Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1° Regional Clasificatorio Menores 2019- Bs As Tandil    Torneo: Sub 10 Masculino y Femenino Fechas: 30/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Trejo/Bordon
-   Bye
 
 Trejo/Bordon 6 3 2
 Berroeta/Luna 3 6 6
 Arroyo C1 02/06/2019 10:45
 Berroeta/Luna 4 3
 Santa Maria/Santa Maria 6 6
 Arroyo C3 02/06/2019 15:15
CAMPEON
 Santa Maria/Santa Maria

SUB CAMPEON
 Berroeta/Luna
3A  Poggi/Curiqueo Yaborsey 2 2
2B  Berroeta/Luna 6 6
 Arroyo C3 01/06/2019 17:15
2A  Gomez/Aranas 6 6
3B  Sanchez Blasco/Romero 2 3
 Arroyo C3 01/06/2019 18:00
 Gomez/Aranas 3 2
 Santa Maria/Santa Maria 6 6
 Arroyo C2 02/06/2019 10:45
1B  Santa Maria/Santa Maria
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Trejo/Bordon
-   Bye
 
 Trejo/Bordon 6 3 2
 Berroeta/Luna 3 6 6
 Arroyo C1 02/06/2019 10:45
 Berroeta/Luna 4 3
 Santa Maria/Santa Maria 6 6
 Arroyo C3 02/06/2019 15:15
CAMPEON
 Santa Maria/Santa Maria

SUB CAMPEON
 Berroeta/Luna
3A  Poggi/Curiqueo Yaborsey 2 2
2B  Berroeta/Luna 6 6
 Arroyo C3 01/06/2019 17:15
2A  Gomez/Aranas 6 6
3B  Sanchez Blasco/Romero 2 3
 Arroyo C3 01/06/2019 18:00
 Gomez/Aranas 3 2
 Santa Maria/Santa Maria 6 6
 Arroyo C2 02/06/2019 10:45
1B  Santa Maria/Santa Maria
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA101 Sábado
01/06/2019 13:45
Arroyo C3

A

  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Poggi, Thiago
Curiqueo Yaborsey, Ignacio
  Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
Gomez, Benjamin
Aranas, Bautista
6/2 1/6 2/6
SA102 Sábado
01/06/2019 15:15
Arroyo C3

A

  Olavarria / Olavarria
(No Definida / No Definida)
Lardapide, Bautista
Dos Santos, Ivan
  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Trejo, Tatiana
Bordon, Julian
2/6 2/6
SA103 Sábado
01/06/2019 16:45
Arroyo C2

A

  Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
Gomez, Benjamin
Aranas, Bautista
  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Trejo, Tatiana
Bordon, Julian
2/6 2/6
SA104 Sábado
01/06/2019 17:30
Arroyo C2

A

Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Poggi, Thiago
Curiqueo Yaborsey, Ignacio
  Olavarria / Olavarria
(No Definida / No Definida)
Lardapide, Bautista
Dos Santos, Ivan
  6/2 6/2
SA105 Sábado
01/06/2019 15:15
Arroyo C2

B

Balcarce / Balcarce
(Balcarce / Balcarce)
Santa Maria, Lucas
Santa Maria, Genaro
  Tandil / Drx
(No Definida / No Definida)
Guzman, Antonia
Blanco, Malena
  6/2 6/2
SA106 Sábado
01/06/2019 15:15
Arroyo C1

B

Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Berroeta, Ignacio
Luna, Matias
  Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
Sanchez Blasco, Ambar
Romero, Juan
  6/2 6/2
SA107 Sábado
01/06/2019 17:30
Arroyo C1

B

Balcarce / Balcarce
(Balcarce / Balcarce)
Santa Maria, Lucas
Santa Maria, Genaro
  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Berroeta, Ignacio
Luna, Matias
  6/1 6/2
SA108 Sábado
01/06/2019 18:15
Arroyo C2

B

  Tandil / Drx
(No Definida / No Definida)
Guzman, Antonia
Blanco, Malena
  Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
Sanchez Blasco, Ambar
Romero, Juan
2/6 4/6
-

Q

  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Trejo, Tatiana
Bordon, Julian
Pase Directo    -
SA109 Sábado
01/06/2019 17:15
Arroyo C3

Q

  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Poggi, Thiago
Curiqueo Yaborsey, Ignacio
  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Berroeta, Ignacio
Luna, Matias
2/6 2/6
SA110 Sábado
01/06/2019 18:00
Arroyo C3

Q

Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
Gomez, Benjamin
Aranas, Bautista
  Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
Sanchez Blasco, Ambar
Romero, Juan
  6/2 6/3
-

Q

  Balcarce / Balcarce
(Balcarce / Balcarce)
Santa Maria, Lucas
Santa Maria, Genaro
Pase Directo    -
SA111 Domingo
02/06/2019 10:45
Arroyo C1

S

  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Trejo, Tatiana
Bordon, Julian
  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Berroeta, Ignacio
Luna, Matias
6/3 3/6 2/6
SA112 Domingo
02/06/2019 10:45
Arroyo C2

S

  Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
Gomez, Benjamin
Aranas, Bautista
  Balcarce / Balcarce
(Balcarce / Balcarce)
Santa Maria, Lucas
Santa Maria, Genaro
3/6 2/6
SA113 Domingo
02/06/2019 15:15
Arroyo C3

W

  Tandil / Tandil
(No Definida / No Definida)
Berroeta, Ignacio
Luna, Matias
  Balcarce / Balcarce
(Balcarce / Balcarce)
Santa Maria, Lucas
Santa Maria, Genaro
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Young Padel / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Club Social y Deportivo Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / Padel Center / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena / Energy Padel / Complejo deportivo "La 33" / Mevis - ex-complejo "Las Acacias" / Breck Point / Racing Club Castex / La 122 / San Carlos Padel / Club Huracan (Guatrache) / Los Pinos / Once Unidos / Friendz / COMPLEJO OLIBERT / PUNTO BLU / BAJO PALERMO / Slice Pádel Club / QUINTA FLOJA / Mundo Padel Club (Realicó) / Alfar Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.555600 segundos



FIN