Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FAP - Torneo Nacional de Libres 2017    Torneo: Damas 5ta Fechas: 17/11/2017 al 20/11/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Campana/De Francesco
-   Bye
 
 Campana/De Francesco 6 6 6
 Carrera/Lupica 7 2 7
 Obsesión Padel 19/11/2017 10:00
 Carrera/Lupica 4 1
 Pedros/Alejandro 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 17:30
 Pedros/Alejandro 4 6 6
 Larrea/Fernandez 6 1 0
 Obsesión Padel 20/11/2017 10:00
2N  Toffoni/Medina 4 3
2K  Carrera/Lupica 6 6
 CUVIO 18/11/2017 18:30
1I  Pedros/Alejandro 6 6
2F  Padin/Olmedo 3 2
 Obsesión Padel 18/11/2017 20:00
 Pedros/Alejandro 6 6
 Yuyprasere/Doric 3 3
 Obsesión Padel 19/11/2017 10:00
2C  Yuyprasere/Doric 6 3 6
1H  Aiuto/Cortes 3 6 1
 Padel El Pasillo 18/11/2017 15:30
1E  Godoy/Dalisera 6 6
2B  De Paolis/Bonino 2 3
 Obsesión Padel 18/11/2017 17:00
 Godoy/Dalisera 3 2
 Larrea/Fernandez 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 10:00
 Larrea/Fernandez 7 4 6
 Retta/Virgillito 5 6 3
 Obsesión Padel 19/11/2017 17:30
2G  Zurschmitten/Acosta 6 3
1L  Larrea/Fernandez 7 6
 Obsesión Padel 18/11/2017 18:30
1M  Retta/Virgillito 6 6
2J  Gaspe/Maier 2 2
 CUVIO 18/11/2017 17:00
 Retta/Virgillito 6 6
 De Billerbeck/Antunez 2 0
 Obsesión Padel 19/11/2017 10:00
3A  De Billerbeck/Antunez 3 6 7
1D  Imhoff/Carnevali 6 1 6
 Padel El Pasillo 18/11/2017 17:00

PARTIDO
FINAL
 Pedros/Alejandro 6 6
 Ruiz/Lorenzeti 2 0
 Obsesión Padel 20/11/2017 14:00
CAMPEON
 Pedros/Alejandro

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Ruiz/Lorenzeti 2 6 6
3B  Muñoz/Ulloa 6 4 1
 Obsesión Padel 18/11/2017 17:00
 Ruiz/Lorenzeti 6 6
 Mucci/Ricci 4 1
 Padel El Pasillo 19/11/2017 10:00
 Ruiz/Lorenzeti 6 7
 Affranchino/Lencina 3 5
 Padel El Pasillo 19/11/2017 16:00
 Ruiz/Lorenzeti 6 6
 Maurici/Ventura 1 3
 Obsesión Padel 20/11/2017 10:00
2I  Alterini/Giovenale 6 1 4
1N  Mucci/Ricci 3 6 6
 CUVIO 18/11/2017 18:30
1K  Tomassi/Piccone 7 6
2H  Stieb/Castillo 6 2
 CUVIO 18/11/2017 15:30
 Tomassi/Piccone 5 6
 Affranchino/Lencina 7 7
 Padel El Pasillo 19/11/2017 10:00
2A  Aman/Estelrich 4 6 5
1F  Affranchino/Lencina 6 4 7
 Obsesión Padel 18/11/2017 20:00
1G  Coronel/Paredero 3 7 3
2D  Vitori/Gutierrez 6 6 6
 Padel El Pasillo 18/11/2017 17:00
 Vitori/Gutierrez 1 6
 Finkelstein/Fernandez 6 7
 Padel El Pasillo 19/11/2017 11:30
 Finkelstein/Fernandez 3 4
 Maurici/Ventura 6 6
 Padel El Pasillo 19/11/2017 16:00
2E  Finkelstein/Fernandez 6 5 6
1J  Morillo/Suarez 2 7 2
 Obsesión Padel 18/11/2017 18:30
2M  Almada/Herner 3 5
2L  Cura/Ginevry 6 7
 CUVIO 18/11/2017 17:00
 Cura/Ginevry 4 5
 Maurici/Ventura 6 7
 Padel El Pasillo 19/11/2017 11:30
1B  Maurici/Ventura
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  ASP C
-   Bye
 
