Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: FAP - Torneo Nacional de Libres 2017    Torneo: Damas 6ta Fechas: 17/11/2017 al 20/11/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Rebola/Montenovo
-   Bye
 
 Rebola/Montenovo 6 6
 Cifre/Aramayo 2 2
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 10:00
 Rebola/Montenovo 6 5 6
 Riela/Riela 1 7 2
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 14:30
 Rebola/Montenovo 5 4
 Jacobi/Rios Siboldi 7 6
 Pueyrredón Padel 20/11/2017 11:30
2J  Diaz/Brunengo 0 0
2K  Cifre/Aramayo 6 6
 Dorrego Padel 18/11/2017 15:30
1I  Nicollier/Ozan 3 6
2C  Nuñez/Oyola 6 7
 Obsesión Padel 18/11/2017 20:00
 Nuñez/Oyola 6 3
 Riela/Riela 7 6
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 10:00
2B  Kessel/Ghiorzi 6 3 1
1H  Riela/Riela 4 6 6
 Dorrego Padel 18/11/2017 17:00
1E  Nievas/Brabo
-   Bye
 
 Nievas/Brabo  Descalif.
 Jacobi/Rios Siboldi      
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 10:00
 Jacobi/Rios Siboldi 7 6 7
 Caracci/Martinez 6 7 6
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 14:30
2F  Gallardo/Banegas 6 6 5
1L  Jacobi/Rios Siboldi 7 2 7
 Dorrego Padel 18/11/2017 20:00
1M  Scoppa/Alanis 5 6 1
2G  Formichelli/Castillo 7 2 6
 Dorrego Padel 18/11/2017 18:30
 Formichelli/Castillo 6 2
 Caracci/Martinez 7 6
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 10:00
1D  Caracci/Martinez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Jacobi/Rios Siboldi 4 1
 Pagani/Castillo 6 6
 Pueyrredón Padel 20/11/2017 15:30
CAMPEON
 Pagani/Castillo

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Ramirez/Karpiuk
-   Bye
 
 Ramirez/Karpiuk 1 7 0
 Bassi/Chazarreta 6 5 6
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 11:30
 Bassi/Chazarreta 4 6 6
 Patterer/Veglio 6 4 4
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 17:30
 Bassi/Chazarreta 4 4
 Pagani/Castillo 6 6
 Pueyrredón Padel 20/11/2017 11:30
2H  Bassi/Chazarreta 6 7
2M  Chico/Ipharraguerre 4 6
 Dorrego Padel 18/11/2017 20:00
1K  Ceballos/Rodriguez 6 6
2E  Vico/Ruiz Diaz 2 1
 Dorrego Padel 18/11/2017 17:00
 Ceballos/Rodriguez 2 6 3
 Patterer/Veglio 6 1 6
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 11:30
3A  Barreira/Montenegro 2 2
1F  Patterer/Veglio 6 6
 Dorrego Padel 18/11/2017 18:30
1G  Biglia/Yachini 7 6
2A  Dosztal/Lo Menzo 6 2
 Dorrego Padel 18/11/2017 18:30
 Biglia/Yachini 6 6
 Martinez/Parodi 3 2
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 11:30
 Biglia/Yachini 3 7 3
 Pagani/Castillo 6 5 6
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 19:00
2D  Bordet/Martin 5 0
1J  Martinez/Parodi 7 6
 Dorrego Padel 18/11/2017 17:00
2L  Martello/Ovando 6 6
2I  Vardaro/Crespo 4 1
 Dorrego Padel 18/11/2017 20:00
 Martello/Ovando 3 6
 Pagani/Castillo 6 7
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 11:30
1B  Pagani/Castillo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  CORDOBA A
-   Bye
 
