Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - APT    Torneo: Damas 5ta Fechas: 13/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Muñoz/Izarriaga
-   Bye
 
 Muñoz/Izarriaga 6 6 6
 Constantino/Bartel 7 2 2
 Beduinos C1 14/04/2019 12:30
 Muñoz/Izarriaga 7 6
 Sorbi/Garrido 5 4
 T. Conpartido C1 14/04/2019 15:45
CAMPEON
 Muñoz/Izarriaga

FINAL
 Muñoz/Izarriaga 6 6
 Jenefer/Zaninetti 2 3
 T. Conpartido C1 14/04/2019 18:15







2B  Constantino/Bartel 6 4 7
2C  Cordi/Rodriguez 4 6 6
 Beduinos C2 14/04/2019 09:00
1E  Sorbi/Garrido 6 6
3B  Iglesias/Regulez 1 4
 T. Conpartido C3 14/04/2019 10:30
 Sorbi/Garrido 6 3 6
 Sunino/Aguiñaga 3 6 4
 Beduinos C2 14/04/2019 12:30
1D  Sunino/Aguiñaga
-   Bye
 
1C  Jenefer/Zaninetti
-   Bye
 
 Jenefer/Zaninetti 3 6 6
 Olivera/Alonso 6 4 2
 Arroyo C1 14/04/2019 12:45
 Jenefer/Zaninetti 1 6 6
 Chobadindegui/Arevalo 6 2 4
 T. Conpartido C2 14/04/2019 15:45
3A  Vizcaino/Elissondo 2 4
2E  Olivera/Alonso 6 6
 Arroyo C3 14/04/2019 10:30
2D  Deberecibar/Arevalo 2 0
2A  Alzola/Zapata 6 6
 Beduinos C3 14/04/2019 09:00
 Alzola/Zapata 2 6
 Chobadindegui/Arevalo 6 7
 Arroyo C2 14/04/2019 12:45
1B  Chobadindegui/Arevalo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Muñoz/Izarriaga
-   Bye
 
 Muñoz/Izarriaga 6 6 6
 Constantino/Bartel 7 2 2
 Beduinos C1 14/04/2019 12:30
 Muñoz/Izarriaga 7 6
 Sorbi/Garrido 5 4
 T. Conpartido C1 14/04/2019 15:45
CAMPEON
 Muñoz/Izarriaga

FINAL
 Muñoz/Izarriaga 6 6
 Jenefer/Zaninetti 2 3
 T. Conpartido C1 14/04/2019 18:15







2B  Constantino/Bartel 6 4 7
2C  Cordi/Rodriguez 4 6 6
 Beduinos C2 14/04/2019 09:00
1E  Sorbi/Garrido 6 6
3B  Iglesias/Regulez 1 4
 T. Conpartido C3 14/04/2019 10:30
 Sorbi/Garrido 6 3 6
 Sunino/Aguiñaga 3 6 4
 Beduinos C2 14/04/2019 12:30
1D  Sunino/Aguiñaga
-   Bye
 
1C  Jenefer/Zaninetti
-   Bye
 
 Jenefer/Zaninetti 3 6 6
 Olivera/Alonso 6 4 2
 Arroyo C1 14/04/2019 12:45
 Jenefer/Zaninetti 1 6 6
 Chobadindegui/Arevalo 6 2 4
 T. Conpartido C2 14/04/2019 15:45
3A  Vizcaino/Elissondo 2 4
2E  Olivera/Alonso 6 6
 Arroyo C3 14/04/2019 10:30
2D  Deberecibar/Arevalo 2 0
2A  Alzola/Zapata 6 6
 Beduinos C3 14/04/2019 09:00
 Alzola/Zapata 2 6
 Chobadindegui/Arevalo 6 7
 Arroyo C2 14/04/2019 12:45
1B  Chobadindegui/Arevalo
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
13/04/2019 15:30
Arroyo C1

