Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FPP - Primera Fecha - 6ta Cab    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 05/04/2019 al 07/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
32º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Franco/Jubete
  Bye
 
 Franco/Jubete 4 7 6
 Funes/Funes 6 6 3
 Cristal C1 07/04/2019 11:45
 Franco/Jubete 2 4
 Bastida/Bastida 6 6
 Cristal C1 07/04/2019 15:30
 Bastida/Bastida 2 3
 Orozco/Kraemer 6 6
 Cristal C1 07/04/2019 19:45
 Orozco/Kraemer 6 6
 Baiza/Mayer 3 3
 a Definir
2J  Funes/Funes 6 7
2B  Maya/Quiroga 2 5
 Cristal C1 07/04/2019 09:15
1Q  Giovanini/Vairoleto
  Bye
 
 Giovanini/Vairoleto 5 6
 Bastida/Bastida 7 7
 Cristal C1 07/04/2019 10:30
1P  Bastida/Bastida
  Bye
 
2O  Sosa/Cisneros 4 4
2G  Ortelli/Scardilli 6 6
 Cristal C2 07/04/2019 09:15
 Ortelli/Scardilli 0 2
 Orozco/Kraemer 6 6
 Cristal C2 07/04/2019 11:45
 Orozco/Kraemer 7 6
 Dominguez/Nicollier 5 4
 Cristal C2 07/04/2019 15:30
1H  Orozco/Kraemer
  Bye
 
2R  Pascal/Galvan
  Bye
 
 Pascal/Galvan 4 2
 Dominguez/Nicollier 6 6
 Cristal C2 07/04/2019 10:30
1I  Dominguez/Nicollier
  Bye
 
2S  Calvo/Orellano
  Bye
 
 Calvo/Orellano 7 7
 Wunderlich/Schiel 5 5
 Cristal C3 07/04/2019 10:30
 Calvo/Orellano 2 2
 Baiza/Mayer 6 6
 Cristal C3 07/04/2019 15:30
 Baiza/Mayer 6 4 6
 Recart/Charette 2 6 1
 Cristal C2 07/04/2019 19:45
1L  Wunderlich/Schiel
  Bye
 
2N  Hartfield/Fernandez 4 7 5
2F  Lofvall/Barrachia 6 5 7
 Cristal C3 07/04/2019 09:15
 Lofvall/Barrachia 2 3
 Baiza/Mayer 6 6
 Cristal C3 07/04/2019 11:45
1E  Baiza/Mayer
  Bye
 
1T  Cura/Ghilardi
  Bye
 
 Cura/Ghilardi 2 4
 Recart/Charette 6 6
 El Quincho C1 07/04/2019 10:30
 Recart/Charette 5 7 6
 Arias/Paisani 7 6 1
 El Quincho C1 07/04/2019 15:30
1M  Recart/Charette
  Bye
 
2K  Moreno/Monti 4 6
2C  Saravia/Palavecino 6 7
 El Quincho C1 07/04/2019 09:15
 Saravia/Palavecino 6 4 1
 Arias/Paisani 3 6 6
 El Quincho C1 07/04/2019 11:45
1D  Arias/Paisani
  Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Orozco/Kraemer 3 6 3
 S Martinez/Santana 6 4 6
 a Definir

32º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Galarraga/Olie
  Bye
 
 Galarraga/Olie 6 6
 Robledo/Guzman 4 2
 El Quincho C2 07/04/2019 11:45
 Galarraga/Olie 1 4
 Schweiker/Ruiz 6 6
 El Quincho C2 07/04/2019 15:30
 Schweiker/Ruiz 6 4 3
 Garcia/De La Fuente 3 6 6
 El Quincho C1 07/04/2019 19:45
 Garcia/De La Fuente 6 6 4
 S Martinez/Santana 1 7 6
 a Definir
2L  Robledo/Guzman 6 7
2D  Larena/Mezquida 3 6
 El Quincho C2 07/04/2019 09:15
1S  Rodriguez/Garcia
  Bye
 
 Rodriguez/Garcia 7 3 3
 Schweiker/Ruiz 6 6 6
 El Quincho C2 07/04/2019 10:30
1N  Schweiker/Ruiz
  Bye
 
