Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FPP - Tercera Fecha - 4ta y 6ta Cab - 4ta Damas    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 27/07/2019 al 04/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
32º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Allochis/Alfonso
  Bye
 
 Allochis/Alfonso 6 6
 Nicollier/Dominguez 1 2
 El Quincho C1 28/07/2019 11:45
 Allochis/Alfonso 6 6
 Baiza/Miro 2 2
 El Quincho C1 28/07/2019 14:15
 Allochis/Alfonso 7 2 1
 Giunchi/Scardilli 6 6 6
 El Quincho C1 28/07/2019 16:45
 Giunchi/Scardilli 6 3 4
 Arias/Paisani 4 6 6
 El Quincho C1 04/08/2019 14:15
2F  Kussrow/Savy 6 4 6
2B  Nicollier/Dominguez 3 6 7
 El Quincho C1 28/07/2019 09:15
1Q  Baiza/Miro
  Bye
 
 Baiza/Miro 6 5 6
 Castro/Cortes 2 7 2
 La Campiña C1 28/07/2019 11:45
1P  Castro/Cortes
  Bye
 
2K  Kraemer/Barrachia
  Bye
 
 Kraemer/Barrachia 1 4
 Giunchi/Scardilli 6 6
 La Campiña C2 28/07/2019 09:15
 Giunchi/Scardilli 6 6
 Vasallo/Arias 0 4
 Cristal C1 28/07/2019 13:00
1H  Giunchi/Scardilli
  Bye
 
2N  Vasallo/Arias
  Bye
 
 Vasallo/Arias 7 6
 Acuarolli/Valdez 6 3
 La Campiña C1 28/07/2019 10:30
1I  Acuarolli/Valdez
  Bye
 
2O  Lofvall/Franco
  Bye
 
 Lofvall/Franco 6 6
 Viroletti/Sosa 2 1
 La Campiña C2 28/07/2019 10:30
 Lofvall/Franco 2 3
 Arias/Paisani 6 6
 El Quincho C1 28/07/2019 13:00
 Arias/Paisani 6 6
 Simon/Diaz 4 1
 El Quincho C2 28/07/2019 16:45
1L  Viroletti/Sosa
  Bye
 
2J  Saravia/Nuñez
  Bye
 
 Saravia/Nuñez 2 1
 Arias/Paisani 6 6
 El Quincho C1 28/07/2019 10:30
1E  Arias/Paisani
  Bye
 
2R  Vargas/Arias
  Bye
 
 Vargas/Arias 3 6
 Cisneros/Cantoni 6 7
 El Quincho C2 28/07/2019 10:30
 Cisneros/Cantoni 6 0 1
 Simon/Diaz 3 6 6
 El Quincho C2 28/07/2019 14:15
1M  Cisneros/Cantoni
  Bye
 
2G  Beneitez/Seltenreit 4 2
2C  Llovio/Martin 6 6
 El Quincho C2 28/07/2019 09:15
 Llovio/Martin 4 4
 Simon/Diaz 6 6
 El Quincho C2 28/07/2019 11:45
1D  Simon/Diaz
  Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Arias/Paisani 1 2
 Bastida/Andres 6 6
 El Quincho C1 28/07/2019 19:15

32º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Orellano/Calvo
  Bye
 
 Orellano/Calvo 4 2
 Bastida/Andres 6 6
 Cristal C1 28/07/2019 11:45
 Bastida/Andres 6 7
 Montero/Sanchez 2 5
 La Campiña C1 28/07/2019 14:15
 Bastida/Andres 7 6
 Iparraguirre/Gerbaudo 6 4
 El Quincho C1 28/07/2019 18:00
 Bastida/Andres 6 6
 Cuevas/Giovanini 4 4
 El Quincho C2 04/08/2019 14:15
2H  Castaño/Rodriguez 2 5
2D  Bastida/Andres 6 7
 Cristal C1 28/07/2019 09:15
2Q  Montero/Sanchez
  Bye
 