 ASP C 6 6 6
 NEUQUEN A 7 2 7
 Obsesión Padel 19/11/2017 10:00
 NEUQUEN A 4 1
 ASP A 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 17:30
 ASP A 4 6 6
 ASP E 6 1 0
 Obsesión Padel 20/11/2017 10:00
2N  LA PAMPA E 4 3
2K  NEUQUEN A 6 6
 CUVIO 18/11/2017 18:30
1I  ASP A 6 6
2F  BS AS/ASP C 3 2
 Obsesión Padel 18/11/2017 20:00
 ASP A 6 6
 RIO NEGRO A 3 3
 Obsesión Padel 19/11/2017 10:00
2C  RIO NEGRO A 6 3 6
1H  BUENOS AIRES A 3 6 1
 Padel El Pasillo 18/11/2017 15:30
1E  ZONA NORTE A 6 6
2B  LA PAMPA C 2 3
 Obsesión Padel 18/11/2017 17:00
 ZONA NORTE A 3 2
 ASP E 6 6
 Obsesión Padel 19/11/2017 10:00
 ASP E 7 4 6
 ZONA NORTE E 5 6 3
 Obsesión Padel 19/11/2017 17:30
2G  ZONA NORTE D 6 3
1L  ASP E 7 6
 Obsesión Padel 18/11/2017 18:30
1M  ZONA NORTE E 6 6
2J  APOB A 2 2
 CUVIO 18/11/2017 17:00
 ZONA NORTE E 6 6
 CORRIENTES A 2 0
 Obsesión Padel 19/11/2017 10:00
3A  CORRIENTES A 3 6 7
1D  AJUPA A 6 1 6
 Padel El Pasillo 18/11/2017 17:00

PARTIDO
FINAL
 ASP A 6 6
 ZONA NORTE B 2 0
 Obsesión Padel 20/11/2017 14:00
CAMPEON
 ASP A

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  ZONA NORTE B 2 6 6
3B  SAN LUIS A 6 4 1
 Obsesión Padel 18/11/2017 17:00
 ZONA NORTE B 6 6
 ZONA NOROESTE A 4 1
 Padel El Pasillo 19/11/2017 10:00
 ZONA NORTE B 6 7
 ENTRE RIOS A 3 5
 Padel El Pasillo 19/11/2017 16:00
 ZONA NORTE B 6 6
 ASP B 1 3
 Obsesión Padel 20/11/2017 10:00
2I  ENTRE RIOS D 6 1 4
1N  ZONA NOROESTE A 3 6 6
 CUVIO 18/11/2017 18:30
1K  CATAMARCA A 7 6
2H  LA PAMPA A 6 2
 CUVIO 18/11/2017 15:30
 CATAMARCA A 5 6
 ENTRE RIOS A 7 7
 Padel El Pasillo 19/11/2017 10:00
2A  BUENOS AIRES B 4 6 5
1F  ENTRE RIOS A 6 4 7
 Obsesión Padel 18/11/2017 20:00
1G  APOB B 3 7 3
2D  ZONA NORTE C 6 6 6
 Padel El Pasillo 18/11/2017 17:00
 ZONA NORTE C 1 6
 NEUQUEN B 6 7
 Padel El Pasillo 19/11/2017 11:30
 NEUQUEN B 3 4
 ASP B 6 6
 Padel El Pasillo 19/11/2017 16:00
2E  NEUQUEN B 6 5 6
1J  LA PAMPA B 2 7 2
 Obsesión Padel 18/11/2017 18:30
2M  ENTRE RIOS B 3 5
2L  S. DEL ESTERO A 6 7
 CUVIO 18/11/2017 17:00
 S. DEL ESTERO A 4 5
 ASP B 6 7
 Padel El Pasillo 19/11/2017 11:30
1B  ASP B
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
17/11/2017 16:00
Punta Norte

A

CORRIENTES A
De Billerbeck, Gerogina
Antunez, Karina
  ENTRE RIOS F
Arrua, Ivana
Matsuyama, Johana
  6/4 4/6 6/4
DA502 Viernes
17/11/2017 16:00
Punta Norte

A

  BUENOS AIRES B
Aman, Silvia
Estelrich, Melina
  ASP C
Campana, Mariel
De Francesco, Alejandra
1/6 4/6
DA503 Sábado
18/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel

