Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FPP - Primera Fecha - 3ra Dam - 7ma Cab - 4ta Cab - 1ra Cab    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 11/05/2019 al 12/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Bastida/Necochea
-   Bye
 
 Bastida/Necochea 7 6
 Santana/Fernandez 6 3
 El Quincho C1 12/05/2019 11:45
 Bastida/Necochea 3 6
 Pastore/Quiroga 6 7
 El Quincho C1 12/05/2019 16:45
 Pastore/Quiroga 6 6
 Moronta/Periga 3 1
 El Quincho C1 12/05/2019 19:15
2N  Santana/Fernandez 6 6
2O  Castro/Perez 3 1
 El Quincho C1 12/05/2019 09:15
1I  Pastore/Quiroga 6 6
2G  Culla/Alonso 2 1
 El Quincho C2 12/05/2019 09:15
 Pastore/Quiroga 6 6
 Acuarolli/Alfonso 4 1
 El Quincho C2 12/05/2019 11:45
2F  Bascal/Kissler 2 2
1H  Acuarolli/Alfonso 6 6
 La Campiña C1 12/05/2019 09:15
1E  Vazquez/Arias 6 3
2C  Valdez/Rubiano 7 6
 La Campiña C2 12/05/2019 09:15
 Valdez/Rubiano 2 4
 Moronta/Periga 6 6
 La Campiña C1 12/05/2019 11:45
 Moronta/Periga 6 7
 Stoessel/Hernandez 2 6
 El Quincho C2 12/05/2019 16:45
2J  Espinosa/Espinosa 1 1
1L  Moronta/Periga 6 6
 Crazy Padel C1 12/05/2019 09:15
1M  Pisani/Becerra 6 6
2K  Matias/Monti 2 0
 Complejo deportivo "La 33""La 33" C1 12/05/2019 09:15
 Pisani/Becerra 1 6 3
 Stoessel/Hernandez 6 2 6
 Crazy Padel C1 12/05/2019 13:00
2B  Stoessel/Hernandez 1 6 6
1D  Galarraga/Perez Dominguez 6 4 3
 El Quincho C1 12/05/2019 10:30

PARTIDO
FINAL
 Pastore/Quiroga 3 6 1
 Galarraga/Olie 6 4 6
 El Quincho C1 12/05/2019 21:15
CAMPEON
 Galarraga/Olie

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Galarraga/Olie 6 6
2A  Cascon/Tarabay 1 2
 El Quincho C2 12/05/2019 10:30
 Galarraga/Olie 6 6
 Vasallo/Negro 4 1
 El Quincho C1 12/05/2019 13:00
 Galarraga/Olie 6 6
 Rossini/Cuevas 3 4
 La Campiña C1 12/05/2019 16:45
 Galarraga/Olie 6 6
 Lucero/Rosales 4 2
 El Quincho C2 12/05/2019 19:15
2L  Almada Santos/Prieto 1 4
1N  Vasallo/Negro 6 6
 La Campiña C1 12/05/2019 10:30
1K  Martos/Mesias 6 2
2I  Monti/Moreno 7 6
 La Campiña C2 12/05/2019 10:30
 Monti/Moreno 2 6 4
 Rossini/Cuevas 6 1 6
 La Campiña C1 12/05/2019 13:00
2D  Rossini/Cuevas 4 6 6
1F  Cura/Ghilardi 6 3 4
 Crazy Padel C1 12/05/2019 10:30
1G  Peralta/Arias 6 6
2E  Unaiche/Ducaghini 2 3
 Complejo deportivo "La 33""La 33" C1 12/05/2019 10:30
 Peralta/Arias 6 6
 Culla/Macchi 2 4
 El Quincho C2 12/05/2019 14:15
 Peralta/Arias 3 7 3
 Lucero/Rosales 6 5 6
 La Campiña C2 12/05/2019 16:45
2H  Taramarcaz/Reinhardt 6 6 4
1J  Culla/Macchi 3 7 6
 Crazy Padel C1 12/05/2019 11:45
1O  Vargas/Navarro 3 2
2M  Gartner/Peinado 6 6
 Complejo deportivo "La 33""La 33" C1 12/05/2019 11:45
 Gartner/Peinado 1 5
 Lucero/Rosales 6 7
 El Quincho C1 12/05/2019 14:15
1B  Lucero/Rosales
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
11/05/2019 21:15
El Quincho C1

