Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FAP - Torneo Nacional de Libres 2017    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 17/11/2017 al 20/11/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Zambiazo/Bonelli
-   Bye
 
 Zambiazo/Bonelli 4 6
 Bardou/Zalazar 6 7
 Rosario Padel 19/11/2017 14:30
 Bardou/Zalazar 6 7
 Lopez/Muzaber 4 6
 Rosario Padel 19/11/2017 19:00
 Bardou/Zalazar 6 6 6
 Duarte/Zaragoza 3 7 3
 Padel Utopía 20/11/2017 11:30
2F  Pugliese/Gimenez 7 6 4
2G  Bardou/Zalazar 5 7 6
 Padel Utopía 18/11/2017 18:30
1I  Miguel/Valenzuela
-   Bye
 
 Miguel/Valenzuela 7 3 4
 Lopez/Muzaber 6 6 6
 Rosario Padel 19/11/2017 14:30
1H  Lopez/Muzaber
-   Bye
 
1E  Kaenel/Roa
-   Bye
 
 Kaenel/Roa 6 4
 Duarte/Zaragoza 7 6
 Rosario Padel 19/11/2017 13:00
 Duarte/Zaragoza 6 7
 Pesante/Bozzano 4 6
 Rosario Padel 19/11/2017 19:00
2B  Duarte/Zaragoza 6 6
2K  Perotti/Sezazolo 4 4
 Rosario Padel 18/11/2017 18:30
2J  Pesante/Bozzano 6 6
2C  Suarez/Duarte 4 1
 Rosario Padel 18/11/2017 18:30
 Pesante/Bozzano 4 7 6
 Fuertes/Fernandez 6 6 2
 Rosario Padel 19/11/2017 13:00
1D  Fuertes/Fernandez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Bardou/Zalazar 5 6
 Rochinotti/Martinez 7 7
 Pueyrredón Padel 20/11/2017 15:30
CAMPEON
 Rochinotti/Martinez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Tschaggeny/Arrien
-   Bye
 
 Tschaggeny/Arrien 1 6 6
 Collazo/Perez 6 2 4
 Padel Utopía 19/11/2017 14:30
 Tschaggeny/Arrien 6 2 3
 Rochinotti/Martinez 1 6 6
 Padel Utopía 19/11/2017 19:00
 Rochinotti/Martinez 7 6
 Faucher/Rovero 6 3
 Padel Utopía 20/11/2017 11:30
2D  Rotundo/Romero 6 7 6
2I  Collazo/Perez 7 6 7
 Rosario Padel 18/11/2017 20:00
1K  Rochinotti/Martinez 6 6
2A  Jara/Rolon 3 3
 Padel Utopía 18/11/2017 20:00
 Rochinotti/Martinez 6 6
 Borda/Aquino 2 4
 Rosario Padel 19/11/2017 14:30
1F  Borda/Aquino
-   Bye
 
1G  Hernandez/El Cano
-   Bye
 
 Hernandez/El Cano 3 7 5
 Faucher/Rovero 6 5 7
 Padel Utopía 19/11/2017 14:30
 Faucher/Rovero 6 7
 Gomez/Blanco 3 5
 Padel Utopía 19/11/2017 19:00
3A  Sewalt/Rodriguez 6 3
1J  Faucher/Rovero 7 6
 Padel Utopía 18/11/2017 20:00
2H  Zurita/Happel 2 4
2E  Gomez/Blanco 6 6
 Padel Utopía 18/11/2017 20:00
 Gomez/Blanco 6 4 6
 Cortez/Baumgarner 3 6 4
 Padel Utopía 19/11/2017 14:30
1B  Cortez/Baumgarner
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  ENTRE RIOS F
-   Bye
 
 ENTRE RIOS F 4 6
 ENTRE RIOS D 6 7
 Rosario Padel 19/11/2017 14:30
 ENTRE RIOS D 6 7
 ENTRE RIOS B 4 6
 Rosario Padel 19/11/2017 19:00
 ENTRE RIOS D 6 6 6
 ENTRE RIOS A 3 7 3
 Padel Utopía 20/11/2017 11:30
2F  ZONA NORTE A 7 6 4
2G  ENTRE RIOS D 5 7 6
 Padel Utopía 18/11/2017 18:30
1I  ZONA NORTE C
-   Bye
 