 CORDOBA A 6 6
 AJUPA B 2 2
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 10:00
 CORDOBA A 6 5 6
 LA PAMPA A 1 7 2
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 14:30
 CORDOBA A 5 4
 ENTRE RIOS E 7 6
 Pueyrredón Padel 20/11/2017 11:30
2J  ENTRE RIOS B 0 0
2K  AJUPA B 6 6
 Dorrego Padel 18/11/2017 15:30
1I  LA PAMPA B 3 6
2C  CORDOBA B 6 7
 Obsesión Padel 18/11/2017 20:00
 CORDOBA B 6 3
 LA PAMPA A 7 6
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 10:00
2B  ZONA NORTE A 6 3 1
1H  LA PAMPA A 4 6 6
 Dorrego Padel 18/11/2017 17:00
1E  SAN LUIS B
-   Bye
 
 SAN LUIS B  Descalif.
 ENTRE RIOS E      
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 10:00
 ENTRE RIOS E 7 6 7
 AJUPA A 6 7 6
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 14:30
2F  ENTRE RIOS A 6 6 5
1L  ENTRE RIOS E 7 2 7
 Dorrego Padel 18/11/2017 20:00
1M  SAN LUIS A 5 6 1
2G  CORRIENTES D 7 2 6
 Dorrego Padel 18/11/2017 18:30
 CORRIENTES D 6 2
 AJUPA A 7 6
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 10:00
1D  AJUPA A
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 ENTRE RIOS E 4 1
 S. DEL ESTERO B 6 6
 Pueyrredón Padel 20/11/2017 15:30
CAMPEON
 S. DEL ESTERO B

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  CORRIENTES B
-   Bye
 
 CORRIENTES B 1 7 0
 ASP B 6 5 6
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 11:30
 ASP B 4 6 6
 ASP C 6 4 4
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 17:30
 ASP B 4 4
 S. DEL ESTERO B 6 6
 Pueyrredón Padel 20/11/2017 11:30
2H  ASP B 6 7
2M  ZONA NOROESTE A 4 6
 Dorrego Padel 18/11/2017 20:00
1K  CORRIENTES A 6 6
2E  ZONA NORTE C 2 1
 Dorrego Padel 18/11/2017 17:00
 CORRIENTES A 2 6 3
 ASP C 6 1 6
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 11:30
3A  CORRIENTES C 2 2
1F  ASP C 6 6
 Dorrego Padel 18/11/2017 18:30
1G  ASP A 7 6
2A  ASP E 6 2
 Dorrego Padel 18/11/2017 18:30
 ASP A 6 6
 S. DEL ESTERO A 3 2
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 11:30
 ASP A 3 7 3
 S. DEL ESTERO B 6 5 6
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 19:00
2D  ENTRE RIOS C 5 0
1J  S. DEL ESTERO A 7 6
 Dorrego Padel 18/11/2017 17:00
2L  AJUPA C 6 6
2I  ENTRE RIOS D 4 1
 Dorrego Padel 18/11/2017 20:00
 AJUPA C 3 6
 S. DEL ESTERO B 6 7
 Pueyrredón Padel 19/11/2017 11:30
1B  S. DEL ESTERO B
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
17/11/2017 16:00
Dorrego Padel

A

CORDOBA A
Rebola, Sofia
Montenovo, Cecilia
  ASP E
Dosztal, Cecilia
Lo Menzo, Mariela
  6/7 6/4 6/1
DA602 Viernes
17/11/2017 18:30
Dorrego Padel

A

  FORMOSA B
Mura, Raquel
Bogado, Romina Estefani
  CORRIENTES C
Barreira, Tatiana
Montenegro, Florencia
6/3 5/7 6/7
DA603 Sábado
18/11/2017 14:00
Dorrego Padel

A

CORDOBA A
Rebola, Sofia
Montenovo, Cecilia
  CORRIENTES C
Barreira, Tatiana
Montenegro, Florencia
  7/5 7/5
DA604 Sábado
18/11/2017 14:00
Dorrego Padel