A

FAP Argentina
Bastida, Dante
Necochea, German
  FAP Argentina
Cascon, Tobias
Tarabay, Agustin
  6/7 6/3 6/2
CA702 Sábado
11/05/2019 16:30
El Quincho C1

A

  FAP Argentina
Conte, Nicolas
Alvarez, D
  FAP Argentina
Bastida, Dante
Necochea, German
6/3 4/6 2/6
CA703 Sábado
11/05/2019 13:00
Crazy Padel C1

A

FAP Argentina
Cascon, Tobias
Tarabay, Agustin
  FAP Argentina
Conte, Nicolas
Alvarez, D
  7/6 4/6 6/2
CA704 Sábado
11/05/2019 19:00
El Quincho C1

B

  FAP Argentina
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
  FAP Argentina
Lucero, Thiago
Rosales, Daniel
4/6 2/6
CA705 Sábado
11/05/2019 22:30
El Quincho C1

B

  FAP Argentina
Gigoux, Jose Maria
Brilz, Joaquin
  FAP Argentina
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
0/6 0/6
CA706 Sábado
11/05/2019 16:30
El Quincho C2

B

FAP Argentina
Lucero, Thiago
Rosales, Daniel
  FAP Argentina
Gigoux, Jose Maria
Brilz, Joaquin
  6/0 6/3
CA707 Sábado
11/05/2019 20:15
El Quincho C1

C

FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
  FAP Argentina
Vara, José
Capello, Yamil
  6/1 6/2
CA708 Sábado
11/05/2019 14:15
El Quincho C1

C

  FAP Argentina
Valdez, Marcos
Rubiano, Leonel
  FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
2/6 5/7
CA709 Sábado
11/05/2019 17:45
El Quincho C1

C

  FAP Argentina
Vara, José
Capello, Yamil
  FAP Argentina
Valdez, Marcos
Rubiano, Leonel
3/6 1/6
CA710 Sábado
11/05/2019 15:30
El Quincho C1

D

FAP Argentina
Galarraga, Juan Cruz
Perez Dominguez, Simon
  FAP Argentina
Rossini, Estefano
Cuevas, Lucas
  6/2 7/5
CA711 Sábado
11/05/2019 13:00
El Quincho C1

D

  FAP Argentina
Cordoba, Gustavo Damian
Tarabay, Alejandro
  FAP Argentina
Galarraga, Juan Cruz
Perez Dominguez, Simon
3/6 2/6
CA712 Sábado
11/05/2019 20:15
El Quincho C2

D

FAP Argentina
Rossini, Estefano
Cuevas, Lucas
  FAP Argentina
Cordoba, Gustavo Damian
Tarabay, Alejandro
  6/2 6/2
CA713 Sábado
11/05/2019 17:45
El Quincho C2

E

FAP Argentina
Vazquez, Emanuel Sebastian
Arias, Gerardo Adolfo
  FAP Argentina
Unaiche, W
Ducaghini, M
  6/4 6/3
CA714 Sábado
11/05/2019 15:30
El Quincho C2

E

  FAP Argentina
Pinsak, Diego
Urquizu, Lucas
  FAP Argentina
Vazquez, Emanuel Sebastian
Arias, Gerardo Adolfo
1/6 2/6
CA715 Sábado
11/05/2019 22:30
El Quincho C2