2T  Tapie/Valdez
  Bye
 
 Tapie/Valdez 3 1
 Teja/Moncada 6 6
 La Campiña C1 07/04/2019 10:30
 Teja/Moncada 6 6 5
 Garcia/De La Fuente 7 2 7
 La Campiña C1 07/04/2019 15:30
1K  Teja/Moncada
  Bye
 
2M  Hellbusch/Ranochia 4 4
2E  Vlek/Canciani 6 6
 La Campiña C1 07/04/2019 09:15
 Vlek/Canciani 7 2 2
 Garcia/De La Fuente 6 6 6
 El Quincho C1 07/04/2019 13:00
1F  Garcia/De La Fuente
  Bye
 
2P  Novillo/Novillo 4 2
2H  Butuz/Barbosa 6 6
 La Campiña C2 07/04/2019 09:15
 Butuz/Barbosa 3 6 7
 Kussrow/Tufoni 6 2 6
 El Quincho C2 07/04/2019 13:00
 Butuz/Barbosa 4 6
 Guevara/Alvarez 6 7
 La Campiña C1 07/04/2019 16:45
 Guevara/Alvarez 3 1
 S Martinez/Santana 6 6
 El Quincho C2 07/04/2019 19:45
1G  Kussrow/Tufoni
  Bye
 
2Q  Guevara/Alvarez
  Bye
 
 Guevara/Alvarez 7 3 6
 Alfonso/Alochis 6 6 4
 La Campiña C1 07/04/2019 11:45
1J  Alfonso/Alochis
  Bye
 
1R  Tueros Mondelo/Dominguez
  Bye
 
 Tueros Mondelo/Dominguez 6 7
 Montero/Palau 3 5
 La Campiña C2 07/04/2019 11:45
 Tueros Mondelo/Dominguez 5 1
 S Martinez/Santana 7 6
 La Campiña C2 07/04/2019 16:45
1O  Montero/Palau
  Bye
 
2I  Gomez/Santillan 6 6
2A  Matamala/Rosendo 3 3
 La Campiña C2 07/04/2019 10:30
 Gomez/Santillan 3 3
 S Martinez/Santana 6 6
 La Campiña C1 07/04/2019 13:00
1B  S Martinez/Santana
  Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
06/04/2019 15:30
Cristal C1

A

  FAP Argentina
Matamala, Gustavo
Rosendo, Diego
  FAP Argentina
Franco, Pamela
Jubete, Rocio
2/6 2/6
CA602 Sábado
06/04/2019 20:15
Cristal C2

A

  FAP Argentina
Linaza, Francisco
Ramirez, Ignacio
  FAP Argentina
Matamala, Gustavo
Rosendo, Diego
1/6 4/6
CA603 Sábado
06/04/2019 13:00
Cristal C1

A

FAP Argentina
Franco, Pamela
Jubete, Rocio
  FAP Argentina
Linaza, Francisco
Ramirez, Ignacio
  6/2 6/3
CA604 Sábado
06/04/2019 19:00
Cristal C2

B

  FAP Argentina
Maya, Norberto
Quiroga, Segundo
  FAP Argentina
S Martinez, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
5/7 4/6
CA605 Sábado
06/04/2019 16:30
Cristal C1

B

  FAP Argentina
De Maria, Lucas
Lima, Jonathan
  FAP Argentina
Maya, Norberto
Quiroga, Segundo
6/7 6/2 5/7
CA606 Sábado
06/04/2019 22:30
Cristal C1

B

FAP Argentina
S Martinez, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
  FAP Argentina
De Maria, Lucas
Lima, Jonathan
  1/6 6/0 6/4
CA607 Sábado
06/04/2019 13:00
Cristal C2

C

FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
  FAP Argentina
Castaño, Julio
Gorozurreta, Claudio Marcelo
  6/2 7/6
CA608 Sábado
06/04/2019 17:45
Cristal C3

C

  FAP Argentina
Saravia, Facundo
Palavecino, Lucas
  FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
4/6 5/7
CA609 Sábado
06/04/2019 21:30
Cristal C3