 ZONA NORTE C 7 3 4
 ENTRE RIOS B 6 6 6
 Rosario Padel 19/11/2017 14:30
1H  ENTRE RIOS B
-   Bye
 
1E  ZONA NORTE B
-   Bye
 
 ZONA NORTE B 6 4
 ENTRE RIOS A 7 6
 Rosario Padel 19/11/2017 13:00
 ENTRE RIOS A 6 7
 ASP A 4 6
 Rosario Padel 19/11/2017 19:00
2B  ENTRE RIOS A 6 6
2K  ZONA NOROESTE A 4 4
 Rosario Padel 18/11/2017 18:30
2J  ASP A 6 6
2C  ZONA NOROESTE C 4 1
 Rosario Padel 18/11/2017 18:30
 ASP A 4 7 6
 LA PAMPA A 6 6 2
 Rosario Padel 19/11/2017 13:00
1D  LA PAMPA A
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 ENTRE RIOS D 5 6
 AJUPA A 7 7
 Pueyrredón Padel 20/11/2017 15:30
CAMPEON
 AJUPA A

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  AJUPA B
-   Bye
 
 AJUPA B 1 6 6
 ENTRE RIOS C 6 2 4
 Padel Utopía 19/11/2017 14:30
 AJUPA B 6 2 3
 AJUPA A 1 6 6
 Padel Utopía 19/11/2017 19:00
 AJUPA A 7 6
 CORDOBA A 6 3
 Padel Utopía 20/11/2017 11:30
2D  ASP C 6 7 6
2I  ENTRE RIOS C 7 6 7
 Rosario Padel 18/11/2017 20:00
1K  AJUPA A 6 6
2A  CORRIENTES B 3 3
 Padel Utopía 18/11/2017 20:00
 AJUPA A 6 6
 ASP B 2 4
 Rosario Padel 19/11/2017 14:30
1F  ASP B
-   Bye
 
1G  BUENOS AIRES D
-   Bye
 
 BUENOS AIRES D 3 7 5
 CORDOBA A 6 5 7
 Padel Utopía 19/11/2017 14:30
 CORDOBA A 6 7
 LA PAMPA C 3 5
 Padel Utopía 19/11/2017 19:00
3A  BUENOS AIRES A 6 3
1J  CORDOBA A 7 6
 Padel Utopía 18/11/2017 20:00
2H  LA PAMPA D 2 4
2E  LA PAMPA C 6 6
 Padel Utopía 18/11/2017 20:00
 LA PAMPA C 6 4 6
 AJUPA C 3 6 4
 Padel Utopía 19/11/2017 14:30
1B  AJUPA C
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
17/11/2017 17:15
Padel Utopía

A

  BUENOS AIRES A
Sewalt, Sebastian
Rodriguez, Hector
  ENTRE RIOS F
Zambiazo, Enzo
Bonelli, Diego
1/6 1/6
CA302 Viernes
17/11/2017 17:15
Padel Utopía

A

CORRIENTES B
Jara, Alejandro
Rolon, Nicolas
  CATAMARCA B
Chayep, Maximiliano
Jimenez, Carlos
  6/4 6/1
CA303 Sábado
18/11/2017 14:00
Padel Utopía

A

ENTRE RIOS F
Zambiazo, Enzo
Bonelli, Diego
  CORRIENTES B
Jara, Alejandro
Rolon, Nicolas
  5/7 6/2 6/4
CA304 Sábado
18/11/2017 14:00
Padel Utopía

A

BUENOS AIRES A
Sewalt, Sebastian
Rodriguez, Hector
  CATAMARCA B
Chayep, Maximiliano
Jimenez, Carlos
  6/3 6/2
CA305 Viernes
17/11/2017 13:15
Rosario Padel

B

ENTRE RIOS A
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian
  CORDOBA B
Quiñonero, Gabriel
Del Pino, Juan Ignacio
  W.O.
CA306 Sábado
18/11/2017 14:00
Rosario Padel

B

  ENTRE RIOS A
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian
  AJUPA C
Cortez, Joaquin
Baumgarner, Marcos
4/6 6/3 2/6
CA307 Viernes
17/11/2017 20:00
Rosario Padel