E

FAP Argentina
Unaiche, W
Ducaghini, M
  FAP Argentina
Pinsak, Diego
Urquizu, Lucas
  1/6 6/2 6/2
CA716 Sábado
11/05/2019 21:15
El Quincho C2

F

  FAP Argentina
Bascal, Ariel
Kissler, Lucas Ricardo
  FAP Argentina
Cura, Exequiel
Ghilardi, Nelson
3/6 2/6
CA717 Sábado
11/05/2019 19:00
El Quincho C2

F

  FAP Argentina
Cisneros, Lucas Franco
Carrizo, Carmelo
  FAP Argentina
Bascal, Ariel
Kissler, Lucas Ricardo
4/6 3/6
CA718 Sábado
11/05/2019 14:15
El Quincho C2

F

FAP Argentina
Cura, Exequiel
Ghilardi, Nelson
  FAP Argentina
Cisneros, Lucas Franco
Carrizo, Carmelo
  6/0 7/6
CA719 Sábado
11/05/2019 14:15
La Campiña C1

G

  FAP Argentina
De La Croce, Lucas
Hernandez, Federico
  FAP Argentina
Culla, Washington Sebastian
Alonso, Santiago
6/7 6/4 5/7
CA720 Sábado
11/05/2019 16:30
La Campiña C1

G

FAP Argentina
Peralta, Sebastian
Arias, Fermin
  FAP Argentina
De La Croce, Lucas
Hernandez, Federico
  6/1 6/2
CA721 Sábado
11/05/2019 20:15
La Campiña C1

G

  FAP Argentina
Culla, Washington Sebastian
Alonso, Santiago
  FAP Argentina
Peralta, Sebastian
Arias, Fermin
2/6 3/6
CA722 Sábado
11/05/2019 21:15
La Campiña C1

H

FAP Argentina
Taramarcaz, Daniel
Reinhardt, Sergio
  FAP Argentina
Gil, Sebastian
Castro, Sergio Gabriel
  7/6 6/3
CA723 Sábado
11/05/2019 15:30
La Campiña C1

H

FAP Argentina
Acuarolli, Juan
Alfonso, Gaston
  FAP Argentina
Taramarcaz, Daniel
Reinhardt, Sergio
  6/4 7/6
CA724 Sábado
11/05/2019 13:00
La Campiña C1

H

  FAP Argentina
Gil, Sebastian
Castro, Sergio Gabriel
  FAP Argentina
Acuarolli, Juan
Alfonso, Gaston
4/6 1/6
CA725 Sábado
11/05/2019 22:30
La Campiña C1

I

FAP Argentina
Pastore, Victor
Quiroga, Gaston
  FAP Argentina
Rodriguez, Leandro
Quiros, Manuel Oscar
  7/6 6/3
CA726 Sábado
11/05/2019 14:15
La Campiña C2

I

  FAP Argentina
Monti, Cristian
Moreno, Gustavo
  FAP Argentina
Pastore, Victor
Quiroga, Gaston
2/6 6/7
CA727 Sábado
11/05/2019 16:30
La Campiña C2

I

  FAP Argentina
Rodriguez, Leandro
Quiros, Manuel Oscar
  FAP Argentina
Monti, Cristian
Moreno, Gustavo
2/6 1/6
CA728 Sábado
11/05/2019 20:15
La Campiña C2

J

FAP Argentina
Culla, Franco Gustavo Oscar
Macchi, Miguel
  FAP Argentina
Espinosa, Leandro Nahuel
Espinosa, Sebastian
  6/1 6/1
CA729 Sábado
11/05/2019 22:30
La Campiña C2

J

  FAP Argentina
Mayer, Marcelo
De Cristofaro, Juan Pablo
  FAP Argentina
Culla, Franco Gustavo Oscar
Macchi, Miguel
0/6 0/6
CA730 Sábado
11/05/2019 14:15
Crazy Padel C1

