Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FPP - Primera Fecha - 4ta Dam - 6ta Dam - 2da Cab    Torneo: Damas 4ta Fechas: 13/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Paredero/Stefanazzi
-   Bye
 
 Paredero/Stefanazzi 2 6 6
 Duprat/Suarez 6 2 7
 La Campiña C1 14/04/2019 12:30
 Duprat/Suarez 7 6
 Martinez/Miño 6 3
 La Campiña C1 14/04/2019 16:30
CAMPEON
 Garay/Herran

FINAL
 Duprat/Suarez 2 4
 Garay/Herran 6 6
 La Campiña C1 14/04/2019 19:00







2B  Nicollier/Zalazar 3 1
2C  Duprat/Suarez 6 6
 La Campiña C1 14/04/2019 10:00
1E  De Paolis/Bustos 6 4 6
3B  Ravinale/Castillo 3 6 0
 La Campiña C2 14/04/2019 10:00
 De Paolis/Bustos 6 2
 Martinez/Miño 7 6
 La Campiña C2 14/04/2019 12:30
1D  Martinez/Miño
-   Bye
 
1C  Garay/Herran
-   Bye
 
 Garay/Herran 6 6
 Riela/Riela 3 1
 La Campiña C1 14/04/2019 13:45
 Garay/Herran 6 6
 Guerra/Imaz 1 4
 La Campiña C2 14/04/2019 16:30
3A  Geuna/De La Sota 5 4
2E  Riela/Riela 7 6
 La Campiña C1 14/04/2019 11:15
2D  Rodriguez/Buss 3 3
2A  Chaves/Medina 6 6
 La Campiña C2 14/04/2019 11:15
 Chaves/Medina 6 3 4
 Guerra/Imaz 3 6 6
 La Campiña C2 14/04/2019 13:45
1B  Guerra/Imaz
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA401 Sábado
13/04/2019 15:15
La Campiña C1

A

FAP Argentina
Chaves, Alicia
Medina, Maria
  FAP Argentina
Geuna, Ana
De La Sota, Micaela
  6/1 6/3
DA402 Sábado
13/04/2019 16:30
La Campiña C1

A

FAP Argentina
Paredero, Noelia
Stefanazzi, Jorgelina
  FAP Argentina
Becerra, Alicia
Stieb, Marta
  6/4 6/1
DA403 Sábado
13/04/2019 20:15
La Campiña C1

A

  FAP Argentina
Chaves, Alicia
Medina, Maria
  FAP Argentina
Paredero, Noelia
Stefanazzi, Jorgelina
4/6 6/2 2/6
DA404 Sábado
13/04/2019 21:15
La Campiña C1

A

FAP Argentina
Geuna, Ana
De La Sota, Micaela
  FAP Argentina
Becerra, Alicia
Stieb, Marta
  6/1 5/7 6/4
DA405 Sábado
13/04/2019 13:00
La Campiña C1

B

  FAP Argentina
Nicollier, Pamela
Zalazar, Jacqueline
  FAP Argentina
Guerra, Nancy
Imaz, Celeste
4/6 6/3 3/6
DA406 Sábado
13/04/2019 14:15
La Campiña C1

B

FAP Argentina
Ravinale, Flavia
Castillo, Mariel
  FAP Argentina
Sarasola, Morena
Acevedo, Veronica Natalia
  6/4 6/4
DA407 Sábado
13/04/2019 16:30
El Quincho C2

B

FAP Argentina
Guerra, Nancy
Imaz, Celeste
  FAP Argentina
Ravinale, Flavia
Castillo, Mariel
  4/6 7/5 6/1
DA408 Sábado
13/04/2019 19:00
El Quincho C2

B

FAP Argentina
Nicollier, Pamela
Zalazar, Jacqueline
  FAP Argentina
Sarasola, Morena
Acevedo, Veronica Natalia
  6/1 6/3
DA409 Sábado
13/04/2019 11:30
La Campiña C1

C

  FAP Argentina
Bonino, Giselle
Sol, Selene
  FAP Argentina
Duprat, Daniela
Suarez, Fabiola
3/6 4/6
DA410 Sábado
13/04/2019 16:30
La Campiña C2

C

FAP Argentina
Garay, Laura
Herran, Paulina
  FAP Argentina
Bonino, Giselle
Sol, Selene
  6/7 6/1 6/0
DA411 Sábado
13/04/2019 14:15
La Campiña C2

C

  FAP Argentina
Duprat, Daniela
Suarez, Fabiola
  FAP Argentina
Garay, Laura
Herran, Paulina
3/6 6/3 5/7
DA412 Sábado
13/04/2019 17:45
El Quincho C2