A

ASP E
Dosztal, Cecilia
Lo Menzo, Mariela
  FORMOSA B
Mura, Raquel
Bogado, Romina Estefani
  6/1 6/4
DA605 Viernes
17/11/2017 18:30
Dorrego Padel

B

  ZONA NORTE A
Kessel, Romina
Ghiorzi, Mariela
  S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria
Castillo, Melisa
6/7 6/7
DA606 Viernes
17/11/2017 22:30
Dorrego Padel

B

ZONA NORTE A
Kessel, Romina
Ghiorzi, Mariela
  CHACO C
Viola, Patricia
Dinucci, Carla
  6/3 4/6 7/6
DA607 Sábado
18/11/2017 11:15
Dorrego Padel

B

S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria
Castillo, Melisa
  CHACO C
Viola, Patricia
Dinucci, Carla
  6/1 6/3
DA608 Viernes
17/11/2017 14:30
Dorrego Padel

C

  CORDOBA B
Nuñez, Neomi
Oyola, Maria
  CORRIENTES B
Ramirez, Jaquelina
Karpiuk, Daniela
6/4 5/7 4/6
DA609 Sábado
18/11/2017 12:30
Dorrego Padel

C

CORDOBA B
Nuñez, Neomi
Oyola, Maria
  SAN LUIS C
Funes, Analia
Romero, Claudia
  W.O.
DA610 Viernes
17/11/2017 21:15
Dorrego Padel

C

CORRIENTES B
Ramirez, Jaquelina
Karpiuk, Daniela
  SAN LUIS C
Funes, Analia
Romero, Claudia
  W.O.
DA611 Viernes
17/11/2017 14:30
Dorrego Padel

D

AJUPA A
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
  CHACO B
Encina, Rosa
Despo, Isabel
  6/3 6/3
DA612 Sábado
18/11/2017 10:00
Dorrego Padel

D

AJUPA A
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
  ENTRE RIOS C
Bordet, Francisca
Martin, Ivana
  6/1 6/1
DA613 Viernes
17/11/2017 20:00
Dorrego Padel

D

  CHACO B
Encina, Rosa
Despo, Isabel
  ENTRE RIOS C
Bordet, Francisca
Martin, Ivana
3/6 5/7
DA614 Viernes
17/11/2017 12:00
Dorrego Padel

E

  BUENOS AIRES A
Paoletti, Milagros
Regulez, Maria Jose
  SAN LUIS B
Nievas, Ayelen
Brabo, Leiza
2/6 0/6
DA615 Sábado
18/11/2017 11:15
Dorrego Padel

E

  BUENOS AIRES A
Paoletti, Milagros
Regulez, Maria Jose
  ZONA NORTE C
Vico, Monica
Ruiz Diaz, Vanesa
3/6 6/3 4/6
DA616 Viernes
17/11/2017 16:00
Dorrego Padel

E

SAN LUIS B
Nievas, Ayelen
Brabo, Leiza
  ZONA NORTE C
Vico, Monica
Ruiz Diaz, Vanesa
  6/1 6/1
DA617 Viernes
17/11/2017 17:15
Dorrego Padel

F

ENTRE RIOS A
Gallardo, Sofia
Banegas, Yael
  ZONA NORTE B
Larivera, Marisol
Kolberg, Ivana
  6/2 6/4
DA618 Viernes
17/11/2017 22:30
Dorrego Padel

F

  ENTRE RIOS A
Gallardo, Sofia
Banegas, Yael
  ASP C
Patterer, Yanina
Veglio, Silvia
7/5 2/6 3/6
DA619 Sábado
18/11/2017 14:00
Dorrego Padel

F

  ZONA NORTE B
Larivera, Marisol
Kolberg, Ivana
  ASP C
Patterer, Yanina
Veglio, Silvia
3/6 2/6
DA620 Viernes
17/11/2017 14:30
Dorrego Padel