J

FAP Argentina
Espinosa, Leandro Nahuel
Espinosa, Sebastian
  FAP Argentina
Mayer, Marcelo
De Cristofaro, Juan Pablo
  6/1 6/2
CA731 Sábado
11/05/2019 21:15
La Campiña C2

K

  FAP Argentina
Matias, Leandro
Monti, Fabricio
  FAP Argentina
Martos, Marcos
Mesias, Leandro
2/6 5/7
CA732 Sábado
11/05/2019 13:00
La Campiña C2

K

  FAP Argentina
Fontanillo, Facundo
Schonfeld, Daniel Horacio
  FAP Argentina
Matias, Leandro
Monti, Fabricio
W.O.
CA733 Sábado
11/05/2019 15:30
La Campiña C2

K

FAP Argentina
Martos, Marcos
Mesias, Leandro
  FAP Argentina
Fontanillo, Facundo
Schonfeld, Daniel Horacio
  6/0 6/4
CA734 Sábado
11/05/2019 13:00
Complejo deportivo "La 33""La 33" C1

L

  FAP Argentina
Almada Santos, Ignacio
Prieto, Amado
  FAP Argentina
Moronta, Marcos
Periga, Carlos
4/6 7/6 3/6
CA735 Sábado
11/05/2019 16:30
Complejo deportivo "La 33""La 33" C1

L

  FAP Argentina
Lopez, Elvio
Zimerman, Guillermo
  FAP Argentina
Almada Santos, Ignacio
Prieto, Amado
4/6 3/6
CA736 Sábado
11/05/2019 20:15
Complejo deportivo "La 33""La 33" C1

L

FAP Argentina
Moronta, Marcos
Periga, Carlos
  FAP Argentina
Lopez, Elvio
Zimerman, Guillermo
  6/3 6/0
CA737 Sábado
11/05/2019 19:00
Complejo deportivo "La 33""La 33" C1

M

  FAP Argentina
Pisani, Esteban Agustin
Becerra, Mario Alberto
  FAP Argentina
Gartner, Tomas
Peinado, Felipe
0/6 6/2 3/6
CA738 Sábado
11/05/2019 22:30
Complejo deportivo "La 33""La 33" C1

M

  FAP Argentina
Rodriguez, Daniel
Rosales, Ricardo
  FAP Argentina
Pisani, Esteban Agustin
Becerra, Mario Alberto
2/6 2/6
CA739 Sábado
11/05/2019 15:30
Complejo deportivo "La 33""La 33" C1

M

  FAP Argentina
Gartner, Tomas
Peinado, Felipe
  FAP Argentina
Rodriguez, Daniel
Rosales, Ricardo
7/6 3/6 1/6
CA740 Sábado
11/05/2019 17:45
Complejo deportivo "La 33""La 33" C1

N

FAP Argentina
Vasallo, Emanuel
Negro, Miguel
  FAP Argentina
Santana, Walter Gustavo
Fernandez, Gabriel
  6/3 6/3
CA741 Sábado
11/05/2019 21:15
Complejo deportivo "La 33""La 33" C1

N

  FAP Argentina
Dubie, Gustavo
Sanchez, Marcelo
  FAP Argentina
Vasallo, Emanuel
Negro, Miguel
1/6 2/6
CA742 Sábado
11/05/2019 14:15
Complejo deportivo "La 33""La 33" C1

N

FAP Argentina
Santana, Walter Gustavo
Fernandez, Gabriel
  FAP Argentina
Dubie, Gustavo
Sanchez, Marcelo
  6/4 7/6
CA743 Sábado
11/05/2019 22:30
Cristal C1

O.

  FAP Argentina
Castro, Emanuel
Perez, Ricardo
  FAP Argentina
Vargas, Esteban Mario
Navarro, Guillermo
2/6 7/5 1/6
CA744 Sábado
11/05/2019 19:00
Cristal C1

O.

