Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1° Regional Clasificatorio Menores 2019- Bs As Tandil    Torneo: Sub 23 D Masculino Fechas: 30/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Sosa/castalnoldo 7 6
2B  Peralta/roldan 6 4
 Cascada C1 02/06/2019 10:00
 Sosa/castalnoldo 2 3
 Correa/iñiguez 6 6
 Arroyo C3 02/06/2019 12:45
 
CAMPEON
 Correa/Iñiguez

SUB CAMPEON
 Sosa/Castalnoldo
2A  Ruiz/lopez 4 5
1B  Correa/iñiguez 6 7
 Cascada C2 02/06/2019 10:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Sosa/castalnoldo 7 6
2B  Peralta/roldan 6 4
 Cascada C1 02/06/2019 10:00
 Sosa/castalnoldo 2 3
 Correa/iñiguez 6 6
 Arroyo C3 02/06/2019 12:45
 
CAMPEON
 Correa/Iñiguez

SUB CAMPEON
 Sosa/Castalnoldo
2A  Ruiz/lopez 4 5
1B  Correa/iñiguez 6 7
 Cascada C2 02/06/2019 10:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SB501 No
definido
a Definir

A

Olavarria / Olavarria
(Olavarría / No Definida)
Sosa, Facundo
Castalnoldo, Gonzalo
  No Definido / No Definido
(No Definida / No Definida)
Sub23d-1, 23d-1
Sub23d-2, 23d-2
  Descalif.
SB502 Sábado
01/06/2019 13:00
Cascada C2

A

  Regional 1 / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Ruiz, Ignacio
Lopez, Federico
  Olavarria / Olavarria
(Olavarría / No Definida)
Sosa, Facundo
Castalnoldo, Gonzalo
2/6 x6/7
SB503 No
definido
a Definir

A

  No Definido / No Definido
(No Definida / No Definida)
Sub23d-1, 23d-1
Sub23d-2, 23d-2
  Regional 1 / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Ruiz, Ignacio
Lopez, Federico
Descalif.
SB504 Sábado
01/06/2019 13:00
Cascada C1

B

  Olavarria / Olavarria
(Olavarría / No Definida)
Peralta, Rodrigo
Roldan, Diego
  Olavarria / Tandil
(No Definida / Azul)
Correa, Alvaro
Iñiguez, Santiago Samuel
x6/7 4/6
SB505 Sábado
01/06/2019 17:45
Beduinos C1

B

  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Sosa, Angel
Rodriguez, Ezequiel
  Olavarria / Olavarria
(Olavarría / No Definida)
Peralta, Rodrigo
Roldan, Diego
3/6 0/6
SB506 Sábado
01/06/2019 20:15
Beduinos C1

B

Olavarria / Tandil
(No Definida / Azul)
Correa, Alvaro
Iñiguez, Santiago Samuel
  Tandil / Tandil
(Tandil / Tandil)
Sosa, Angel
Rodriguez, Ezequiel
  6/4 7/5
SB507 Domingo
02/06/2019 10:00
Cascada C1

S

Olavarria / Olavarria
(Olavarría / No Definida)
Sosa, Facundo
Castalnoldo, Gonzalo
  Olavarria / Olavarria
(Olavarría / No Definida)
Peralta, Rodrigo
Roldan, Diego
  7/6x 6/4
SB508 Domingo
02/06/2019 10:00
Cascada C2

S

  Regional 1 / Regional 1
(No Definida / No Definida)
Ruiz, Ignacio
Lopez, Federico
  Olavarria / Tandil
(No Definida / Azul)
Correa, Alvaro
Iñiguez, Santiago Samuel
4/6 5/7
SB509 Domingo
02/06/2019 12:45
Arroyo C3

W

  Olavarria / Olavarria
(Olavarría / No Definida)
Sosa, Facundo
Castalnoldo, Gonzalo
  Olavarria / Tandil
(No Definida / Azul)
Correa, Alvaro
Iñiguez, Santiago Samuel
2/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Young Padel / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Club Social y Deportivo Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / Padel Center / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena / Energy Padel / Complejo deportivo "La 33" / Mevis - ex-complejo "Las Acacias" / Breck Point / Racing Club Castex / La 122 / San Carlos Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.362800 segundos



FIN