B

  CORDOBA B
Quiñonero, Gabriel
Del Pino, Juan Ignacio
  AJUPA C
Cortez, Joaquin
Baumgarner, Marcos
W.O.
CA308 Viernes
17/11/2017 22:30
Rosario Padel

C

  BUENOS AIRES B
Ramil, Fabian
Alvarez, Rodrigo
  AJUPA B
Tschaggeny, Ivan
Arrien, Sebastien
4/6 1/6
CA309 Sábado
18/11/2017 14:00
Rosario Padel

C

  BUENOS AIRES B
Ramil, Fabian
Alvarez, Rodrigo
  ZONA NOROESTE C
Suarez, David
Duarte, Federico
7/5 4/6 4/6
CA310 Viernes
17/11/2017 16:00
Rosario Padel

C

AJUPA B
Tschaggeny, Ivan
Arrien, Sebastien
  ZONA NOROESTE C
Suarez, David
Duarte, Federico
  7/5 6/2
CA311 Viernes
17/11/2017 20:00
Rosario Padel

D

LA PAMPA A
Fuertes, Luis
Fernandez, Damian
  ZONA NOROESTE B
Rodriguez, Alejandro
Butron, Leandro
  W.O.
CA312 Sábado
18/11/2017 14:00
Rosario Padel

D

LA PAMPA A
Fuertes, Luis
Fernandez, Damian
  ASP C
Rotundo, Diego
Romero, Pablo
  7/6 7/5
CA313 Viernes
17/11/2017 13:15
Rosario Padel

D

  ZONA NOROESTE B
Rodriguez, Alejandro
Butron, Leandro
  ASP C
Rotundo, Diego
Romero, Pablo
W.O.
CA314 Viernes
17/11/2017 22:30
Rosario Padel

E

  BUENOS AIRES C
Parasuco, Nicolas
Beldarrain, Jose
  ZONA NORTE B
Kaenel, Iván
Roa, Yamil
1/6 3/6
CA315 Sábado
18/11/2017 14:00
Padel Utopía

E

  BUENOS AIRES C
Parasuco, Nicolas
Beldarrain, Jose
  LA PAMPA C
Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
6/7 6/3 6/7
CA316 Viernes
17/11/2017 16:00
Padel Utopía

E

ZONA NORTE B
Kaenel, Iván
Roa, Yamil
  LA PAMPA C
Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
  6/7 6/3 7/5
CA317 Viernes
17/11/2017 13:15
Rosario Padel

F

  LA PAMPA B
Cometto, Patricio
Herbsommer, Nicolas
  ASP B
Borda, Mateo
Aquino, Tomas
6/7 6/7
CA318 Sábado
18/11/2017 12:30
Encuentro 2

F

  LA PAMPA B
Cometto, Patricio
Herbsommer, Nicolas
  ZONA NORTE A
Pugliese, Diego
Gimenez, David
6/4 6/7 6/7
CA319 Viernes
17/11/2017 18:30
Rosario Padel

F

ASP B
Borda, Mateo
Aquino, Tomas
  ZONA NORTE A
Pugliese, Diego
Gimenez, David
  7/6 5/7 7/6
CA320 Viernes
17/11/2017 21:15
Encuentro 2

G

BUENOS AIRES D
Hernandez, Cesar
El Cano, Juan Cruz
  CATAMARCA A
Godoy, Martin
Coronel, Fernando
  6/3 6/2
CA321 Sábado
18/11/2017 11:15
Encuentro 2

G

BUENOS AIRES D
Hernandez, Cesar
El Cano, Juan Cruz
  ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
  6/3 6/4
CA322 Viernes
17/11/2017 13:15
Encuentro 2

G

  CATAMARCA A
Godoy, Martin
Coronel, Fernando
  ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
4/6 4/6
CA323 Viernes
17/11/2017 13:15
Padel Utopía

H

ENTRE RIOS B
Lopez, Malcon
Muzaber, Julio
  CORRIENTES A
Blanco, Lucas Ezequiel
Vallejos, Tiago
  6/3 3/6 6/2
CA324 Sábado
18/11/2017 15:15
Padel Utopía