 Montero/Sanchez 6 7
 Palavecino/Barbosa 1 6
 Cristal C1 28/07/2019 10:30
1N  Palavecino/Barbosa
  Bye
 
2P  Peluffo/Gonzalez
  Bye
 
 Peluffo/Gonzalez 6 4
 Blanco/Blanco 7 6
 Cristal C2 28/07/2019 10:30
 Blanco/Blanco 2 3
 Iparraguirre/Gerbaudo 6 6
 El Quincho C2 28/07/2019 13:00
1K  Blanco/Blanco
  Bye
 
2I  Rosendo/Matamala
  Bye
 
 Rosendo/Matamala 1 0
 Iparraguirre/Gerbaudo 6 6
 La Campiña C1 28/07/2019 09:15
1F  Iparraguirre/Gerbaudo
  Bye
 
2L  Ramirez/Schweiker
  Bye
 
 Ramirez/Schweiker 6 2
 Cuevas/Giovanini 7 6
 La Campiña C2 28/07/2019 11:45
 Cuevas/Giovanini 6 6 6
 Medina/Ricci 7 3 4
 Cristal C1 28/07/2019 14:15
 Cuevas/Giovanini 6 6 6
 Martinez/Laco 7 4 3
 El Quincho C2 28/07/2019 18:00
1G  Cuevas/Giovanini
  Bye
 
2M  Quiroga/Albelo
  Bye
 
 Quiroga/Albelo 5 1
 Medina/Ricci 7 6
 Cristal C3 28/07/2019 10:30
1J  Medina/Ricci
  Bye
 
1R  Martinez/Laco
  Bye
 
 Martinez/Laco 6 4 6
 Galarraga/Olie 2 6 3
 Cristal C3 28/07/2019 11:45
 Martinez/Laco 6 3 6
 Quiroga/Rosales 3 6 4
 Cristal C2 28/07/2019 14:15
1O  Galarraga/Olie
  Bye
 
2E  Perez Dominguez/Morales 4 2
2A  S Martinez/Santana 6 6
 Cristal C2 28/07/2019 09:15
 S Martinez/Santana 1 5
 Quiroga/Rosales 6 7
 Cristal C2 28/07/2019 11:45
1B  Quiroga/Rosales
  Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 No
definido
a Definir

A

FAP Argentina
Allochis, Marcelo Javier
Alfonso, Darian
  FAP Argentina
S Martinez, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
  7/5 6/3
CA602 Sábado
27/07/2019 20:15
El Quincho C1

A

  FAP Argentina
Carril, Estefania
Rodriguez, Maximiliano
  FAP Argentina
Allochis, Marcelo Javier
Alfonso, Darian
2/6 x6/7
CA603 Sábado
27/07/2019 16:30
El Quincho C1

A

FAP Argentina
S Martinez, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
  FAP Argentina
Carril, Estefania
Rodriguez, Maximiliano
  6/0 7/5
CA604 Sábado
27/07/2019 22:30
El Quincho C1

B

  FAP Argentina
Nicollier, Walter Ignacio
Dominguez, Mauro Gonzalo
  FAP Argentina
Quiroga, Rafael
Rosales, Juan Ignacio
6/4 3/6 x6/7
CA605 Sábado
27/07/2019 14:15
El Quincho C1

B

  FAP Argentina
Palau, Eduardo Jose
Fontanillo, Roberto
  FAP Argentina
Nicollier, Walter Ignacio
Dominguez, Mauro Gonzalo
5/7 4/6
CA606 Sábado
27/07/2019 20:15
El Quincho C2

B

FAP Argentina
Quiroga, Rafael
Rosales, Juan Ignacio
  FAP Argentina
Palau, Eduardo Jose
Fontanillo, Roberto
  6/2 6/4
CA607 Sábado
27/07/2019 21:15
El Quincho C1

C

  FAP Argentina
Llovio, Hector Omar
Martin, Maximiliano Adrian
  FAP Argentina
Orellano, Alejandro
Calvo, Fernando
0/6 1/6
CA608 Sábado
27/07/2019 14:15
El Quincho C2