A

  CORRIENTES A
De Billerbeck, Gerogina
Antunez, Karina
  ASP C
Campana, Mariel
De Francesco, Alejandra
7/6 3/6 3/6
DA504 Sábado
18/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel

A

  ENTRE RIOS F
Arrua, Ivana
Matsuyama, Johana
  BUENOS AIRES B
Aman, Silvia
Estelrich, Melina
0/6 2/6
DA505 Viernes
17/11/2017 18:30
Punta Norte

B

SAN LUIS A
Muñoz, Rocio
Ulloa, Soledad
  ENTRE RIOS E
Acosta, Marina
Pietroboni, Virginia
  2/6 7/5 6/0
DA506 Viernes
17/11/2017 18:30
Punta Norte

B

ASP B
Maurici, Alejandra
Ventura, Claudia
  LA PAMPA C
De Paolis, Casandra
Bonino, Giselle
  6/2 3/6 6/4
DA507 Sábado
18/11/2017 11:15
Pueyrredón Padel

B

  SAN LUIS A
Muñoz, Rocio
Ulloa, Soledad
  ASP B
Maurici, Alejandra
Ventura, Claudia
5/7 6/7
DA508 Sábado
18/11/2017 11:15
Pueyrredón Padel

B

  ENTRE RIOS E
Acosta, Marina
Pietroboni, Virginia
  LA PAMPA C
De Paolis, Casandra
Bonino, Giselle
1/6 4/6
DA509 Viernes
17/11/2017 13:15
Padel El Pasillo

C

  RIO NEGRO A
Yuyprasere, Sukavady
Doric, Maria
  ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
2/6 2/6
DA510 Sábado
18/11/2017 10:00
Padel El Pasillo

C

RIO NEGRO A
Yuyprasere, Sukavady
Doric, Maria
  ENTRE RIOS C
Rossi, Andrea
Garcia, Gisela
  4/6 6/0 6/0
DA511 Viernes
17/11/2017 18:30
Padel El Pasillo

C

ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
  ENTRE RIOS C
Rossi, Andrea
Garcia, Gisela
  6/3 6/3
DA512 Viernes
17/11/2017 12:00
Padel El Pasillo

D

AJUPA A
Imhoff, Gisel
Carnevali, Soledad
  ZONA NOROESTE B
Montanaro, Lucia
Villaseca, Vanina
  6/4 5/7 6/0
DA513 Sábado
18/11/2017 10:00
Padel El Pasillo

D

AJUPA A
Imhoff, Gisel
Carnevali, Soledad
  ZONA NORTE C
Vitori, Mabel
Gutierrez, Paola
  6/4 6/2
DA514 Viernes
17/11/2017 17:15
Padel El Pasillo

D

  ZONA NOROESTE B
Montanaro, Lucia
Villaseca, Vanina
  ZONA NORTE C
Vitori, Mabel
Gutierrez, Paola
2/6 6/4 3/6
DA515 Viernes
17/11/2017 13:15
Padel El Pasillo

E

ZONA NORTE A
Godoy, Mariela
Dalisera, Micaela
  NEUQUEN B
Finkelstein, Shirley
Fernandez, Natalia
  6/3 6/3
DA516 Sábado
18/11/2017 11:15
Padel El Pasillo

E

ZONA NORTE A
Godoy, Mariela
Dalisera, Micaela
  AJUPA C
Marchetti, Carina
Vivas, Claudia
  7/6 6/2
DA517 Viernes
17/11/2017 20:00
Padel El Pasillo

E

NEUQUEN B
Finkelstein, Shirley
Fernandez, Natalia
  AJUPA C
Marchetti, Carina
Vivas, Claudia
  4/6 6/1 6/2
DA518 Viernes
17/11/2017 12:00
Padel El Pasillo

F

ENTRE RIOS A
Affranchino, Flavia
Lencina, Fernanda
  CORDOBA B
Ortiz, Marcela B.
Bois, Melina
  7/5 7/5
DA519 Sábado
18/11/2017 15:15
Obsesión Padel

F

ENTRE RIOS A
Affranchino, Flavia
Lencina, Fernanda
  BS AS/ASP C
Padin, .-
Olmedo, .-
  7/5 4/6 6/1
DA520 Viernes
17/11/2017 18:30
Padel El Pasillo