H

ENTRE RIOS B
Lopez, Malcon
Muzaber, Julio
  LA PAMPA D
Zurita, Mariano
Happel, Brian
  7/5 6/3
CA325 Viernes
17/11/2017 20:00
Padel Utopía

H

  CORRIENTES A
Blanco, Lucas Ezequiel
Vallejos, Tiago
  LA PAMPA D
Zurita, Mariano
Happel, Brian
6/3 4/6 4/6
CA326 Viernes
17/11/2017 13:15
Padel Utopía

I

  ENTRE RIOS C
Collazo, Franco
Perez, Miguel
  ZONA NORTE C
Miguel, Hector
Valenzuela, Andres
1/6 7/5 2/6
CA327 Sábado
18/11/2017 15:15
Padel Utopía

I

ENTRE RIOS C
Collazo, Franco
Perez, Miguel
  ASP D
Donofrio, Leonardo
Cerrudo, Maximiliano
  6/3 6/3
CA328 Viernes
17/11/2017 20:00
Padel Utopía

I

ZONA NORTE C
Miguel, Hector
Valenzuela, Andres
  ASP D
Donofrio, Leonardo
Cerrudo, Maximiliano
  7/6 6/2
CA329 Viernes
17/11/2017 20:00
Padel Utopía

J

CORDOBA A
Faucher, German
Rovero, Ramiro G
  ASP A
Pesante, Rodrigo
Bozzano, Gaston
  6/4 4/6 6/4
CA330 Sábado
18/11/2017 15:15
Padel Utopía

J

CORDOBA A
Faucher, German
Rovero, Ramiro G
  ZONA NORTE D
Bassi, Felipe
Lavoletta, Braian
  5/7 6/4 6/4
CA331 Viernes
17/11/2017 13:15
Padel Utopía

J

ASP A
Pesante, Rodrigo
Bozzano, Gaston
  ZONA NORTE D
Bassi, Felipe
Lavoletta, Braian
  6/2 6/2
CA332 Viernes
17/11/2017 13:15
Encuentro

K

  ZONA NOROESTE A
Perotti, Matias
Sezazolo, Nazareno
  AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
4/6 4/6
CA333 Sábado
18/11/2017 14:00
Encuentro 2

K

ZONA NOROESTE A
Perotti, Matias
Sezazolo, Nazareno
  ENTRE RIOS E
Colombo, Gustavo
Amestoy, Omar Agustin
  6/4 0/6 6/2
CA334 Viernes
17/11/2017 20:00
Encuentro 2

K

AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
  ENTRE RIOS E
Colombo, Gustavo
Amestoy, Omar Agustin
  6/4 6/4
-

X

  ENTRE RIOS F
Zambiazo, Enzo
Bonelli, Diego
Pase Directo    -
CA335 Sábado
18/11/2017 18:30
Padel Utopía

X

  ZONA NORTE A
Pugliese, Diego
Gimenez, David
  ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
7/5 6/7 4/6
-

X

  ZONA NORTE C
Miguel, Hector
Valenzuela, Andres
Pase Directo    -
-

X

  ENTRE RIOS B
Lopez, Malcon
Muzaber, Julio
Pase Directo    -
-

X

  ZONA NORTE B
Kaenel, Iván
Roa, Yamil
Pase Directo    -
CA336 Sábado
18/11/2017 18:30
Rosario Padel

X

ENTRE RIOS A
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian
  ZONA NOROESTE A
Perotti, Matias
Sezazolo, Nazareno
  6/4 6/4
CA337 Sábado
18/11/2017 18:30
Rosario Padel

X

ASP A
Pesante, Rodrigo
Bozzano, Gaston
  ZONA NOROESTE C
Suarez, David
Duarte, Federico
  6/4 6/1
-

X

  LA PAMPA A
Fuertes, Luis
Fernandez, Damian
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA B
Tschaggeny, Ivan
Arrien, Sebastien
Pase Directo    -
CA338 Sábado
18/11/2017 20:00
Rosario Padel

X

  ASP C
Rotundo, Diego
Romero, Pablo
  ENTRE RIOS C
Collazo, Franco
Perez, Miguel
6/7 7/6 6/7
CA339 Sábado
18/11/2017 20:00
Padel Utopía

