Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FPP - Primera Fecha - 3ra Dam - 7ma Cab - 4ta Cab - 1ra Cab    Torneo: Damas 3ra Fechas: 11/05/2019 al 12/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  De La Fuente/Borredon
-   Bye
 
 De La Fuente/Borredon 6 2 4
 Jubete/Jubete 1 6 6
 Cristal C1 12/05/2019 15:30
 Jubete/Jubete 3 7 5
 Suarez/Franco 6 5 7
 Cristal C2 12/05/2019 18:00
CAMPEON
 Suarez/Franco

SUB CAMPEON
 Jubete/Jubete
3A  Miño/Paredero 3 3
2B  Jubete/Jubete 6 6
 Cristal C1 12/05/2019 11:45
2A  Bustos/Giglione
-   Bye
 
 Bustos/Giglione 6 1 0
 Suarez/Franco 2 6 6
 Cristal C2 12/05/2019 15:30
1B  Suarez/Franco
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA301 Sábado
11/05/2019 16:30
Cristal C1

A

FAP Argentina
De La Fuente, Sol
Borredon, Romina
  FAP Argentina
Suarez, Fabiola
Duprat, Daniela
  6/3 6/1
DA302 Sábado
11/05/2019 17:45
Cristal C1

A

FAP Argentina
Bustos, Ana
Giglione, Laura
  FAP Argentina
Miño, Rocio
Paredero, Noelia
  6/2 6/2
DA303 Sábado
11/05/2019 20:15
Cristal C1

A

FAP Argentina
De La Fuente, Sol
Borredon, Romina
  FAP Argentina
Bustos, Ana
Giglione, Laura
  6/1 4/6 6/4
DA304 Sábado
11/05/2019 20:15
Cristal C2

A

  FAP Argentina
Suarez, Fabiola
Duprat, Daniela
  FAP Argentina
Miño, Rocio
Paredero, Noelia
3/6 3/6
DA305 Sábado
11/05/2019 17:45
Cristal C2

B

FAP Argentina
Jubete, Belen
Jubete, Rocio
  FAP Argentina
Nicollier, Pamela
Guerra, Nancy
  6/1 6/1
DA306 Sábado
11/05/2019 15:30
Cristal C1

B

FAP Argentina
Suarez, Victoria
Franco, Pamela
  FAP Argentina
Jubete, Belen
Jubete, Rocio
  6/7 6/2 6/1
DA307 Sábado
11/05/2019 13:00
Cristal C1

B

  FAP Argentina
Nicollier, Pamela
Guerra, Nancy
  FAP Argentina
Suarez, Victoria
Franco, Pamela
3/6 2/6
-

Q

  FAP Argentina
De La Fuente, Sol
Borredon, Romina
Pase Directo    -
DA308 Domingo
12/05/2019 11:45
Cristal C1

Q

  FAP Argentina
Miño, Rocio
Paredero, Noelia
  FAP Argentina
Jubete, Belen
Jubete, Rocio
3/6 3/6
-

Q

  FAP Argentina
Bustos, Ana
Giglione, Laura
Pase Directo    -
-

Q

  FAP Argentina
Suarez, Victoria
Franco, Pamela
Pase Directo    -
DA309 Domingo
12/05/2019 15:30
Cristal C1

S

  FAP Argentina
De La Fuente, Sol
Borredon, Romina
  FAP Argentina
Jubete, Belen
Jubete, Rocio
6/1 2/6 4/6
DA310 Domingo
12/05/2019 15:30
Cristal C2

S

  FAP Argentina
Bustos, Ana
Giglione, Laura
  FAP Argentina
Suarez, Victoria
Franco, Pamela
6/2 1/6 0/6
DA311 Domingo
12/05/2019 18:00
Cristal C2

W

  FAP Argentina
Jubete, Belen
Jubete, Rocio
  FAP Argentina
Suarez, Victoria
Franco, Pamela
3/6 7/5 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena / Energy Padel / Complejo deportivo "La 33" / Mevis - ex-complejo "Las Acacias" / Breck Point / Racing Club Castex /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.316400 segundos



FIN