Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: ETAPA 3- APT C5 C7 D5    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 10/05/2019 al 12/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Polpadre/Roldan
-   Bye
 
 Polpadre/Roldan 6 7
 Bustamante/Doorich 3 6
 Arroyo C1 12/05/2019 10:15
 Polpadre/Roldan 5 6 6
 Allisiardi/Fittipaldi 7 3 2
 F&M C1 12/05/2019 12:45
 Polpadre/Roldan 6 3
 Allisiardi/Martino 7 6
 Arroyo C3 12/05/2019 15:15
3A  Garrido/Junqueira 3 6 6
2B  Bustamante/Doorich 6 3 7
 Cascada C1 11/05/2019 21:00
2G  Allisiardi/Fittipaldi
-   Bye
 
 Allisiardi/Fittipaldi 6 3 7
 Cuesta/Gopar 4 6 6
 Arroyo C2 12/05/2019 10:15
1H  Cuesta/Gopar
-   Bye
 
1E  Olavarrieta/Rivara
-   Bye
 
 Olavarrieta/Rivara 3 4
 Groh/Donzelli Cano 6 6
 T. Conpartido C1 12/05/2019 09:00
 Groh/Donzelli Cano 3 3
 Allisiardi/Martino 6 6
 Arroyo C1 12/05/2019 11:30
2F  Groh/Donzelli Cano
-   Bye
 
2C  Cejas/Garcia
-   Bye
 
 Cejas/Garcia 3 1
 Allisiardi/Martino 6 6
 T. Conpartido C2 12/05/2019 09:00
1D  Allisiardi/Martino
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Allisiardi/Martino 6 5 1
 Marcelo/Ferraro 1 7 6
 Arroyo C2 12/05/2019 17:45
CAMPEON
 Marcelo/Ferraro

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Bonaudi/Schiwindt
-   Bye
 
 Bonaudi/Schiwindt 7 6
 Blanco/Avendaño 5 3
 T. Conpartido C3 12/05/2019 09:00
 Bonaudi/Schiwindt 2 2
 Marcelo/Ferraro 6 6
 Arroyo C2 12/05/2019 11:30
 Marcelo/Ferraro 4 6 6
 Ruiz/Mutti 6 1 4
 F&M C1 12/05/2019 15:15
2D  Blanco/Avendaño
-   Bye
 
2E  Peralta/Palacios
-   Bye
 
 Peralta/Palacios 3 2
 Marcelo/Ferraro 6 6
 F&M C1 12/05/2019 09:00
1F  Marcelo/Ferraro
-   Bye
 
1G  Berho/Seren
-   Bye
 
 Berho/Seren 3 7 6
 Antonelli/Mehemed 6 6 7
 Cascada C1 12/05/2019 09:00
 Antonelli/Mehemed 2 5
 Ruiz/Mutti 6 7
 Arroyo C3 12/05/2019 11:30
2H  Antonelli/Mehemed
-   Bye
 
2A  Cazaux/Fierro 2 7 7
3B  Ojeda/Ramos 6 5 6
 Cascada C2 11/05/2019 21:00
 Cazaux/Fierro 4 4
 Ruiz/Mutti 6 6
 Cascada C2 12/05/2019 09:00
1B  Ruiz/Mutti
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Polpadre/Roldan
-   Bye
 
 Polpadre/Roldan 6 7
 Bustamante/Doorich 3 6
 Arroyo C1 12/05/2019 10:15
 Polpadre/Roldan 5 6 6
 Allisiardi/Fittipaldi 7 3 2
 F&M C1 12/05/2019 12:45
 Polpadre/Roldan 6 3
 Allisiardi/Martino 7 6
 Arroyo C3 12/05/2019 15:15
3A  Garrido/Junqueira 3 6 6
2B  Bustamante/Doorich 6 3 7
 Cascada C1 11/05/2019 21:00
2G  Allisiardi/Fittipaldi
-   Bye
 
 Allisiardi/Fittipaldi 6 3 7
 Cuesta/Gopar 4 6 6
 Arroyo C2 12/05/2019 10:15
1H  Cuesta/Gopar
-   Bye
 
1E  Olavarrieta/Rivara
-   Bye
 
 Olavarrieta/Rivara 3 4
 Groh/Donzelli Cano 6 6
 T. Conpartido C1 12/05/2019 09:00
 Groh/Donzelli Cano 3 3
 Allisiardi/Martino 6 6
 Arroyo C1 12/05/2019 11:30
2F  Groh/Donzelli Cano
-   Bye
 