C

  FAP Argentina
Monti, Cristian
Fernandez, Gabriel.-
  FAP Argentina
Llovio, Hector Omar
Martin, Maximiliano Adrian
5/7 3/6
CA609 Sábado
27/07/2019 17:45
El Quincho C1

C

FAP Argentina
Orellano, Alejandro
Calvo, Fernando
  FAP Argentina
Monti, Cristian
Fernandez, Gabriel.-
  6/3 6/1
CA610 Sábado
27/07/2019 17:45
El Quincho C2

D

FAP Argentina
Simon, Jorge
Diaz, Matias
  FAP Argentina
Bastida, Gaston
Andres, Franco
  6/3 6/4
CA611 Sábado
27/07/2019 13:00
El Quincho C1

D

  FAP Argentina
Galarraga, Juan Cruz
Fernandez, Ignacio
  FAP Argentina
Simon, Jorge
Diaz, Matias
1/6 4/6
CA612 Sábado
27/07/2019 15:30
El Quincho C1

D

FAP Argentina
Bastida, Gaston
Andres, Franco
  FAP Argentina
Galarraga, Juan Cruz
Fernandez, Ignacio
  7/5 6/2
CA613 Sábado
27/07/2019 19:00
El Quincho C1

E

  FAP Argentina
Cabral, Matias Manuel
Linaza, Francisco
  FAP Argentina
Arias, Claudio Jose
Paisani, Silvio Oscar
1/6 2/6
CA614 Sábado
27/07/2019 21:15
El Quincho C2

E

FAP Argentina
Perez Dominguez, Manuel
Morales, Lucas Saul
  FAP Argentina
Cabral, Matias Manuel
Linaza, Francisco
  6/3 6/2
CA615 Sábado
27/07/2019 15:30
El Quincho C2

E

FAP Argentina
Arias, Claudio Jose
Paisani, Silvio Oscar
  FAP Argentina
Perez Dominguez, Manuel
Morales, Lucas Saul
  6/1 6/1
CA616 Sábado
27/07/2019 19:00
El Quincho C2

F

  FAP Argentina
Borredon, Romina
Macchi, Lisandro Emanuel
  FAP Argentina
Kussrow, Fernando
Savy, Santiago
1/6 1/6
CA617 Sábado
27/07/2019 13:00
El Quincho C2

F

FAP Argentina
Iparraguirre, Cristian
Gerbaudo, German
  FAP Argentina
Borredon, Romina
Macchi, Lisandro Emanuel
  6/1 6/0
CA618 Sábado
27/07/2019 16:30
El Quincho C2

F

  FAP Argentina
Kussrow, Fernando
Savy, Santiago
  FAP Argentina
Iparraguirre, Cristian
Gerbaudo, German
1/6 1/6
CA619 Sábado
27/07/2019 13:00
Cristal C1

G

  FAP Argentina
Villarreal, Diego Martin
Santana, Walter Gustavo
  FAP Argentina
Beneitez, German
Seltenreit, Lucas
x6/7 4/6
CA620 Sábado
27/07/2019 15:30
Cristal C1

G

FAP Argentina
Cuevas, Lucas
Giovanini, Martin Raul
  FAP Argentina
Villarreal, Diego Martin
Santana, Walter Gustavo
  6/3 6/0
CA621 Sábado
27/07/2019 20:15
Cristal C1

G

  FAP Argentina
Beneitez, German
Seltenreit, Lucas
  FAP Argentina
Cuevas, Lucas
Giovanini, Martin Raul
1/6 3/6
CA622 Sábado
27/07/2019 20:15
Cristal C2

H

FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Scardilli, Carlos Alberto
  FAP Argentina
Moronta, Marcos
Periga, Carlos
  6/4 6/1
CA623 Sábado
27/07/2019 17:45
Cristal C1

H

  FAP Argentina
Castaño, Julio
Rodriguez, Martin
  FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Scardilli, Carlos Alberto
3/6 1/6
CA624 Sábado
27/07/2019 15:30
Cristal C3