C

  FAP Argentina
Castaño, Julio
Gorozurreta, Claudio Marcelo
  FAP Argentina
Saravia, Facundo
Palavecino, Lucas
4/6 4/6
CA610 Sábado
06/04/2019 19:00
Cristal C1

D

  FAP Argentina
Larena, Lucio
Mezquida, Hugo
  FAP Argentina
Arias, Claudio Jose
Paisani, Silvio Oscar
3/6 3/6
CA611 Sábado
06/04/2019 14:15
Cristal C1

D

  FAP Argentina
Gunther, Antonio Jose Maria
Macchi, Lisandro Emanuel
  FAP Argentina
Larena, Lucio
Mezquida, Hugo
2/6 1/6
CA612 Sábado
06/04/2019 16:30
Cristal C3

D

FAP Argentina
Arias, Claudio Jose
Paisani, Silvio Oscar
  FAP Argentina
Gunther, Antonio Jose Maria
Macchi, Lisandro Emanuel
  6/3 6/1
CA613 Sábado
06/04/2019 15:30
Cristal C3

E

  FAP Argentina
Ponce De Leon, Pablo
Perez, Lautaro
  FAP Argentina
Vlek, Eric
Canciani, Enzo
0/6 0/6
CA614 Sábado
06/04/2019 22:30
Cristal C2

E

FAP Argentina
Baiza, Matias
Mayer, Marcelo
  FAP Argentina
Ponce De Leon, Pablo
Perez, Lautaro
  6/3 6/2
CA615 Sábado
06/04/2019 20:15
Cristal C1

E

  FAP Argentina
Vlek, Eric
Canciani, Enzo
  FAP Argentina
Baiza, Matias
Mayer, Marcelo
3/6 1/6
CA616 Sábado
06/04/2019 21:30
Cristal C1

F

FAP Argentina
Garcia, Gonzalo
De La Fuente, Sol
  FAP Argentina
Lofvall, Guillermo
Barrachia, Sergio
  5/7 6/2 7/5
CA617 Sábado
06/04/2019 15:15
Cristal C2

F

  FAP Argentina
Nuñez, Cesar Damian
Navarro, Cesar Ezequiel
  FAP Argentina
Garcia, Gonzalo
De La Fuente, Sol
0/6 1/6
CA618 Sábado
06/04/2019 17:30
Cristal C2

F

FAP Argentina
Lofvall, Guillermo
Barrachia, Sergio
  FAP Argentina
Nuñez, Cesar Damian
Navarro, Cesar Ezequiel
  6/1 6/0
CA619 Sábado
06/04/2019 19:00
Cristal C3

G

  FAP Argentina
Guillot Giraudo, Walter
Contreras, Marcelino
  FAP Argentina
Ortelli, Daniel Jose
Scardilli, Carlos Alberto
0/6 0/6
CA620 Sábado
06/04/2019 14:15
Cristal C3

G

FAP Argentina
Kussrow, Fernando
Tufoni, Aldo
  FAP Argentina
Guillot Giraudo, Walter
Contreras, Marcelino
  6/0 6/1
CA621 Sábado
06/04/2019 21:30
Cristal C2

G

  FAP Argentina
Ortelli, Daniel Jose
Scardilli, Carlos Alberto
  FAP Argentina
Kussrow, Fernando
Tufoni, Aldo
2/6 6/2 5/7
CA622 Sábado
06/04/2019 13:00
Cristal C3

H

  FAP Argentina
Butuz, Walter
Barbosa, Oscar
  FAP Argentina
Orozco, Abel
Kraemer, Hernan
3/6 7/5 4/6
CA623 Sábado
06/04/2019 17:45
Cristal C1

H

  FAP Argentina
Martinez, Sebastian
Laco, Maximiliano
  FAP Argentina
Butuz, Walter
Barbosa, Oscar
4/6 7/5 1/6
CA624 Sábado
06/04/2019 20:15
Cristal C3

H

FAP Argentina
Orozco, Abel
Kraemer, Hernan
  FAP Argentina
Martinez, Sebastian
Laco, Maximiliano
  6/2 6/2
CA625 Sábado
06/04/2019 22:30
Cristal C3

