O

Tandil / Tandil
(Necochea - Quequén / Necochea - Quequén)
Villega, Alejandro
Maier, Pablo Ariel
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
  7/6 6/7 7/5
CA642 Sábado
09/02/2019 19:00
T. Conpartido C2

Q

  Tandil / Tandil
(Benito Juárez (Est. Juárez) / Benito Juárez (Est. Juárez))
Rusconi, Daniel
Alvarez, Nestor
  Tandil / A.P.O.B.
(Daireaux / Tandil)
Garcia, Maximiliano
Ledesma, Pascual Alberto
4/6 5/7
CA643 Sábado
09/02/2019 19:00
F&M C1

Q

No Definido / Tandil
(Tandil / Tandil)
Calles, Cristian
Eyheramendy, Marcos
  Tandil / No Definido
(Daireaux / No Definida)
Sanchez, Agustin
Mansilla, Sandro
  6/2 7/5
CA644 Sábado
09/02/2019 19:00
Beduinos C2

Q

Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Colombi, Jorge
Rodriguez, Mario
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Schenfeld, Gaston
Manzoni, Rodrigo
  3/6 7/6 6/1
CA645 Sábado
09/02/2019 19:00
Beduinos C3

Q

  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Gaete, Miguel
Marsico, Miguel
  Tandil / Tandil
(Necochea - Quequén / Necochea - Quequén)
Villega, Alejandro
Maier, Pablo Ariel
3/6 6/3 4/6
CA646 Domingo
10/02/2019 11:30
T. Conpartido C1

S

  Tandil / A.P.O.B.
(Daireaux / Tandil)
Garcia, Maximiliano
Ledesma, Pascual Alberto
  No Definido / Tandil
(Tandil / Tandil)
Calles, Cristian
Eyheramendy, Marcos
4/6 2/6
CA647 Domingo
10/02/2019 11:30
T. Conpartido C2

S

Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Colombi, Jorge
Rodriguez, Mario
  Tandil / Tandil
(Necochea - Quequén / Necochea - Quequén)
Villega, Alejandro
Maier, Pablo Ariel
  6/4 6/2
CA648 Domingo
10/02/2019 16:30
Arroyo C2

W

No Definido / Tandil
(Tandil / Tandil)
Calles, Cristian
Eyheramendy, Marcos
  Tandil / Tandil
(Azul / Azul)
Colombi, Jorge
Rodriguez, Mario
  2/6 6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Young Padel / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Club Social y Deportivo Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / Padel Center / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena / Energy Padel / Complejo deportivo "La 33" / Mevis - ex-complejo "Las Acacias" / Breck Point / Racing Club Castex / La 122 / San Carlos Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.143600 segundos



FIN