H

  FAP Argentina
Moronta, Marcos
Periga, Carlos
  FAP Argentina
Castaño, Julio
Rodriguez, Martin
4/6 6/3 3/6
CA625 Sábado
27/07/2019 19:00
Cristal C1

I

FAP Argentina
Acuarolli, Juan
Valdez, Marcos
  FAP Argentina
Rosendo, Diego
Matamala, Gustavo
  6/4 6/1
CA626 Sábado
27/07/2019 16:30
Cristal C1

I

  FAP Argentina
Suhurt, Diego
Suhurt, Jose Luis
  FAP Argentina
Acuarolli, Juan
Valdez, Marcos
x6/7 5/7
CA627 Sábado
27/07/2019 22:30
Cristal C1

I

FAP Argentina
Rosendo, Diego
Matamala, Gustavo
  FAP Argentina
Suhurt, Diego
Suhurt, Jose Luis
  6/4 6/1
CA628 Sábado
27/07/2019 19:00
Cristal C2

J

FAP Argentina
Medina, Hugo
Ricci, Julian
  FAP Argentina
Saravia, Facundo
Nuñez, Cesar Damian
  6/4 7/5
CA629 Sábado
27/07/2019 22:30
Cristal C2

J

  FAP Argentina
De Cristofaro, Juan Jose
Di Berardino, Gino
  FAP Argentina
Medina, Hugo
Ricci, Julian
4/6 4/6
CA630 Sábado
27/07/2019 16:30
Cristal C3

J

FAP Argentina
Saravia, Facundo
Nuñez, Cesar Damian
  FAP Argentina
De Cristofaro, Juan Jose
Di Berardino, Gino
  7/6x 3/6 6/4
CA631 Sábado
27/07/2019 13:00
Cristal C2

K

  FAP Argentina
Larena, Lucio
Canciani, Enzo
  FAP Argentina
Kraemer, Hernan
Barrachia, Sergio
4/6 x6/7
CA632 Sábado
27/07/2019 16:30
Cristal C2

K

FAP Argentina
Blanco, Gustavo
Blanco, Lisandro
  FAP Argentina
Larena, Lucio
Canciani, Enzo
  6/4 4/6 6/0
CA633 Sábado
27/07/2019 15:30
Cristal C2

K

  FAP Argentina
Kraemer, Hernan
Barrachia, Sergio
  FAP Argentina
Blanco, Gustavo
Blanco, Lisandro
4/6 3/6
CA634 Sábado
27/07/2019 21:15
Cristal C1

L

  FAP Argentina
Lima, Jonathan
Urquiza, Luciano
  FAP Argentina
Viroletti, Emanuel Pablo
Sosa, Roman
3/6 x6/7
CA635 Sábado
27/07/2019 14:15
Cristal C1

L

FAP Argentina
Ramirez, Ignacio
Schweiker, Carlos
  FAP Argentina
Lima, Jonathan
Urquiza, Luciano
  6/3 6/1
CA636 Sábado
27/07/2019 19:00
Cristal C3

L

FAP Argentina
Viroletti, Emanuel Pablo
Sosa, Roman
  FAP Argentina
Ramirez, Ignacio
Schweiker, Carlos
  3/6 6/2 6/4
CA637 Sábado
27/07/2019 21:15
Cristal C2

M

  FAP Argentina
Galvan, Juan Eduardo
Pascal, Leonel Omar
  FAP Argentina
Quiroga, Dante Waldemar
Albelo, Marcelo
4/6 6/4 3/6
CA638 Sábado
27/07/2019 14:15
Cristal C2

M

FAP Argentina
Cisneros, Claudio
Cantoni, Kevin
  FAP Argentina
Galvan, Juan Eduardo
Pascal, Leonel Omar
  6/1 6/1
CA639 Sábado
27/07/2019 17:45
Cristal C2

M

  FAP Argentina
Quiroga, Dante Waldemar
Albelo, Marcelo
  FAP Argentina
Cisneros, Claudio
Cantoni, Kevin
3/6 3/6
CA640 Sábado
27/07/2019 21:15
La Campiña C1