2C  Cejas/Garcia
-   Bye
 
 Cejas/Garcia 3 1
 Allisiardi/Martino 6 6
 T. Conpartido C2 12/05/2019 09:00
1D  Allisiardi/Martino
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Allisiardi/Martino 6 5 1
 Marcelo/Ferraro 1 7 6
 Arroyo C2 12/05/2019 17:45
CAMPEON
 Marcelo/Ferraro

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Bonaudi/Schiwindt
-   Bye
 
 Bonaudi/Schiwindt 7 6
 Blanco/Avendaño 5 3
 T. Conpartido C3 12/05/2019 09:00
 Bonaudi/Schiwindt 2 2
 Marcelo/Ferraro 6 6
 Arroyo C2 12/05/2019 11:30
 Marcelo/Ferraro 4 6 6
 Ruiz/Mutti 6 1 4
 F&M C1 12/05/2019 15:15
2D  Blanco/Avendaño
-   Bye
 
2E  Peralta/Palacios
-   Bye
 
 Peralta/Palacios 3 2
 Marcelo/Ferraro 6 6
 F&M C1 12/05/2019 09:00
1F  Marcelo/Ferraro
-   Bye
 
1G  Berho/Seren
-   Bye
 
 Berho/Seren 3 7 6
 Antonelli/Mehemed 6 6 7
 Cascada C1 12/05/2019 09:00
 Antonelli/Mehemed 2 5
 Ruiz/Mutti 6 7
 Arroyo C3 12/05/2019 11:30
2H  Antonelli/Mehemed
-   Bye
 
2A  Cazaux/Fierro 2 7 7
3B  Ojeda/Ramos 6 5 6
 Cascada C2 11/05/2019 21:00
 Cazaux/Fierro 4 4
 Ruiz/Mutti 6 6
 Cascada C2 12/05/2019 09:00
1B  Ruiz/Mutti
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
11/05/2019 15:45
T. Conpartido C3

A

Tandil / Ayacucho
(Ayacucho / Ayacucho)
Polpadre, Ariel
Roldan, Ivan
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cazaux, Thomas
Fierro, Nahuel
  6/2 6/2
CA502 Sábado
11/05/2019 15:45
T. Conpartido C2

A

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Rodriguez, Alejandro
Kleim, Julio
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Garrido, Luciano
Junqueira, Mariano
6/3 3/6 6/7
CA503 Sábado
11/05/2019 18:15
T. Conpartido C2

A

Tandil / Ayacucho
(Ayacucho / Ayacucho)
Polpadre, Ariel
Roldan, Ivan
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Garrido, Luciano
Junqueira, Mariano
  6/2 6/3
CA504 Sábado
11/05/2019 18:00
Cascada C1

A

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cazaux, Thomas
Fierro, Nahuel
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Rodriguez, Alejandro
Kleim, Julio
  6/2 6/4
CA505 Sábado
11/05/2019 13:15
T. Conpartido C2

B

Tandil / Tandil
(Tandil / Ayacucho)
Ruiz, Tomas
Mutti, Damian
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Sosa, Angel
Martin, Jorge
  7/5 6/1
CA506 Sábado
11/05/2019 14:30
T. Conpartido C1

B

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bustamante, Marcos
Doorich, Mauricio
  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Ojeda, Enrique
Ramos, Jose Luis
  6/4 6/0
CA507 Sábado
11/05/2019 18:15
T. Conpartido C1

B

Tandil / Tandil
(Tandil / Ayacucho)
Ruiz, Tomas
Mutti, Damian
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bustamante, Marcos
Doorich, Mauricio
  4/6 6/4 7/6
CA508 Sábado
11/05/2019 18:15
T. Conpartido C3

B

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Sosa, Angel
Martin, Jorge
  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Ojeda, Enrique
Ramos, Jose Luis
6/3 1/6 6/7
CA509 Sábado
11/05/2019 12:00
T. Conpartido C2

C

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bonaudi, Federico
Schiwindt, Leandro
  No Definida / Tandil
(No Definida / Tandil)
Napp, Marcelo
Fernandez, Camila
  7/5 4/6 7/6
CA510 Sábado
11/05/2019 17:00
T. Conpartido C1

C

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cejas, Adrian
Garcia, Mariano
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bonaudi, Federico
Schiwindt, Leandro
6/7 5/7
CA511 Sábado
11/05/2019 19:30
T. Conpartido C1

