Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Copa de Campeones - Tandil    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 08/02/2019 al 10/02/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Morillo/Mujica
-   Bye
 
 Morillo/Mujica 3 1
 Garcia/Vargas 6 6
 Cascada C1 09/02/2019 20:15
 Garcia/Vargas 6 0
 Montenegro/Barraza 7 6
 Beduinos C1 10/02/2019 10:15
CAMPEON
 Montenegro/Barraza

FINAL
 Montenegro/Barraza 7 6
 Pineda/Silverati 6 4
 Arroyo C3 10/02/2019 15:15







3A  Garcia/Vargas 7 7
2B  Fernadez/Bogarin 6 5
 Cascada C1 09/02/2019 17:45
2C  Martinez/Garcia
-   Bye
 
 Martinez/Garcia 5 2
 Montenegro/Barraza 7 6
 Cascada C2 09/02/2019 19:00
1D  Montenegro/Barraza
-   Bye
 
1C  Palomequez/Usuna
-   Bye
 
 Palomequez/Usuna 6 2
 Pineda/Silverati 7 6
 Cascada C1 09/02/2019 16:30
 Pineda/Silverati 6 4 7
 Berroeta/Reveron 4 6 6
 Beduinos C2 10/02/2019 10:15
2D  Pineda/Silverati
-   Bye
 
2A  Sosa/Pradere
-   Bye
 
 Sosa/Pradere 1 3
 Berroeta/Reveron 6 6
 Cascada C1 09/02/2019 19:00
1B  Berroeta/Reveron
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Morillo/Mujica
-   Bye
 
 Morillo/Mujica 3 1
 Garcia/Vargas 6 6
 Cascada C1 09/02/2019 20:15
 Garcia/Vargas 6 0
 Montenegro/Barraza 7 6
 Beduinos C1 10/02/2019 10:15
CAMPEON
 Montenegro/Barraza

FINAL
 Montenegro/Barraza 7 6
 Pineda/Silverati 6 4
 Arroyo C3 10/02/2019 15:15







3A  Garcia/Vargas 7 7
2B  Fernadez/Bogarin 6 5
 Cascada C1 09/02/2019 17:45
2C  Martinez/Garcia
-   Bye
 
 Martinez/Garcia 5 2
 Montenegro/Barraza 7 6
 Cascada C2 09/02/2019 19:00
1D  Montenegro/Barraza
-   Bye
 
1C  Palomequez/Usuna
-   Bye
 
 Palomequez/Usuna 6 2
 Pineda/Silverati 7 6
 Cascada C1 09/02/2019 16:30
 Pineda/Silverati 6 4 7
 Berroeta/Reveron 4 6 6
 Beduinos C2 10/02/2019 10:15
2D  Pineda/Silverati
-   Bye
 
2A  Sosa/Pradere
-   Bye
 
 Sosa/Pradere 1 3
 Berroeta/Reveron 6 6
 Cascada C1 09/02/2019 19:00
1B  Berroeta/Reveron
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
08/02/2019 20:45
T. Conpartido C1

A

Regional 1 / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Morillo, Miguel
Mujica, Claudio
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Sosa, Roberto Oscar
Pradere, Gonzalo Adrian
  6/3 6/1
CA702 Viernes
08/02/2019 20:45
T. Conpartido C3

A

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Garcia, Alejandro
Vargas, Mauricio
  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Maldonado, Guillermo
Caballero, Matias
4/6 4/6
CA703 Sábado
09/02/2019 12:45
Cascada C1

A

Regional 1 / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Morillo, Miguel
Mujica, Claudio
  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Maldonado, Guillermo
Caballero, Matias
  Descalif.
CA704 Sábado
09/02/2019 15:15
Cascada C1

A

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Sosa, Roberto Oscar
Pradere, Gonzalo Adrian
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Garcia, Alejandro
Vargas, Mauricio
  6/4 6/4
CA705 Viernes
08/02/2019 12:00
Cascada C2

B

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Berroeta, Marcos
Reveron, Juan
  Regional 1 / Tandil
(No Definida / Tandil)
Fernadez, Franco
Bogarin, Lorenzo
  6/3 6/3
CA706 Viernes
08/02/2019 14:30
Cascada C1

B

  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Troncoso, Joaquin
Cantarini, Wences
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Berroeta, Marcos
Reveron, Juan
Descalif.
CA707 Viernes
08/02/2019 17:00
Cascada C1