N

FAP Argentina
Vasallo, Emanuel
Arias, Lucas
  FAP Argentina
Fontanillo, Facundo
Vara, José
  6/0 6/0
CA641 Sábado
27/07/2019 16:30
La Campiña C1

N

FAP Argentina
Palavecino, Lucas
Barbosa, Oscar
  FAP Argentina
Vasallo, Emanuel
Arias, Lucas
  3/6 6/2 6/4
CA642 Sábado
27/07/2019 13:00
La Campiña C1

N

  FAP Argentina
Fontanillo, Facundo
Vara, José
  FAP Argentina
Palavecino, Lucas
Barbosa, Oscar
1/6 0/6
CA643 Sábado
27/07/2019 21:15
La Campiña C2

O.

FAP Argentina
Lofvall, Guillermo
Franco, Pamela
  FAP Argentina
Dubie, Gustavo
Happel, Andres
  6/4 4/6 6/2
CA644 Sábado
27/07/2019 15:30
La Campiña C2

O.

FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
  FAP Argentina
Lofvall, Guillermo
Franco, Pamela
  6/3 6/4
CA645 Sábado
27/07/2019 13:00
La Campiña C2

O.

  FAP Argentina
Dubie, Gustavo
Happel, Andres
  FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
3/6 4/6
CA646 Sábado
27/07/2019 15:30
La Campiña C1

P

FAP Argentina
Peluffo, Martin
Gonzalez, Gustavo Gabriel
  FAP Argentina
Castro, Sergio Gabriel
Pelisero, W
  2/6 6/3 6/4
CA647 Sábado
27/07/2019 20:15
La Campiña C1

P

FAP Argentina
Castro, Cristian
Cortes, Nahuel
  FAP Argentina
Peluffo, Martin
Gonzalez, Gustavo Gabriel
  7/6x 7/5
CA648 Sábado
27/07/2019 14:15
La Campiña C1

P

  FAP Argentina
Castro, Sergio Gabriel
Pelisero, W
  FAP Argentina
Castro, Cristian
Cortes, Nahuel
6/4 2/6 4/6
CA649 Sábado
27/07/2019 20:15
La Campiña C2

Q.

FAP Argentina
Baiza, Matias
Miro, Nicolas
  FAP Argentina
Montero, Elian
Sanchez, Manuel
  4/6 6/4 6/4
CA650 Sábado
27/07/2019 16:30
La Campiña C2

Q.

  FAP Argentina
Ortelli, Daniel Jose
Gorozurreta, Claudio Marcelo
  FAP Argentina
Baiza, Matias
Miro, Nicolas
6/3 5/7 4/6
CA651 Sábado
27/07/2019 14:15
La Campiña C2

Q.

FAP Argentina
Montero, Elian
Sanchez, Manuel
  FAP Argentina
Ortelli, Daniel Jose
Gorozurreta, Claudio Marcelo
  7/5 6/3
CA652 Sábado
27/07/2019 17:45
Cristal C3

R

  FAP Argentina
Becerra, Mario Alberto
Pisani, Esteban Agustin
  FAP Argentina
Martinez, Sebastian
Laco, Maximiliano
1/6 5/7
CA653 Sábado
27/07/2019 22:30
El Quincho C2

R

FAP Argentina
Vargas, Esteban Mario
Arias, Gerardo Adolfo
  FAP Argentina
Becerra, Mario Alberto
Pisani, Esteban Agustin
  4/6 6/4 6/2
CA654 Sábado
27/07/2019 14:15
Cristal C3

R

FAP Argentina
Martinez, Sebastian
Laco, Maximiliano
  FAP Argentina
Vargas, Esteban Mario
Arias, Gerardo Adolfo
  6/3 6/2
-

Y

  FAP Argentina
Allochis, Marcelo Javier
Alfonso, Darian
Pase Directo    -
CA655 Domingo
28/07/2019 09:15
El Quincho C1