F

  CORDOBA B
Ortiz, Marcela B.
Bois, Melina
  BS AS/ASP C
Padin, .-
Olmedo, .-
2/6 5/7
DA521 Viernes
17/11/2017 17:15
Punta Norte

G

  AJUPA B
Zarza, Luisina
Torres, Paola
  APOB B
Coronel, Camila
Paredero, Noelia
3/6 4/6
DA522 Sábado
18/11/2017 11:15
Padel El Pasillo

G

  AJUPA B
Zarza, Luisina
Torres, Paola
  ZONA NORTE D
Zurschmitten, Marisa
Acosta, Analia
4/6 2/6
DA523 Viernes
17/11/2017 22:30
Dorrego Padel

G

APOB B
Coronel, Camila
Paredero, Noelia
  ZONA NORTE D
Zurschmitten, Marisa
Acosta, Analia
  6/1 5/7 6/2
DA524 Viernes
17/11/2017 12:00
CUVIO

H

  LA PAMPA A
Stieb, Marta
Castillo, Mariel
  BUENOS AIRES A
Aiuto, Silvia
Cortes, Monica
4/6 2/6
DA525 Sábado
18/11/2017 10:00
CUVIO

H

LA PAMPA A
Stieb, Marta
Castillo, Mariel
  ASP D
Luna, Andrea
Sanchez, Analia
  6/2 6/7 6/1
DA526 Viernes
17/11/2017 17:15
CUVIO

H

BUENOS AIRES A
Aiuto, Silvia
Cortes, Monica
  ASP D
Luna, Andrea
Sanchez, Analia
  6/2 6/1
DA527 Sábado
18/11/2017 10:00
CUVIO

I

ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
  FORMOSA A
Diez, Liz Betina
Errecart, Tatiana Aylen
  6/3 6/4
DA528 Viernes
17/11/2017 14:30
CUVIO

I

ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
  ENTRE RIOS D
Alterini, Daniela
Giovenale, Paola
  6/4 6/3
DA529 Viernes
17/11/2017 20:00
CUVIO

I

  FORMOSA A
Diez, Liz Betina
Errecart, Tatiana Aylen
  ENTRE RIOS D
Alterini, Daniela
Giovenale, Paola
2/6 6/7
DA530 Viernes
17/11/2017 12:00
CUVIO

J

LA PAMPA B
Morillo, Soledad
Suarez, Fabiola
  APOB A
Gaspe, Romina Mabel
Maier, Pamela Soledad
  6/2 6/7 6/3
DA531 Sábado
18/11/2017 11:15
CUVIO

J

LA PAMPA B
Morillo, Soledad
Suarez, Fabiola
  AJUPA/E.RIOS D
Misciagna, Viviana
Quartino, Evangelina
  6/2 7/5
DA532 Viernes
17/11/2017 18:30
CUVIO

J

APOB A
Gaspe, Romina Mabel
Maier, Pamela Soledad
  AJUPA/E.RIOS D
Misciagna, Viviana
Quartino, Evangelina
  6/1 6/1
DA533 Viernes
17/11/2017 14:30
CUVIO

K

  NEUQUEN A
Carrera, Carolina
Lupica, Cecilia
  CATAMARCA A
Tomassi, Silvia
Piccone, Carla
7/6 6/7 1/6
DA534 Sábado
18/11/2017 11:15
CUVIO

K

NEUQUEN A
Carrera, Carolina
Lupica, Cecilia
  LA PAMPA D
Campo, Zoe
Gomez, Anelisa
  7/6 5/7 6/4
DA535 Viernes
17/11/2017 21:15
CUVIO

K

CATAMARCA A
Tomassi, Silvia
Piccone, Carla
  LA PAMPA D
Campo, Zoe
Gomez, Anelisa
  6/4 6/4
DA536 Viernes
17/11/2017 16:00
CUVIO

L

  SAN LUIS B
Barrera, Veronica
Balestro, Valeria
  S. DEL ESTERO A
Cura, Romina
Ginevry, Yanina
1/6 6/7
DA537 Sábado
18/11/2017 12:30
CUVIO

L

  SAN LUIS B
Barrera, Veronica
Balestro, Valeria
  ASP E
Larrea, Natalia
Fernandez, Lucrecia
1/6 3/6
DA538 Viernes
17/11/2017 21:15
CUVIO