C

  No Definida / Tandil
(No Definida / Tandil)
Napp, Marcelo
Fernandez, Camila
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cejas, Adrian
Garcia, Mariano
4/6 3/6
CA512 Sábado
11/05/2019 12:00
T. Conpartido C3

D

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Allisiardi, Tomas
Martino, Emiliano
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Blanco, Julio
Avendaño, Carlos
  6/2 6/2
CA513 Sábado
11/05/2019 17:00
T. Conpartido C3

D

  Tandil / Tandil
(Olavarría / Tandil)
Mayorano, Jonathan
Zabaleta, Jorge
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Allisiardi, Tomas
Martino, Emiliano
W.O.
CA514 Sábado
11/05/2019 14:30
T. Conpartido C3

D

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Blanco, Julio
Avendaño, Carlos
  Tandil / Tandil
(Olavarría / Tandil)
Mayorano, Jonathan
Zabaleta, Jorge
  W.O.
CA515 Sábado
11/05/2019 13:15
T. Conpartido C1

E

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Peralta, Miguel
Palacios, Ivan
  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Olavarrieta, Nicolas
Rivara, Raul
6/3 2/6 6/7
CA516 Sábado
11/05/2019 19:30
T. Conpartido C2

E

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Gomez, Lisandro
Ansorena, Mauricio
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Peralta, Miguel
Palacios, Ivan
5/7 2/6
CA517 Sábado
11/05/2019 15:45
T. Conpartido C1

E

Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Olavarrieta, Nicolas
Rivara, Raul
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Gomez, Lisandro
Ansorena, Mauricio
  6/2 6/4
CA518 Sábado
11/05/2019 12:00
T. Conpartido C1

F

  Regional 1 / Tandil
(Tandil / Tandil)
Baiza, Simon
Bordon, Diego
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Marcelo, Maximiliano
Ferraro, Marcos
2/6 3/6
CA519 Sábado
11/05/2019 14:30
Cascada C2

F

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Groh, Sebastian
Donzelli Cano, Gonzalo
  Regional 1 / Tandil
(Tandil / Tandil)
Baiza, Simon
Bordon, Diego
  6/2 6/3
CA520 Sábado
11/05/2019 19:30
Beduinos C1

F

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Marcelo, Maximiliano
Ferraro, Marcos
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Groh, Sebastian
Donzelli Cano, Gonzalo
  6/2 7/5
CA521 Sábado
11/05/2019 20:45
T. Conpartido C2

G

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Gomez, Federico
Gogorza, Rodrigo
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Allisiardi, Matias
Fittipaldi, Sebastian
4/6 2/6
CA522 Sábado
11/05/2019 14:30
T. Conpartido C2

G

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Berho, Geronimo
Seren, Diego
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Gomez, Federico
Gogorza, Rodrigo
  7/5 7/5
CA523 Sábado
11/05/2019 17:00
T. Conpartido C2

G

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Allisiardi, Matias
Fittipaldi, Sebastian
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Berho, Geronimo
Seren, Diego
1/6 5/7
CA524 Sábado
11/05/2019 15:30
Cascada C1

H

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cuesta, Santiago
Gopar, Mariano
  Tandil / Tandil
(No Definida / Tandil)
Irazabal, Mariana
Rodriguez, Ezequiel
  6/3 6/2
CA525 Sábado
11/05/2019 19:30
T. Conpartido C3

H

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Antonelli, Jacobo
Mehemed, Patricio
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cuesta, Santiago
Gopar, Mariano
3/6 1/6
CA526 Sábado
11/05/2019 13:00
Cascada C1

H

  Tandil / Tandil
(No Definida / Tandil)
Irazabal, Mariana
Rodriguez, Ezequiel
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Antonelli, Jacobo
Mehemed, Patricio
3/6 3/6
-

X

  Tandil / Ayacucho
(Ayacucho / Ayacucho)
Polpadre, Ariel
Roldan, Ivan
Pase Directo    -
CA527 Sábado
11/05/2019 21:00
Cascada C1

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Garrido, Luciano
Junqueira, Mariano
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bustamante, Marcos
Doorich, Mauricio
3/6 6/3 6/7
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Allisiardi, Matias
Fittipaldi, Sebastian
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cuesta, Santiago
Gopar, Mariano
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Olavarrieta, Nicolas
Rivara, Raul
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Groh, Sebastian
Donzelli Cano, Gonzalo
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cejas, Adrian
Garcia, Mariano
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Allisiardi, Tomas
Martino, Emiliano
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bonaudi, Federico
Schiwindt, Leandro
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Blanco, Julio
Avendaño, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Peralta, Miguel
Palacios, Ivan
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Marcelo, Maximiliano
Ferraro, Marcos
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Berho, Geronimo
Seren, Diego
Pase Directo    -
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Antonelli, Jacobo
Mehemed, Patricio
Pase Directo    -
CA528 Sábado
11/05/2019 21:00
Cascada C2