X

AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
  CORRIENTES B
Jara, Alejandro
Rolon, Nicolas
  6/3 6/3
-

X

  ASP B
Borda, Mateo
Aquino, Tomas
Pase Directo    -
-

X

  BUENOS AIRES D
Hernandez, Cesar
El Cano, Juan Cruz
Pase Directo    -
CA340 Sábado
18/11/2017 20:00
Padel Utopía

X

  BUENOS AIRES A
Sewalt, Sebastian
Rodriguez, Hector
  CORDOBA A
Faucher, German
Rovero, Ramiro G
6/7 3/6
CA341 Sábado
18/11/2017 20:00
Padel Utopía

X

  LA PAMPA D
Zurita, Mariano
Happel, Brian
  LA PAMPA C
Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
2/6 4/6
-

X

  AJUPA C
Cortez, Joaquin
Baumgarner, Marcos
Pase Directo    -
CA342 Domingo
19/11/2017 14:30
Rosario Padel

O

  ENTRE RIOS F
Zambiazo, Enzo
Bonelli, Diego
  ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
4/6 6/7
CA343 Domingo
19/11/2017 14:30
Rosario Padel

O

  ZONA NORTE C
Miguel, Hector
Valenzuela, Andres
  ENTRE RIOS B
Lopez, Malcon
Muzaber, Julio
7/6 3/6 4/6
CA344 Domingo
19/11/2017 13:00
Rosario Padel

O

  ZONA NORTE B
Kaenel, Iván
Roa, Yamil
  ENTRE RIOS A
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian
6/7 4/6
CA345 Domingo
19/11/2017 13:00
Rosario Padel

O

ASP A
Pesante, Rodrigo
Bozzano, Gaston
  LA PAMPA A
Fuertes, Luis
Fernandez, Damian
  4/6 7/6 6/2
CA346 Domingo
19/11/2017 14:30
Padel Utopía

O

AJUPA B
Tschaggeny, Ivan
Arrien, Sebastien
  ENTRE RIOS C
Collazo, Franco
Perez, Miguel
  1/6 6/2 6/4
CA347 Domingo
19/11/2017 14:30
Rosario Padel

O

AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
  ASP B
Borda, Mateo
Aquino, Tomas
  6/2 6/4
CA348 Domingo
19/11/2017 14:30
Padel Utopía

O

  BUENOS AIRES D
Hernandez, Cesar
El Cano, Juan Cruz
  CORDOBA A
Faucher, German
Rovero, Ramiro G
3/6 7/5 5/7
CA349 Domingo
19/11/2017 14:30
Padel Utopía

O

LA PAMPA C
Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
  AJUPA C
Cortez, Joaquin
Baumgarner, Marcos
  6/3 4/6 6/4
CA350 Domingo
19/11/2017 19:00
Rosario Padel

Q

ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
  ENTRE RIOS B
Lopez, Malcon
Muzaber, Julio
  6/4 7/6
CA351 Domingo
19/11/2017 19:00
Rosario Padel

Q

ENTRE RIOS A
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian
  ASP A
Pesante, Rodrigo
Bozzano, Gaston
  6/4 7/6
CA352 Domingo
19/11/2017 19:00
Padel Utopía

Q

  AJUPA B
Tschaggeny, Ivan
Arrien, Sebastien
  AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
6/1 2/6 3/6
CA353 Domingo
19/11/2017 19:00
Padel Utopía

Q

CORDOBA A
Faucher, German
Rovero, Ramiro G
  LA PAMPA C
Gomez, Juan Pablo
Blanco, Facundo
  6/3 7/5
CA354 Lunes
20/11/2017 11:30
Padel Utopía

S

ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
  ENTRE RIOS A
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian
  6/3 6/7 6/3
CA355 Lunes
20/11/2017 11:30
Padel Utopía

S

AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
  CORDOBA A
Faucher, German
Rovero, Ramiro G
  7/6 6/3
CA356 Lunes
20/11/2017 15:30
Pueyrredón Padel

W

  ENTRE RIOS D
Bardou, Federico
Zalazar, Pablo
  AJUPA A
Rochinotti, Carlo
Martinez, Matias
5/7 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / ESQUINA DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.097100 segundos