I

FAP Argentina
Dominguez, Mauro Gonzalo
Nicollier, Walter Ignacio
  FAP Argentina
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
  6/4 6/3
CA626 Sábado
06/04/2019 14:00
Cristal C2

I

  FAP Argentina
Folco, Gonzalo
Peluffo, Martin
  FAP Argentina
Dominguez, Mauro Gonzalo
Nicollier, Walter Ignacio
4/6 7/5 6/7
CA627 Sábado
06/04/2019 16:15
Cristal C2

I

FAP Argentina
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
  FAP Argentina
Folco, Gonzalo
Peluffo, Martin
  6/7 6/2 6/3
CA628 Viernes
05/04/2019 18:00
El Quincho C1

J

  FAP Argentina
Maldonado, Cesar
Costa, Martin (lp)
  FAP Argentina
Alfonso, Darian
Alochis, M
3/6 2/6
CA629 Sábado
06/04/2019 19:00
El Quincho C1

J

FAP Argentina
Funes, Victor
Funes, Pablo
  FAP Argentina
Maldonado, Cesar
Costa, Martin (lp)
  6/4 6/4
CA630 Sábado
06/04/2019 13:00
El Quincho C1

J

FAP Argentina
Alfonso, Darian
Alochis, M
  FAP Argentina
Funes, Victor
Funes, Pablo
  6/1 6/3
CA631 Sábado
06/04/2019 17:45
El Quincho C1

K

  FAP Argentina
Moreno, Gustavo
Monti, Cristian
  FAP Argentina
Teja, Gino
Moncada, Mario Alejandro
1/6 3/6
CA632 Sábado
06/04/2019 14:15
El Quincho C1

K

  FAP Argentina
Dell, Ruben
Haberkorn, Bernabe
  FAP Argentina
Moreno, Gustavo
Monti, Cristian
6/2 1/6 0/6
CA633 Sábado
06/04/2019 20:15
El Quincho C1

K

FAP Argentina
Teja, Gino
Moncada, Mario Alejandro
  FAP Argentina
Dell, Ruben
Haberkorn, Bernabe
  6/2 6/4
CA634 Sábado
06/04/2019 21:30
El Quincho C1

L

  FAP Argentina
Cortes, Nahuel
Hernandez, Claudio Segundo
  FAP Argentina
Robledo, Pablo
Guzman, Pablo
6/7 6/7
CA635 Sábado
06/04/2019 16:30
El Quincho C1

L

FAP Argentina
Wunderlich, Damian
Schiel, Alfredo
  FAP Argentina
Cortes, Nahuel
Hernandez, Claudio Segundo
  6/2 6/4
CA636 Sábado
06/04/2019 19:00
El Quincho C2

L

  FAP Argentina
Robledo, Pablo
Guzman, Pablo
  FAP Argentina
Wunderlich, Damian
Schiel, Alfredo
6/2 2/6 4/6
CA637 Sábado
06/04/2019 14:15
El Quincho C2

M

  FAP Argentina
Hellbusch, German
Ranochia, Lisandro
  FAP Argentina
Recart, Fernando
Charette, Gonzalo
5/7 3/6
CA638 Sábado
06/04/2019 16:30
El Quincho C2

M

  FAP Argentina
Alvarez, Airton
Alvarez, Oscar
  FAP Argentina
Hellbusch, German
Ranochia, Lisandro
5/7 4/6
CA639 Sábado
06/04/2019 22:30
El Quincho C1

M

FAP Argentina
Recart, Fernando
Charette, Gonzalo
  FAP Argentina
Alvarez, Airton
Alvarez, Oscar
  6/2 6/7 6/3
CA640 Sábado
06/04/2019 20:15
El Quincho C2

N

  FAP Argentina
Hartfield, Marcos
Fernandez, Flavio
  FAP Argentina
Schweiker, Carlos
Ruiz, Emanuel
1/6 6/7
CA641 Sábado
06/04/2019 13:00
El Quincho C2

N

  FAP Argentina
Ambrosio, Federico Maximiliano
Villarreal, Diego Martin
  FAP Argentina
Hartfield, Marcos
Fernandez, Flavio
0/6 5/7
CA642 Sábado
06/04/2019 15:30
El Quincho C1

N

FAP Argentina
Schweiker, Carlos
Ruiz, Emanuel
  FAP Argentina
Ambrosio, Federico Maximiliano
Villarreal, Diego Martin
  6/2 6/3
CA643 Sábado
06/04/2019 17:45
El Quincho C2

O.