Y

  FAP Argentina
Kussrow, Fernando
Savy, Santiago
  FAP Argentina
Nicollier, Walter Ignacio
Dominguez, Mauro Gonzalo
6/3 4/6 x6/7
-

Y

  FAP Argentina
Baiza, Matias
Miro, Nicolas
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Castro, Cristian
Cortes, Nahuel
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Kraemer, Hernan
Barrachia, Sergio
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Scardilli, Carlos Alberto
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Vasallo, Emanuel
Arias, Lucas
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Acuarolli, Juan
Valdez, Marcos
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Lofvall, Guillermo
Franco, Pamela
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Viroletti, Emanuel Pablo
Sosa, Roman
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Saravia, Facundo
Nuñez, Cesar Damian
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Arias, Claudio Jose
Paisani, Silvio Oscar
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Vargas, Esteban Mario
Arias, Gerardo Adolfo
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Cisneros, Claudio
Cantoni, Kevin
Pase Directo    -
CA656 Domingo
28/07/2019 09:15
El Quincho C2

Y

  FAP Argentina
Beneitez, German
Seltenreit, Lucas
  FAP Argentina
Llovio, Hector Omar
Martin, Maximiliano Adrian
4/6 2/6
-

Y

  FAP Argentina
Simon, Jorge
Diaz, Matias
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Orellano, Alejandro
Calvo, Fernando
Pase Directo    -
CA657 Domingo
28/07/2019 09:15
Cristal C1

Y

  FAP Argentina
Castaño, Julio
Rodriguez, Martin
  FAP Argentina
Bastida, Gaston
Andres, Franco
2/6 5/7
-

Y

  FAP Argentina
Montero, Elian
Sanchez, Manuel
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Palavecino, Lucas
Barbosa, Oscar
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Peluffo, Martin
Gonzalez, Gustavo Gabriel
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Blanco, Gustavo
Blanco, Lisandro
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Rosendo, Diego
Matamala, Gustavo
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Iparraguirre, Cristian
Gerbaudo, German
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Ramirez, Ignacio
Schweiker, Carlos
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Cuevas, Lucas
Giovanini, Martin Raul
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Quiroga, Dante Waldemar
Albelo, Marcelo
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Medina, Hugo
Ricci, Julian
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Martinez, Sebastian
Laco, Maximiliano
Pase Directo    -
-

Y

  FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
Pase Directo    -
CA658 Domingo
28/07/2019 09:15
Cristal C2

Y

  FAP Argentina
Perez Dominguez, Manuel
Morales, Lucas Saul
  FAP Argentina
S Martinez, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
4/6 2/6
-

Y

  FAP Argentina
Quiroga, Rafael
Rosales, Juan Ignacio
Pase Directo    -
CA659 Domingo
28/07/2019 11:45
El Quincho C1

X

FAP Argentina
Allochis, Marcelo Javier
Alfonso, Darian
  FAP Argentina
Nicollier, Walter Ignacio
Dominguez, Mauro Gonzalo
  6/1 6/2
CA660 Domingo
28/07/2019 11:45
La Campiña C1

X

FAP Argentina
Baiza, Matias
Miro, Nicolas
  FAP Argentina
Castro, Cristian
Cortes, Nahuel
  6/2 5/7 6/2
CA661 Domingo
28/07/2019 09:15
La Campiña C2

X

  FAP Argentina
Kraemer, Hernan
Barrachia, Sergio
  FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Scardilli, Carlos Alberto
1/6 4/6
CA662 Domingo
28/07/2019 10:30
La Campiña C1

X

FAP Argentina
Vasallo, Emanuel
Arias, Lucas
  FAP Argentina
Acuarolli, Juan
Valdez, Marcos
  7/6x 6/3
CA663 Domingo
28/07/2019 10:30
La Campiña C2

X

FAP Argentina
Lofvall, Guillermo
Franco, Pamela
  FAP Argentina
Viroletti, Emanuel Pablo
Sosa, Roman
  6/2 6/1
CA664 Domingo
28/07/2019 10:30
El Quincho C1