G

ASP A
Biglia, Jesica
Yachini, Elizabet
  ZONA NOROESTE B
Palacio, Estela
Galtieri, Maria
  6/4 6/0
DA621 Sábado
18/11/2017 12:30
Dorrego Padel

G

ASP A
Biglia, Jesica
Yachini, Elizabet
  CORRIENTES D
Formichelli, Silvia
Castillo, Estela
  6/3 6/2
DA622 Viernes
17/11/2017 21:15
Dorrego Padel

G

  ZONA NOROESTE B
Palacio, Estela
Galtieri, Maria
  CORRIENTES D
Formichelli, Silvia
Castillo, Estela
6/4 6/7 6/7
DA623 Viernes
17/11/2017 16:00
Dorrego Padel

H

LA PAMPA A
Riela, Brenda
Riela, Paula
  ASP B
Bassi, .-
Chazarreta, Claudia
  6/4 6/4
DA624 Sábado
18/11/2017 11:15
Dorrego Padel

H

LA PAMPA A
Riela, Brenda
Riela, Paula
  SAN LUIS D
Guiñazu, Eugenia
Loeschobor, Laura
  1/6 6/1 6/1
DA625 Viernes
17/11/2017 21:15
Dorrego Padel

H

ASP B
Bassi, .-
Chazarreta, Claudia
  SAN LUIS D
Guiñazu, Eugenia
Loeschobor, Laura
  6/1 6/4
DA626 Sábado
18/11/2017 15:15
Dorrego Padel

I

LA PAMPA B
Nicollier, Pamela
Ozan, Anelisa
  FORMOSA A
Navarro, Mirian Elisabeth
Silva, Adriana Mirta
  6/3 7/6
DA627 Viernes
17/11/2017 13:15
Dorrego Padel

I

LA PAMPA B
Nicollier, Pamela
Ozan, Anelisa
  ENTRE RIOS D
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
  6/4 7/5
DA628 Viernes
17/11/2017 20:00
Dorrego Padel

I

  FORMOSA A
Navarro, Mirian Elisabeth
Silva, Adriana Mirta
  ENTRE RIOS D
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
3/6 3/6
DA629 Sábado
18/11/2017 10:00
Dorrego Padel

J

  ENTRE RIOS B
Diaz, Andrea
Brunengo, Zulma
  S. DEL ESTERO A
Martinez, Cintia
Parodi, Marta
1/6 6/2 2/6
DA630 Viernes
17/11/2017 13:15
Dorrego Padel

J

ENTRE RIOS B
Diaz, Andrea
Brunengo, Zulma
  ZONA NORTE D
Demelli, Silvana
Fernandez, Maria Eugenia
  6/7 6/4 6/3
DA631 Viernes
17/11/2017 20:00
Dorrego Padel

J

S. DEL ESTERO A
Martinez, Cintia
Parodi, Marta
  ZONA NORTE D
Demelli, Silvana
Fernandez, Maria Eugenia
  6/4 6/4
DA632 Viernes
17/11/2017 12:00
Dorrego Padel

K

  AJUPA B
Cifre, Luciana
Aramayo, Alejandra
  CORRIENTES A
Ceballos, Alina
Rodriguez, Erika
5/7 3/6
DA633 Sábado
18/11/2017 10:00
Dorrego Padel

K

AJUPA B
Cifre, Luciana
Aramayo, Alejandra
  ASP D
Castelarin, Evangelina
Cerda, Magali
  6/4 6/1
DA634 Viernes
17/11/2017 17:15
Dorrego Padel

K

CORRIENTES A
Ceballos, Alina
Rodriguez, Erika
  ASP D
Castelarin, Evangelina
Cerda, Magali
  6/4 7/6
DA635 Viernes
17/11/2017 13:15
Dorrego Padel

L

AJUPA C
Martello, Dana
Ovando, Rosalina
  CHACO A
Cesar, Viviana
More, Claudia
  7/5 6/2
DA636 Sábado
18/11/2017 15:15
Dorrego Padel