A

Las Flores / Las Flores
Muñoz, Maria Laura
Izarriaga, Vanina
  Tandil / Tandil
Bilbao, Maria Ines
Pantusa, Karina
  6/0 6/2
DA502 Sábado
13/04/2019 15:30
Arroyo C2

A

Rauch / Rauch
Alzola, Carla
Zapata, Lucrecia
  Tandil / Tandil
Vizcaino, Analia
Elissondo, Maria
  6/1 7/6
DA503 Sábado
13/04/2019 20:30
Arroyo C2

A

Las Flores / Las Flores
Muñoz, Maria Laura
Izarriaga, Vanina
  Rauch / Rauch
Alzola, Carla
Zapata, Lucrecia
  7/5 5/7 7/6
DA504 Sábado
13/04/2019 20:30
Arroyo C3

A

  Tandil / Tandil
Bilbao, Maria Ines
Pantusa, Karina
  Tandil / Tandil
Vizcaino, Analia
Elissondo, Maria
1/6 5/7
DA505 Sábado
13/04/2019 12:00
F&M C1

B

Rauch / Tandil
Constantino, Marcela
Bartel, Daniela
  Tandil / Tandil
Siris, Maria
Irazabal, Paola
  3/6 7/6 7/6
DA506 Sábado
13/04/2019 13:15
F&M C1

B

  San Manuel / Tandil
Iglesias, M. Soledad
Regulez, Maria Jose
  No Definida / Rauch
Chobadindegui, Agustina
Arevalo, Julieta
5/7 2/6
DA507 Sábado
13/04/2019 18:15
F&M C1

B

  Rauch / Tandil
Constantino, Marcela
Bartel, Daniela
  No Definida / Rauch
Chobadindegui, Agustina
Arevalo, Julieta
1/6 7/5 6/7
DA508 Sábado
13/04/2019 18:15
Beduinos C1

B

  Tandil / Tandil
Siris, Maria
Irazabal, Paola
  San Manuel / Tandil
Iglesias, M. Soledad
Regulez, Maria Jose
6/4 3/6 6/7
DA509 Sábado
13/04/2019 13:15
Beduinos C1

C

  Tandil / Tandil
Irazabal, Guillermina
Ros, Claudia
  Tandil / Necochea - Quequén
Cordi, Carolina
Rodriguez, Mariana
0/6 2/6
DA510 Sábado
13/04/2019 17:00
Beduinos C1

C

Ayacucho / Ayacucho
Jenefer, Natalia
Zaninetti, Lucrecia
  Tandil / Tandil
Irazabal, Guillermina
Ros, Claudia
  6/3 6/3
DA511 Sábado
13/04/2019 19:30
F&M C1

C

  Tandil / Necochea - Quequén
Cordi, Carolina
Rodriguez, Mariana
  Ayacucho / Ayacucho
Jenefer, Natalia
Zaninetti, Lucrecia
1/6 6/1 6/7
DA512 Sábado
13/04/2019 19:30
Beduinos C1

D

Tandil / Tandil
Sunino, Beatriz
Aguiñaga, Graciela
  Necochea - Quequén / Tandil
Goenaga, Sonia
Choco, Mercedes
  6/3 6/3
DA513 Sábado
13/04/2019 12:00
Beduinos C1

D

  Rauch / Rauch
Deberecibar, Soledad
Arevalo, Alejandra
  Tandil / Tandil
Sunino, Beatriz
Aguiñaga, Graciela
6/3 3/6 6/7
DA514 Sábado
13/04/2019 15:45
Beduinos C1

D

  Necochea - Quequén / Tandil
Goenaga, Sonia
Choco, Mercedes
  Rauch / Rauch
Deberecibar, Soledad
Arevalo, Alejandra
1/6 4/6
DA515 Sábado
13/04/2019 18:00
Arroyo C3

E

Tandil / Tandil
Sorbi, Carolina
Garrido, Rocio
  San Manuel / Tandil
Abete, Carolina
Granado, Noelia
  7/5 6/2
DA516 Sábado
13/04/2019 13:00
Arroyo C3