FAP Argentina
Montero, José
Palau, Eduardo Jose
  FAP Argentina
De La Canal, Juan
Lopez, Elvio
  6/1 6/0
CA644 Sábado
06/04/2019 21:30
El Quincho C2

O.

  FAP Argentina
Sosa, Lucas
Cisneros, Claudio
  FAP Argentina
Montero, José
Palau, Eduardo Jose
5/7 7/5 3/6
CA645 Sábado
06/04/2019 15:30
El Quincho C2

O.

  FAP Argentina
De La Canal, Juan
Lopez, Elvio
  FAP Argentina
Sosa, Lucas
Cisneros, Claudio
0/6 4/6
CA646 Sábado
06/04/2019 13:00
La Campiña C1

P

  FAP Argentina
Beneitez, German
Seltenreit, Lucas
  FAP Argentina
Bastida, Gaston
Bastida, Walter
4/6 4/6
CA647 Sábado
06/04/2019 22:30
La Campiña C1

P

FAP Argentina
Novillo, Juan Pablo
Novillo, Guido León
  FAP Argentina
Beneitez, German
Seltenreit, Lucas
  6/0 6/0
CA648 Sábado
06/04/2019 20:15
La Campiña C1

P

FAP Argentina
Bastida, Gaston
Bastida, Walter
  FAP Argentina
Novillo, Juan Pablo
Novillo, Guido León
  6/4 6/2
CA649 Sábado
06/04/2019 16:30
La Campiña C1

Q.

  FAP Argentina
Galarraga, Juan Cruz
Morales, Lucas Saul
  FAP Argentina
Guevara, Lautaro
Alvarez, Mauro Federico
2/6 6/7
CA650 Sábado
06/04/2019 14:15
La Campiña C1

Q.

FAP Argentina
Giovanini, Martin Raul
Vairoleto, Carlos
  FAP Argentina
Galarraga, Juan Cruz
Morales, Lucas Saul
  6/4 6/2
CA651 Sábado
06/04/2019 22:30
El Quincho C2

Q.

  FAP Argentina
Guevara, Lautaro
Alvarez, Mauro Federico
  FAP Argentina
Giovanini, Martin Raul
Vairoleto, Carlos
4/6 6/7
CA652 Sábado
06/04/2019 15:30
La Campiña C1

R

  FAP Argentina
Urquizu, Lucas
Pinsak, Diego
  FAP Argentina
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Dominguez, Leandro
4/6 3/6
CA653 Sábado
06/04/2019 21:30
La Campiña C1

R

FAP Argentina
Pascal, Leonel Omar
Galvan, Juan Eduardo
  FAP Argentina
Urquizu, Lucas
Pinsak, Diego
  6/2 6/3
CA654 Sábado
06/04/2019 13:00
La Campiña C2

R

FAP Argentina
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Dominguez, Leandro
  FAP Argentina
Pascal, Leonel Omar
Galvan, Juan Eduardo
  7/5 6/1
CA655 Sábado
06/04/2019 20:15
La Campiña C2

S.

  FAP Argentina
Calvo, Fernando
Orellano, Alejandro
  FAP Argentina
Rodriguez, Maximiliano
Garcia, Marcos Martin
6/7 1/6
CA656 Sábado
06/04/2019 22:30
La Campiña C2

S.

  FAP Argentina
Di Berardino, Gino
De Cristofaro, Juan Jose
  FAP Argentina
Calvo, Fernando
Orellano, Alejandro
6/2 2/6 4/6
CA657 Sábado
06/04/2019 15:30
La Campiña C2

S.