X

  FAP Argentina
Saravia, Facundo
Nuñez, Cesar Damian
  FAP Argentina
Arias, Claudio Jose
Paisani, Silvio Oscar
2/6 1/6
CA665 Domingo
28/07/2019 10:30
El Quincho C2

X

  FAP Argentina
Vargas, Esteban Mario
Arias, Gerardo Adolfo
  FAP Argentina
Cisneros, Claudio
Cantoni, Kevin
3/6 x6/7
CA666 Domingo
28/07/2019 11:45
El Quincho C2

X

  FAP Argentina
Llovio, Hector Omar
Martin, Maximiliano Adrian
  FAP Argentina
Simon, Jorge
Diaz, Matias
4/6 4/6
CA667 Domingo
28/07/2019 11:45
Cristal C1

X

  FAP Argentina
Orellano, Alejandro
Calvo, Fernando
  FAP Argentina
Bastida, Gaston
Andres, Franco
4/6 2/6
CA668 Domingo
28/07/2019 10:30
Cristal C1

X

FAP Argentina
Montero, Elian
Sanchez, Manuel
  FAP Argentina
Palavecino, Lucas
Barbosa, Oscar
  6/1 7/6x
CA669 Domingo
28/07/2019 10:30
Cristal C2

X

  FAP Argentina
Peluffo, Martin
Gonzalez, Gustavo Gabriel
  FAP Argentina
Blanco, Gustavo
Blanco, Lisandro
x6/7 4/6
CA670 Domingo
28/07/2019 09:15
La Campiña C1

X

  FAP Argentina
Rosendo, Diego
Matamala, Gustavo
  FAP Argentina
Iparraguirre, Cristian
Gerbaudo, German
1/6 0/6
CA671 Domingo
28/07/2019 11:45
La Campiña C2

X

  FAP Argentina
Ramirez, Ignacio
Schweiker, Carlos
  FAP Argentina
Cuevas, Lucas
Giovanini, Martin Raul
x6/7 2/6
CA672 Domingo
28/07/2019 10:30
Cristal C3

X

  FAP Argentina
Quiroga, Dante Waldemar
Albelo, Marcelo
  FAP Argentina
Medina, Hugo
Ricci, Julian
5/7 1/6
CA673 Domingo
28/07/2019 11:45
Cristal C3

X

FAP Argentina
Martinez, Sebastian
Laco, Maximiliano
  FAP Argentina
Galarraga, Gustavo
Olie, Nicolas
  6/2 4/6 6/3
CA674 Domingo
28/07/2019 11:45
Cristal C2

X

  FAP Argentina
S Martinez, Facundo
Santana, Agustin Ezequiel
  FAP Argentina
Quiroga, Rafael
Rosales, Juan Ignacio
1/6 5/7
CA675 Domingo
28/07/2019 14:15
El Quincho C1

O

FAP Argentina
Allochis, Marcelo Javier
Alfonso, Darian
  FAP Argentina
Baiza, Matias
Miro, Nicolas
  6/2 6/2
CA676 Domingo
28/07/2019 13:00
Cristal C1

O

FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Scardilli, Carlos Alberto
  FAP Argentina
Vasallo, Emanuel
Arias, Lucas
  6/0 6/4
CA677 Domingo
28/07/2019 13:00
El Quincho C1

O

  FAP Argentina
Lofvall, Guillermo
Franco, Pamela
  FAP Argentina
Arias, Claudio Jose
Paisani, Silvio Oscar
2/6 3/6
CA678 Domingo
28/07/2019 14:15
El Quincho C2

O

  FAP Argentina
Cisneros, Claudio
Cantoni, Kevin
  FAP Argentina
Simon, Jorge
Diaz, Matias
6/3 0/6 1/6
CA679 Domingo
28/07/2019 14:15
La Campiña C1

O

FAP Argentina
Bastida, Gaston
Andres, Franco
  FAP Argentina
Montero, Elian
Sanchez, Manuel
  6/2 7/5
CA680 Domingo
28/07/2019 13:00
El Quincho C2