  FAP Argentina
Dominguez, Juan Leon
Bustamante, Cristian
  FAP Argentina
Castro, Emanuel
Perez, Ricardo
6/7 4/6
CA745 Sábado
11/05/2019 13:00
El Quincho C2

O.

FAP Argentina
Vargas, Esteban Mario
Navarro, Guillermo
  FAP Argentina
Dominguez, Juan Leon
Bustamante, Cristian
  2/6 6/2 6/4
-

X

  FAP Argentina
Bastida, Dante
Necochea, German
Pase Directo    -
CA746 Domingo
12/05/2019 09:15
El Quincho C1

X

FAP Argentina
Santana, Walter Gustavo
Fernandez, Gabriel
  FAP Argentina
Castro, Emanuel
Perez, Ricardo
  6/3 6/1
CA747 Domingo
12/05/2019 09:15
El Quincho C2

X

FAP Argentina
Pastore, Victor
Quiroga, Gaston
  FAP Argentina
Culla, Washington Sebastian
Alonso, Santiago
  6/2 6/1
CA748 Domingo
12/05/2019 09:15
La Campiña C1

X

  FAP Argentina
Bascal, Ariel
Kissler, Lucas Ricardo
  FAP Argentina
Acuarolli, Juan
Alfonso, Gaston
2/6 2/6
CA749 Domingo
12/05/2019 09:15
La Campiña C2

X

  FAP Argentina
Vazquez, Emanuel Sebastian
Arias, Gerardo Adolfo
  FAP Argentina
Valdez, Marcos
Rubiano, Leonel
6/7 3/6
CA750 Domingo
12/05/2019 09:15
Crazy Padel C1

X

  FAP Argentina
Espinosa, Leandro Nahuel
Espinosa, Sebastian
  FAP Argentina
Moronta, Marcos
Periga, Carlos
1/6 1/6
CA751 Domingo
12/05/2019 09:15
Complejo deportivo "La 33""La 33" C1

X

FAP Argentina
Pisani, Esteban Agustin
Becerra, Mario Alberto
  FAP Argentina
Matias, Leandro
Monti, Fabricio
  6/2 6/0
CA752 Domingo
12/05/2019 10:30
El Quincho C1

X

FAP Argentina
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
  FAP Argentina
Galarraga, Juan Cruz
Perez Dominguez, Simon
  1/6 6/4 6/3
CA753 Domingo
12/05/2019 10:30
El Quincho C2

X

FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
  FAP Argentina
Cascon, Tobias
Tarabay, Agustin
  6/1 6/2
CA754 Domingo
12/05/2019 10:30
La Campiña C1

X

  FAP Argentina
Almada Santos, Ignacio
Prieto, Amado
  FAP Argentina
Vasallo, Emanuel
Negro, Miguel
1/6 4/6
CA755 Domingo
12/05/2019 10:30
La Campiña C2

X

  FAP Argentina
Martos, Marcos
Mesias, Leandro
  FAP Argentina
Monti, Cristian
Moreno, Gustavo
6/7 2/6
CA756 Domingo
12/05/2019 10:30
Crazy Padel C1

X

FAP Argentina
Rossini, Estefano
Cuevas, Lucas
  FAP Argentina
Cura, Exequiel
Ghilardi, Nelson
  4/6 6/3 6/4
CA757 Domingo
12/05/2019 10:30
Complejo deportivo "La 33""La 33" C1

X

FAP Argentina
Peralta, Sebastian
Arias, Fermin
  FAP Argentina
Unaiche, W
Ducaghini, M
  6/2 6/3
CA758 Domingo
12/05/2019 11:45
Crazy Padel C1

X

  FAP Argentina
Taramarcaz, Daniel
Reinhardt, Sergio
  FAP Argentina
Culla, Franco Gustavo Oscar
Macchi, Miguel
6/3 6/7 4/6
CA759 Domingo
12/05/2019 11:45
Complejo deportivo "La 33""La 33" C1