L

  AJUPA C
Martello, Dana
Ovando, Rosalina
  ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
4/6 3/6
DA637 Viernes
17/11/2017 18:30
Dorrego Padel

L

  CHACO A
Cesar, Viviana
More, Claudia
  ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
1/6 2/6
DA638 Viernes
17/11/2017 12:00
Dorrego Padel

M

  ZONA NOROESTE A
Chico, Marisa
Ipharraguerre, Claudia
  SAN LUIS A
Scoppa, Patricia
Alanis, Romina
6/7 6/2 2/6
DA639 Sábado
18/11/2017 12:30
Dorrego Padel

M

ZONA NOROESTE A
Chico, Marisa
Ipharraguerre, Claudia
  CORRIENTES E
Ortiz, Graciela
Teruel, Silvana
  W.O.
DA640 Viernes
17/11/2017 17:15
Dorrego Padel

M

SAN LUIS A
Scoppa, Patricia
Alanis, Romina
  CORRIENTES E
Ortiz, Graciela
Teruel, Silvana
  3/6 6/1 6/4
-

X

  CORDOBA A
Rebola, Sofia
Montenovo, Cecilia
Pase Directo    -
DA641 Sábado
18/11/2017 15:30
Dorrego Padel

X

  ENTRE RIOS B
Diaz, Andrea
Brunengo, Zulma
  AJUPA B
Cifre, Luciana
Aramayo, Alejandra
0/6 0/6
DA642 Sábado
18/11/2017 20:00
Obsesión Padel

X

  LA PAMPA B
Nicollier, Pamela
Ozan, Anelisa
  CORDOBA B
Nuñez, Neomi
Oyola, Maria
3/6 6/7
DA643 Sábado
18/11/2017 17:00
Dorrego Padel

X

  ZONA NORTE A
Kessel, Romina
Ghiorzi, Mariela
  LA PAMPA A
Riela, Brenda
Riela, Paula
6/4 3/6 1/6
-

X

  SAN LUIS B
Nievas, Ayelen
Brabo, Leiza
Pase Directo    -
DA644 Sábado
18/11/2017 20:00
Dorrego Padel

X

  ENTRE RIOS A
Gallardo, Sofia
Banegas, Yael
  ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
6/7 6/2 5/7
DA645 Sábado
18/11/2017 18:30
Dorrego Padel

X

  SAN LUIS A
Scoppa, Patricia
Alanis, Romina
  CORRIENTES D
Formichelli, Silvia
Castillo, Estela
5/7 6/2 1/6
-

X

  AJUPA A
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
Pase Directo    -
-

X

  CORRIENTES B
Ramirez, Jaquelina
Karpiuk, Daniela
Pase Directo    -
DA646 Sábado
18/11/2017 20:00
Dorrego Padel

X

ASP B
Bassi, .-
Chazarreta, Claudia
  ZONA NOROESTE A
Chico, Marisa
Ipharraguerre, Claudia
  6/4 7/6
DA647 Sábado
18/11/2017 17:00
Dorrego Padel

X

CORRIENTES A
Ceballos, Alina
Rodriguez, Erika
  ZONA NORTE C
Vico, Monica
Ruiz Diaz, Vanesa
  6/2 6/1
DA648 Sábado
18/11/2017 18:30
Dorrego Padel

X

  CORRIENTES C
Barreira, Tatiana
Montenegro, Florencia
  ASP C
Patterer, Yanina
Veglio, Silvia
2/6 2/6
DA649 Sábado
18/11/2017 18:30
Dorrego Padel

X

ASP A
Biglia, Jesica
Yachini, Elizabet
  ASP E
Dosztal, Cecilia
Lo Menzo, Mariela
  7/6 6/2
DA650 Sábado
18/11/2017 17:00
Dorrego Padel

X

  ENTRE RIOS C
Bordet, Francisca
Martin, Ivana
  S. DEL ESTERO A
Martinez, Cintia
Parodi, Marta
5/7 0/6
DA651 Sábado
18/11/2017 20:00
Dorrego Padel