FAP Argentina
Rodriguez, Maximiliano
Garcia, Marcos Martin
  FAP Argentina
Di Berardino, Gino
De Cristofaro, Juan Jose
  4/6 7/6 6/4
CA658 Sábado
06/04/2019 21:30
La Campiña C2

T

FAP Argentina
Cura, Gabriel
Ghilardi, Nelson
  FAP Argentina
Stoessel, Alberto
Sosa, Pablo Edgardo
  6/0 6/2
CA659 Sábado
06/04/2019 16:30
La Campiña C2

T

  FAP Argentina
Tapie, Mauro Damian
Valdez, Marcos
  FAP Argentina
Cura, Gabriel
Ghilardi, Nelson
4/6 2/6
CA660 Sábado
06/04/2019 14:15
La Campiña C2

T

  FAP Argentina
Stoessel, Alberto
Sosa, Pablo Edgardo
  FAP Argentina
Tapie, Mauro Damian
Valdez, Marcos
3/6 2/6
-

Y

  FAP Argentina
Franco, Pamela
Jubete, Rocio
Pase Directo    -
CA661 Domingo
07/04/2019 09:15
Cristal C1

Y

FAP Argentina
Funes, Victor
Funes, Pablo
  FAP Argentina
Maya, Norberto
Quiroga, Segundo
  6/2 7/5
-

Y

  FAP Argentina
Giovanini, Martin Raul
Vairoleto, Carlos
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Bastida, Gaston
Bastida, Walter
Pase Directo    -
CA662 Domingo
07/04/2019 09:15
Cristal C2

Y

  FAP Argentina
Sosa, Lucas
Cisneros, Claudio
  FAP Argentina
Ortelli, Daniel Jose
Scardilli, Carlos Alberto
4/6 4/6
-

Y

  FAP Argentina
Orozco, Abel
Kraemer, Hernan
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Pascal, Leonel Omar
Galvan, Juan Eduardo
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Dominguez, Mauro Gonzalo
Nicollier, Walter Ignacio
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Calvo, Fernando
Orellano, Alejandro
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Wunderlich, Damian
Schiel, Alfredo
Pase Directo    -
CA663 Domingo
07/04/2019 09:15
Cristal C3

Y

  FAP Argentina
Hartfield, Marcos
Fernandez, Flavio
  FAP Argentina
Lofvall, Guillermo
Barrachia, Sergio
4/6 7/5 5/7
-

Y

  FAP Argentina
Baiza, Matias
Mayer, Marcelo
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Cura, Gabriel
Ghilardi, Nelson
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Recart, Fernando
Charette, Gonzalo
Pase Directo    -
CA664 Domingo
07/04/2019 09:15
El Quincho C1

Y

  FAP Argentina
Moreno, Gustavo
Monti, Cristian
  FAP Argentina
Saravia, Facundo
Palavecino, Lucas
4/6 6/7
-

Y

  FAP Argentina
Arias, Claudio Jose
Paisani, Silvio Oscar
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
Pase Directo    -
CA665 Domingo
07/04/2019 09:15
El Quincho C2

Y

FAP Argentina
Robledo, Pablo
Guzman, Pablo
  FAP Argentina
Larena, Lucio
Mezquida, Hugo
  6/3 7/6
-

Y

  FAP Argentina
Rodriguez, Maximiliano
Garcia, Marcos Martin
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Schweiker, Carlos
Ruiz, Emanuel
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Tapie, Mauro Damian
Valdez, Marcos
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Teja, Gino
Moncada, Mario Alejandro
Pase Directo    -
CA666 Domingo
07/04/2019 09:15
La Campiña C1

Y

  FAP Argentina
Hellbusch, German
Ranochia, Lisandro
  FAP Argentina
Vlek, Eric
Canciani, Enzo
4/6 4/6
-

Y

  FAP Argentina
Garcia, Gonzalo
De La Fuente, Sol
Pase Directo    -
CA667 Domingo
07/04/2019 09:15
La Campiña C2

Y

  FAP Argentina
Novillo, Juan Pablo
Novillo, Guido León
  FAP Argentina
Butuz, Walter
Barbosa, Oscar
4/6 2/6
-