E

  Tandil / Tandil
Olivera, Soledad
Alonso, Daniela
  Tandil / Tandil
Sorbi, Carolina
Garrido, Rocio
2/6 3/6
DA517 Sábado
13/04/2019 15:30
Arroyo C3

E

  San Manuel / Tandil
Abete, Carolina
Granado, Noelia
  Tandil / Tandil
Olivera, Soledad
Alonso, Daniela
2/6 3/6
-

O

  Las Flores / Las Flores
Muñoz, Maria Laura
Izarriaga, Vanina
Pase Directo    -
DA518 Domingo
14/04/2019 09:00
Beduinos C2

O

Rauch / Tandil
Constantino, Marcela
Bartel, Daniela
  Tandil / Necochea - Quequén
Cordi, Carolina
Rodriguez, Mariana
  6/4 4/6 7/6
DA519 Domingo
14/04/2019 10:30
T. Conpartido C3

O

Tandil / Tandil
Sorbi, Carolina
Garrido, Rocio
  San Manuel / Tandil
Iglesias, M. Soledad
Regulez, Maria Jose
  6/1 6/4
-

O

  Tandil / Tandil
Sunino, Beatriz
Aguiñaga, Graciela
Pase Directo    -
-

O

  Ayacucho / Ayacucho
Jenefer, Natalia
Zaninetti, Lucrecia
Pase Directo    -
DA520 Domingo
14/04/2019 10:30
Arroyo C3

O

  Tandil / Tandil
Vizcaino, Analia
Elissondo, Maria
  Tandil / Tandil
Olivera, Soledad
Alonso, Daniela
2/6 4/6
DA521 Domingo
14/04/2019 09:00
Beduinos C3

O

  Rauch / Rauch
Deberecibar, Soledad
Arevalo, Alejandra
  Rauch / Rauch
Alzola, Carla
Zapata, Lucrecia
2/6 0/6
-

O

  No Definida / Rauch
Chobadindegui, Agustina
Arevalo, Julieta
Pase Directo    -
DA522 Domingo
14/04/2019 12:30
Beduinos C1

Q

Las Flores / Las Flores
Muñoz, Maria Laura
Izarriaga, Vanina
  Rauch / Tandil
Constantino, Marcela
Bartel, Daniela
  6/7 6/2 6/2
DA523 Domingo
14/04/2019 12:30
Beduinos C2

Q

Tandil / Tandil
Sorbi, Carolina
Garrido, Rocio
  Tandil / Tandil
Sunino, Beatriz
Aguiñaga, Graciela
  6/3 3/6 6/4
DA524 Domingo
14/04/2019 12:45
Arroyo C1

Q

Ayacucho / Ayacucho
Jenefer, Natalia
Zaninetti, Lucrecia
  Tandil / Tandil
Olivera, Soledad
Alonso, Daniela
  3/6 6/4 6/2
DA525 Domingo
14/04/2019 12:45
Arroyo C2

Q

  Rauch / Rauch
Alzola, Carla
Zapata, Lucrecia
  No Definida / Rauch
Chobadindegui, Agustina
Arevalo, Julieta
2/6 6/7
DA526 Domingo
14/04/2019 15:45
T. Conpartido C1

S

Las Flores / Las Flores
Muñoz, Maria Laura
Izarriaga, Vanina
  Tandil / Tandil
Sorbi, Carolina
Garrido, Rocio
  7/5 6/4
DA527 Domingo
14/04/2019 15:45
T. Conpartido C2

S

Ayacucho / Ayacucho
Jenefer, Natalia
Zaninetti, Lucrecia
  No Definida / Rauch
Chobadindegui, Agustina
Arevalo, Julieta
  1/6 6/2 6/4
DA528 Domingo
14/04/2019 18:15
T. Conpartido C1

W

Las Flores / Las Flores
Muñoz, Maria Laura
Izarriaga, Vanina
  Ayacucho / Ayacucho
Jenefer, Natalia
Zaninetti, Lucrecia
  6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.566100 segundos



FIN