X

  FAP Argentina
Vargas, Esteban Mario
Navarro, Guillermo
  FAP Argentina
Gartner, Tomas
Peinado, Felipe
3/6 2/6
-

X

  FAP Argentina
Lucero, Thiago
Rosales, Daniel
Pase Directo    -
CA760 Domingo
12/05/2019 11:45
El Quincho C1

O

FAP Argentina
Bastida, Dante
Necochea, German
  FAP Argentina
Santana, Walter Gustavo
Fernandez, Gabriel
  7/6 6/3
CA761 Domingo
12/05/2019 11:45
El Quincho C2

O

FAP Argentina
Pastore, Victor
Quiroga, Gaston
  FAP Argentina
Acuarolli, Juan
Alfonso, Gaston
  6/4 6/1
CA762 Domingo
12/05/2019 11:45
La Campiña C1

O

  FAP Argentina
Valdez, Marcos
Rubiano, Leonel
  FAP Argentina
Moronta, Marcos
Periga, Carlos
2/6 4/6
CA763 Domingo
12/05/2019 13:00
Crazy Padel C1

O

  FAP Argentina
Pisani, Esteban Agustin
Becerra, Mario Alberto
  FAP Argentina
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
1/6 6/2 3/6
CA764 Domingo
12/05/2019 13:00
El Quincho C1

O

FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
  FAP Argentina
Vasallo, Emanuel
Negro, Miguel
  6/4 6/1
CA765 Domingo
12/05/2019 13:00
La Campiña C1

O

  FAP Argentina
Monti, Cristian
Moreno, Gustavo
  FAP Argentina
Rossini, Estefano
Cuevas, Lucas
2/6 6/1 4/6
CA766 Domingo
12/05/2019 14:15
El Quincho C2

O

FAP Argentina
Peralta, Sebastian
Arias, Fermin
  FAP Argentina
Culla, Franco Gustavo Oscar
Macchi, Miguel
  6/2 6/4
CA767 Domingo
12/05/2019 14:15
El Quincho C1

O

  FAP Argentina
Gartner, Tomas
Peinado, Felipe
  FAP Argentina
Lucero, Thiago
Rosales, Daniel
1/6 5/7
CA768 Domingo
12/05/2019 16:45
El Quincho C1

Q

  FAP Argentina
Bastida, Dante
Necochea, German
  FAP Argentina
Pastore, Victor
Quiroga, Gaston
3/6 6/7
CA769 Domingo
12/05/2019 16:45
El Quincho C2

Q

FAP Argentina
Moronta, Marcos
Periga, Carlos
  FAP Argentina
Stoessel, Alberto
Hernandez, Nicolas Ariel
  6/2 7/6
CA770 Domingo
12/05/2019 16:45
La Campiña C1

Q

FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
  FAP Argentina
Rossini, Estefano
Cuevas, Lucas
  6/3 6/4
CA771 Domingo
12/05/2019 16:45
La Campiña C2

Q

  FAP Argentina
Peralta, Sebastian
Arias, Fermin
  FAP Argentina
Lucero, Thiago
Rosales, Daniel
3/6 7/5 3/6
CA772 Domingo
12/05/2019 19:15
El Quincho C1

S

FAP Argentina
Pastore, Victor
Quiroga, Gaston
  FAP Argentina
Moronta, Marcos
Periga, Carlos
  6/3 6/1
CA773 Domingo
12/05/2019 19:15
El Quincho C2

S

FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
  FAP Argentina
Lucero, Thiago
Rosales, Daniel
  6/4 6/2
CA774 Domingo
12/05/2019 21:15
El Quincho C1

W

  FAP Argentina
Pastore, Victor
Quiroga, Gaston
  FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
3/6 6/4 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena / Energy Padel / Complejo deportivo "La 33" / Mevis - ex-complejo "Las Acacias" / Breck Point / Racing Club Castex /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.521200 segundos



FIN