O

  FAP Argentina
Blanco, Gustavo
Blanco, Lisandro
  FAP Argentina
Iparraguirre, Cristian
Gerbaudo, German
2/6 3/6
CA681 Domingo
28/07/2019 14:15
Cristal C1

O

FAP Argentina
Cuevas, Lucas
Giovanini, Martin Raul
  FAP Argentina
Medina, Hugo
Ricci, Julian
  x6/7 6/3 6/4
CA682 Domingo
28/07/2019 14:15
Cristal C2

O

FAP Argentina
Martinez, Sebastian
Laco, Maximiliano
  FAP Argentina
Quiroga, Rafael
Rosales, Juan Ignacio
  6/3 3/6 6/4
CA683 Domingo
28/07/2019 16:45
El Quincho C1

Q

  FAP Argentina
Allochis, Marcelo Javier
Alfonso, Darian
  FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Scardilli, Carlos Alberto
7/6x 2/6 1/6
CA684 Domingo
28/07/2019 16:45
El Quincho C2

Q

FAP Argentina
Arias, Claudio Jose
Paisani, Silvio Oscar
  FAP Argentina
Simon, Jorge
Diaz, Matias
  6/4 6/1
CA685 Domingo
28/07/2019 18:00
El Quincho C1

Q

FAP Argentina
Bastida, Gaston
Andres, Franco
  FAP Argentina
Iparraguirre, Cristian
Gerbaudo, German
  7/6x 6/4
CA686 Domingo
28/07/2019 18:00
El Quincho C2

Q

FAP Argentina
Cuevas, Lucas
Giovanini, Martin Raul
  FAP Argentina
Martinez, Sebastian
Laco, Maximiliano
  x6/7 6/4 6/3
CA687 Domingo
04/08/2019 14:15
El Quincho C1

S

  FAP Argentina
Giunchi, Rodrigo
Scardilli, Carlos Alberto
  FAP Argentina
Arias, Claudio Jose
Paisani, Silvio Oscar
6/4 3/6 4/6
CA688 Domingo
04/08/2019 14:15
El Quincho C2

S

FAP Argentina
Bastida, Gaston
Andres, Franco
  FAP Argentina
Cuevas, Lucas
Giovanini, Martin Raul
  6/4 6/4
CA689 Domingo
28/07/2019 19:15
El Quincho C1

W

  FAP Argentina
Arias, Claudio Jose
Paisani, Silvio Oscar
  FAP Argentina
Bastida, Gaston
Andres, Franco
1/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO / Arroyo Blanco / La Cascada / Beduinos / Tiempo Conpartido / F&M / Quinta La Florida / Cristal Padel Club / Los Pinos / Médanos Verdes / El Quincho / Crazy Padel / La Campiña / Complejo de UTA / Club Independiente de Doblas / Union Vasca de Macachín / Las Acacias / Young Padel / El Caldén / New Weekend / La Red Padel / El Templo / Tie Break Padel / Club de Amigos Bco Nacion / Club Trewua / Las Higueras / C.A y Biblioteca Independiente / Martillo Padel / En Nombre del Padel / Zurdo Padel / Club Accion Juvenil / Mellano Padel / El Templo / Club Banco Nación / Club Social y Deportivo Trenel / Bau Padel / San Remo / Los Naranjos / Las Lajas / Padel Mach / Indorr / Padel Center / Qualy / Crazy for Padel / Club de Raqueta / Play Time / Padel Time / El Jardín / Lagarto’s / Club de Amigos / Oasis / Sport Arena / Energy Padel / Complejo deportivo "La 33" / Mevis - ex-complejo "Las Acacias" / Breck Point / Racing Club Castex / La 122 / San Carlos Padel / Club Huracan (Guatrache) / Los Pinos / Once Unidos / Friendz / COMPLEJO OLIBERT / PUNTO BLU / BAJO PALERMO / Slice Pádel Club / QUINTA FLOJA / Mundo Padel Club (Realicó) / Alfar Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.765400 segundos



FIN