X

AJUPA C
Martello, Dana
Ovando, Rosalina
  ENTRE RIOS D
Vardaro, Mariela
Crespo, Daniela
  6/4 6/1
-

X

  S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria
Castillo, Melisa
Pase Directo    -
DA652 Domingo
19/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel

O

CORDOBA A
Rebola, Sofia
Montenovo, Cecilia
  AJUPA B
Cifre, Luciana
Aramayo, Alejandra
  6/2 6/2
DA653 Domingo
19/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel

O

  CORDOBA B
Nuñez, Neomi
Oyola, Maria
  LA PAMPA A
Riela, Brenda
Riela, Paula
6/7 3/6
DA654 Domingo
19/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel

O

  SAN LUIS B
Nievas, Ayelen
Brabo, Leiza
  ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
Descalif.
DA655 Domingo
19/11/2017 10:00
Pueyrredón Padel

O

  CORRIENTES D
Formichelli, Silvia
Castillo, Estela
  AJUPA A
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
6/7 2/6
DA656 Domingo
19/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel

O

  CORRIENTES B
Ramirez, Jaquelina
Karpiuk, Daniela
  ASP B
Bassi, .-
Chazarreta, Claudia
1/6 7/5 0/6
DA657 Domingo
19/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel

O

  CORRIENTES A
Ceballos, Alina
Rodriguez, Erika
  ASP C
Patterer, Yanina
Veglio, Silvia
2/6 6/1 3/6
DA658 Domingo
19/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel

O

ASP A
Biglia, Jesica
Yachini, Elizabet
  S. DEL ESTERO A
Martinez, Cintia
Parodi, Marta
  6/3 6/2
DA659 Domingo
19/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel

O

  AJUPA C
Martello, Dana
Ovando, Rosalina
  S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria
Castillo, Melisa
3/6 6/7
DA660 Domingo
19/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel

Q

CORDOBA A
Rebola, Sofia
Montenovo, Cecilia
  LA PAMPA A
Riela, Brenda
Riela, Paula
  6/1 5/7 6/2
DA661 Domingo
19/11/2017 14:30
Pueyrredón Padel

Q

ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
  AJUPA A
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
  7/6 6/7 7/6
DA662 Domingo
19/11/2017 17:30
Pueyrredón Padel

Q

ASP B
Bassi, .-
Chazarreta, Claudia
  ASP C
Patterer, Yanina
Veglio, Silvia
  4/6 6/4 6/4
DA663 Domingo
19/11/2017 19:00
Pueyrredón Padel

Q

  ASP A
Biglia, Jesica
Yachini, Elizabet
  S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria
Castillo, Melisa
3/6 7/5 3/6
DA664 Lunes
20/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel

S

  CORDOBA A
Rebola, Sofia
Montenovo, Cecilia
  ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
5/7 4/6
DA665 Lunes
20/11/2017 11:30
Pueyrredón Padel

S

  ASP B
Bassi, .-
Chazarreta, Claudia
  S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria
Castillo, Melisa
4/6 4/6
DA666 Lunes
20/11/2017 15:30
Pueyrredón Padel

W

  ENTRE RIOS E
Jacobi, Evangelina
Rios Siboldi, Mariel
  S. DEL ESTERO B
Pagani, Maria
Castillo, Melisa
4/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
PUNTA NORTE / OBSESIÓN PADEL / PUEYRREDÓN PADEL / AVE FÉNIX / PADEL UTOPÍA / ROSARIO PADEL / PADEL EL PASILLO / LA FLORIDA / COMPLEJO CUVIO / COMPLEJO EL CAÑO / PATINODROMO (CENTRO COMPUTOS) / ENCUENTRO / ESQUINA DORREGO PADEL / FISHERTON PADEL / EL COMPLEJO /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.110200 segundos