L

  S. DEL ESTERO A
Cura, Romina
Ginevry, Yanina
  ASP E
Larrea, Natalia
Fernandez, Lucrecia
3/6 5/7
DA539 Viernes
17/11/2017 13:15
CUVIO

M

ENTRE RIOS B
Almada, Carolina
Herner, Estefania
  CHACO A
Aguirre, Evelin
Bermegui, Sonia
  W.O.
DA540 Sábado
18/11/2017 12:30
CUVIO

M

  ENTRE RIOS B
Almada, Carolina
Herner, Estefania
  ZONA NORTE E
Retta, Johana
Virgillito, Luciana
3/6 2/6
DA541 Viernes
17/11/2017 18:30
CUVIO

M

  CHACO A
Aguirre, Evelin
Bermegui, Sonia
  ZONA NORTE E
Retta, Johana
Virgillito, Luciana
W.O.
DA542 Viernes
17/11/2017 13:15
CUVIO

N

ZONA NOROESTE A
Mucci, Maria
Ricci, Cristina
  CORDOBA A
Benitez, Ana
Perez, Andrea M.
  0/6 6/3 6/3
DA543 Sábado
18/11/2017 14:00
CUVIO

N

ZONA NOROESTE A
Mucci, Maria
Ricci, Cristina
  LA PAMPA E
Toffoni, Ana Liz
Medina, Yanina
  6/3 7/6
DA544 Viernes
17/11/2017 20:00
CUVIO

N

  CORDOBA A
Benitez, Ana
Perez, Andrea M.
  LA PAMPA E
Toffoni, Ana Liz
Medina, Yanina
3/6 3/6
-

X

  ASP C
Campana, Mariel
De Francesco, Alejandra
Pase Directo    -
DA545 Sábado
18/11/2017 18:30
CUVIO

X

  LA PAMPA E
Toffoni, Ana Liz
Medina, Yanina
  NEUQUEN A
Carrera, Carolina
Lupica, Cecilia
4/6 3/6
DA546 Sábado
18/11/2017 20:00
Obsesión Padel

X

ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
  BS AS/ASP C
Padin, .-
Olmedo, .-
  6/3 6/2
DA547 Sábado
18/11/2017 15:30
Padel El Pasillo

X

RIO NEGRO A
Yuyprasere, Sukavady
Doric, Maria
  BUENOS AIRES A
Aiuto, Silvia
Cortes, Monica
  6/3 3/6 6/1
DA548 Sábado
18/11/2017 17:00
Obsesión Padel

X

ZONA NORTE A
Godoy, Mariela
Dalisera, Micaela
  LA PAMPA C
De Paolis, Casandra
Bonino, Giselle
  6/2 6/3
DA549 Sábado
18/11/2017 18:30
Obsesión Padel

X

  ZONA NORTE D
Zurschmitten, Marisa
Acosta, Analia
  ASP E
Larrea, Natalia
Fernandez, Lucrecia
6/7 3/6
DA550 Sábado
18/11/2017 17:00
CUVIO

X

ZONA NORTE E
Retta, Johana
Virgillito, Luciana
  APOB A
Gaspe, Romina Mabel
Maier, Pamela Soledad
  6/2 6/2
DA551 Sábado
18/11/2017 17:00
Padel El Pasillo

X

CORRIENTES A
De Billerbeck, Gerogina
Antunez, Karina
  AJUPA A
Imhoff, Gisel
Carnevali, Soledad
  3/6 6/1 7/6
DA552 Sábado
18/11/2017 17:00
Obsesión Padel

X

ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
  SAN LUIS A
Muñoz, Rocio
Ulloa, Soledad
  2/6 6/4 6/1
DA553 Sábado
18/11/2017 18:30
CUVIO

X

  ENTRE RIOS D
Alterini, Daniela
Giovenale, Paola
  ZONA NOROESTE A
Mucci, Maria
Ricci, Cristina
6/3 1/6 4/6
DA554 Sábado
18/11/2017 15:30
CUVIO

X

CATAMARCA A
Tomassi, Silvia
Piccone, Carla
  LA PAMPA A
Stieb, Marta
Castillo, Mariel
  7/6 6/2
DA555 Sábado
18/11/2017 20:00
Obsesión Padel

X

  BUENOS AIRES B
Aman, Silvia
Estelrich, Melina
  ENTRE RIOS A
Affranchino, Flavia
Lencina, Fernanda
4/6 6/4 5/7
DA556 Sábado
18/11/2017 17:00
Padel El Pasillo