B

Regional 1 / Tandil
(No Definida / Tandil)
Fernadez, Franco
Bogarin, Lorenzo
  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Troncoso, Joaquin
Cantarini, Wences
  Descalif.
CA708 Viernes
08/02/2019 15:45
Cascada C1

C

  Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Silva, Benjamin
Sosa, Gonzalo
  Regional 1 / Tandil
(No Definida / Tandil)
Palomequez, Matias
Usuna, Juan
4/6 4/6
CA709 Viernes
08/02/2019 13:15
Cascada C1

C

Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Martinez, Lautaro
Garcia, Bernardo
  Tandil / Regional 1
(Tandil / No Definida)
Silva, Benjamin
Sosa, Gonzalo
  6/2 6/1
CA710 Sábado
09/02/2019 11:30
Cascada C1

C

Regional 1 / Tandil
(No Definida / Tandil)
Palomequez, Matias
Usuna, Juan
  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Martinez, Lautaro
Garcia, Bernardo
  5/7 7/5 7/6
CA711 Viernes
08/02/2019 15:45
Cascada C2

D

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Pineda, Oscar
Silverati, Federico
  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Lasala, Matias
Marino, Alfredo
  6/0 6/2
CA712 Sábado
09/02/2019 11:30
Cascada C2

D

Tandil / Tandil
(Lobería / Lobería)
Montenegro, Gonzalo
Barraza, Jonatan
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Pineda, Oscar
Silverati, Federico
  3/6 6/2 6/2
CA713 Viernes
08/02/2019 13:15
Cascada C2

D

  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Lasala, Matias
Marino, Alfredo
  Tandil / Tandil
(Lobería / Lobería)
Montenegro, Gonzalo
Barraza, Jonatan
1/6 6/4 1/6
-

O

  Regional 1 / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Morillo, Miguel
Mujica, Claudio
Pase Directo    -
CA714 Sábado
09/02/2019 17:45
Cascada C1

O

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Garcia, Alejandro
Vargas, Mauricio
  Regional 1 / Tandil
(No Definida / Tandil)
Fernadez, Franco
Bogarin, Lorenzo
  7/6 7/5
-

O

  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Martinez, Lautaro
Garcia, Bernardo
Pase Directo    -
-

O

  Tandil / Tandil
(Lobería / Lobería)
Montenegro, Gonzalo
Barraza, Jonatan
Pase Directo    -
-

O

  Regional 1 / Tandil
(No Definida / Tandil)
Palomequez, Matias
Usuna, Juan
Pase Directo    -
-

O

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Pineda, Oscar
Silverati, Federico
Pase Directo    -
-

O

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Sosa, Roberto Oscar
Pradere, Gonzalo Adrian
Pase Directo    -
-

O

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Berroeta, Marcos
Reveron, Juan
Pase Directo    -
CA715 Sábado
09/02/2019 20:15
Cascada C1

Q

  Regional 1 / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Morillo, Miguel
Mujica, Claudio
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Garcia, Alejandro
Vargas, Mauricio
3/6 1/6
CA716 Sábado
09/02/2019 19:00
Cascada C2

Q

  Tandil / Tandil
(Rauch / Rauch)
Martinez, Lautaro
Garcia, Bernardo
  Tandil / Tandil
(Lobería / Lobería)
Montenegro, Gonzalo
Barraza, Jonatan
5/7 2/6
CA717 Sábado
09/02/2019 16:30
Cascada C1

Q

  Regional 1 / Tandil
(No Definida / Tandil)
Palomequez, Matias
Usuna, Juan
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Pineda, Oscar
Silverati, Federico
6/7 2/6
CA718 Sábado
09/02/2019 19:00
Cascada C1

Q

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Sosa, Roberto Oscar
Pradere, Gonzalo Adrian
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Berroeta, Marcos
Reveron, Juan
1/6 3/6
CA719 Domingo
10/02/2019 10:15
Beduinos C1

S

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Garcia, Alejandro
Vargas, Mauricio
  Tandil / Tandil
(Lobería / Lobería)
Montenegro, Gonzalo
Barraza, Jonatan
6/7 0/6
CA720 Domingo
10/02/2019 10:15
Beduinos C2

S

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Pineda, Oscar
Silverati, Federico
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Berroeta, Marcos
Reveron, Juan
  6/4 4/6 7/6
CA721 Domingo
10/02/2019 15:15
Arroyo C3

W

Tandil / Tandil
(Lobería / Lobería)
Montenegro, Gonzalo
Barraza, Jonatan
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Pineda, Oscar
Silverati, Federico
  7/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.244300 segundos



FIN