Y

  FAP Argentina
Kussrow, Fernando
Tufoni, Aldo
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Guevara, Lautaro
Alvarez, Mauro Federico
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Alfonso, Darian
Alochis, M
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Dominguez, Leandro
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Montero, José
Palau, Eduardo Jose
Pase Directo    -
CA668 Domingo
07/04/2019 10:30
La Campiña C2

Y

FAP Argentina
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
  FAP Argentina
Matamala, Gustavo
Rosendo, Diego
  6/3 6/3
-

Y

  FAP Argentina
S Martinez, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
Pase Directo    -
CA669 Domingo
07/04/2019 11:45
Cristal C1

X

FAP Argentina
Franco, Pamela
Jubete, Rocio
  FAP Argentina
Funes, Victor
Funes, Pablo
  4/6 7/6 6/3
CA670 Domingo
07/04/2019 10:30
Cristal C1

X

  FAP Argentina
Giovanini, Martin Raul
Vairoleto, Carlos
  FAP Argentina
Bastida, Gaston
Bastida, Walter
5/7 6/7
CA671 Domingo
07/04/2019 11:45
Cristal C2

X

  FAP Argentina
Ortelli, Daniel Jose
Scardilli, Carlos Alberto
  FAP Argentina
Orozco, Abel
Kraemer, Hernan
0/6 2/6
CA672 Domingo
07/04/2019 10:30
Cristal C2

X

  FAP Argentina
Pascal, Leonel Omar
Galvan, Juan Eduardo
  FAP Argentina
Dominguez, Mauro Gonzalo
Nicollier, Walter Ignacio
4/6 2/6
CA673 Domingo
07/04/2019 10:30
Cristal C3

X

FAP Argentina
Calvo, Fernando
Orellano, Alejandro
  FAP Argentina
Wunderlich, Damian
Schiel, Alfredo
  7/5 7/5
CA674 Domingo
07/04/2019 11:45
Cristal C3

X

  FAP Argentina
Lofvall, Guillermo
Barrachia, Sergio
  FAP Argentina
Baiza, Matias
Mayer, Marcelo
2/6 3/6
CA675 Domingo
07/04/2019 10:30
El Quincho C1

X

  FAP Argentina
Cura, Gabriel
Ghilardi, Nelson
  FAP Argentina
Recart, Fernando
Charette, Gonzalo
2/6 4/6
CA676 Domingo
07/04/2019 11:45
El Quincho C1

X

  FAP Argentina
Saravia, Facundo
Palavecino, Lucas
  FAP Argentina
Arias, Claudio Jose
Paisani, Silvio Oscar
6/3 4/6 1/6
CA677 Domingo
07/04/2019 11:45
El Quincho C2

X

FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
  FAP Argentina
Robledo, Pablo
Guzman, Pablo
  6/4 6/2
CA678 Domingo
07/04/2019 10:30
El Quincho C2

X

  FAP Argentina
Rodriguez, Maximiliano
Garcia, Marcos Martin
  FAP Argentina
Schweiker, Carlos
Ruiz, Emanuel
7/6 3/6 3/6
CA679 Domingo
07/04/2019 10:30
La Campiña C1

X

  FAP Argentina
Tapie, Mauro Damian
Valdez, Marcos
  FAP Argentina
Teja, Gino
Moncada, Mario Alejandro
3/6 1/6
CA680 Domingo
07/04/2019 13:00
El Quincho C1

X

  FAP Argentina
Vlek, Eric
Canciani, Enzo
  FAP Argentina
Garcia, Gonzalo
De La Fuente, Sol
7/6 2/6 2/6
CA681 Domingo
07/04/2019 13:00
El Quincho C2

X

FAP Argentina
Butuz, Walter
Barbosa, Oscar
  FAP Argentina
Kussrow, Fernando
Tufoni, Aldo
  3/6 6/2 7/6
CA682 Domingo
07/04/2019 11:45
La Campiña C1

X

FAP Argentina
Guevara, Lautaro
Alvarez, Mauro Federico
  FAP Argentina
Alfonso, Darian
Alochis, M
  7/6 3/6 6/4
CA683 Domingo
07/04/2019 11:45
La Campiña C2