X

  APOB B
Coronel, Camila
Paredero, Noelia
  ZONA NORTE C
Vitori, Mabel
Gutierrez, Paola
3/6 7/6 3/6
DA557 Sábado
18/11/2017 18:30
Obsesión Padel

X

NEUQUEN B
Finkelstein, Shirley
Fernandez, Natalia
  LA PAMPA B
Morillo, Soledad
Suarez, Fabiola
  6/2 5/7 6/2
DA558 Sábado
18/11/2017 17:00
CUVIO

X

  ENTRE RIOS B
Almada, Carolina
Herner, Estefania
  S. DEL ESTERO A
Cura, Romina
Ginevry, Yanina
3/6 5/7
-

X

  ASP B
Maurici, Alejandra
Ventura, Claudia
Pase Directo    -
DA559 Domingo
19/11/2017 10:00
Obsesión Padel

O

  ASP C
Campana, Mariel
De Francesco, Alejandra
  NEUQUEN A
Carrera, Carolina
Lupica, Cecilia
6/7 6/2 6/7
DA560 Domingo
19/11/2017 10:00
Obsesión Padel

O

ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
  RIO NEGRO A
Yuyprasere, Sukavady
Doric, Maria
  6/3 6/3
DA561 Domingo
19/11/2017 10:00
Obsesión Padel

O

  ZONA NORTE A
Godoy, Mariela
Dalisera, Micaela
  ASP E
Larrea, Natalia
Fernandez, Lucrecia
3/6 2/6
DA562 Domingo
19/11/2017 10:00
Obsesión Padel

O

ZONA NORTE E
Retta, Johana
Virgillito, Luciana
  CORRIENTES A
De Billerbeck, Gerogina
Antunez, Karina
  6/2 6/0
DA563 Domingo
19/11/2017 10:00
Padel El Pasillo

O

ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
  ZONA NOROESTE A
Mucci, Maria
Ricci, Cristina
  6/4 6/1
DA564 Domingo
19/11/2017 10:00
Padel El Pasillo

O

  CATAMARCA A
Tomassi, Silvia
Piccone, Carla
  ENTRE RIOS A
Affranchino, Flavia
Lencina, Fernanda
5/7 6/7
DA565 Domingo
19/11/2017 11:30
Padel El Pasillo

O

  ZONA NORTE C
Vitori, Mabel
Gutierrez, Paola
  NEUQUEN B
Finkelstein, Shirley
Fernandez, Natalia
1/6 6/7
DA566 Domingo
19/11/2017 11:30
Padel El Pasillo

O

  S. DEL ESTERO A
Cura, Romina
Ginevry, Yanina
  ASP B
Maurici, Alejandra
Ventura, Claudia
4/6 5/7
DA567 Domingo
19/11/2017 17:30
Obsesión Padel

Q

  NEUQUEN A
Carrera, Carolina
Lupica, Cecilia
  ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
4/6 1/6
DA568 Domingo
19/11/2017 17:30
Obsesión Padel

Q

ASP E
Larrea, Natalia
Fernandez, Lucrecia
  ZONA NORTE E
Retta, Johana
Virgillito, Luciana
  7/5 4/6 6/3
DA569 Domingo
19/11/2017 16:00
Padel El Pasillo

Q

ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
  ENTRE RIOS A
Affranchino, Flavia
Lencina, Fernanda
  6/3 7/5
DA570 Domingo
19/11/2017 16:00
Padel El Pasillo

Q

  NEUQUEN B
Finkelstein, Shirley
Fernandez, Natalia
  ASP B
Maurici, Alejandra
Ventura, Claudia
3/6 4/6
DA571 Lunes
20/11/2017 10:00
Obsesión Padel

S

ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
  ASP E
Larrea, Natalia
Fernandez, Lucrecia
  4/6 6/1 6/0
DA572 Lunes
20/11/2017 10:00
Obsesión Padel

S

ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
  ASP B
Maurici, Alejandra
Ventura, Claudia
  6/1 6/3
DA573 Lunes
20/11/2017 14:00
Obsesión Padel

W

ASP A
Pedros, Agostina
Alejandro, Delfina
  ZONA NORTE B
Ruiz, Mariela
Lorenzeti, Rosana
  6/2 6/0

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / ESQUINA DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.093100 segundos