Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1° Regional Clasificatorio Menores 2019- Bs As Tandil    Torneo: Sub 14 D Masculino Fechas: 30/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Santa Maria/Acebedo
-   Bye
 
 Santa Maria/Acebedo 0 2
 Bordon/Caceres 6 6
 Beduinos C1 02/06/2019 11:15
 Bordon/Caceres 6 6 1
 Alzueta Garcia/Martinez 4 7 6
 Arroyo C2 02/06/2019 15:15
CAMPEON
 Alzueta Garcia/Martinez

SUB CAMPEON
 Bordon/Caceres
3A  Spinelli/Ferreira 0 2
2B  Bordon/Caceres 6 6
 Beduinos C3 01/06/2019 20:15
2A  Block/Burnet 0 3
3B  Mattioli/Molina 6 6
 F&M C1 01/06/2019 20:15
 Mattioli/Molina 2 1
 Alzueta Garcia/Martinez 6 6
 Beduinos C2 02/06/2019 11:15
1B  Alzueta Garcia/Martinez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Santa Maria/Acebedo
-   Bye
 
 Santa Maria/Acebedo 0 2
 Bordon/Caceres 6 6
 Beduinos C1 02/06/2019 11:15
 Bordon/Caceres 6 6 1
 Alzueta Garcia/Martinez 4 7 6
 Arroyo C2 02/06/2019 15:15
CAMPEON
 Alzueta Garcia/Martinez

SUB CAMPEON
 Bordon/Caceres
3A  Spinelli/Ferreira 0 2
2B  Bordon/Caceres 6 6
 Beduinos C3 01/06/2019 20:15
2A  Block/Burnet 0 3
3B  Mattioli/Molina 6 6
 F&M C1 01/06/2019 20:15
 Mattioli/Molina 2 1
 Alzueta Garcia/Martinez 6 6
 Beduinos C2 02/06/2019 11:15
1B  Alzueta Garcia/Martinez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MX601 Sábado
01/06/2019 11:45
Beduinos C3

A

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Spinelli, Fermin
Ferreira, Lautaro
  A.G Chaves / A.G Chaves
(Adolfo Gonzales Chaves (Est. Chaves) / Adolfo Gonzales Chaves (Est. Chaves))
Echayre, Maximo
Altieri, Benjamin
  W.O.
MX602 Sábado
01/06/2019 11:45
Beduinos C2

A

Balcarce / Balcarce
(Balcarce / Balcarce)
Santa Maria, Ramiro
Acebedo, Marcos
  Olavarria / Olavarria
(Olavarría / Olavarría)
Block, Tobias
Burnet, Martin
  6/1 7/6x
MX603 Sábado
01/06/2019 15:30
Beduinos C2

A

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Spinelli, Fermin
Ferreira, Lautaro
  Balcarce / Balcarce
(Balcarce / Balcarce)
Santa Maria, Ramiro
Acebedo, Marcos
2/6 3/6
MX604 Sábado
01/06/2019 15:30
Beduinos C3

A

  A.G Chaves / A.G Chaves
(Adolfo Gonzales Chaves (Est. Chaves) / Adolfo Gonzales Chaves (Est. Chaves))
Echayre, Maximo
Altieri, Benjamin
  Olavarria / Olavarria
(Olavarría / Olavarría)
Block, Tobias
Burnet, Martin
W.O.
MX605 Sábado
01/06/2019 13:00
Beduinos C1

B

  Drx / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Ledesma, Santino
Ibañez, Tomas
  Rauch / Rauch
(Rauch / Rauch)
Alzueta Garcia, Bernardo
Martinez, Lautaro
0/6 0/6
MX606 Sábado
01/06/2019 13:00
Beduinos C2

B

Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bordon, Luciano
Caceres, Victor
  Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
Mattioli, Roman
Molina, Bautista
  6/2 6/2
MX607 Sábado
01/06/2019 15:30
F&M C1

B

Rauch / Rauch
(Rauch / Rauch)
Alzueta Garcia, Bernardo
Martinez, Lautaro
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bordon, Luciano
Caceres, Victor
  6/3 4/6 6/1
MX608 Sábado
01/06/2019 17:45
F&M C1

B

  Drx / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Ledesma, Santino
Ibañez, Tomas
  Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
Mattioli, Roman
Molina, Bautista
3/6 6/3 2/6
-

Q

  Balcarce / Balcarce
(Balcarce / Balcarce)
Santa Maria, Ramiro
Acebedo, Marcos
Pase Directo    -
MX609 Sábado
01/06/2019 20:15
Beduinos C3

Q

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Spinelli, Fermin
Ferreira, Lautaro
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bordon, Luciano
Caceres, Victor
0/6 2/6
MX610 Sábado
01/06/2019 20:15
F&M C1

Q

  Olavarria / Olavarria
(Olavarría / Olavarría)
Block, Tobias
Burnet, Martin
  Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
Mattioli, Roman
Molina, Bautista
0/6 3/6
-

Q

  Rauch / Rauch
(Rauch / Rauch)
Alzueta Garcia, Bernardo
Martinez, Lautaro
Pase Directo    -
MX611 Domingo
02/06/2019 11:15
Beduinos C1

S

  Balcarce / Balcarce
(Balcarce / Balcarce)
Santa Maria, Ramiro
Acebedo, Marcos
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bordon, Luciano
Caceres, Victor
0/6 2/6
MX612 Domingo
02/06/2019 11:15
Beduinos C2

S

  Drx / Drx
(No Definida / No Definida)
Mattioli, Roman
Molina, Bautista
  Rauch / Rauch
(Rauch / Rauch)
Alzueta Garcia, Bernardo
Martinez, Lautaro
2/6 1/6
MX613 Domingo
02/06/2019 15:15
Arroyo C2

W

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Bordon, Luciano
Caceres, Victor
  Rauch / Rauch
(Rauch / Rauch)
Alzueta Garcia, Bernardo
Martinez, Lautaro
6/4 x6/7 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Young Padel / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Club Social y Deportivo Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / Padel Center / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena / Energy Padel / Complejo deportivo "La 33" / Mevis - ex-complejo "Las Acacias" / Breck Point / Racing Club Castex / La 122 / San Carlos Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.505200 segundos



FIN