X

FAP Argentina
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Dominguez, Leandro
  FAP Argentina
Montero, José
Palau, Eduardo Jose
  6/3 7/5
CA684 Domingo
07/04/2019 13:00
La Campiña C1

X

  FAP Argentina
Gomez, Mauro
Santillan, Gabriel
  FAP Argentina
S Martinez, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
3/6 3/6
CA685 Domingo
07/04/2019 15:30
Cristal C1

O

  FAP Argentina
Franco, Pamela
Jubete, Rocio
  FAP Argentina
Bastida, Gaston
Bastida, Walter
2/6 4/6
CA686 Domingo
07/04/2019 15:30
Cristal C2

O

FAP Argentina
Orozco, Abel
Kraemer, Hernan
  FAP Argentina
Dominguez, Mauro Gonzalo
Nicollier, Walter Ignacio
  7/5 6/4
CA687 Domingo
07/04/2019 15:30
Cristal C3

O

  FAP Argentina
Calvo, Fernando
Orellano, Alejandro
  FAP Argentina
Baiza, Matias
Mayer, Marcelo
2/6 2/6
CA688 Domingo
07/04/2019 15:30
El Quincho C1

O

FAP Argentina
Recart, Fernando
Charette, Gonzalo
  FAP Argentina
Arias, Claudio Jose
Paisani, Silvio Oscar
  5/7 7/6 6/1
CA689 Domingo
07/04/2019 15:30
El Quincho C2

O

  FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
  FAP Argentina
Schweiker, Carlos
Ruiz, Emanuel
1/6 4/6
CA690 Domingo
07/04/2019 15:30
La Campiña C1

O

  FAP Argentina
Teja, Gino
Moncada, Mario Alejandro
  FAP Argentina
Garcia, Gonzalo
De La Fuente, Sol
6/7 6/2 5/7
CA691 Domingo
07/04/2019 16:45
La Campiña C1

O

  FAP Argentina
Butuz, Walter
Barbosa, Oscar
  FAP Argentina
Guevara, Lautaro
Alvarez, Mauro Federico
4/6 6/7
CA692 Domingo
07/04/2019 16:45
La Campiña C2

O

  FAP Argentina
Tueros Mondelo, Juan Pedro
Dominguez, Leandro
  FAP Argentina
S Martinez, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
5/7 1/6
CA693 Domingo
07/04/2019 19:45
Cristal C1

Q

  FAP Argentina
Bastida, Gaston
Bastida, Walter
  FAP Argentina
Orozco, Abel
Kraemer, Hernan
2/6 3/6
CA694 Domingo
07/04/2019 19:45
Cristal C2

Q

FAP Argentina
Baiza, Matias
Mayer, Marcelo
  FAP Argentina
Recart, Fernando
Charette, Gonzalo
  6/2 4/6 6/1
CA695 Domingo
07/04/2019 19:45
El Quincho C1

Q

  FAP Argentina
Schweiker, Carlos
Ruiz, Emanuel
  FAP Argentina
Garcia, Gonzalo
De La Fuente, Sol
6/3 4/6 3/6
CA696 Domingo
07/04/2019 19:45
El Quincho C2

Q

  FAP Argentina
Guevara, Lautaro
Alvarez, Mauro Federico
  FAP Argentina
S Martinez, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
3/6 1/6
CA697 No
definido
a Definir

S

FAP Argentina
Orozco, Abel
Kraemer, Hernan
  FAP Argentina
Baiza, Matias
Mayer, Marcelo
  6/3 6/3
CA698 No
definido
a Definir

S

  FAP Argentina
Garcia, Gonzalo
De La Fuente, Sol
  FAP Argentina
S Martinez, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
6/1 6/7 4/6
CA699 No
definido
a Definir

W

  FAP Argentina
Orozco, Abel
Kraemer, Hernan
  FAP Argentina
S Martinez, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
3/6 6/4 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Young Padel / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Club Social y Deportivo Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / Padel Center / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena / Energy Padel / Complejo deportivo "La 33" / Mevis - ex-complejo "Las Acacias" / Breck Point / Racing Club Castex / La 122 / San Carlos Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.690400 segundos



FIN