X

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cazaux, Thomas
Fierro, Nahuel
  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Ojeda, Enrique
Ramos, Jose Luis
  2/6 7/5 7/6
-

X

  Tandil / Tandil
(Tandil / Ayacucho)
Ruiz, Tomas
Mutti, Damian
Pase Directo    -
CA529 Domingo
12/05/2019 10:15
Arroyo C1

O

Tandil / Ayacucho
(Ayacucho / Ayacucho)
Polpadre, Ariel
Roldan, Ivan
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bustamante, Marcos
Doorich, Mauricio
  6/3 7/6
CA530 Domingo
12/05/2019 10:15
Arroyo C2

O

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Allisiardi, Matias
Fittipaldi, Sebastian
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cuesta, Santiago
Gopar, Mariano
  6/4 3/6 7/6
CA531 Domingo
12/05/2019 09:00
T. Conpartido C1

O

  Tandil / Tandil
(Ayacucho / Ayacucho)
Olavarrieta, Nicolas
Rivara, Raul
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Groh, Sebastian
Donzelli Cano, Gonzalo
3/6 4/6
CA532 Domingo
12/05/2019 09:00
T. Conpartido C2

O

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cejas, Adrian
Garcia, Mariano
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Allisiardi, Tomas
Martino, Emiliano
3/6 1/6
CA533 Domingo
12/05/2019 09:00
T. Conpartido C3

O

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bonaudi, Federico
Schiwindt, Leandro
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Blanco, Julio
Avendaño, Carlos
  7/5 6/3
CA534 Domingo
12/05/2019 09:00
F&M C1

O

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Peralta, Miguel
Palacios, Ivan
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Marcelo, Maximiliano
Ferraro, Marcos
3/6 2/6
CA535 Domingo
12/05/2019 09:00
Cascada C1

O

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Berho, Geronimo
Seren, Diego
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Antonelli, Jacobo
Mehemed, Patricio
3/6 7/6 6/7
CA536 Domingo
12/05/2019 09:00
Cascada C2

O

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Cazaux, Thomas
Fierro, Nahuel
  Tandil / Tandil
(Tandil / Ayacucho)
Ruiz, Tomas
Mutti, Damian
4/6 4/6
CA537 Domingo
12/05/2019 12:45
F&M C1

Q

Tandil / Ayacucho
(Ayacucho / Ayacucho)
Polpadre, Ariel
Roldan, Ivan
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Allisiardi, Matias
Fittipaldi, Sebastian
  5/7 6/3 6/2
CA538 Domingo
12/05/2019 11:30
Arroyo C1

Q

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Groh, Sebastian
Donzelli Cano, Gonzalo
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Allisiardi, Tomas
Martino, Emiliano
3/6 3/6
CA539 Domingo
12/05/2019 11:30
Arroyo C2

Q

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bonaudi, Federico
Schiwindt, Leandro
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Marcelo, Maximiliano
Ferraro, Marcos
2/6 2/6
CA540 Domingo
12/05/2019 11:30
Arroyo C3

Q

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Antonelli, Jacobo
Mehemed, Patricio
  Tandil / Tandil
(Tandil / Ayacucho)
Ruiz, Tomas
Mutti, Damian
2/6 5/7
CA541 Domingo
12/05/2019 15:15
Arroyo C3

S

  Tandil / Ayacucho
(Ayacucho / Ayacucho)
Polpadre, Ariel
Roldan, Ivan
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Allisiardi, Tomas
Martino, Emiliano
6/7 3/6
CA542 Domingo
12/05/2019 15:15
F&M C1

S

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Marcelo, Maximiliano
Ferraro, Marcos
  Tandil / Tandil
(Tandil / Ayacucho)
Ruiz, Tomas
Mutti, Damian
  4/6 6/1 6/4
CA543 Domingo
12/05/2019 17:45
Arroyo C2

W

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Allisiardi, Tomas
Martino, Emiliano
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Marcelo, Maximiliano
Ferraro, Marcos
6/1 5/7 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Padel la 2 / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Suoer Depor Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / La Terraza / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena / Energy Padel / Complejo deportivo "La 33" / Mevis - ex-complejo "Las Acacias" / Breck Point / Racing Club Castex /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.981200 segundos



FIN