Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1° Regional Clasificatorio Menores 2019- Bs As Tandil    Torneo: Sub 16 C Masculino Fechas: 30/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Ruiz/baiza 5 6 6
2B  Biazutti/conte 7 3 4
 Arroyo C3 01/06/2019 20:15
 Ruiz/baiza 4 7 2
 Archieri/maier 6 6 6
 Beduinos C3 02/06/2019 12:30
 
CAMPEON
 Archieri/Maier

SUB CAMPEON
 Ruiz/Baiza
2A  Archieri/maier 6 6
1B  Oliveri/sosa 1 1
 F&M C1 01/06/2019 19:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Ruiz/baiza 5 6 6
2B  Biazutti/conte 7 3 4
 Arroyo C3 01/06/2019 20:15
 Ruiz/baiza 4 7 2
 Archieri/maier 6 6 6
 Beduinos C3 02/06/2019 12:30
 
CAMPEON
 Archieri/Maier

SUB CAMPEON
 Ruiz/Baiza
2A  Archieri/maier 6 6
1B  Oliveri/sosa 1 1
 F&M C1 01/06/2019 19:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
MX101 Sábado
01/06/2019 14:15
Beduinos C2

A

  Loberia / Tandil
(No Definida / Necochea - Quequén)
Archieri, Ignacio
Maier, Francisco
  Tandil / Regional 1
(Tandil / Tandil)
Ruiz, Tomas
Baiza, Simon
6/1 x6/7 4/6
MX102 No
definido
a Definir

A

  No Definido / No Definido
(No Definida / No Definida)
Cc-1, Cc-1
Cc-2, Cc-2
  Loberia / Tandil
(No Definida / Necochea - Quequén)
Archieri, Ignacio
Maier, Francisco
Descalif.
MX103 No
definido
a Definir

A

Tandil / Regional 1
(Tandil / Tandil)
Ruiz, Tomas
Baiza, Simon
  No Definido / No Definido
(No Definida / No Definida)
Cc-1, Cc-1
Cc-2, Cc-2
  Descalif.
MX104 Sábado
01/06/2019 16:45
Cascada C2

B

A.P.O.B. / A.P.O.B.
(Daireaux / Daireaux)
Oliveri, Geronimo
Sosa, Jordan
  Regional 1 / Olavarria
(Las Flores / Olavarría)
Biazutti, Valentin
Conte, Mateo
  6/2 6/0
MX105 No
definido
a Definir

B

  No Definido / No Definido
(No Definida / No Definida)
Cc-3, Cc-3
Cc-4, Cc-4
  A.P.O.B. / A.P.O.B.
(Daireaux / Daireaux)
Oliveri, Geronimo
Sosa, Jordan
Descalif.
MX106 No
definido
a Definir

B

Regional 1 / Olavarria
(Las Flores / Olavarría)
Biazutti, Valentin
Conte, Mateo
  No Definido / No Definido
(No Definida / No Definida)
Cc-3, Cc-3
Cc-4, Cc-4
  Descalif.
MX107 Sábado
01/06/2019 20:15
Arroyo C3

S

Tandil / Regional 1
(Tandil / Tandil)
Ruiz, Tomas
Baiza, Simon
  Regional 1 / Olavarria
(Las Flores / Olavarría)
Biazutti, Valentin
Conte, Mateo
  5/7 6/3 6/4
MX108 Sábado
01/06/2019 19:00
F&M C1

S

Loberia / Tandil
(No Definida / Necochea - Quequén)
Archieri, Ignacio
Maier, Francisco
  A.P.O.B. / A.P.O.B.
(Daireaux / Daireaux)
Oliveri, Geronimo
Sosa, Jordan
  6/1 6/1
MX109 Domingo
02/06/2019 12:30
Beduinos C3

W

  Tandil / Regional 1
(Tandil / Tandil)
Ruiz, Tomas
Baiza, Simon
  Loberia / Tandil
(No Definida / Necochea - Quequén)
Archieri, Ignacio
Maier, Francisco
4/6 7/6x 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Young Padel / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Club Social y Deportivo Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / Padel Center / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena / Energy Padel / Complejo deportivo "La 33" / Mevis - ex-complejo "Las Acacias" / Breck Point / Racing Club Castex / La 122 / San Carlos Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.361700 segundos



FIN