D

FAP Argentina
Martinez, Sofia
Miño, Rocio
  FAP Argentina
Rodriguez, Estela
Buss, Jimena
  3/6 6/3 6/1
DA413 Sábado
13/04/2019 21:15
La Campiña C2

D

  FAP Argentina
Gaccio, Viviana
Giglione, Laura
  FAP Argentina
Martinez, Sofia
Miño, Rocio
1/6 3/6
DA414 Sábado
13/04/2019 11:30
La Campiña C2

D

FAP Argentina
Rodriguez, Estela
Buss, Jimena
  FAP Argentina
Gaccio, Viviana
Giglione, Laura
  6/3 2/6 6/4
DA415 Sábado
13/04/2019 20:15
La Campiña C2

E

  FAP Argentina
Riela, Brenda
Riela, Paula
  FAP Argentina
De Paolis, Casandra
Bustos, Gabriela
2/6 3/6
DA416 Sábado
13/04/2019 13:00
La Campiña C2

E

  FAP Argentina
Toffoni, Ana Liz
Ganuzza, Ana
  FAP Argentina
Riela, Brenda
Riela, Paula
6/7 6/4 5/7
DA417 Sábado
13/04/2019 15:15
La Campiña C2

E

FAP Argentina
De Paolis, Casandra
Bustos, Gabriela
  FAP Argentina
Toffoni, Ana Liz
Ganuzza, Ana
  6/4 6/3
-

O

  FAP Argentina
Paredero, Noelia
Stefanazzi, Jorgelina
Pase Directo    -
DA418 Domingo
14/04/2019 10:00
La Campiña C1

O

  FAP Argentina
Nicollier, Pamela
Zalazar, Jacqueline
  FAP Argentina
Duprat, Daniela
Suarez, Fabiola
3/6 1/6
DA419 Domingo
14/04/2019 10:00
La Campiña C2

O

FAP Argentina
De Paolis, Casandra
Bustos, Gabriela
  FAP Argentina
Ravinale, Flavia
Castillo, Mariel
  6/3 4/6 6/0
-

O

  FAP Argentina
Martinez, Sofia
Miño, Rocio
Pase Directo    -
-

O

  FAP Argentina
Garay, Laura
Herran, Paulina
Pase Directo    -
DA420 Domingo
14/04/2019 11:15
La Campiña C1

O

  FAP Argentina
Geuna, Ana
De La Sota, Micaela
  FAP Argentina
Riela, Brenda
Riela, Paula
5/7 4/6
DA421 Domingo
14/04/2019 11:15
La Campiña C2

O

  FAP Argentina
Rodriguez, Estela
Buss, Jimena
  FAP Argentina
Chaves, Alicia
Medina, Maria
3/6 3/6
-

O

  FAP Argentina
Guerra, Nancy
Imaz, Celeste
Pase Directo    -
DA422 Domingo
14/04/2019 12:30
La Campiña C1

Q

  FAP Argentina
Paredero, Noelia
Stefanazzi, Jorgelina
  FAP Argentina
Duprat, Daniela
Suarez, Fabiola
2/6 6/2 6/7
DA423 Domingo
14/04/2019 12:30
La Campiña C2

Q

  FAP Argentina
De Paolis, Casandra
Bustos, Gabriela
  FAP Argentina
Martinez, Sofia
Miño, Rocio
6/7 2/6
DA424 Domingo
14/04/2019 13:45
La Campiña C1

Q

FAP Argentina
Garay, Laura
Herran, Paulina
  FAP Argentina
Riela, Brenda
Riela, Paula
  6/3 6/1
DA425 Domingo
14/04/2019 13:45
La Campiña C2

Q

  FAP Argentina
Chaves, Alicia
Medina, Maria
  FAP Argentina
Guerra, Nancy
Imaz, Celeste
6/3 3/6 4/6
DA426 Domingo
14/04/2019 16:30
La Campiña C1

S

FAP Argentina
Duprat, Daniela
Suarez, Fabiola
  FAP Argentina
Martinez, Sofia
Miño, Rocio
  7/6 6/3
DA427 Domingo
14/04/2019 16:30
La Campiña C2

S

FAP Argentina
Garay, Laura
Herran, Paulina
  FAP Argentina
Guerra, Nancy
Imaz, Celeste
  6/1 6/4
DA428 Domingo
14/04/2019 19:00
La Campiña C1

W

  FAP Argentina
Duprat, Daniela
Suarez, Fabiola
  FAP Argentina
Garay, Laura
Herran, Paulina
2/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.596300 segundos



FIN